Разочарование и боль. Будет ли рассвет?
lud019 Дата: Четверг, 28 Февраля 2013, 10:43 | Сообщение # 341
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 109
Статус: Офлайн
Белочка, наберитесь мужества и попросите его уйти, попросите не нересекаться с вами...Это просто необходимо сейчас. А там жизнь покажет...Всякое бывает. Но мосты не сжигайте. Ждать его ухода очееь тяжело.
Украина
аленка Дата: Четверг, 28 Февраля 2013, 11:19 | Сообщение # 342
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Девочки, мы можем много и постоянно советовать, но Автор реально не готов к кардинальным изменениям. Совсем. По ее послам (Белочка, простите ради Бога) видно, что она за любую соломинку хватается, даже призрачную. Вероятно, ее чаша еще не до краев наполнена всей этой гадостью.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
lud019 Дата: Четверг, 28 Февраля 2013, 11:43 | Сообщение # 343
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 109
Статус: Офлайн
Белочка? ну пойми же наконец, наберись мужества. И не потому, что любишь или не любишь...делать шаг надл первой. Если бы еще раньше. после первой измены вы его выставили, то подумав, паживя без васможет быть вернулся и больше не изменял. А так он подсознательно понимает, ждёт, что всё это у вас несерьёзно, ну подуетесь, позлитесь...ну наберитесь же мужества. не достоин он вас. нужчинам интересно лишь то что оказывает сопротивление. может стрептезёрша специально провоцирует небольшие ссоры, что бы вызвать у него желание мириться с ней и получать удовольствие от примерения.
Украина
nat-rova Дата: Четверг, 28 Февраля 2013, 14:50 | Сообщение # 344
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 42
Статус: Офлайн
Господи!!! представляю как Вам тяжело! Я была и женой и любовницей..( Мой совет: ставьте точки и уходите, поверьте прибежит и умолять будет.


Мой мир заботится обо мне!!!
Российская Федерация
Белочка Дата: Четверг, 28 Февраля 2013, 15:16 | Сообщение # 345
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Привет, всем!
lud019, я не знала об изменах, которые были раньше. Все всплывает именно сейчас.
Вчера ужинали с ним, он начал разговор, что завтра уезжает с вещами к маме, будет жить у нее,. Так что решение принято и мной и им.
Говорил он очень легко, уверенно, спокойно. Как будто мы решали что надо тумбочку маме отвезти.
Смотрела на него и удивлялась, человек не понимает всего ужаса, того что он натворил. Ребенок у меня сидит на коленках. А он говорит что причина измен, в том что не нагулялся, рано женился и т.д. Любил меня, но встретил другую и вспомнил, что рано женился. Бред какой-то. Не понимает, что ждет его разочарование..

Я промолчала. Сказала спасибо за эти 12 лет, пусть на твоем пути встречаются достойные люди.
Никакого сожаления, расскаяния, прости и т.д. Счастливый, довольный, свободный... воодушевленный в новую жизнь.


Я подумаю об этом завтра
Испания
Vint Дата: Четверг, 28 Февраля 2013, 15:22 | Сообщение # 346
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
Белочка, это бравада! Не принимайте на свой счет. Пусть красуется. Вам же легче, жалеть его не надо.
Пусть катится! У меня завтра ровно год, как мы развелись, я в ресторан иду праздновать! Еще даже не знаю с кем, но пойду точно!
Все у Вас будет хорошо! Правда! У Вас есть шанс изменить свою жизнь к лучшему, а не тащить это ярмо на себе!!!


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
lud019 Дата: Четверг, 28 Февраля 2013, 15:54 | Сообщение # 347
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 109
Статус: Офлайн
Белочка, как же вы выдержали весь разговор с ним? Неужели не было слёз? Вы мужественная женщина. Поверьте всё к лучшему. С каждым днём будет легче. Да это очень больно, это предательство...Но в жизни так бывает. вы встретите настоящего человека.
Украина
Белочка Дата: Четверг, 28 Февраля 2013, 16:09 | Сообщение # 348
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Он ее так любит.. во мне все умирает.. Как хочу, чтобы время быстрей текло и эта боль не мешала жить.

Добавлено (28.02.2013, 16:09)
---------------------------------------------
Vint, а Вы разводились год назад, когда уже все отболело, или только сейчас все успоколось у Вас в душе.



Я подумаю об этом завтра
Испания
Vint Дата: Четверг, 28 Февраля 2013, 16:09 | Сообщение # 349
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
Белочка, любил бы, уже давно ушел бы сверкая пятками! Себя он только любит! Этот человек не достоин Ваших страданий. Не тратьте свое здоровье, свои нервы на него!


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
аленка Дата: Четверг, 28 Февраля 2013, 16:15 | Сообщение # 350
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Белочка, дорогая! Да гоните Вы его пожалуйста! Он просто издевается над Вами, а Вы все внутрь себя забираете. Так нельзя. Ну не можете Вы его любить! Не можете. Да. Любили. Да. Хотели. Но после всего этого - Вы его не любите!
Вы справитесь. Поверьте. И одна Вы долго не останетесь. Только пошлите Вы его на небо за звездочкой в конце-то концов.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Vint Дата: Четверг, 28 Февраля 2013, 16:21 | Сообщение # 351
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
Я разводилась на самом надрыве. Тоже сначала "боролась", но не долго. Потому что сразу решила разводиться, но все так убеждали не делать глупостей... Потом то я поняла, что самая большая глупость - терзать себя. Он же вообще не хотел уходить. Говорил, ну, что ты начала войну, потерпела бы, все само прошло бы.... Вспоминать не хочу даже, те слезы свои... Какой же я была дурой, что так переживала... Но без этого наверное, было нельзя. У меня сын взрослый, я за него не переживала при разводе, а вот мое здоровье было под угрозой. Так и переключилась с одной проблемы на другую. А у Вас дети!!!!! Плюньте уже на это кобеля!!! Детишки, вот что главное!!!!


Не падай духом - ушибешься!

Сообщение отредактировал Vint - Четверг, 28 Февраля 2013, 16:22
Российская Федерация
Белочка Дата: Четверг, 28 Февраля 2013, 17:24 | Сообщение # 352
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Спасибо, мозги на место вставили, встряхнули меня. Что бы я без Вас делала??


Я подумаю об этом завтра
Испания
аленка Дата: Четверг, 28 Февраля 2013, 20:03 | Сообщение # 353
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Белочка, мы с Вами! Пишите - общими усилиями постараемся выход найти. Безвыходных ситуаций не бывает s12


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Vint Дата: Пятница, 01 Марта 2013, 10:16 | Сообщение # 354
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
Белочка, "держу за Вас кулаки", надеюсь все пройдет спокойно, на сколько это возможно! Держитесь!


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
Лисса Дата: Пятница, 01 Марта 2013, 13:20 | Сообщение # 355
Удаленные





Белочка, как у Вас дела? Помните - началась Ваша весна.
Казахстан
Белочка Дата: Пятница, 01 Марта 2013, 13:43 | Сообщение # 356
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Да, наконец то весна! Правда погода не весенняя. У меня пока все по плану: чемоданы собраны - уедут сегодня к свекрови.
А я иду вечером в театр. На выходные остатки придется что-то выбросить, что-то сложить и выставить в тамбур.
Ощущения, что, собственно, ничего и не происходит, просто папа поедет к своей маме навестить, заодно вещи кое какие отвезет + пустые банки от огурцов и квашенной капусты возвратит, а я ген. уборку проведу.
Крутится в голове песня Л.Успенской "так никто не шутил как я и он, он меня посадил в пустой вагон, я шутя уехала..."

Я задаю себе вопрос: Неужели у него ТАКАЯ любовь, что ею он оправдывает весь этот кошмар, который он устроил.

Облегчение наступит позже - как Вы правильно писали: свободе придется учится.


Я подумаю об этом завтра
Испания
аленка Дата: Пятница, 01 Марта 2013, 13:56 | Сообщение # 357
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Белочка, ну и замечательно! Главное - по плану.

Цитата (Белочка)
Я задаю себе вопрос: Неужели у него ТАКАЯ любовь, что ею он оправдывает весь этот кошмар, который он устроил

не пытайтесь даже анализировать - что и как у него. Главное - что и как у Вас. А у Вас сегодня театр, завтра - ген.уборка.

Не задумывайтесь на долгий срок - давайте пока тихонько день за днем жить, а уж потом и задумаемся.

Удачи Вам!


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Vint Дата: Пятница, 01 Марта 2013, 14:00 | Сообщение # 358
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
Белочка, ура!!! Не загоняйтесь! Не ищите причину! Ее нет! Честно! Самое главное - лед тронулся! Я тоже уборку генерал ную сразу сделала, в квартире так светло стало s12


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
Лисса Дата: Пятница, 01 Марта 2013, 17:42 | Сообщение # 359
Удаленные





Белочка, УРА!
После генеральной уборки обязательно с восковой свечкой почистите квартиру. Слышала ее надо в стакан с солью опустить и зажечь, обойдите, там где коптит подольше побудьте. Чтобы вся негативная энергетика сожглась и не давила на Вас больше. s7
Казахстан
Селеста Дата: Пятница, 01 Марта 2013, 17:46 | Сообщение # 360
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Белочка, со свечкой пройдите, как Лисса советовала. И углы промойте, все, до которых дотянетесь, тряпку потом на помойку, символично, как застаревшую проблему. В углах дома боль скапливается, на кой она в эту весну в вашем доме нужна? Легче дышать станет, вот увидите.
Российская Федерация
Поиск: