Разочарование и боль. Будет ли рассвет?
lud019 Дата: Вторник, 19 Февраля 2013, 17:47 | Сообщение # 241
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 109
Статус: Офлайн
Белочка, а вдруг ваш муж всё осознает и будет проситься назад? Простите?
Вдруг его приворожила эта стрептизёрша, ведь понятно, что их связывает только секс и ничего более. Как смотрят на всё это его родители?
Украина
Белочка Дата: Вторник, 19 Февраля 2013, 18:28 | Сообщение # 242
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Надеюсь муж не будет проситься обратно! Я  его просила отпустить меня, дать мне шанс наладить свою жизнь. Ведь я тоже хочу любить и быть любимой. Его конечно передергивает от моих слов, но он соглашается со мной.
Меня сейчас беспокоит больше почему он все-таки не уходит. Обещал в понедельник, сегодня уже вторник и хоть чемодан стоит в прихожей, никаких телодвижений не делает. Уже полгода на чемоданах сидим. 
Прочитав вчерашнюю переписку его с Л, окончательно решила для себя, что с этим человеком ничего не ждет хорошего, кроме разочарования. Из 12 лет 8 изменяли, а таким заботливым и нежным был все это время, что я ни слухом ни духом, что меня используют!! Наверное грехи замаливал таким образом. 
Вот выгнать не могу (наверняка детям будет говорить , что мама выгнала), надеюсь сам уйдет.
 
Узнав, что со мной скучно и не весело большую часть нашего с ним брака, сегодня утром не удержалась и спросила его зачем со мной жил если не любил все это время. Ведь знает меня, мои ценности и взгляд на семью и т.д. Зачем мы столько времени потратили зря, и мое время особенно мне жалко, я же не думала, что он не любит. Ведь это время он украл у меня!! На это он ответил, что его никто рядом со мной насильно не держал, его все устраивало и казалось, что и любил... просто изменял, мудак потому что. Но ни в чем не раскаивается!!! Понимает что мудак, но вернуть ничего не хочет.
Если честно, я очень боюсь если это случится и он захочет вернуться ко мне! Боюсь, потому что все равно люблю его и будет огромный соблазн быть с ним. Но этот кошмар, за последний год от которого я только начала отходить, еще раз я этого не переживу! Надеюсь он пожалеет меня и уйдет навсегда!

Добавлено (19.02.2013, 18:28)
---------------------------------------------
Папа у моего мужа умер 2 года назад. На похоронах выяснилось, что у него была другая женщина. Мама (свекровь моя) до сих пор не знает, мы ей не говорили. Для мужа смерть его отца была ударом, очень неожиданно все случилось. И я даже его любовь к Л  увязывала с этим событием. Но выясняется это не только с ней и не последние 2 года, а почти всю нашу совместную жизнь.
Спросила своего мужа не обидно ли ему за свою маму, ведь он ей все это время изменял... Говорит, что обидно, и отца не оправдывает.
 
Со свекровью у меня хорошие отношения, она очень переживала, просила ее телефон, хотела с ней поговорить и т.д. Мужу моему тоже пыталась объяснить, что ничего хорошего из иэтого не выйдет и т.д. Сейчас все поутихло, я говорила ей что хочу расстаться. Она меня поддерживает, говоритчто я еще буду счастливой, просит не забывать, внуков привозить, помогает, дает всякие домашние соленья нам. Я к ней захожу иногда.
 



Я подумаю об этом завтра
Испания
Lidika Дата: Вторник, 19 Февраля 2013, 18:34 | Сообщение # 243
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата (Белочка)
Надеюсь муж не будет проситься обратно!

С его-то жизненными устоями и образом жизни?Будет,он не экономист.
Цитата (Белочка)
что его никто рядом со мной насильно не держал, его все устраивало и казалось, что и любил...

Не у всех есть такие Белочки,которые мало того всё в порядке содержат,а ещё и вверх тянут.
Цитата (Белочка)
таким заботливым и нежным был все это время, что я ни слухом ни духом, что меня используют

А как иначе?Вот только стриптизёрша заставила невольно раскрыться всё тайное-обнаглел от безнаказанности.
Цитата (Белочка)
Но ни в чем не раскаивается!!

Поживёт отдельно,посмотрим как запоёт.
Цитата (Белочка)
Боюсь, потому что все равно люблю его и будет огромный соблазн быть с ним.

До этого момента ещё времени-вагон!


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Белочка Дата: Вторник, 19 Февраля 2013, 18:44 | Сообщение # 244
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Сегодня еще ему напомнила эпизод из нашей жизни.
Мы молодые, женаты год, маленький ребенок, оба студенты, он не работает, живем у моих родителей. Я на нервах, между мужем и родителями, которые напоминают, что порабы содержать семью самостоятельно. Он сидит в кресле, смотрит наши фото со свадьбы и у него текут слезы. Сказал что на этих фото мы с ним такие счастливые. и он боялся что все может быть разрушено.
Увидев это, я поняла что люблю этого человека и для себя решила, что всегда буду с ним, всегда буду его поддерживать и никогда не сделаю ему больно. И у нас действительно все пошло в гору... наладилось...

Добавлено (19.02.2013, 18:44)
---------------------------------------------
Lidika, спасибо за поддержку. А у кого-нибудь мужья просились обратно??



Я подумаю об этом завтра
Испания
yanchic Дата: Вторник, 19 Февраля 2013, 18:52 | Сообщение # 245
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Цитата (Белочка)
Надеюсь он пожалеет меня и уйдет навсегда!
Нет Белочка ,он не пожалеет.Он себя скорее жалеть начнёт и вспомнит где ему хорошо было и где его любили и туда его ноженьки и приведут.Это только от вас всё зависит.От вашей решимости .Всё в наших руках.

Добавлено (19.02.2013, 18:52)
---------------------------------------------
Белочка, есть ветка Кsu, Красотки,Природы и ветка Павлы,да и много других примеров что возвращаются,или так и не уходят,мотая нервы годами.

Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Вторник, 19 Февраля 2013, 21:41 | Сообщение # 246
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Против настоящих искренних чувств, боли, обид, к сожалению, нет таблеток, нет противоядия. Только время лечит и расставит все на свои места (это я Вам говорю из личного опыта, потому как было время, что жить не хотелось...) !!! Только время Ваш доктор и надежный помощник! Наберитесь сил, мужества и терпения! Отпустите ситуацию, думайте только о себе и детях!!! Возможно не все хорошо будет в Вашей жизни в ближайшее время, но будьте уверены, что хуже уже не будет! Жизнь - это не наши воспоминания, жизнь - это то, что впереди и Вы еще в состоянии сделать ее счастливой, пусть и без мужчины, с которым так долго прожили...


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Милуша Дата: Вторник, 19 Февраля 2013, 22:01 | Сообщение # 247
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата (Белочка)
А у кого-нибудь мужья просились обратно??

У меня просится, Белочка. Закрывает глаза на то, что каждый новый год я ухожу из семьи- открыто ему говорю- я отдыхать. Приезжает мой МЧ , и мы снимаем квартиру. Так муж знает, но делает вид, что не понимает, детям говрорит- маме тоже надо отдохнуть от нас всех, она с подружками в санатории отдыхает. Переодически сопли-слюни- дай мне последний шанс, давай снимем объявление о продаже дома, давай наладим семью.
Но прежде чем это случилось, я бесповоротно прогнала его из своей жизни. Иначе, думаю, все так же бы нервы мотал, как и вам.
Поэтому и советую- плевать, что он там детям скажет, пусть идет. И нечего его молить о том, чтобы он ушел. Не уйдет он сам. А вот, пожив отдельно недельку-другую, тут он может прийти обратно, на ваших условиях.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
svetka68 Дата: Среда, 20 Февраля 2013, 00:26 | Сообщение # 248
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Цитата (vosmerka)
Он ее любит, а значит вас уже нет
Никого он кроме себя не любит.  Тянет время - дурит обеих и не хочет расставаться со своей похотью. Жену тоже не бросит, но в черном теле подержит, что бы свое место знала.

Добавлено (20.02.2013, 00:21)
---------------------------------------------

Цитата (Белочка)
А у кого-нибудь мужья просились обратно??
Аж трижды. Во!

Добавлено (20.02.2013, 00:22)
---------------------------------------------
И всех троих он любил, как Ваш свою стриптизершу.

Добавлено (20.02.2013, 00:26)
---------------------------------------------

Цитата (аленка)
Ну не будет счастлива стриптезерша с юристом!
Нонсенс. Если бы не ее СМС- ки. Всю малину ему испортили.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
Лисса Дата: Среда, 20 Февраля 2013, 07:21 | Сообщение # 249
Удаленные





Цитата (Белочка)
Он сидит в кресле, смотрит наши фото со свадьбы и у него текут слезы.

Недолго же он плакал. s1

Белочка, воспоминания это такая вещь, что в них можно жить бездарно проживая свою жизнь. А можно строить свою жизнь, смотря в будущее. Скарлетт О Хара в своё время, благодаря умению смотреть в будущее не только добилась успехов в финансовом плане, но и вышла замуж трижды + четвёртый почти (по продолжению), но не получилось, и вернулась к третьему.
Так тоже бывает. Лучше выгляните в окошко будущего, хотя бы гляньте, думайте позитивно вперёд - и это придёт. Мысли - они материальны.
Казахстан
аленка Дата: Среда, 20 Февраля 2013, 07:24 | Сообщение # 250
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Милуша, и мой предлагает "все забыть и начать сначала". А я не хочу....Мне одной гораздо спокойнее. Хочешь помогать, с детьми общаться - да ради Бога! Но только ко мне не лезь больше.
svetka68, поддержу. Любил бы - давно бы был с одной из двух, а не смотрел на чемодан в коридоре.
Белочка, Вы простите, конечно, но сейчас Ваши напоминания ему абсолютно фиолетовы. Могут даже раздражать. Не бойтесь его отпустить. Вам просто необходимо побыть отдельно друг от друга какое-то время. А там посмотрите - либо он что-то осознает и вернется, но уже на Ваших условиях, либо Вам он уже не будет нужен. Поверьте.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Селеста Дата: Среда, 20 Февраля 2013, 07:31 | Сообщение # 251
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Цитата (Белочка)
Папа у моего мужа умер 2 года назад. На похоронах выяснилось, что у него была другая женщина. Мама (свекровь моя) до сих пор не знает, мы ей не говорили. Для мужа смерть его отца была ударом, очень неожиданно все случилось. И я даже его любовь к Л  увязывала с этим событием. Но выясняется это не только с ней и не последние 2 года, а почти всю нашу совместную жизнь.
Спросила своего мужа не обидно ли ему за свою маму, ведь он ей все это время изменял... Говорит, что обидно, и отца не оправдывает.


Но поступает точно так же. Белочка, если вы готовы жить с мужчиной, который вам изменял восемь лет и будет изменять дальше - живите, и не парьтесь.

А если хотите мужа изменить, то тут вам придется всю свою оставшуюся жизнь обламываться в личной жизни. Думайте, решайте для себя.
Российская Федерация
lud019 Дата: Среда, 20 Февраля 2013, 10:54 | Сообщение # 252
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 109
Статус: Офлайн
Белочка, будет проситься обязательно. Но для этого надо  решительно сказать ему нет. Он должен понять, что потерял. Только так. В это время надо не сидеть и лить слезы, а заниматься собой, работой, жить полной жизнью. Видно, что любите его, что его возращение желанно.
Все равно придётся вам пересекаться, дети ведь его.
Украина
Белочка Дата: Суббота, 23 Февраля 2013, 20:26 | Сообщение # 253
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Приветствую Всех! Особенно мужчин!С Праздником!

Сегодня качели со скрипом опять полетели в другую сторону.. Все утром было хорошо, поздравила своих мужчин (сыновей) и мужа тоже конечно. Я веселая, позавтракали, я уехала с сыном спортклуб, а когда возвратилась, моего мужа как подменили.
Попыталась с ним поговорить, стало еще хуже. Накричал и ушел из дома. Совершила глупость: стала ему звонить и выводить его на разговор, говорила, что мне тоже сложно и плохо.

Уже вечером я выходила на улицу и увидела, что он сидел в машине и пил коньяк, разговаривал по телефону с ней. Увидев меня, заблокировал двери и продолжал с ней общаться. Они ругались. Мне он сказал, что меня не звал и чтобы я шла домой, он хочет побыть одним. Я опять хотела с ним завеси разговор, реально очень хотелось с ним поговорить. Знаю, что не вовремя выбрала момент... В конце концов он сказал что с мной все разушил, а с ней ничего не клеится у него. Он НИКОМУ не нужен. И ему плохо.

После я получила от него СМС (ошибочно мне направил) где он писал своей Л что они расстаются, т.к. она выбрала работу. Я поняла, она не очень хочет приезжать сюда из Японии именно сейчас, а ее любви не хватает на то чтобы приезжать в неизвестность.
ВОТ такие дела.

Думаю, все равно нам стоит пожить отдельно..


Я подумаю об этом завтра
Российская Федерация
Леда Дата: Суббота, 23 Февраля 2013, 20:32 | Сообщение # 254
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
Цитата (Белочка)
После я получила от него СМС (ошибочно мне направил)

Простите, а Вы уверены, что он ошибочно ее отправил" не туда"?
А может это был холодный расчет? Пока Вы его жалеете,он ждет свою Л.


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
Vint Дата: Суббота, 23 Февраля 2013, 20:32 | Сообщение # 255
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
Цитата (Белочка)
В конце концов он сказал что с мной все разушил, а с ней ничего не клеится у него. Он НИКОМУ не нужен. И ему плохо.

Ага, теперь пожалейте его. Бедненького....
Цитата (Белочка)
После я получила от него СМС (ошибочно мне направил)

Станиславского знаете? Ошибся он, как же....
Цитата (Белочка)
Думаю, все равно нам стоит пожить отдельно..

Обязательно!!! Только так Вы поймете, что ВЫ без него сможете!!! А он поймет, что ОН без вас нет....


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
Леда Дата: Суббота, 23 Февраля 2013, 20:34 | Сообщение # 256
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
Цитата (Vint)
Обязательно!!! Только так Вы поймете, что ВЫ без него сможете!!! А он поймет, что ОН без вас нет....

Согласна, поэтому и пьет, чтобы пожалели и пустили обратно, побитую то собаку жалко, вот он ею и прикинулся.


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
Белочка Дата: Суббота, 23 Февраля 2013, 20:50 | Сообщение # 257
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Жалеть не буду.
А как реагировать и вести себя с ним, узнав новость о том, что его не очень то сильно там любят?
Зачем любовница так поступает: разрушила семью и самой не надо??


Я подумаю об этом завтра
Российская Федерация
Lidika Дата: Суббота, 23 Февраля 2013, 20:51 | Сообщение # 258
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Белочка, что-то подобное я и предполагала,посмотрим,как сценарий разворачиваться дальше будет. s16


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Vint Дата: Суббота, 23 Февраля 2013, 21:02 | Сообщение # 259
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
Цитата (Белочка)
А как реагировать и вести себя с ним, узнав новость о том, что его не очень то сильно там любят?

Как будто Вы ничего не знаете! Это ж чистая манипуляция!!!
Цитата (Белочка)
Зачем любовница так поступает: разрушила семью и самой не надо??

Передумала. Точнее хорошо подумала. Зачем он ей? Носки стирать? Она то уже, в отличии от Вас, научилась жить одна, и ей это нравится. Он ей как муж на фиг не нужен! Просто, как секс-партнер, чисто нервы пощекотать, адреналинчику получить, самолюбие потешить. А щи-борщи варить уже неохота! Зачем? Пришла домой, звездой раскинулась, и отдыхай! А тут, с работы пришла, бегом к мартену, потом постирушки, на утро погладить, в ночи удовлетворить... Где праздник-то???


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
аленка Дата: Суббота, 23 Февраля 2013, 21:19 | Сообщение # 260
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
lidika, про смс -вообще песня! Станиславский отдыхает. Интересно, они вообще нормальные есть где-нибудь? Или нам так просто повезло?
Белочка, у Вас начинаются всем известные качели. Вы хоть ради себя поживите отдельно от него.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Поиск: