Кто попался на измене?
firnadina Дата: Понедельник, 14 Октября 2024, 20:14 | Сообщение # 1101
Любимая
Спасатель
Сообщений: 31014
Статус: Офлайн
Что касается футболки и потертых штанов, то и у нас такие кадры есть - зачем нам Цукерберг,тем более, что все и так знают, что он сказочно богат: он, вообще, может голым ходить и в коробке спать, никого этим не проведешь)Что там, что здесь кто-то выставляет напоказ, кто-то предпочитает скромность.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Космея Дата: Понедельник, 14 Октября 2024, 20:15 | Сообщение # 1102
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6577
Статус: Офлайн
Bastinda, вам нечем занять вечер? Что Космея написала? Космея процитировала господина из Словении. Собрав его эпитеты в одну фразу как характеристику нас его ртом. Вы что хотели сказать?


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Космея Дата: Понедельник, 14 Октября 2024, 20:17 | Сообщение # 1103
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6577
Статус: Офлайн
Цитаты виктОра:

« Только россиянам и некоторым людям с востока требовался лимузин с водителем.
Извините, но Византийщена и гнутие пальцев в России неистребимы.
Почему у вас такое поклонение перед показным богатством?»

« Причём как показатель тёмности и антисемитизма русских.»


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Bastinda Дата: Понедельник, 14 Октября 2024, 20:18 | Сообщение # 1104
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3957
Статус: Офлайн
Хотела прекратить дискуссию.
А выражение "характеристику нас его ртом" занесу в молескинчик, как говорила Басти.

Заняться есть чем - откланиваюсь.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Космея Дата: Понедельник, 14 Октября 2024, 20:18 | Сообщение # 1105
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6577
Статус: Офлайн
Так что там Космея сказала?


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
krzhemelik Дата: Понедельник, 14 Октября 2024, 20:18 | Сообщение # 1106
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 755
Статус: Офлайн
Космея, я даже отвечать не стала на наглый поклеп, что это ты сказала, хотя в посте 1042 Витенька сообщил о преклонении русских перед брендами. Ну-ну. То-то они все бодро сбежали с поклонительного российского рынка пару лет назад. Кому ж теперь бренды свои толкают интересно?
Российская Федерация
krzhemelik Дата: Понедельник, 14 Октября 2024, 20:20 | Сообщение # 1107
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 755
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Только россиянам и некоторым людям с востока требовался лимузин с водителем.

И лимузин тоже русские сконструировали. Хочется словами Задорного, да не буду. А то опять толпа адвокатесс набежит.
Российская Федерация
Космея Дата: Понедельник, 14 Октября 2024, 20:22 | Сообщение # 1108
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6577
Статус: Офлайн
krzhemelik, там ещё была пара постов, как мы преклоняемся перед мерседесами и айфонами. Сто процентов. Именно так дословно. Причём в контексте ответа, возможно, даже вам.

Искать не буду. Кому надо, найдёт сам


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...

Сообщение отредактировал Космея - Понедельник, 14 Октября 2024, 20:22
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 14 Октября 2024, 20:56 | Сообщение # 1109
Любимая
Спасатель
Сообщений: 31014
Статус: Офлайн
Да, мы так преклоняемся, что увидев цену на последний айфон, наши русские идолопоклонники хором сказали, что они там все грëбнутые. Ну, и так, по мелочам: кому он нужен и куда надо его засунуть.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Gela55 Дата: Понедельник, 14 Октября 2024, 20:58 | Сообщение # 1110
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5458
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
Не думаю, что это прямо вот страшный маркер антисемитизма и что родом это предубеждение из царской России. Есть доказательства?

В остальном - мимо.


Тоже не нашла, откуда пришел сей миф про простыню и дырку. Думаю, что это весьма распространенная чушь не только в России.

Правда, в царской России, где оголтелый антисемитизм был как на госуровне, так и в низах, на бытовом уровне, вполне возможно, что в связи с очень низким уровнем грамотности населения, в это и верили.
Во всяком случае, когда я , будучи студенткой истфака, проходила практику в ЦГАОР ( сегодняшний Центр. Гос. архив РФ), то видела документы 1904-1905 гг. ( доносы) о том, что евреи такой- то деревни такого- то уезда пекут мацу на крови христианских младенцев cry

Добавлено (14 Октября 2024, 21:07)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Вот, прямо, по собственному тексту. А то все вокруг выдумывают, криво читают и только Вы - умница и красавица. Где такое написано Виктору?


Не обязательно писать уничижительно про " Гейропу " именно Виктору. Виктору можно писать просто личные оскорбления.
Цитаты искать? Или сами ?


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 14 Октября 2024, 21:55 | Сообщение # 1111
Любимая
Спасатель
Сообщений: 31014
Статус: Офлайн
Что "сами"?
Gela55, не юлите. Не надо сейчас стрелки переводить.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ил Дата: Понедельник, 14 Октября 2024, 21:59 | Сообщение # 1112
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2146
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Ил, просто, я уже выросла из принцев. Мне по возрасту не солидно)

Тут как обычно важен принцип,
Про возраст я б не вспоминал.
Но парочка горячих принцев,
Вам то, что доктор прописал
Латвия
firnadina Дата: Понедельник, 14 Октября 2024, 22:06 | Сообщение # 1113
Любимая
Спасатель
Сообщений: 31014
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Мы же про форум

Вы же, може и даже. А Виктор явно не о форуме говорил в тех его цитатах, что привела Космея. Кстати, дурная привычка, чуть что, сразу писать, что вырвано из контекста. Тем более, когда никакого другого контекста нет.
В данном случае, это, как если бы Вам в лицо написали, что Вы - придумайте сами, Вы бы процитировали, как оскорбление в свой адрес, а тот, кто написал, сказал бы, что Вы вырвали из контекста. Бред, да и только.


ИМХО!!!
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 14 Октября 2024, 22:10 | Сообщение # 1114
Любимая
Спасатель
Сообщений: 31014
Статус: Офлайн
Ил, мне доктора могут только кефир и клистир прописать. pleasantsurprize


ИМХО!!!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 14 Октября 2024, 22:50 | Сообщение # 1115
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8802
Статус: Офлайн
Цитата Victor ()
Следовательно в ваших постулатах где то вкралсь ошибка.

Это в ваших где-то вкралась. Это вы жили с чужой вам женщиной, что и привело к вот такому результату. Не находите?
osa, пост очень похож на эротичный поцелуй в зад.
Цитата Gela55 ()
Что любопытно, ни Пожилой, ни Виктор никому ни разу не " тыкнули", никого не обозвали, никому не сказали " вали отсюда".

Точно подмечено. Помле того, как переключились на виктора Пожилой перестал кропать темы с обсуждениями и куда то исчез. Пожилой, где вы? Как будем форум поднимать? Или уже того... подняли?
Цитата Gela55 ()
вообще-то любить свое Отечество можно вполне без ненависти и агрессии к другому.

Откуда вы знаете, вы ж его не любили никогда? Догадываетесь?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 14 Октября 2024, 22:56 | Сообщение # 1116
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8802
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Как пример: Билл Гейтс носит дешевые часы Casio стоимостью в 10 $. При этом он заявил, что не оставит наследства троим своим детям, а все свое состояние потратит на благотворительность.
Марк Цукерберг появляется на публике исключительно в футболке и потертых джинсах. И это не эпатаж. Политическая и финансовая элита у них почему- то не выставляет напоказ свою " баблоемкость".

Вот насмешили, ахахах))), меньше смотрите и читайте европейские сказки. Совет на совет.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 14 Октября 2024, 23:01 | Сообщение # 1117
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8802
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Не обязательно писать уничижительно про " Гейропу " именно Виктору. Виктору можно писать просто личные оскорбления.

Не обязательно. И вам писали тоже. Подзабыли?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 14 Октября 2024, 23:07 | Сообщение # 1118
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8802
Статус: Офлайн
В общем, сложилось ощущение (субъективное, а как еще), что пишет не взрослый мужик, бизнесмен, владелец заводов, газет, пароходов, а недотраханный подросток. То ли родители чересчур зацеловали розовую жопку. Но контекст это просто треш. Детский сад штаны на лямках. Я не удивлена, что жена трахалась со всем, что движется. Причём недотраханные они оба с Пожилым. И хоть Пожилой в последних своих комментариях старается быть непредвзятым, но не выходит каменный цветок.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Понедельник, 14 Октября 2024, 23:09 | Сообщение # 1119
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5458
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
Хватит уже, дамы, оттаптываться на Викторе и учить Родину любить.
Это, действительно, вопрос воспитания. Гость не должен хаять хозяйку, да и она его не должна взашей выгонять.


+++++

С другой стороны, не очень понимаю, почему хозяйки с порога залепили гостю, что он " глубоко больной душою тролль " (©) ,
" отложил очередные личинки" (©),
что его мнение - это " мнение попугая попки " (©),
поржали над тем, что " каменный член Вити-Москвы всегда неизменен, свеж и готов к новым победам"(©) , обозвали гостя "куколд витька - Москва",
а потом вдруг удивляются, с чего это гость такой невоспитанный, хозяйку не уважил.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 14 Октября 2024, 23:14 | Сообщение # 1120
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8802
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
С другой стороны, не очень понимаю, почему хозяйки с порога залепили гостю, что он " глубоко больной душою тролль " (©) ,
" отложил очередные личинки" (©),
что его мнение - это " мнение попугая попки " (©),
поржали над тем, что " каменный член Вити-Москвы всегда неизменен, свеж и готов к новым победам"(©) , обозвали гостя "куколд витька - Москва",
а потом вдруг удивляются, с чего это гость такой невоспитанный, хозяйку не уважил.

Была тут тема Дестини и ещё нескольких мужчин. Им что то никто не писал подобного. Интересно почему.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Поиск: