Разочарование и боль. Будет ли рассвет?
Богиня Дата: Воскресенье, 17 Марта 2013, 19:08 | Сообщение # 441
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата (lud019)
Замки менять нельзя. Он имеет такое же право на жильё, как и вы.

Еще как можно! Даже если это и совместное жилье, то права свои качать он может только после решения суда. А пока кто первый, тот и прав!


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.

Сообщение отредактировал Богиня - Воскресенье, 17 Марта 2013, 20:24
Российская Федерация
Lidika Дата: Воскресенье, 17 Марта 2013, 20:23 | Сообщение # 442
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата (lud019)
Зачем сложности, суды. Лучше развестись , разделить всё по хорошему.

Дак не выходит по хорошему.У автора с мужем кредиты и ипотека,а также двое детей.У мужа случилось помрачение рассудка на фоне любовной страсти,и его не интересует выплата долгов так,как интересует это нашу Белочку.Ему всё до фонаря,к тому же он ещё и торгуется с женой,то это не буду,то-то не могу,при этом абсолютно не стесняется общаться со своей Лю.Что-то типа:" дашь,если денег на съемное жильё - тогда и съеду".У меня уже давно бы в простынку все вещи были бы собраны. s1 Про честный раздел-вообще помолчу.
Вы почитайте всё,что нам автор пишет,у меня бы точно терпения не хватило на столько времени.Но,это на мой характер.Белочка-гораздо мягче.

Цитата (Богиня)
Даже если это и совместное жилье, то права свои качать он может только после решения суда.

Вот,здесь,я полностью солидарна,честное слово- спасибо за поддержку.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Белочка Дата: Понедельник, 18 Марта 2013, 13:25 | Сообщение # 443
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
lidika,
Цитата (lidika)
у меня бы точно терпения не хватило на столько времени.

У меня уже терпение закончилось.
Я осознала, приняла, прочувствовала, убедила себя и т.д. что с этим человеком ВСЕ закончилось.

Сейчас меня беспокоит его отношение с детьми, т.к. не собираюсь становиться матерью одиночкой. Стараюсь вразумить мужа, что детьми нужно заниматься, воспитывать и т.д. В выходные отказал детям провести с ними время, уехал на работу и общался по скайпу с дочкой его Лю. Признавался ей в любви, она ему.
Обидно за своих детей, плакала.... Надо теперь и это принять, что мужчины любят детей той женщины, которую любят. и не важно его они или чужие. Девочки, рожаем мы только для себя.....

Еще кредиты волнуют.. Здесь я завишу от него и от нашего бизнеса.
Мама завтра приезжает.
Муж говорит что уйдет "безвозвратно", - с деньгами стало полегче, поэтому очень надеюсь.
Работаем вместе, стараюсь воспринимать его как коллегу. Ставлю на место, когда начинает "Я твой босс, ты работаешь на меня". Козлина! s1

Добавлено (18.03.2013, 13:25)
---------------------------------------------

Цитата (Лисса)
В личной жизни у Вас все наладится. Просто нужно немного времени. Вы выйдете замуж еще раз.


Лисса, может вы знаете сколько времени нужно.


Я подумаю об этом завтра
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 18 Марта 2013, 13:29 | Сообщение # 444
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Белочка)
Обидно за своих детей, плакала.... Надо теперь и это принять, что мужчины любят детей той женщины, которую любят. и не важно его они или чужие. Девочки, рожаем мы только для себя.....

Так и Вас могут полюбить и Ваших детей полюбят. Причем здесь только для себя. Вы же сами себе противоречите.

Добавлено (18.03.2013, 13:29)
---------------------------------------------

Цитата (Белочка)
Лисса, может вы знаете сколько времени нужно.

Кроме Вас никто не знает. А самое главное, что за Вас никто ничего делать тоже не будет. И приносить себя в жертву тоже не стоит. Та прихорошитесь, улыбочку на лицо, юбочку покороче, декольте поглубже. И сразу сами все увидите.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Ksu Дата: Понедельник, 18 Марта 2013, 14:27 | Сообщение # 445
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата (Белочка)
Сейчас меня беспокоит его отношение с детьми, т.к. не собираюсь становиться матерью одиночкой. Стараюсь вразумить мужа, что детьми нужно заниматься, воспитывать и т.д.


К сожалению, вы не можете повлиять на то, как он будет общаться с детьми. Если только не начнете ему их "не давать". Отцом мужчина является, конечно, по факту рождения ребенка. Но становятся отцами далеко не все. Не каждый мужчина может отделить своё отношение к ребенку, от отношения к самОй женщине.

И, к сожалению, многие пытаются пробиться к женщине приближая к себе чужого ребенка, и "наказывают" отталкивая своего. Это глупо. И бороться с этим бесполезно. Как бы вы не собирались становиться "матерью - одиночкой" вас ей уже сделали. Только не надо таких терминов. Вы свободная женщина с двумя детьми.

Раз уж вы меняете жизнь (пусть не по вашей инициативе), разработайте для себя новые правила.

Рассчитывать нужно только на себя. Это не ЕГО дети. Это ВАШИ дети ... от него. Все, возьмите это за аксиому. Поможет - хорошо, нет - обойдемся. Скажите, что детям нужно его присутствие в их жизни регулярно, будет - замечательно, нет - хоть по потолку бегайте, ничего не изменится.
Если не общается с детьми, скажите, что у папы серьезный этап в жизни, ему сейчас некогда. Это и не вранье, и детскую психику сбережете.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.

Сообщение отредактировал Ksu - Понедельник, 18 Марта 2013, 14:28
Российская Федерация
Lidika Дата: Понедельник, 18 Марта 2013, 14:28 | Сообщение # 446
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
юбочку покороче, декольте поглубже

Белочка наша-руководитель,если только в свободное от работы время s2


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Ksu Дата: Понедельник, 18 Марта 2013, 14:43 | Сообщение # 447
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Будьте, в конце концов, мудрее, чем ваш муж, хотя бы по отношению к детям. Он - в омут головой, и по детским головам в том числе, кому как не вам защитить их?

Отделите своё отношение к мужу от того, что он отец детей, и будет являться им всегда, что бы там между вами не происходило. Мухи отдельно, котлеты - отдельно. Как бы не хотелось детям сказать в гневе что-то типа " Да не нужны вы вашему папаше!", этого делать нельзя.

После моего развода муж демонстративно не приходил к детям, зная, что меня больше нечем задеть, я доведенная до отчаяния вопросами младшего про папу, так вот сказала. На что мой умный ребенок (тогда ему было около 3 лет), тихо так сказал: " ты какие-то глупости про папу говоришь". Прямо так и сказал, и заплакал. Я готова была прибить себя, и откусить себе язык. Но сказанного не воротишь. Как я ни старалась потом, тема папы очень долго не поднималась вообще, ребенок все варил в себе.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Oladushka Дата: Понедельник, 18 Марта 2013, 15:29 | Сообщение # 448
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Цитата (Белочка)
Надо теперь и это принять, что мужчины любят детей той женщины, которую любят. и не важно его они или чужие. Девочки, рожаем мы только для себя.....

А мне понравилось как Ксю сказала в своей ветке, что это ЕЕ дети, что она их не прокормит что ли... Столько позитива и конструктива в этой фразе. Белочка, а у вас чувствуется огромная жалость к себе. Это путь в никуда. Немедленно прекращайте. Не думать об этом! Ни в коем случае! Думайте о хорошем!
Давайте поищем плюсы в вашей ситуации. Итак. У вас двое детей. Вы еще молоды. Есть жизненный опыт. Нет бесперспективняка, в котором маются жены изменников всю жизнь. А у вас жизнь сама помогает вам выбраться из этого болота. И не надо слез и жалости к себе. Выше нос, дорогая. И все получится.

Добавлено (18.03.2013, 15:29)
---------------------------------------------
Да, и почитайте новую статью Сергея про отстранение. Вам она очень кстати. В любом случае, для начала надо прогнать и выстроить свой мир без него.



Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 18 Марта 2013, 15:32 | Сообщение # 449
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
А самое главное что Белочка очень симпатична и на нее точно обращают внимание свой взор мужчины.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Lidika Дата: Понедельник, 18 Марта 2013, 16:51 | Сообщение # 450
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
А самое главное что Белочка очень симпатична и на нее точно обращают внимание свой взор мужчины.

Мне тоже так кажется,давайте Белочка,зажигайте уже,пора! neon, зря не напишет sm11


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Лисса Дата: Понедельник, 18 Марта 2013, 22:41 | Сообщение # 451
Удаленные





Белочка, за календарный год всё образуется. Вздохнёте глубже, шире. При одном условии о котором Вам здесь весь форум говорит: Не жалейте себя! Живите своей жизнью. Станьте самодостаточной.
Всё хорошо на самом деле. Только представьте - всю жизнь терпеть мужа-изменщика, и в 50 лет остаться одной или до конца жизни чувствовать себя помойкой от отношения к вам мужчины, который называется якобы "мужем".
Мрачная перспектива, да? А в 30 лет, очень рано плакать: "А вдруг я останусь одна и т.п."

И еще - что он там вякает? Он - босс??? А вы как реагируете на это? Злитесь и ругаетесь? Попробуйте рассмеяться ему в лицо, как над шуткой безмозглого младенца. Вы то знаете кто настоящий Босс. sm10 Ну что-то вроде, ха-ха-ха-ха-ха... такой смешной. Босс. В зеркало себя видел? Пояснять не надо, что там вы в нем увидели и что он там должен увидеть. sm1 Пусть его воображение само нарисует ему картину о его самодостаточности, финансовой независимости и успешности, сдобренной вашей неподкупной иронией.
Казахстан
Белочка Дата: Вторник, 19 Марта 2013, 11:22 | Сообщение # 452
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Цитата (Лисса)
Не жалейте себя!

Себя я не жалею.
Цитата (Лисса)
такой смешной. Босс.

Да смешной... обсуждаем задачи на день, неделю, Я все делаю, а он сидит в скайпе и лыбится. Смотреть тошно (не видеть этого не получается). Кстати, он сменил пароль и сейчас я не в курсе его жизни, но думаю все хорошо. С одной стороны я даже рада, что не могу читать, всю эту мерзость, сама бы я наверное не смогла запретить себе это делать. Но раз так вышло, к лучшему!


Я подумаю об этом завтра
Российская Федерация
Радобольская Дата: Вторник, 19 Марта 2013, 13:07 | Сообщение # 453
Удаленные





Белочка, , я не читала все коментарии к Вашей теме, сразу пока не забыла пишу что увидела - он уйдет и потом вернется к Вам на полусогнутых, только Вам он уже будет не нужен. Мне так кажется.
Беларусь
Белочка Дата: Вторник, 19 Марта 2013, 13:34 | Сообщение # 454
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Я только что записалась на акцию "Пробуждение спящих ведьм". И прислушалась к себе: что же будет дальше у меня с моим мужем?
Почему-то возникла мысль, что ничего не будет, уйдет он, я "помогу" ему в этом. Он будет вспоминать нашу жизнь, возможно сожалеть о сделанном иногда, но это будет очень редко, когда уж совсем будет одиноко. Но он не вернется! и даже не будет пытаться.
Он из тех, кто смотрит как живут другие и жалеет их всех. Все вокруг несчастные - его мнение. В одной семье муж и жена живут лишь бы не раздражать друг друга, в другой - муж и жена отдыхают отдельно (жена с ребенком, муж один).
А он живет так как ему хочется, живет то один раз, хочет быть счастливым и будет.

А я научусь жить без него, хотя он всегда будет рядом. Работая вместе, это неизбежно. Еще много будет мелких предательств. Пройдет лет 5-7 и я подам на развод, у меня уже будет любимый человек, он будет младше меня. Лет в сорок поженимся. У меня еще будет дочка. БМ тоже женится примерно в одно и тоже время со мной.

Круто я себе нафантазировала??
Откуда это все сложилось у меня в голове.

Я всегда знала, что у меня будет еще брак. И даже когда смотрела свадебные фото, думала, что в следующий раз платье будет лучше. А когда профессию выбирала, маме четко озвучила, что "буду юристом, когда останусь без мужа с двумя детьми, я смогу обеспечить себя".


Я подумаю об этом завтра
Российская Федерация
Алик Дата: Вторник, 19 Марта 2013, 13:43 | Сообщение # 455
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (Белочка)
Я всегда знала, что у меня будет еще брак. И даже когда смотрела свадебные фото, думала, что в следующий раз платье будет лучше. А когда профессию выбирала, маме четко озвучила, что "буду юристом, когда останусь без мужа с двумя детьми, я смогу обеспечить себя".

Мысли притягивают события?! s11
Украина
Белочка Дата: Вторник, 19 Марта 2013, 13:50 | Сообщение # 456
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Об этом
Цитата (data28092000)
когда останусь без мужа с двумя детьми, я смогу обеспечить себя".

я все это время не думала, но когда что то заканчивается возвращаешься к началу вот и вспомнилось...

Добавлено (19.03.2013, 13:50)
---------------------------------------------
Очень прошу поддержите меня. Больно видеть что муж переписывается с ЛЮ, улыбается, ели сдерживается.



Я подумаю об этом завтра
Российская Федерация
Селеста Дата: Вторник, 19 Марта 2013, 13:55 | Сообщение # 457
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Белочка,
Цитата (Белочка)
Очень прошу поддержите меня. Больно видеть что муж переписывается с ЛЮ, улыбается, ели сдерживается.


Перестаньте смотреть, уйдите куда-нибудь, в конце концов. Читать не можете - теперь сидите и смотрите. Что вы с собой творите?

Цитата (Белочка)

Себя я не жалею.


Еще как жалеете. Выйдите из комнаты, где муж переписывается с ЛЮ и найдите себе занятие. Вот это - поможет.
Российская Федерация
Белочка Дата: Вторник, 19 Марта 2013, 14:09 | Сообщение # 458
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Занята, работаю. Сидим напротив друг друга.
Как сделать так, чтобы было безразлично??


Я подумаю об этом завтра
Российская Федерация
Алик Дата: Вторник, 19 Марта 2013, 14:19 | Сообщение # 459
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (Белочка)
Как сделать так, чтобы было безразлично??

Представьте его голым за компом, немощным. Как буд-то улыбка его перекошена не от удовольствия общения с Лю, а от того. что она ему сообщила, что беременна тройняшками. s2
Украина
Ollana Дата: Вторник, 19 Марта 2013, 14:30 | Сообщение # 460
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Белочка, я вам крамольную мысль скажу. Но иногда работает.
Оставьте детей мужу и уезжайте сами. Сперва на курорт, потом квартиру снимите. Заберите все деньги, что есть в семье и потратьте на себя. Не думайте о последствиях. Он кашу заварил, пусть он и парится. И найдите себе другую работу.
Живите отдельно, а к детям приходите только тогда, когда вам удобно. Если привезет детей к вам, отвезите обратно или сразу на квартиру к любовнице. Хочет на ваше место ? Добро пожаловать !
Только ваше место предполагает и наличие детей. Пусть вместо романтиков у них начнутся серые будни.
Только не предупреждайте его заранее. Спокойно все приготовьте и ставьте перед фактом, чтоб не сбежал. Прям в аэропорт езжайте после разговора. Мотивация у вас железная. Он свою любовь уже нашел, а вам как раз пора этим заняться.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Поиск: