Разочарование и боль. Будет ли рассвет?
tatjana-nnov Дата: Вторник, 26 Февраля 2013, 22:32 | Сообщение # 321
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Белочка, Ваш муж, мягко сказать - неумный мужчина...
Он ещё приползёт к Вам на полусогнутых, вот увидите. Только Вам он уже будет не нужен, как мне кажется. Они ещё даже жить не начали, а уже ссорятся. Что же будет дальше...? А ничего хорошего у них не будет! "Любовная лодка разбилась о быт".
Российская Федерация
miolia Дата: Вторник, 26 Февраля 2013, 22:43 | Сообщение # 322
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата (tatjana-nnov)
Он ещё приползёт к Вам на полусогнутых, вот увидите.

Вряд ли кто-то приползал обратно, не считая вышедших в тираж Дон Жуанов. Он молод, его мужской век еще не скоро закончится. Не срастется со стриптизершей - он один не останется, но в старую реку точно не войдет. Слишком резко все ломает. Зачем лелеять эти мечты о страшной мести?


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Белочка Дата: Вторник, 26 Февраля 2013, 22:47 | Сообщение # 323
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Спасибо за поддержку.
Вот сейчас пришел домой, ходит павлином.Телефон разрывается от смс. Такой весь гордый, уверенный, свободный...


Я подумаю об этом завтра
Российская Федерация
tatjana-nnov Дата: Вторник, 26 Февраля 2013, 23:11 | Сообщение # 324
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Цитата (miolia)
Вряд ли кто-то приползал обратно, не считая вышедших в тираж Дон Жуанов. Он молод, его мужской век еще не скоро закончится.

Ой, не скажите. Судя по его поведению комфорт и привычное удобство для этого мужчины на первом месте. Вряд ли он сможет (и захочет) жить один, если вдруг на новом месте не срастется. Даже если не получится со стриптизершей, не факт, что он один будет жить, .. до новой "любви". Мог и хотел бы жить один, уже давно бы жил. Ни один мужчина не будет жить там, где ему не комфортно.
Российская Федерация
Лисса Дата: Среда, 27 Февраля 2013, 06:48 | Сообщение # 325
Удаленные





Цитата (tatjana-nnov)
не факт, что он один будет жить, .. до новой "любви"


Типичный представитель паразитус-эгоистимус. Значит если нос разобьет прибежит к Белочке подтираться. Если Белочка подотрёт, встретит позже другую женщину и устроит еще хуже.
Таких надо наказывать навсегда. Жестко и решительно.

Белочка, Вы отработали свою карму с ним. Отпустите его. Пусть дальше идёт шишки отбивает уже без Вашего участия и поддержки.
Кстати его держат около стриптизёрши страсти по неопределённости. Они подогревают. А её отношение совершенно неоднозначно. Она не так уж его и любит - и живёт кстати по принципу, если любит, значит приедет, заберёт и на всё готовенькое. Такой в ее представлении "настоящий" любящий мужик. Кстати, есть чему поучиться! А если денег там не хватает, возможностей, еще там чего, значит такого и любить западло.
Вариант развития событий - финансовые неурядицы приведут к разрыву у них, а Белочка станет виноватой во всех смертных грехах.
В общем, что так, что этак - тупик из которого надо выбираться. Природа не терпит пустоты - и года не пройдёт у Белочки появится солидный поклонник. У молодой и красивой юриста, работающей с клиентами. sm5


Сообщение отредактировал Лисса - Среда, 27 Февраля 2013, 06:49
Казахстан
аленка Дата: Среда, 27 Февраля 2013, 07:56 | Сообщение # 326
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Цитата (Белочка)
Аленка, знаю, что не готова расстаться с мужем. Стараюсь через "не хочу". Умом понимаю - НАДО, а седце не отпускает. Я все равно люблю его, разочаровалась в человеке, как в мужчине, за то, что сделал больно, обманывал, пользовался и т.д. Люблю, и понимаю, что нет у нас будущего. Люблю, но хочу быть счастливой, и тоже любимой. Знаю, что уже без него. Расстаюсь любя...

Дорогая! Не любите Вы его. Понимаете? Не любите. Почему? Потому что не можете любить предателя и изменщика. У Вас сейчас эмоции, Вам сложно принять тот факт, что вот оно все вот так погано заканчивается. Конечно Вы к нему привязаны, конечно Вы испытываете какие-то чувства, но это не любовь. Отпустите его. Вам станет легче. Поверьте. Все один шаг к свободе и счастливой жизни. А что и как у них будет - это уже другая история. Чем Вы меньше будете на этом акцентировать свое внимание - тем Вам же легче будет.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
lud019 Дата: Среда, 27 Февраля 2013, 09:59 | Сообщение # 327
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 109
Статус: Офлайн
Не просто отпустить, а сказать так чтобы он понял, что это не его решение-уйти от вас, а ваше больше с ним не жить. А любите вы его или нет покажет время.
Украина
Белочка Дата: Среда, 27 Февраля 2013, 11:24 | Сообщение # 328
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Сегодня приснился сон. мой муж и я целовались: так страстно, у меня такой всплеск гормонов как в 17 лет, я даже проснулась. Но после он отварачивается и говорит: "нет ничего нельзя исправить, ничего не чувствую к тебе"..
Что это? Мои страхи?


Я подумаю об этом завтра
Испания
nota244 Дата: Среда, 27 Февраля 2013, 11:40 | Сообщение # 329
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 315
Статус: Офлайн
Белочка, дорогая, как же тяжело жить с человеком, который только из расчёта или удобства( по привычке) живёт с женщиной рядом!

Да, эта совместная жизнь может продолжаться не один десяток лет, но я ощущаю себя очень несчастливой.
Российская Федерация
lud019 Дата: Среда, 27 Февраля 2013, 11:52 | Сообщение # 330
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 109
Статус: Офлайн
А может обратиться к Сергею и мужа приворожить? Теди будут жить с отцом, а вы постепенно можете отвыкать от него и потом бросить его первой?
Украина
Белочка Дата: Среда, 27 Февраля 2013, 12:08 | Сообщение # 331
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
lud019, отбросила я эту идею, т.к. забыть не смогу об измене, а у мужа и да у себя украду время и, возможно, шанс найти свое счастье.
Приворот желательно делать одновременно со стиранием памяти об измене, причем у обоих супругов. А это Сергей не делает..

Детей действительно жалко. Старший сын (12 лет) видит, что папа приходит домой поздно вечером, зная, что вчера, например, был "папин вечер", и муж должен был остаться с детьми, что деньгами нам особо не помогает (холодильник полупустой, я денег даю только на самое необходимое, остальное идут на кредиты досрочно). Вчера сын два варианта развития событий мне описал, как мы сможем обходиться без папы. Я была удивлена насколько он по взрослому мыслит.

nota244, сочуствую Вам, а зачем сохраняете отношения? Муж и сейчас продолжает изменять?


Я подумаю об этом завтра

Сообщение отредактировал lidika - Среда, 27 Февраля 2013, 16:27
Испания
Лисса Дата: Среда, 27 Февраля 2013, 12:15 | Сообщение # 332
Удаленные





Белочка, дорогая, свой сон в толкованиях сновидений напишите. Вам расскажут. s7
У меня опыта маловато, боюсь ошибусь с трактовкой.

Зачем привораживать? Не надо привораживать. Тут ведь Белочка правильно пишет, а память куда? Это Белочка, между прочим не Вам себя помойкой чувствовать, а с ним живя как с мужчиной- помойкой.
Это он помойка, а соприкоснувшись с помойкой уже руки пахнут. И хозяюшкам эти руки нужно мыть.
А вы в помойку залезли и удивляетесь, почему воняет?

Шагом марш, мыться! sm3


Сообщение отредактировал Лисса - Среда, 27 Февраля 2013, 12:21
Казахстан
lud019 Дата: Среда, 27 Февраля 2013, 16:01 | Сообщение # 333
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 109
Статус: Офлайн
А вдруг его эта стриптезёрша приворожила и не может он ничего сделать?
Украина
аленка Дата: Среда, 27 Февраля 2013, 16:28 | Сообщение # 334
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
lud019, ну что за глупости? Простите ради Бога, но что он не может? Уйти из дома? Тогда получается, что его Белочка приворожила, раз он уйти-то от нее не может. А остальные его измены тоже приворотом объясняются?


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Lidika Дата: Среда, 27 Февраля 2013, 16:30 | Сообщение # 335
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
lud019, да не стриптизёрша виновата,это просто человек такой,всё с рук сходило.Вот и обнаглел.Только,вот незаменимых-у нас нет,вот в чем дело.
Будет потом-близок локоть,да не укусишь s16 .И то,что он бизнесмен без Белочки-сомневаюсь я.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Белочка Дата: Среда, 27 Февраля 2013, 16:33 | Сообщение # 336
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Я была почти в этом уверена, его поведение неадекватное, стеклянные глаза на меня, равнодушие и т.д.
Но после я узнала, что это не первая его измена, и раньше он баловал себя разнообразием. Поэтому уже какая разница кто кого приворожил.

Для меня сложно принять, что он меня уже давно не любит и не полюбит никогда. Понимаю, но не принимаю.

Только что, заехал ко мне привез мне денег. Неожиданно. Знаю, что сделал это больше для себя, чтобы совесть была чиста, типо он нам помогает... Говоря спасибо, чувствовала себя как то мерзко. Надо попросить деньги перечислять на карточку или оставлять на моем рабочем столе...


Я подумаю об этом завтра
Испания
аленка Дата: Среда, 27 Февраля 2013, 16:36 | Сообщение # 337
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Белочка, перечислять на карточку.
По поводу того, что сложно принять - верю. На это нужно время. Сколько - сложно сказать, но это надо потихоньку принимать.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
lud019 Дата: Среда, 27 Февраля 2013, 17:17 | Сообщение # 338
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 109
Статус: Офлайн
Цитата (Белочка)
Надо попросить деньги перечислять на карточку или оставлять на моем рабочем столе

А это правильно, именно так и надо.
Украина
Белочка Дата: Среда, 27 Февраля 2013, 18:09 | Сообщение # 339
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Спасибо большое, но сон не может восприниматься так буквально... или я ошибаюсь?
Конечно не согласна, насильно убеждаю себя что мне это необходимо для того чтобы вернуть себя себе.


Я подумаю об этом завтра
Испания
Лисса Дата: Среда, 27 Февраля 2013, 18:39 | Сообщение # 340
Удаленные





Белочка, по-моему дело не в нем. Первопричина - Вы боитесь остаться одной. Без мужчины. Может еще и сексуальная зависимость.
Это вполне переживаемо. Одиночеству учатся, мужчина встретится, секс будет с любимым во сто крат лучше.
Сергей писал - природа не терпит пустоты. Это значит, что на освободившееся место придёт новый мужчина. Сергей очень мудрый мужчина, у него есть способности видеть некоторые вещи по другому. Правильней что ли. Так как они есть. Просто доверьтесь высказыванию и Вы попадёте на новый уровень.
Или Вы мазохистка? sm10
Казахстан
Поиск: