Кто попался на измене?
Космея Дата: Пятница, Сегодня, 17:56 | Сообщение # 1301
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6585
Статус: Online
Bastinda, вы повторяетесь. Про то, всё ли у Космеи в порядке, я уже слышу не первый год и от одних и тех же. У прочих сомнений не возникает

Вас почему это так интересует?
У вас лично всё в порядке? Вы вот опять до меня докопались, а я опять лично к вам не обращалась и не разу не вспомнила про вас. Вы мне параллельно, я вам - нет.
Так у кого из нас не в порядке)?


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...

Сообщение отредактировал Космея - Пятница, 18 Октября 2024, 17:59
Российская Федерация
Bastinda Дата: Пятница, Сегодня, 17:58 | Сообщение # 1302
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3965
Статус: Офлайн
"Well, nobody's perfect!" - Никто не совершенен. Цитата.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Пожилой Дата: Пятница, Сегодня, 17:59 | Сообщение # 1303
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 551
Статус: Офлайн
Цитата krzhemelik ()
где логика: женщина, врач, счастливая мама и жена (с) тащит первого встречного в свой дом и отдается ему там не предохраняясь
Я бы убрал слово "счастливая".
На первый взгляд, история сомнительная. Но не секрет, что цинизм - это профессиональная черта врача. Допускаю, что женщина была сексуально неудовлетворенной и если парни ходят в бары за случайным сексом, то почему женщины не могут делать тоже самое? При современном гендерном равенстве, все сравнялось. Сейчас женщины, по мнению психологов, изменяют не меньше мужчин.

Второе, я не помню в сообщениях Victor'а, что не предохранялась. Да и едва ли в такой момент он рассматривал наличие презерватива.
Российская Федерация
Bastinda Дата: Пятница, Сегодня, 17:59 | Сообщение # 1304
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3965
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Вас лично почему это так интересует?

Не особенно интересует, но беспокоит. Мне кажется( не бейте тапком) что вы могли бы найти лучшее применение своим талантам. Чем радеть о чистоте форума.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Bastinda Дата: Пятница, Сегодня, 18:00 | Сообщение # 1305
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3965
Статус: Офлайн
На личности переходить нехорошо.
Кстати, я вас тоже не упоминала, когда описание тролля публиковала для желающих. Можно было пройти мимо.


Пока живу, надеюсь.

Сообщение отредактировал Bastinda - Пятница, 18 Октября 2024, 18:03
Российская Федерация
Пожилой Дата: Пятница, Сегодня, 18:05 | Сообщение # 1306
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 551
Статус: Офлайн
Цитата krzhemelik ()
Дамы, кто был в любовницах - вас часто кобели к себе домой водили?
В юности у меня был знакомый, который девок снимал на раз (в смысле легко и много). Иными словами, есть такие женщины. А они потом кому-то в жены достались.
Российская Федерация
krzhemelik Дата: Пятница, Сегодня, 18:05 | Сообщение # 1307
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 769
Статус: Online
Пожилой, про по барам я уже говорила, что ладно бы любила дама закинуть за воротник, да и разве днём ходят пьянствовать и скать случайных половых партнеров? Это ж как звезды должны совпасть. Да и по-моему сейчас легче на СЗ найти разовую связь, да и то для отчаянных, тк где гарантия, что там извращенец не покажется? Виктор сетовал, что бж могла его запросто спидом наградить, да и вроде сам говорил, что она не предохранялась. В принципе могу поверить в одно - рога ему точно наставили, всё остальное факты весьма сомнительные на мой взгляд. С трехбуквенного его поперли бы с первого сообщения, поэтому пришел сюда.
Российская Федерация
krzhemelik Дата: Пятница, Сегодня, 18:08 | Сообщение # 1308
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 769
Статус: Online
Пожилой, суть вопрос именно а том, чтоб так рисковать и тащить домой. Если уж у меня дача на охране и я в любой момент могу через телефон снять с охраны, посмотреть историю, то уж в загородном доме в Словении наверняка всё ещё круче с этим делом, те быть пойманной почти 100% вариант. Знаю, кто любовниц домой водил, но там и баба отбитая на всю голову, метила территорию, и кобель такой же, умом не блещет, а тут успешный врач-бизнесвумен) Уж проще и безопаснее рядом с баром номер снять.
Российская Федерация
Пожилой Дата: Пятница, Сегодня, 18:10 | Сообщение # 1309
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 551
Статус: Офлайн
Кстати, девочки, сегодня много форумчан (зарегистрированных) подтянулось. Аж 18 человек. Оживает форум помаленьку. Жалко, админа нет.
Российская Федерация
krzhemelik Дата: Пятница, Сегодня, 18:10 | Сообщение # 1310
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 769
Статус: Online
По мне история такая же сказочная, как пенсионер МВД стер действующего!!!!! полковника МВД в порошок)) Зубков Сердюкова не стер, а какой-то пенс в запопинске уничтожил прям pleasantsurprize
Российская Федерация
Пожилой Дата: Пятница, Сегодня, 18:14 | Сообщение # 1311
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 551
Статус: Офлайн
Цитата krzhemelik ()
как пенсионер МВД стер действующего!!!!! полковника МВД в порошок
Все зависит от связей. Если у пенсионера генерал в друзьях ходит, то почему бы и нет?
Российская Федерация
Космея Дата: Пятница, Сегодня, 18:16 | Сообщение # 1312
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6585
Статус: Online
“ Кстати, я вас тоже не упоминала, когда описание тролля публиковала для желающих. Можно было пройти мимо”

Я и прошла smile Пожилой споткнулся. Космею вспомнил, а вы подхватили. Пришлось соглашаться)


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, Сегодня, 18:16 | Сообщение # 1313
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11628
Статус: Офлайн
Цитата krzhemelik ()
женщина, врач, счастливая мама и жена (с) тащит первого встречного в свой дом и отдается ему там
здесь была такая тема. Женщина -врач ездила как бы на вызовы...
Российская Федерация
Космея Дата: Пятница, Сегодня, 18:28 | Сообщение # 1314
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6585
Статус: Online
“ Оживает форум помаленьку”

Пожилой, ну вот и оживляйте форум дальше, всё в ваших руках) всем хороших выходных


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...

Сообщение отредактировал Космея - Пятница, 18 Октября 2024, 18:30
Российская Федерация
krzhemelik Дата: Пятница, Сегодня, 18:44 | Сообщение # 1315
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 769
Статус: Online
Цитата Пожилой ()
Если у пенсионера генерал в друзьях ходит, то почему бы и нет

Потому что проще дела решать через действующего, а не через пенса, у которого уже никакой власти и влияния нет.
Российская Федерация
krzhemelik Дата: Пятница, Сегодня, 18:45 | Сообщение # 1316
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 769
Статус: Online
Цитата Anna1212 ()
Женщина -врач ездила как бы на вызовы...

А кто повествователь был? Женщина по вызову или обманутый муж?
Российская Федерация
Gela55 Дата: Пятница, Сегодня, 18:47 | Сообщение # 1317
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5463
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Пожилой, понимаете, дело в том, что Космея реальный человек. В отличии от...


Cleo, ну я сейчас тоже сошлюсь на википедию ( надеюсь, Фирнадина сейчас меня извинит)

Троллинг — форма социальной провокации или издевательства в сетевом общении, использующаяся как персонифицированными участниками, заинтересованными в большей узнаваемости, публичности, эпатаже, так и анонимными пользователями без возможности их идентификации.

Троллить — это размещать в интернете (на форумах, в дискуссионных группах) провокационные сообщения с целью вызвать конфликты и взаимные оскорбления . С целью подначить, поддеть, насмехаться и издеваться,чтобы в итоге получить удовольствие.

То есть, тролль - тоже реальный человек.

Добавлено (18 Октября 2024, 19:04)
---------------------------------------------

Цитата krzhemelik ()
По поводу реальной истории, объясните мне, где логика: женщина, врач, счастливая мама и жена (с) тащит первого встречного в свой дом и отдается ему там не предохраняясь. Тут либо психическое отклонение, либо бурная фантазия


Господи, krzhemelik, вы даже не представляете себе, какие комменты посыпались на мою голову после изложения моей истории: что я все вру про себя, мужа и про любовницу, и что я выгнала любовницу из города- миллионника с маленьким ребенком, что я старше мужа на -дцать лет ( на полном серьёзе). Потом меня обвинили , что я - это Оллана. Потом , что я и форумчанка Ангелада - это одно лицо cry
И я вам уже говорила, что и вас Космея обвиняла в троллизме. Вы просто забыли. Вам не до того было.
Поиск " оборотней" , подозрительность и хейтерство - это вообще маниакальная черта форумов.

Кстати, Пожилой , насколько я помню, тоже " тролль" и тоже получил на свою голову и получает до сих пор ушаты дерьма.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, Сегодня, 19:16 | Сообщение # 1318
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13679
Статус: Офлайн
Gela55, при всём уважении к тебе...
НИ НАДА МЕНЯ УЧИТЬ, и объяснять жирным текстом, как дитю.
Я, не Космея, красиво писать не умею. И поэтому посылаю жёстко.
В прошлый раз, когда ты, вдруг, вздумала меня поучить, я промолчала.
Надеюсь третьего раза не будет.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Пятница, Сегодня, 19:30 | Сообщение # 1319
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5463
Статус: Офлайн
Цитата krzhemelik ()
. В общем ждём продолжения истории о том, что под сеансом гипноза выяснилось, что у жены психотравма, её 100 лет назад изнасиловала футбольная команда и теперь она так закрывает свой гештальт. Дамы, кто был в любовницах - вас часто кобели к себе домой водили?


krzhemelik, ну слушайте, я вот наконец осознала, что жизнь реально подкидывает такие сюжеты, что мексиканские сериалы и фэнтези меркнут.

Ну вот скажите, это жизненный сюжет, когда любовница ночами приходила под дверь квартиры любовника, сыпала землю и лила мочу на пороге и тд и тп
И ходила "на прием " к архиепископу Уфимскому и Стерлитамакскому жаловаться на любовника, напялив подкладной живот, изображая беременность?!
Ну вот вы поверите в такую историю? ))
А это реальная история , произошедшая с любовницей моего мужа ровно за год ее появления в Питере и знакомства с моим мужем.
Причем это история, зафиксированная видеокамерой в доме и выложенная в инете, скорее всего, самим дядькой, которого достала эта бесноватая.

Могу вам в личку ссылку бросить на это " кино". Оно до сих пор в соцсетях висит.
Так что зря вы не верите в правдивость истории Виктора.

Добавлено (18 Октября 2024, 19:38)
---------------------------------------------
Цитата krzhemelik ()
уж у меня дача на охране и я в любой момент могу через телефон снять с охраны, посмотреть историю, то уж в загородном доме в Словении наверняка всё ещё круче с этим делом, те быть пойманной почти 100% вариант.


Это не в Словении было. Это произошло в дачном доме в Московской области.

Добавлено (18 Октября 2024, 19:49)
---------------------------------------------
Цитата Cleo ()
НИ НАДА МЕНЯ УЧИТЬ, и объяснять жирным текстом, как дитю


Тогда скажи пожалуйста, а возражать можно? Вот просто быть несогласной с чем- то?
Цитата Cleo ()
В прошлый раз, когда ты, вдруг, вздумала меня поучить

Я не учила. Я возразила. Я обидела тебя?

Цитата Cleo ()
И поэтому посылаю жёстко.


Ну что ж(( Мне очень жаль


Не плачь, не бойся, не проси

Сообщение отредактировал Gela55 - Пятница, 18 Октября 2024, 20:48
Российская Федерация
Ил Дата: Пятница, Сегодня, 20:01 | Сообщение # 1320
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2147
Статус: Online
Кто самый страшный из людей?
Конечно тот, кто из троллей.

Урок задали в школе?
Конечно это тролли.

Кораблик на приколе,
И там сплошные тролли.

Вон быстро скачет воробей,
Он сразу видно из троллей.
Тролли, тролли,
И зеки и на воле....
Латвия
Поиск: