Кто попался на измене?
Космея Дата: Суббота, 19 Октября 2024, 15:26 | Сообщение # 1401
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6628
Статус: Офлайн
Anna1212, ну-ну, не скромничайте. Адель вы в первом же посте разложили ее личную жизнь по полочкам. Как она не нужна мужу, да и вообще никому, вот и побирается крохами от любовника. Что нет у неё в жизни дзена, потому что она не смолчала в ответ на ваш бред, а достойно ответила. И вы сразу ей влепили диагноз - всё плохо, дзена нет.

Про мою старость - естессно. Кто ж из нас молодеет. Старость, климакс, куда ж от них деться. Только вот в отличии от вас меня это не напрягает. Я не боюсь стареть. Так что если вы хотели меня этим царапнуть, придётся найти другой способ.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...

Сообщение отредактировал Космея - Суббота, 19 Октября 2024, 15:30
Российская Федерация
Космея Дата: Суббота, 19 Октября 2024, 15:29 | Сообщение # 1402
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6628
Статус: Офлайн
Anna1212, все мы чего-то хотим. И всем нам что-то не нравится. Мы тут уже столько дней перетираем, и я к вам не обратилась ни разу.
А вы не смогли пройти мимо. А это и есть показатель внутреннего равновесия. Понимаете?


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...

Сообщение отредактировал Космея - Суббота, 19 Октября 2024, 15:29
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 19 Октября 2024, 15:42 | Сообщение # 1403
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11694
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Адель вы в первом же посте разложили ее личную жизнь по полочкам
не совсем так. Вот говорю же-НИК украли. Космея была умненькой). И текст понимала. Я написала-это кстати, мнение многократно высказанное мужчинами, в частности, об этом писал Прохожий. Муж не замечает загулы жены только в 2- случаях
-или ему на нее по фиг
-или у него есть свой тайный садик
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 19 Октября 2024, 15:44 | Сообщение # 1404
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11694
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Старость, климакс, куда ж от них деться. Только вот в отличии от вас меня это не напрягает. Я не боюсь стареть. Так что если вы хотели меня этим царапнуть, придётся найти другой способ.
я ж тоже как и многие пытаюсь понять как из феи женщины превращаются в базарных теток. Если у вас все отлично в жизни, то, может климакс вас так ударил?
Ну, вот мне просто интересно. Вы ж даже по Бастинде проехались. А она, по сравнению со мной, тоже фея))
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 19 Октября 2024, 15:48 | Сообщение # 1405
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11694
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
я к вам не обратилась ни разу.
а я к вам обратилась? опять переворачиваете. Я написала Бастинде. Я ж вам как-то говорила-я не читаю ваши комменты. А тут она вас упомянула, а вот ваш ответ ей я прочитала...(изредка приходится)

Кстати, а за оскорбления здесь банят?
Меня как-то забанили за нернормативную речь. Я запомнила
А вот говорить, что у кого-то что-то льется изо рта ну или подобное-это как бы можно?
Российская Федерация
Gela55 Дата: Суббота, 19 Октября 2024, 15:48 | Сообщение # 1406
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5494
Статус: Офлайн


Не плачь, не бойся, не проси

Сообщение отредактировал Gela55 - Суббота, 19 Октября 2024, 16:09
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 19 Октября 2024, 15:49 | Сообщение # 1407
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11694
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
А вы не смогли пройти мимо. А это и есть показатель внутреннего равновесия. Понимаете?
про внутреннее равновесие-это сильно сказан. Из ваших уст-прям песня. И не прошла я мимо того, как вы написали Бастинде.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Суббота, 19 Октября 2024, 16:05 | Сообщение # 1408
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5494
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Речь лично обо мне лично вам. И не нужно считать здесь всех идиотами.


Почему всех? Зачем на всех перекладывать свои личные лицемерность, озлобленность и черноротость?

Цитата Космея ()
Потрудитесь ответить прямо на вопрос.

Потрудитесь ответить)
Мадам вошла в роль вожака и главного по тарелочкам и начала "писуарить" (©) указы.

Цитата Космея ()
А ведь я лично к вам даже не обратилась ни разу. Тем более не перешла на вашу личность.

Врёте. И обращались, и переходили.
Цитата Космея ()
Перечитайте внимательно Википедию


Перечитала. Пункты 2 и 3 аккурат про вас.
п.2 Самоутверждение за счёт унижения другого человека.
п.3. Озлобленность, являющаяся следствием отсутствия признания.

Цитата Космея ()
По вашему не будет всё равно. Смиритесь. Это всё

И 4 -й пункт про вас тоже.
п.4. Неудовлетворённая потребность во власти. Тролли с такой проблемой исходят из формулы: «Победил – значит сильный, а кто сильнее – у того и власть».


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Космея Дата: Суббота, 19 Октября 2024, 16:16 | Сообщение # 1409
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6628
Статус: Офлайн
« Врёте. И обращались, и переходили. »
Цитаты в студию) я вот ваши перлы в эфир выдала. Лично ваши лично мне. А вы опять соскочить решили.

« Мадам вошла в роль вожака и главного по тарелочкам и начала "писуарить" (©) указы»

Ясно-понятно) Ответить нечего. Аргументов ноль. Снова юлите и ни буквы по теме.
Что и требовалось доказать.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...

Сообщение отредактировал Космея - Суббота, 19 Октября 2024, 16:26
Российская Федерация
Космея Дата: Суббота, 19 Октября 2024, 16:21 | Сообщение # 1410
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6628
Статус: Офлайн
« И не прошла я мимо того, как вы написали Бастинде.»

И как же я написала Бастинде? Или вы на мой ответ на то, как она сначала приписала мне витины писуары, а потом просто полетели оскорбления?

Анна, вы очень непоследовательны и нелогичны. Если вы вписываетесь за кого-то, предоставляйте всю картину целиком и объективно. Иначе ваше радение за справедливость превращается в водевиль. Я не начинаю первая. А если у вас личная неприязнь ко мне, то говорите об этом прямо и желательно с аргументами.

Так что здесь снова мимо.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...

Сообщение отредактировал Космея - Суббота, 19 Октября 2024, 16:22
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 19 Октября 2024, 16:30 | Сообщение # 1411
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11694
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Анна, вы очень непоследовательны и нелогичны. Если вы вписываетесь за кого-то, предоставляйте всю картину целиком и объективно. Иначе ваше радение за справедливость превращается в водевиль. Я не начинаю первая. А если у вас личная неприязнь ко мне, то говорите об этом прямо и желательно с аргументами.

Так что здесь снова мимо.
мимо так мимо. Лишь бы вы успокоилсиь
Я очень логична. И последовательна. Но вам, со стороны, вероятно, видней
Вписаться за кого-то мне кажется из уголовного жаргона? Я в детективах слышала)


Сообщение отредактировал Anna1212 - Суббота, 19 Октября 2024, 16:31
Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 19 Октября 2024, 16:35 | Сообщение # 1412
Муза
Спасатель
Сообщений: 11104
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Эйфория, вчера тебя вспоминала, богатой будешь (если не уже).

Ого, я тоже периодически вспоминаю форум, споры и срачи, опять вот потянуло сюда, хотя тема измен и любовей вроде как неинтересна.
У тебя отличный хрустальный шар. Не так чтоб сильно разбогатела, не олигарх, но нищебродкой себя не считаю( обняла свой кошелечек, прижала к груди). Хотя денег много не бывает!
Firnadina, как думаешь это Москва или нет? Шар что показывает? Прям до жути интересно)

Цитата krzhemelik ()
В полку параноиков прибыло! Располагайтесь, берите попкорн)

Я могу ошибаться. Иногда мой шар глючит.
Москва, дава колись, что это ты. Снимай маску, это не страшно. Сильно бить не будем, наоборот. Врать нехорошо! Мужчина ты или где? За маской ушки видны)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 19 Октября 2024, 16:37 | Сообщение # 1413
Муза
Спасатель
Сообщений: 11104
Статус: Офлайн
Cleo,
Космея, девушки, мы вроде на ты были. Тоже рада всех видеть!


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Пожилой Дата: Суббота, 19 Октября 2024, 16:43 | Сообщение # 1414
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 577
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Муж не замечает загулы жены только в 2- случаях
-или ему на нее по фиг
-или у него есть свой тайный садик
Либо загулы не регулярны, либо не понимает, что это загулы, а не что-то другое.
Российская Федерация
Пожилой Дата: Суббота, 19 Октября 2024, 16:44 | Сообщение # 1415
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 577
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Муж не замечает загулы жены только в 2- случаях
-или ему на нее по фиг
-или у него есть свой тайный садик
Либо загулы не регулярны, либо не понимает, что это загулы, а не что-то другое.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 19 Октября 2024, 16:48 | Сообщение # 1416
Муза
Спасатель
Сообщений: 11104
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Ну, хорошо, если у вас все хорошо. И это просто старость наступающая вас так приколбаси

Анна, меня колбасит старость. Чо делать? Умная, красивая, богатая, все хорошо, но блин, старая! Бесит ужасно. Не знаю даже как справиться с раздражением от старости. Что посоветуете?
А вообще когда в разгар разборок кто то вставляет фразу " может у вас что то случилось" то выглядит это весьма некрасиво. Продиктовано не заботой точно, есть в этом издевка, ехидство и желание сделать больно. Когда видишь, что человеку плохо, то стараешься поделикатнее с ним, поспокойнее, лишний раз не раздражать. Эдакая гадость в красивой обертке)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 19 Октября 2024, 16:50 | Сообщение # 1417
Муза
Спасатель
Сообщений: 11104
Статус: Офлайн
Цитата Пожилой ()
Либо загулы не регулярны, либо не понимает, что это загулы, а не что-то другое

Есть еще вариант, что знает о загулах, но очень боится человека потерять и терпит. Гонит мысли о плохом.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Gela55 Дата: Суббота, 19 Октября 2024, 17:00 | Сообщение # 1418
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5494
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Аргументов ноль. Снова юлите и ни буквы по теме.
Что и требовалось доказать.

Юлить- это ваша стезя)
Я- то как раз со студенческих лет приучена аргументировать.

Будут вам цитаты))
Сейчас в отличие от вас мне есть чем и кем заниматься.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 19 Октября 2024, 17:03 | Сообщение # 1419
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11694
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Умная, красивая, богатая, все хорошо, но блин, старая! Бесит ужасно. Не знаю даже как справиться с раздражением от старости. Что посоветуете?
бесит, что сейчас есть вот это все-деньги, ум и т.д, а с возрастом проблемки) Читала на днях, что появились люди, которые живут как хотят относительно возраста. Им даже како-то название придумали) Вот к ним думаю присоединиться
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 19 Октября 2024, 17:06 | Сообщение # 1420
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11694
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Продиктовано не заботой точно, есть в этом издевка, ехидство и желание сделать больно. Когда видишь, что человеку плохо, то стараешься поделикатнее с ним, поспокойнее, лишний раз не раздражать. Эдакая гадость в красивой обертке)

так это уже давно тянется. Около года что ли. Может, реально некрасиво, соглашусь, но и называть человека витьком и аналогично тоже ведь не айс? Я вот тоже не могу от вас ожидать базарной речи. Услышу-задумаюсь). И от феи тоже читать все это как-то неожиднно
Российская Федерация
Поиск: