• Страница 69 из 69
  • «
  • 1
  • 2
  • 67
  • 68
  • 69
Кто попался на измене?
Аэлита Дата: Пятница, Вчера, 23:25 | Сообщение # 1361
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8823
Статус: Офлайн
krzhemelik, ты не про ту серию. Я про ту где главный герой тяжело больной ковидом разговаривал с детьми и бж по каким то совместным звонкам, видимо в каком то мессенджере. И вдруг потерял сознание. Дети отключились и не увидели что отец тогос... а бж не отключилась, видимо ждала когда он отьедет. И примчалась и спасла.
Потом гл.герой написал что его вводят в кому и если что нам напишет Боженка. Ты можешь чисто логически, физически и тд представить такую ситуацию? Это сколько выпить надо чтоб такое пришло в голову.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, Вчера, 23:27 | Сообщение # 1362
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8823
Статус: Офлайн
Цитата Victor ()
Меня более не тянут назад в семью ( во всяком случае пока), и появилась возможность того что дети могут общаться с обоими родителями одновременно.
Считаете не стоило этого делать?

А как тянули? При детях интересно как. А без детей повернулся и пошёл по своим делам, вот и вся любовь.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, Вчера, 23:29 | Сообщение # 1363
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8823
Статус: Офлайн
Цитата Victor ()
Я навал её секретарём так как не знаю как коротко описать её позицию.

Не знаете кем работает Боженка? Спросите у неё или у вашего спец.по кадрам. Штатное расписание посмотрите, там написано. Подсказка.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
krzhemelik Дата: Пятница, Вчера, 23:33 | Сообщение # 1364
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 779
Статус: Офлайн
Аэлита, это я всё поняла, мне непонятно, почему такие понимающие дети не понимают, что отцу неприятно общаться с мамой? И не понимаю для чего нужна была эта ниочемная встреча. Ладно там дети совсем малыши и не могут сами позвонить родителю, дети папу поддерживают, раз уж сказали, что мама увлеклась другим мужчиной, то сказать, что маме и папе надо успокоиться, а потом они смогут все вместе общаться. Из постов Виктора не видно, что дети сильно страдают без матери, наоборот общаются нехотя.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Пятница, Вчера, 23:40 | Сообщение # 1365
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5467
Статус: Офлайн
Цитата krzhemelik ()
На трехбуквенном к одному чуду лвж пришла в голая в одних туфлях под окна


laught Не зимой, нет?

Цитата krzhemelik ()
что он мне сказал - выкладывай, пох. И я тетя без тормоз в тот момент ни черта не вывалила.


Вот это я как раз очень понимаю. А могла и вывалить.
И осуждать рука не поднимается.
Человек в таком шоке реально убить может.

Цитата krzhemelik ()
Уже потом когда всё улеглось и т-щ по синей дыне бежал в трусах по сугробам к любимой я


Господя , какой идиот)) По синей дыне - это да, я тоже много чего шедеврального насмотрелась laught


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
krzhemelik Дата: Пятница, Вчера, 23:42 | Сообщение # 1366
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 779
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Господя , какой идиот)

Ну про трусы я образно, конечно pleasantsurprize Но сидит спокойно, потом бах «Я пошел! Там можно бухать и не ругают и музыку громко слушать разрешают» despise
Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, Вчера, 23:43 | Сообщение # 1367
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8823
Статус: Офлайн
krzhemelik, этот возраст пубертата. Пацаны отделяются от матери и становятся ближе к отцу. Это совершенно нормально. Хуже когда этого не происходит. Но когда в таком сложном возрасте ещё и рассказать детям что их мать шлюха, причем неважно кто это сделал мать или отец, то вероятность возникновения ненависти ко всему женскому полу избежать вряд ли удастся в их дальнейшей жизни. Если почитать форум из 3х букв простреленных на голову, то там часто можно встретить ненависть и осуждение матери конченых неудачников.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, Вчера, 23:45 | Сообщение # 1368
Любимая
Спасатель
Сообщений: 31016
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
надеюсь, Фирнадина сейчас меня извинит

Нарушайте дальше, вообще не вопрос. Но, повторюсь, не указывайте другим на то, что они нарушают.
Правила - они же именно для того, чтобы их нарушали. Верно?)
Вот, когда придёт Админ, он всем нарушителям по жопе одинаково надает. laught
А начнёте с ним спорить, что, к примеру, пункт 3 с пунктом 5 вообще никак не сопоставим и потому надо поблажку сделать, пошлёт Вас в баню, чтобы Вы там внимательно прочли последний пункт правил.

Я снова не понимаю, на кой ляд нам здесь Википедия, когда на форуме есть тема, как распознать тролля. И, дай Бог памяти, Админ её и создал, если не путаю.

Кстати, поговорила со специалистами в области психотерапии. Ничего не изменилось: неее, брать, конечно, берут в работу бывших, но далеко не лучшие из лучших. Хорошие не берут. Да и такие случаи, когда один из бывших супругов просится на терапию к спецу бм/бж, могут вообще никогда не встретится в практике, тк желания не возникает. Вспомните каждая себя. Мы и на форум-то шли, тк он анонимный. Так что, сдаётся мне, бж Виктора пошла на такое из-за детей. И вопрос о воссоединении для неё актуален, тк она иного пути, как снова стать ближе к детям, она не видит.


ИМХО!!!
Российская Федерация
krzhemelik Дата: Пятница, Вчера, 23:51 | Сообщение # 1369
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 779
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
часто можно встретить ненависть и осуждение матери конченых неудачников.

Ой не говори. Как почитаешь, как о собственной матери отзываются, так тушите свет. И вот эти вот требуют подчинения от женщины, когда сами за свою-то жизнь отвечать не в состоянии.
Российская Федерация
krzhemelik Дата: Пятница, Вчера, 23:54 | Сообщение # 1370
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 779
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
И осуждать рука не поднимается

У меня не в осуждении дело, просто потом, когда всё устаканивается и ты продолжаешь общаться с теми, кто был свидетелем твоего неадеквата, пусть даже относятся с понимаем и тд, но всё равно очень стыдно. И перед собой, что лицо потеряла. Но это с холодной головой легко рассуждать, ну и на дальнейших отношениях уже иммунитет - чуть что не так «Дверь вот, всего хорошего!»
Российская Федерация
krzhemelik Дата: Пятница, Вчера, 23:56 | Сообщение # 1371
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 779
Статус: Офлайн
В общем хотела бы я бы и той сильной женщиной, что гордо уходит в Le Silla PUNK PUMP 120 mm, а потом, когда никто не видит грызет стены в гордом одиночестве pleasantsurprize
Российская Федерация
Gela55 Дата: Суббота, Сегодня, 00:31 | Сообщение # 1372
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5467
Статус: Офлайн
Цитата krzhemelik ()
Там можно бухать и не ругают и музыку громко слушать разрешают


А- ха- ха-ха-ха
Это мы всё проходили laught

Сразу вспомнилась Тантра: " там меня любят и ссаного, и сраного" (©)

Добавлено (19 Октября 2024, 00:42)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Нарушайте дальше, вообще не вопрос. Но, повторюсь, не указывайте другим на то, что они нарушают.


В чём нарушение? Копипаст по правилам допускается . Небольшим отрывком. И он должен быть оформлен как цитата.
Источник я указала.
Вы придираетесь.

Цитата krzhemelik ()
В общем хотела бы я бы и той сильной женщиной, что гордо уходит в Le Silla PUNK PUMP 120 mm, а потом, когда никто не видит грызет стены в гордом одиночестве


Таких практически нет. Разница в степени того унижения, через которое проходят все.

Добавлено (19 Октября 2024, 00:54)
---------------------------------------------
Кстати, с троллизмом отстали хотя бы от Пожилого . Это радует)

Виктор, держитесь!

Подхвачу Ила :

Цитата Ил ()
Кто самый страшный из людей?
Конечно тот, кто из троллей.
Урок задали в школе?
Конечно это тролли.

Кораблик на приколе,
И там сплошные тролли.
Вон быстро скачет воробей,
Он сразу видно из троллей.


А в небе стая журавлей.
И сразу видно - из троллей.
А вон тропинка в поле
По ней шагают тролли.

Пришла по почте бандероль ,
Открыл коробку. Вижу - тролль.
Огрёб в подъезде @..дюлей,
понятно сразу - от троллей.

И в доме тролли по углам,
И там и сям, и тут и там.
И под кроватью двое.
Ну здравствуй, паранойя.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, Сегодня, 01:02 | Сообщение # 1373
Муза
Спасатель
Сообщений: 11074
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Сказки Москвы сборник 2 вышли в тираж. Внутри вилка.

Стопудово Москва пишет. В этот раз байка о том, что подсыпали наркоту в бокал с шампанским не сработала. Москва, ну признайтесь, что это вы! Мы вам верили, зачем вы нас обманываете?) И зачем вы из командировок раньше времени приезжаете, без звонка? Надо предупреждать жену о внезапном появлении.
Ну потрахалась женщина в свое удовольствие, порадоваться должны за человека, говорите, что любите, а сами развод учинили. Взрослые люди, а все хренью занимаетесь. Разборки, обиды из за ерунды)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Суббота, Сегодня, 01:25 | Сообщение # 1374
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8823
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Кстати, с троллизмом отстали хотя бы от Пожилого . Это радует)

" Смотрите, до чего техника дошла! Вашу маму тут и там передают" (с)
Унылый дрочер-дед решил зайти через окно, когда его выставили за дверь.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Суббота, Сегодня, 01:26 | Сообщение # 1375
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8823
Статус: Офлайн
Эйфория, моя прелесть, как я рада тебя читать! Недавно вспоминала твои красивые фотки.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Суббота, Сегодня, 01:33 | Сообщение # 1376
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8823
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Стопудово Москва пишет.

В лицах. В прошлый раз хамил, огрызался, писал ахинею и бред и за это был выставлен вон. Пришёл обратно с новыми сторис и очень вежлив. Но шизу не скрыть под никами никак.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, Сегодня, 01:57 | Сообщение # 1377
Муза
Спасатель
Сообщений: 11074
Статус: Офлайн
Аэлита, тожа очень рада!
С трудом зашла. Не помню пароль.
С телефона удалось зайти автоматом, он все помнит.
Времени прошло вагон. Фоток стало еще больше)
Москва, если признаетесь что это вы, то все у вас будэ харашо!
Мой стеклянный шар так показывает. Открывайте личко, мы все поймем и простим. И расскажем как снова стать счастливым!)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
  • Страница 69 из 69
  • «
  • 1
  • 2
  • 67
  • 68
  • 69
Поиск: