Кто попался на измене?
April Дата: Суббота, 19 Октября 2024, 20:08 | Сообщение # 1441
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 21
Статус: Офлайн
Цитата krzhemelik ()
Давно таких жирных троллей не встречала) Всего хорошего!


Ну почему же?
Если существует нетерпимость и радикализм, чтобы за какую-то чушь(с) ''отправлять валить лec'' или что то там отбирать , то всегда может найтись ответная нетерпимость, например на вашу чушь об 150 оттенках чего то там. Это образно, но суть понятна? Так возникают ситуации ''а нас за что''. А вам не понравилось?

Добавлено (19 Октября 2024, 20:12)
---------------------------------------------

Цитата krzhemelik ()
Когда я нашла флэшку с фотками, я реально всю ночь пыталась подобрать пароль к телефону кобеля, пока он спал в стельку пьяный, был выпотрошен весь дом в поисках бумажки с паролем. Утром когда он проснулся, я сказала, что либо он разблокирует телефон и дает мне, либо я выкладываю все фотки с их потрахушками в семейный чат, на что он мне сказал - выкладывай, пох.


Ну у вас так почти всё, как у Виктора. Флэшки, записи. А снимал то хоть кто? Ну потpахушки?(прости Господи).
С одной разницей, что Виктор пока не простил свою жену. Но все люди разные.

Добавлено (19 Октября 2024, 20:17)
---------------------------------------------

Цитата Bastinda ()
Я не завидую. Прям очень сдерживаюсь, чтобы не спросить: "Космея, всё у вас в порядке?" Искренне причём.

Потому что еще один здешний способ всех гонять - это утверждать, что человек в полном раздрае, в неадеквате, всё у него плохо, поэтому так и выражается.


Слетела маска ''хрупкости''. И вылезло.... Ну что вылезло, то вылезло. Бывает.
Черноротые базарные бабки тоже может себя хрупкой мечтой считают, кто же им запретит.
Соединенные Штаты
firnadina Дата: Суббота, 19 Октября 2024, 20:23 | Сообщение # 1442
Любимая
Спасатель
Сообщений: 31048
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Может это знакомый Gela55? Так за мужчину переживает!

pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize До слëз! Давно я так не смеялась.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Космея Дата: Суббота, 19 Октября 2024, 20:24 | Сообщение # 1443
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6628
Статус: Офлайн
Аум, забыла про сиреневую кофту. Черноротые базарные бабки в сереневой кофте happy у которых всё в жизни плохо) стареешь, Аум - слова пропускать начала.

А вообще ты мне мешаешь, я Соловьева слушаю, а ты меня всуе вспоминаешь)..


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
April Дата: Суббота, 19 Октября 2024, 20:38 | Сообщение # 1444
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 21
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Аум, забыла про сиреневую кофту. Черноротые базарные бабки в сереневой кофте у которых всё в жизни плохо) стареешь, Аум - слова пропускать начала.

Я не Аум.
И до старости пока далековато.
Соединенные Штаты
Аэлита Дата: Суббота, 19 Октября 2024, 20:47 | Сообщение # 1445
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8851
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Может это знакомый Gela55? Так за мужчину переживает!

Пожилой тоже знакомый. Сосед. У нас Гела за всех мужчин переживает, даже за самых никчемушных и ущербных. Потому что мужчины это дар божий, а не яичница. Главное шоб потом там женщина не оказалась, по ту сторону монитора, а то обидненько выйдет.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Суббота, 19 Октября 2024, 20:55 | Сообщение # 1446
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5494
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
И нафига нас поучать что делать? Можете считать что у нас плохое воспитание, и вообще все что угодно


Так и вы меня не поучайте, защищать мне кого- либо или нет.

Цитата Эйфория ()
Может это знакомый Gela55? Так за мужчину переживает!


А-хахаха
Ага, знакомый. И Пожилой тоже. И Москва.
Все мои знакомые. Рыцари тайного общества меча и орала.

Добавлено (19 Октября 2024, 21:09)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
Главное шоб потом там женщина не оказалась, по ту сторону монитора, а то обидненько выйдет.

Какая разница- женщина или мужчина.

Цитата Аэлита ()
У нас Гела за всех мужчин переживает, даже за самых никчемушных и ущербных.


Суматра тоже мужчина?

Цитата Аэлита ()
Потому что мужчины это дар божий, а не яичница.


Потому что мужчины не штаны, а такие же люди как и вы. И не исключено, что не хуже, чем вы. И не исключено, что лучше,чем вы.

Все больше наш форум становится зеркальным отображением трехбуквенного. С его оголтелым женоненавистничеством.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 19 Октября 2024, 21:22 | Сообщение # 1447
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11694
Статус: Online
Цитата Космея ()
я вдруг для вас фея?
фея-хрупкая мечта)) такая вся их себя как на аватарке
Российская Федерация
Bastinda Дата: Суббота, 19 Октября 2024, 21:38 | Сообщение # 1448
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3971
Статус: Online
Привет всем!
Эйфорию рада видеть.

Когда-то админ, кажется, говорил, что на основе историй с этого форума написано немало книг и сценариев.
Предположим, Виктор обкатывает сюжет. Ну и что тут такого отвратительного? Считайте, что мы фокус-группа, эталон так сказать, срез общества. По-моему, это никого не деанонимизирует( правильно хоть написала?), не выводит на эмоции, не обижает, наконец.

А разбираться друг с другом, наверное, пора заканчивать.
«Запад есть Запад, Восток есть Восток — им не сойтись никогда» Редьярд Киплинг ( писал на английском).
Ясно уже, что у нас тут минимум два "хора", две группировки, если угодно, которые без конца выясняют отношения, которые уже давно выяснены.

Если кому-то сильно не нравится другой персонаж - он сделать ничего не может. Перевоспитывать хотите взрослых тётенек? Так что терпеть или уходить. Собственно, в жизни так же.
Жаль, что админ совсем не заглядывет на форум. Надеюсь, он жив и здоров.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Суббота, 19 Октября 2024, 21:42 | Сообщение # 1449
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8851
Статус: Офлайн
Gela55, этот мужчина не лучше кого-то, это вообще не мужчина а сказочный звиздобол, писатель сериалов 90х, хвастун и павлин. Сумматра это скорбящая икона всех жен изменников (конечно не всех), страдалица и мозговыносительница, ваша обожэ. Для вас это хирои. Для других это что то с чем то. Чё вы цепляетесь к тем, кто считает не так как вы, нитакая?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Суббота, 19 Октября 2024, 21:46 | Сообщение # 1450
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8851
Статус: Офлайн
Bastinda, вот именно. Нафига перевоспитывать и отчитывать здесь, ну нитакая и отлично. А писать сценарий выдавая за личную драму - обычная брехня или клиника, одно из двух. Разводила одним словом.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Суббота, 19 Октября 2024, 21:51 | Сообщение # 1451
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8851
Статус: Офлайн
Говорят, что люди старшего возраста ведутся на разводил охотнее, но, как показывает сайт, далеко не все. Значит дело не в возрасте, а в наличии мозгов и сохранности интеллекта (психолухи, не благодарите). Если кому то нравятся брехуны и сказочные ...болы, нравится когда из них делают идиотов, то бога ради. Некоторым не нра такое. Надо было сценарий придумывать без детей или со взрослыми детьми. Эх, Витя Витя...


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Суббота, 19 Октября 2024, 23:43 | Сообщение # 1452
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5494
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Bastinda, вот именно. Нафига перевоспитывать и отчитывать здесь,

А нафига перевоспитывать и отчитывать "вообще не мужчин, а сказочных звиздоболов, писателей сериалов 90х, хвастунов и павлинов"(©)?

Цитата Аэлита ()
этот мужчина не лучше кого-то, это вообще не мужчина а сказочный звиздобол, писатель сериалов 90х, хвастун и павлин. Сумматра это скорбящая икона всех жен изменников (конечно не всех), страдалица и мозговыносительница, ваша обожэ. Для вас это хирои. Для других это что то с чем то. Чё вы цепляетесь к тем, кто считает не так как вы, нитакая?


Я правильно понимаю, что если одни форумчане на форуме считают какого- либо форумчанина ни фига не " хироем", а , скажем, юродствующим клоуном и быдлом, то и не фиг к ним цепляться?


Не плачь, не бойся, не проси

Сообщение отредактировал Gela55 - Воскресенье, 20 Октября 2024, 00:34
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 19 Октября 2024, 23:57 | Сообщение # 1453
Любимая
Спасатель
Сообщений: 31048
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Надо было сценарий придумывать без детей или со взрослыми детьми. Эх, Витя Витя...

Детей сослали в Хогвардс.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 20 Октября 2024, 00:17 | Сообщение # 1454
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8851
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
правильно понимаю, что если одни форумчане на форуме считают какого- либо форумчанина ни фига не " хироем", скажем, юродствующим клоуном и быдлом, то и не фиг к ним цепляться?

Неужели... наконец-то дошло. Спасибо пожалуйста. Не вам пишут, а ему. Какого черта вы домахиваетесь до тех кто ему пишет? Напишут вам, про вас, тогда ноу проблем.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 20 Октября 2024, 00:22 | Сообщение # 1455
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8851
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Детей сослали в Хогвардс.

Или в гарвард? Ну неважно. Типа что-ли нет теперь детей? А как же про мать-шлюху, дети аедь уже знают... что делать с этим? Как в санта барбаре, был херой - нет хероя, вместо него левый чел, поменялся сценарист и все что было ранее забыто. Они ж всеми рядом с детьми поселились. Совместные звонки, посещения, отдельно то нельзя никак, мать-шлюха без святого отца никак не может попасть к детям. Никак. Пропущено серия про лишение её род.прав. про просмотр в суде дисков и тд. Заметьте, бесплатные замечания к сценарию.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Космея Дата: Воскресенье, 20 Октября 2024, 00:35 | Сообщение # 1456
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6628
Статус: Офлайн
“ про просмотр в суде дисков”

И ничего, что на дворе третье десятилетие 21 века. Везде уже крипта, и только у вити в прогрессивной Европе вся важная инфа на дисках. Так же, собственно, как и с Хогвартсом - у современной молодёжи нет ассоциаций. Сейчас у подростков совсем другие темы и сравнения, если только они не Поттерманы. Но в 14-15 лет это крайне маловероятно.

И таких деталей там - море. Будто автор застрял на рубеже 90-х и двухтысячных.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...

Сообщение отредактировал Космея - Воскресенье, 20 Октября 2024, 00:49
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 20 Октября 2024, 00:58 | Сообщение # 1457
Любимая
Спасатель
Сообщений: 31048
Статус: Офлайн
Ух ты... Я вот тоже всё думаю, что за налёт старья в этой истории. Видимо, так надо по ходу пьесы.
Короче, соберитесь уже, старые кашолки happy , помогите, чем можете - тащите реквизит в эти серые декорации. sorry
Форум оживили, теперь будем Витю оживлять. laught


ИМХО!!!
Российская Федерация
Gela55 Дата: Воскресенье, 20 Октября 2024, 01:08 | Сообщение # 1458
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5494
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Неужели... наконец-то дошло. Спасибо пожалуйста. Не вам пишут, а ему. Какого черта вы домахиваетесь до тех кто ему пишет? Напишут вам, про вас, тогда ноу проблем.

Какое интересное истолкование п.4 правил. Прям новая редакция. Жаль, проконсультироваться не у кого.

А ещё мне интересно: если в вашем присутствии, ну скажем в общественном транспорте, кто- то пассажиру ( не вам конечно) в лицо начал плевать, вы точно ветошью притворитесь?
Мне правда интересно.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
April Дата: Воскресенье, 20 Октября 2024, 03:47 | Сообщение # 1459
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 21
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
А ещё мне интересно: если в вашем присутствии, ну скажем в общественном транспорте, кто- то пассажиру ( не вам конечно) в лицо начал плевать, вы точно ветошью притворитесь?


Похоже, может тоже плюнет, в добавок.
А потом можно и весь транспорт заплевать, чтобы наверняка.
Соединенные Штаты
firnadina Дата: Воскресенье, 20 Октября 2024, 07:12 | Сообщение # 1460
Любимая
Спасатель
Сообщений: 31048
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Какое интересное истолкование п.4 правил

Ночью спать надо, чтобы глаза отдыхали. И мозги.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Поиск: