Разочарование и боль. Будет ли рассвет?
Белочка Дата: Воскресенье, 24 Февраля 2013, 14:16 | Сообщение # 281
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
С островами пока тишина - денег нет. Я каждый день напоминаю об обязательствах и о необходимости развивать наш пока еще дохлый бизнес: реклама, участие в выставках и т.д. У нас 2 выставки в апреле. Муж психует!
Но, знаю в марте она приезжает в Москву.


Я подумаю об этом завтра
Российская Федерация
Lidika Дата: Воскресенье, 24 Февраля 2013, 14:33 | Сообщение # 282
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата (Белочка)
в марте она приезжает в Москву.

Пусть.И пусть психует,теперь его очередь,а что он хотел собственно.Что вы молча всё съедите,и будете помогать ему налаживать его отношения?Ну,уж,дудки.Он прекрасно осведомлён о проблемах бизнеса,ипотеке.Захотел любви неземной-ну,так спустись с небес на землю.
У юриста консультировались?
Муж должен понимать,что квартира-неразменна,т.к. есть дети,и всё затевалось из-за них.От долгов никто его не освобождал.Подруга его тоже должна уже понять,что паренёк проблемный.Пусть учиться вместе с вами на своих ошибках.Нечего.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Белочка Дата: Воскресенье, 24 Февраля 2013, 15:05 | Сообщение # 283
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
lidika, я тоже считаю, что пора их обоих спустить на землю и пожелать им неземного счастья. Будем все учиться: я - ценить себя, быть независимой и счастливой, ну а они, будут наверное, учиться любить.... Не зря же жизнь подбрасывет такие задачи. Свой урок я усвоила осталось защитить диплом.


Я подумаю об этом завтра
Российская Федерация
Lidika Дата: Воскресенье, 24 Февраля 2013, 15:10 | Сообщение # 284
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата (Белочка)
Свой урок я усвоила осталось защитить диплом.

Давайте,я за.На пятёрки,как и полагается. s4


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Oladushka Дата: Воскресенье, 24 Февраля 2013, 15:48 | Сообщение # 285
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Цитата (Белочка)
Оладушка, неужели он действительно для себя решил, что я ему не нужна?

Не совсем так, Белочка. Но он уже шагнул в пропасть и обратно к вам ни поднимется никогда, даже, если захочет. Так понятней? И дело совсем не в том, что с вами что-то не то. Белочка, прислушайтесь к себе повнимательней, и вы сами все поймете.


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
Лисса Дата: Воскресенье, 24 Февраля 2013, 21:26 | Сообщение # 286
Удаленные





Белочка, Вы выберетесь из этой ямы и поймёте, что на нем свет клином не сошёлся.
Вам станет легко, а ему - а какая разница будет в том, что будет с ним.

Добавлено (24.02.2013, 16:42)
---------------------------------------------
lidika, Браво! Пусть учится! И думается мне что плакать ему еще горькими слезами.

Добавлено (24.02.2013, 21:26)
---------------------------------------------
А вообще, моё мнение, ситуация разовьётся примерно в таком ключе:
Он съезжает, она приезжает к нему.
Встреча, любовь-морковь, чуть позже
Она:
1. Денег оказывается не так много
2. Квартиры нет
3. Какие то проблемы
4. Жена выгнала, хотя он будет заливать что сам ушёл. А?! Подвернётся возможность ей надо обязательно доложить что все-таки его Белочка выгнала. По телефону, может на работу явится, как там далеко наглость зайдёт. Важно сделать так, чтобы она поняла что он ей подвирает.
5. Носки грязные, трусы, кашеварение...за какие подвиги? если денег мало?
Он:
1. Борщ не тот
2. Быт тот
3. Истерики - ты наврал, у тебя нет денег на острова
4. Дети далеко
5. Тыла и направляющего нет

Картинка совсем не с маслом.

Но самое главное: Пока они будут там решать свои проблемы, Белочка глядишь, если не будет жить в мыслях с ними, разберётся, что лживый мужичонка изменявший ей очень много лет - не стоит ее внимания. И без него оказывается лучше. s2

Белочка, и пишите здесь всё, что беспокоит или доставляет боль. Мы все здесь, Вы не одна! sm5


Сообщение отредактировал Лисса - Воскресенье, 24 Февраля 2013, 21:31
Казахстан
miolia Дата: Воскресенье, 24 Февраля 2013, 21:33 | Сообщение # 287
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата (Лисса)
Картинка совсем не с маслом.

Если утешать себя мечтами о том. что у них ничего не выйдет, так никогда и не переболеешь, не освободишься от боли. Надо рассчитывать на то, что у них все будет прекрасно, но это не должно тебя уже касаться никаким образом. Отсечь и не думать.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Белочка Дата: Воскресенье, 24 Февраля 2013, 21:56 | Сообщение # 288
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Он меня еще считает сумасшедшей, что я ему дала 4 дня на сбор вещей!! Говорит, что это ненормально, и так уверенно, что думаешь, кто из нас страус?

Я вообще не верю, что она приедет к нему. У них еще год как минимум будет роман-полетов-самолетов. Она к нему, он к ней, пересекаться на островах и т.д. И меня это больше всего гложет. Потому, что НА наши деньги! Работаем мы вместе. Мужа своего уже знаю. Он способен улететь и не поставить в известность заранее. Просто приедет с загаром и будет улыбаться.
ВЫгнать - выгоне, не отступлю. Только мстить он будет мне своим поведением. Подленько так...

Нервов подпортит чувствую, главное не срываться и быть холодно вежливой.


Я подумаю об этом завтра
Российская Федерация
Vint Дата: Воскресенье, 24 Февраля 2013, 22:01 | Сообщение # 289
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
Цитата (Белочка)
Он меня еще считает сумасшедшей, что я ему дала 4 дня на сбор вещей!! Говорит, что это ненормально

Дайте ему 4 часа. Это будет нормальнее.


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
аленка Дата: Воскресенье, 24 Февраля 2013, 22:15 | Сообщение # 290
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Vint, да и четырех часов много. Ему часа хватит, чтоб взять вещи и свалить. Белочка, а почему 4 дня-то? Вы за это время остынете и на очередной круг пойдете.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Белочка Дата: Воскресенье, 24 Февраля 2013, 22:22 | Сообщение # 291
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Были за этот год и 4 часа и 4 минуты. Выбегал из квартиры с откытым чемоданом, жил в машине и на работе, потом приходил.. Все это было еще совсем "по горячему". Не была я готова к свободной жизни, плакала каждый день. Сейчас уже слез нет. Через 4 дня будет весна.. И она будет моим рассветом.


Я подумаю об этом завтра
Российская Федерация
аленка Дата: Воскресенье, 24 Февраля 2013, 22:27 | Сообщение # 292
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Белочка, ясно. Силы Вам!


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Милуша Дата: Воскресенье, 24 Февраля 2013, 22:55 | Сообщение # 293
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Белочка, мы тут. Рядом. Не пропадайте.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Lidika Дата: Воскресенье, 24 Февраля 2013, 23:40 | Сообщение # 294
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Белочка, а зачем чемодан,в простынку больше помещается(личный опыт)?А чемодан вдогонку. s12


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Winter Дата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 01:41 | Сообщение # 295
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2328
Статус: Офлайн
Белочка, не вздумайте с мужем ничего обсуждать. Я пыталась. Оказалось, поговорила сама с собой. Нечего зря слова тратить. Мужчины делают, как считают нужным. Мой муж третий месяц живет отдельно. На развод подал. Можно и молча развестись. Но я ему задам вопрос, как он себе это представляет? Забирает ребенка и получает от меня алименты 1000 руб/мес ? Удивится наверно. А то он всё решил. Всё, вы мне надоели, живите сами.


Не дождетесь!
Российская Федерация
Лисса Дата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 08:15 | Сообщение # 296
Удаленные





Цитата (miolia)
Если утешать себя мечтами о том. что у них ничего не выйдет, так никогда и не переболеешь, не освободишься от боли.


Согласна на все 100%.

Просто то что я описала выше, прогнозируемый ход событий, взгляд со стороны. А там насколько человеки зрелые или инфантильные, которые столкнуться с преградами. Может быть что это будет для них и несусветное счастье в такой жизни. s2 Чужая душа потёмки.

А деньги Белочка, да, жалко. Но в Ваших силах регулировать потоки как компаньона и совладелицы - пусть живет на свою зарплату, а вы живите на свою. Пусть и путешествует на свою зарплату. Но после выплаты алиментов, конечно.
Перечитала тему -еще раз убедилась, Белочка очень умная, серьезная и правильно мыслящая женщина, просто растоптанная одним чудаком, которого настало время выбросить на помойку. От того и неуверенность была - не было окончательного решения. Если решение появилось и уверенность будет.


Сообщение отредактировал Лисса - Понедельник, 25 Февраля 2013, 08:15
Казахстан
1969 Дата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 08:30 | Сообщение # 297
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата (Oladushka)
Но он уже шагнул в пропасть и обратно к вам ни поднимется никогда, даже, если захочет. Так понятней? И дело совсем не в том, что с вами что-то не то. Белочка, прислушайтесь к себе повнимательней, и вы сами все поймете.


Oladushka,дорогая, какой глубокий смысл скрыт в вашем высказывании, каждой бы из нас, кому изменили или кем пренебрегли, понять это и сделать своим правилом и руководством к дальнейшим действиям.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Oladushka Дата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 08:38 | Сообщение # 298
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
1969, спасибо на добром слове. Это жизнь, с каждым может случиться. А вот как случается, так и начинаешь выход искать, и тут уже некуда деваться, принимаешь руководство к дальнейшим действиям как есть. Лично у меня это где-то глубоко внутри сидит. Такой приборчик, который указывает мне курс. Он и не дает двигаться в ложном направлении. Пока работает :)


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
аленка Дата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 08:43 | Сообщение # 299
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Oladushka, повезло Вам с приборчиком s12


Все будет хорошо!
Российская Федерация
lud019 Дата: Вторник, 26 Февраля 2013, 10:30 | Сообщение # 300
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 109
Статус: Офлайн
Цитата (Белочка)
Через 4 дня будет весна.. И она будет моим рассветом

Это правильно. Нужно зыбыть о жизни с ним. Постараться как можно реже встресаться. Так будет легче. Если алкоголик хочет бросить пить, перед ним не ставят бутылку с водкой. Так и в вашем случае-не пересекаться.
Украина
Поиск: