Кто попался на измене?
April Дата: Вторник, 15 Октября 2024, 00:32 | Сообщение # 1141
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Я давно знаю, что истеричное вульгарное хамство - излюбленный стиль некоторых участников форума.
И вы из их числа , впереди и на лихом коне.

Обычное невежество. Как правило, оно агрессивно и воинствующе.

Добавлено (15 Октября 2024, 00:37)
---------------------------------------------

Цитата Космея ()
Девочки, закругляемся с политикой

Аум внесло в чат. Нефиг кормить голодных.

Тётко, не знаю, что сказать хотите, но я вам скажу. Вы обычный провокатор, но хуже всего, что тупой провокатор. От такиx ура-патриотов все беды. Вам не нравиться что-то, ну так прошла бы мимо, не читая. Не?
Соединенные Штаты
Аэлита Дата: Вторник, 15 Октября 2024, 00:56 | Сообщение # 1142
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8802
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
вы из их числа , впереди и на лихом коне.

Амен. Догоняйте если сможете.
Цитата krzhemelik ()
Вот ты трахалась на спор с подругой с первым встречным? Я таких не знаю.

Трахаться с подругой на спор это новый вид каких то ролевых игр. Хотя... имея такого нудного мужа это один из способов выжить.
April, Аум здрасьте, как дела? Как вы в штатах оказались, впн бесплатный глючит или поехали в Америги жопы мыть местным дедам и бабкам?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Victor Дата: Вторник, 15 Октября 2024, 03:20 | Сообщение # 1143
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 279
Статус: Офлайн
firnadina, Я уже писал, но повторю специально для вас.
Мой отец учился в МГИМО, это было давно, он считал это действительно прекрасным и мечтал что бы я учился там же.
Меня это не очень устраивало и мы достигли компромисса. Высшее образование я получил у нас в стране, а в Аспирантуру я поступил в МГИМО. Но мир видимо изменился, да того чем мы занимаемся во времена учёбы моего отца не существовало.
Так что необходимые мне знания, мне пришлось добирать позже и самому.
Однако я благодарен МГИМО за то что учась там я встретил бывшую и получил на какое то, пусть и не очень длинное время счастливую жизнь.
А главное двух прекрасных детей.


То что прошло уже не вернётся.
Словения
Victor Дата: Вторник, 15 Октября 2024, 03:43 | Сообщение # 1144
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 279
Статус: Офлайн
В воскресенье по тимс поговорили с детьми, была видео конференция, из моего дома я и из своего дома бывшая, ну и конечно дети.
Дети были очень рады возможности поговорить и повидаться.
Они взахлёб рассказывали о школе, её порядках о учителях и воспитателях.
Очень довольны тем что повторно прошли тестирование в школе и подтвердили что их знания в математических науках превосходят требования необходимые для окончания школы. По этому они начинают облегченный университетский курс.
Правда тут же заспорили, какие именно разделы математики им стоит изучать.
Потом сделали заказ на то что приготовить на завтрак обед и ужин в первый выходной когда они смогут уйти на из школы на побывку. В общем самое главное что дети довольны школой, и это наверное самое главное.


То что прошло уже не вернётся.
Словения
Victor Дата: Вторник, 15 Октября 2024, 04:01 | Сообщение # 1145
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 279
Статус: Офлайн
Как уже говорил, сегодня виделся с терапевтом, поговорили.
Он сказал что назначил встречу по просьбе бывшей.
По его словам она очень хочет встречи и готова на конструктивный разговор.
Он так же сказал что уверен, она будет честна и что он не думает что он нужен при этом разговоре.
Предупредил что она не очень стабильна и легко может скатится в депрессию, и напомнил слова Экзупери из Маленького принца. "Мы в ответе за тех кого приручили".
Завтра у меня тяжёлый день по работе, а после завтра мы с ней встретимся, опять в кофейне моих друзей мне оставят беседку.


То что прошло уже не вернётся.
Словения
Пожилой Дата: Вторник, 15 Октября 2024, 04:32 | Сообщение # 1146
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 542
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
какая интересная вещь наблюдается. Обычно, чем человек здесь больше и подробнее о себе рассказывает, тем ближе он форумчанам, доверия больше к нему, нашим становится.
Все наоборот: чем больше рассказываешь, тем больнее его "кусают".
Российская Федерация
krzhemelik Дата: Вторник, 15 Октября 2024, 08:20 | Сообщение # 1147
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 755
Статус: Офлайн
Кризис жанра, рейтинги падают. Значит получается мужчина пытается выстроить новую жизнь после измены жены и развода, а самый лучший в мире психолух каждый божий день упоминает о БЖ и назначает какие-то встречи с какими-то разговорами о бывшей. Лицо/ладонь. Ждём-с…. Ждем-с как ВиктОр заходит в кабинет психотерапевта, а тот имеет его жену на столе pleasantsurprize ВикТор, что вы на завтрак поели? А дети? В туалет все сходили? Бывшая под окнами бегала с несчастным лицом? pleasantsurprize
Российская Федерация
Ил Дата: Вторник, 15 Октября 2024, 09:07 | Сообщение # 1148
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2146
Статус: Online
Цитата Victor ()
Он так же сказал что уверен, она будет честна и что он не думает что он нужен при этом разговоре.

Кажется в адвокатской среде(ну по крайней мере в литературе), это называется "клиент готов к перекрестному допросу". То есть линия того, как надо отвечать на вопросы проработана и выверена. Результат близок. Только правда тут скорее всего не при чем.
Латвия
Космея Дата: Вторник, 15 Октября 2024, 09:26 | Сообщение # 1149
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6577
Статус: Офлайн
krzhemelik, не торопи события! Всё должно развиваться строго в духе западного синематографа.

Сначала свинг на троих с психом, непременно под гипнозом всех троих. Проверка пульса и воротниковых зон. Потом несчастная, стоя на коленях, молит о прощении. Рядом стоят дети с каменными лицами выражения непрощения, все в медалях и грантах лучших из лучших. ВиктОр дуэтом с психом шипят - имя, сестра, имя! (Ой, нет - это из другого синематографа. Вычеркиваем)

Потом склейка, и вот мы уже в мрачном помещении с обсыпающимся камнем. На ржавом электрическом стуле пришпилена неверная. ВиктОр глаза в глаза в последний раз требует правду. Увешанный лейблами мерседесов, айфонов и прочей нечисти, правды он таки не получает.

Раздаётся зловещий хохот психа из окошечка наблюдателя, и псих опускает рубильник подачи тока.

Занавес. Зал рыдает, но попкорн всё же доедает - не пропадать же…


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...

Сообщение отредактировал Космея - Вторник, 15 Октября 2024, 09:27
Российская Федерация
krzhemelik Дата: Вторник, 15 Октября 2024, 09:53 | Сообщение # 1150
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 755
Статус: Офлайн
Космея, горькие 9 1/2 бесцветных недель pleasantsurprize
Российская Федерация
krzhemelik Дата: Вторник, 15 Октября 2024, 09:54 | Сообщение # 1151
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 755
Статус: Офлайн
А вообще вопрос по сабжу - а зачем эти люди ходят к психотерапевту? Уже развелись, имущество и детей поделили, ВиктОр принимать взад не верную не хочет. Смысл?
Российская Федерация
Gela55 Дата: Вторник, 15 Октября 2024, 12:13 | Сообщение # 1152
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5458
Статус: Офлайн
Цитата April ()
сказать хотите, но я вам скажу. Вы обычный провокатор, но хуже всего, что тупой провокатор. От такиx ура-патриотов все беды.


Патриотизм здесь и рядом не стоял. Да, мерзейший провокатор.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Bastinda Дата: Вторник, 15 Октября 2024, 12:16 | Сообщение # 1153
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3957
Статус: Офлайн
Согласна.
Мне ещё юродствующего клоуна напоминает.
Весело вам, девушки?


Пока живу, надеюсь.

Сообщение отредактировал Bastinda - Вторник, 15 Октября 2024, 12:26
Российская Федерация
Gela55 Дата: Вторник, 15 Октября 2024, 12:21 | Сообщение # 1154
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5458
Статус: Офлайн
Цитата Victor ()
Они взахлёб рассказывали о школе, её порядках о учителях и воспитателях.

Victor, на каком языке идёт обучение? Не жалуются,что что- то не всегда понимают?
А вообще это очень здорово и важно, что мальчикам там нравится, что им комфортно. Это даже сейчас важнее, чем уровень преподавания.
Цитата Victor ()
В общем самое главное что дети довольны школой, и это наверное самое главное.

+++++

Добавлено (15 Октября 2024, 12:34)
---------------------------------------------

Цитата Bastinda ()
Мне ещё юродствующего клоуна напоминает.
Весело вам, девушки?


Да, такие же чувства вызывает то,что происходит в этой теме. Устроили злобную клоунаду. С параноидальным подозрением и обвинениями, ерничаньем, злобно- нездоровым зубоскальством . И бесконечной ненавистью и откровенными оскорблениями сначала автора, открывшего тему, а потом и Виктора.

Совершенно непонятно, почему эти люди не уходят из темы. Несмотря на их собственные заверения, что ноги их здесь больше не будет)


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Космея Дата: Вторник, 15 Октября 2024, 12:42 | Сообщение # 1155
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6577
Статус: Офлайн
Э, нет, Bastinda, юродствующий клоун - это вы. Двуличный юродствующий клоун. Так долго держали маску отстранённой добродетели на форуме, что некоторые здесь даже в это поверили)

Что, не вынесла душа поэта? Вскрыли своё истинное лицо? А мне девушки долго не верили, когда я им говорила, что эта добродетель лживая. Ну, зато теперь ни у кого сомнений не осталось)


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...

Сообщение отредактировал Космея - Вторник, 15 Октября 2024, 12:43
Российская Федерация
Bastinda Дата: Вторник, 15 Октября 2024, 12:44 | Сообщение # 1156
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3957
Статус: Офлайн
Можете выражаться, открывать глаза на меня - я не возражаю. Глядишь, сама узнаю о себе что интересное.


Пока живу, надеюсь.

Сообщение отредактировал Bastinda - Вторник, 15 Октября 2024, 13:31
Российская Федерация
Космея Дата: Вторник, 15 Октября 2024, 12:44 | Сообщение # 1157
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6577
Статус: Офлайн
И да, повторяю - здесь я буду писать всё, что посчитаю нужным в рамках правил форума. Ваше мнение - это только ваши проблемы

И заметьте, добродетельная вы наша, что лично к вам я не обращалась до этого момента ни разу. И лично вам я ни разу не написала ничего вообще, тем более хамского.

В отличии от вас. С вашими плевками в мой адрес уже не в первый и даже не во второй раз.
Так что зеркало вам в помощь, когда в слетающий раз надумаете плюнуть в Космею


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...

Сообщение отредактировал Космея - Вторник, 15 Октября 2024, 13:12
Российская Федерация
Пожилой Дата: Вторник, 15 Октября 2024, 13:29 | Сообщение # 1158
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 542
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
И бесконечной ненавистью и откровенными оскорблениями сначала автора, открывшего тему, а потом и Виктора.
Зато я о себе много нового узнал, о чем даже не догадывался.
Что касается высказывания "Адекватных", так "каждый судит в меру своей испорченности" - известная истина.
Российская Федерация
Пожилой Дата: Вторник, 15 Октября 2024, 13:32 | Сообщение # 1159
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 542
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
в рамках правил форума
Разве хамство разрешено правилами форума (п. 4)?
Российская Федерация
Космея Дата: Вторник, 15 Октября 2024, 13:44 | Сообщение # 1160
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6577
Статус: Офлайн
Пожилой, меня спрашиваете?

Вопрос встречный - а хаммы кто)? Пока получается, что как раз те, кто громче всех обличает других в хамстве - и есть они самые, главные, трамвайные.
Так что ваш вопрос со звёздочкой


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Поиск: