Кто попался на измене?
Космея Дата: Воскресенье, 06 Октября 2024, 23:40 | Сообщение # 981
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6577
Статус: Офлайн
“Я уже писал, и не один раз чего я хочу, и я к этому иду, и приду, ак бы вам в это не верилось”

А к чему вы хотите прийти?

«Лжет она именно потому что не может сказать правду.

Может, не может а придётся.»

Каким образом вы сможете заставить человека сказать правду? Пытки, шантаж?
А главное, как вы поймёте, что сказанное - правда?


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Victor Дата: Понедельник, 07 Октября 2024, 00:42 | Сообщение # 982
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 279
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
А к чему вы хотите прийти?

Я уже писал, но повторюсь.
Я просто хочу что бы она осознала что она развалила семью и это был её личный выбор.
По этому не надо ни каких мольб, и сказок я люблю и всегда любила только тебя, или вообще глупейшее я не думала что тебя это обидит. [b]Мы просто родители общих детей, и должны продолжать ими быть, но врядли мы сможем быть семьёй.[b]/
И как когда то я хотел добиться её любви, так сейчас я хочу разлюбить её. По этому не надо слёз, мольб и тем более сказок.
Она меня знает, и знает очень хорошо, я могу очень многое понять и простить, кроме вранья, и подвергания опасности жизнь и здоровье моих детей, и меня. Всё это она сделала, сама по своему выбору и не надо перевешивать ответственность на кого то ещё.
Цитата Космея ()
Каким образом вы сможете заставить человека сказать правду? Пытки, шантаж?
А главное, как вы поймёте, что сказанное - правда?

1. Я уже писал, многое я узнал сам, многое по моей просьбе /заказу (в пределах закона) узнали те люди которые проводили для нашей компании проверку кандидатов на работу, и периодическую проверку работников.
2. Я уже писал она пошла к тому же психотерапевту ка которому обращался я сам.
Это один из лучших если не лучший специалист в ЕС.
С согласия клиента он видео записывает все сессии, которые проводит в обычном режиме, а потом повторяет в режиме гипнотического сна который несёт в себе запрет вранья.
После вывода клиента из состояния гипноза он проводит с клиентом разбор обоих сессий.
По этому разговор и будет в его присутствии, если враньё будет о том что мне известно встречу прерву я, если враньё увидит он встречу прервёт он.
И ещё, она сама по собственной инициативе дала ему право показать мне видео всех сессий.
Я этом пользоваться отказался мне это не надо.
Обо всём этом я ранее уже писал.
Думаю больше повторять не придётся.


То что прошло уже не вернётся.
Словения
Ил Дата: Понедельник, 07 Октября 2024, 08:56 | Сообщение # 983
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2146
Статус: Офлайн
Цитата Victor ()
Я просто хочу что бы она осознала что она развалила семью и это был её личный выбор.

И что это изменит?
Ну скажет она дословно тот текст, который вы хотите услышать и что?
Может быть вместо того, что бы прилагать столько усилий и тратить столько нервов и бабла, на то , что бы услышать заранее вымученный и согласованный текст, вам бы самому не мешало спросить у своего всегалактического светилы пстхологии, на кой ляд вам вообще это нужно? Какие такие проблемы из детства заставляют вас упиватся процессом вытягивания из взрослого сложившегося человека просто как жил, признаний, цена которых именно по причине вытягиваний ничто. Ноль.
Причем в процессе этом ваша жена, даже если и испытывала к вам что-то вроде любви в ее понимании, теперь может только возненавидеть.
В этом ваша цель?
Латвия
Пожилой Дата: Понедельник, 07 Октября 2024, 09:06 | Сообщение # 984
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 542
Статус: Офлайн
Цитата Victor ()
Я просто хочу что бы она осознала что она развалила семью и это был её личный выбор.
Она осознала. И хочет вернуться в предыдущее состояние. Поэтому и не говорит правду.
Российская Федерация
Космея Дата: Понедельник, 07 Октября 2024, 10:24 | Сообщение # 985
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6577
Статус: Офлайн
« Это один из лучших если не лучший специалист в ЕС.
С согласия клиента он видео записывает все сессии…. потом повторяет в режиме гипнотического сна который несёт в себе запрет вранья….. По этому разговор и будет в его присутствии, если враньё будет о том что мне известно встречу прерву я, если враньё увидит он встречу прервёт он»

Я вот это читаю, и мне становится страшно. За вас. И мне кажется, что сейчас в гипноз нужно вводить не вашу жену, а вас. С единственным вопросом - ЗАЧЕМ вам всё это?

Вот смотрИте. Представим весь этот процесс абстрактно, с позиции ситуации третьих лиц. Женщину вводят в гипноз или ещё куда-то там вводят, или ей что-то вводят - сыворотку правды - не суть. И она под запись говорит: у моего мужа маленький член. Я с ним кончаю, но мне этого не достаточно. Я попробовала мужчин с другими размерами и испытала космические ощущения, которых раньше никогда не испытывала. Мне нравится жёсткий животный секс. Грязный и спонтанный. А мой муж - рафинированный зануда, который ещё и сильно потеет во время секса, и его липкая спина вызывает во мне неприязнь.

И так далее… услышать вы можете и не такое ещё… готовы? Вам это нужно? Точно нужна такая правда? Может, лучше просто отпустить ситуацию и жену в свободное плавание, остаться родителями общих детей, сохранив человеческое общение?

Зачем весь этот треш?


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Victor Дата: Понедельник, 07 Октября 2024, 13:49 | Сообщение # 986
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 279
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
И что это изменит?

Я всё изложил как сумел, если вы не поняли перечитайте ещё раз.
Цитата Ил ()
Может быть вместо того, что бы прилагать столько усилий и тратить столько нервов и бабла, на то , что бы услышать заранее вымученный и согласованный текст, вам бы самому не мешало спросить у своего всегалактического светилы пстхологии, на кой ляд вам вообще это нужно?

Ни какого согласованного текста нет, и быть не может.
Мои нервы, и мои деньги, они ведь мои и вам не стоит их пересчитывать.
С психотерапевтом я обо всём говорил, предлагал ли он другое решение проблемы, предлагал, но и моё не порицал
А вы почему то уверены что вы знаете единственный возможный путь решения моей проблемы.
Знаете в английском языке существует поговорка; "Есть много способов ошкурить кошку."
Для решения любой проблемы есть несколько путей, у вас свой, у меня свой.


То что прошло уже не вернётся.
Словения
Victor Дата: Понедельник, 07 Октября 2024, 14:01 | Сообщение # 987
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 279
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Я вот это читаю, и мне становится страшно. За вас. И мне кажется, что сейчас в гипноз нужно вводить не вашу жену, а вас. С единственным вопросом - ЗАЧЕМ вам всё это?

Я ведь к нему обратился первым, и в гипнотический сон хоть и с трудом, он меня ввёл, и говорил я и во сне и наяву одно и тоже.
За чем мне это?, так ведь я уже писал, что бы у детей были два родителя и не боле того.
Цитата Космея ()
Вот смотрИте. Представим весь этот процесс абстрактно, с позиции ситуации третьих лиц. Женщину вводят в гипноз или ещё куда-то там вводят, или ей что-то вводят - сыворотку правды - не суть. И она под запись говорит: у моего мужа маленький член. Я с ним кончаю, но мне этого не достаточно. Я попробовала мужчин с другими размерами и испытала космические ощущения, которых раньше никогда не испытывала. Мне нравится жёсткий животный секс. Грязный и спонтанный. А мой муж - рафинированный зануда, который ещё и сильно потеет во время секса, и его липкая спина вызывает во мне неприязнь.

И так далее… услышать вы можете и не такое ещё… готовы? Вам это нужно? Точно нужна такая правда? Может, лучше просто отпустить ситуацию и жену в свободное плавание, остаться родителями общих детей, сохранив человеческое общение?

Абсолютно готов, и поверьте был бы рад это услышать а не ту причину которую мне в основном выдвигали, и которя говорить что я женился на инфантильной дуре хотя и прекрасном специалисте в своей области знаний.
И это она должна понять что надо меня отпустить в свободное плавание и остаться просто родителями общих детей, сохранив человеческое общение.


То что прошло уже не вернётся.
Словения
Ил Дата: Понедельник, 07 Октября 2024, 16:07 | Сообщение # 988
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2146
Статус: Офлайн
Цитата Victor ()
Я всё изложил как сумел, если вы не поняли перечитайте ещё раз.

Вот даже этот момент весьма показателен. Вместо того, что бы кратко и конкретно ответить на столь же короткий и конкретный вопрос, вы отправили меня читать всю вашу медицинско шпионскую одиссею. laught
Цитата Victor ()
Для решения любой проблемы есть несколько путей

Вот!
Вот с этим я полностью согласен.
Ваша же попытка больше похожа не на поиск решения задачи, а на попытку подогнать под ответ.
Цитата Victor ()
так ведь я уже писал, что бы у детей были два родителя и не боле того.

У ваших детей уже было иуже есть два родителя. И тут совершенно не важно получите вы нужное вам признание или нет. То, что она вам изменила, не означает, что она перестала быть матерью ваших детей. И все что вам удастся достичь подобным методом, это того, что если она сейчас сожалеет о том что сделала(возможно что изменила, а скорее всего что попалась), то в будущем она возможно пожалеет, что вообще рожала от вас детей.
Цитата Victor ()
И это она должна понять что надо меня отпустить в свободное плавание и остаться просто родителями общих детей, сохранив человеческое общение.

Если к решению первой задачи вы все ближе(я не знаю насколько у неё хватит терпения), то от решения второй вы к сожалению все дальше.ИМХО
Латвия
Victor Дата: Среда, 09 Октября 2024, 03:41 | Сообщение # 989
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 279
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
вы отправили меня читать всю вашу медицинско шпионскую одиссею.

То есть не вставая с кресла я за несколько тысяч километров выкрутил вам руки, и заставил вас что то читать?
Ай да я.
Послушайте ИЛ, русский для меня не родной язык, пишу на нём я только на этом форуме, и пишу сам для себя.
Хотя ещё пишу на русском маме.
Психотерапевт прав, высказываться, выговариваться это действительно полезно.
Хотя не буду скрывать высказывание некоторых форумчанок действительно помогают кое что увидеть со стороны.
Так что читать или не читать, это ваш личный выбор, и на надо подобно попавшимся любовницам перкладывать вину на другого, типа не уделял внимания и ТД.
Цитата Ил ()
И все что вам удастся достичь подобным методом, это того, что если она сейчас сожалеет о том что сделала(возможно что изменила, а скорее всего что попалась), то в будущем она возможно пожалеет, что вообще рожала от вас детей.
Возможно и пожалеет, но перестанет атаковать меня на тему чистого листа
Цитата Ил ()
то от решения второй вы к сожалению все дальше.ИМХО

Вы абсолютно имеете полное право на свою точку зрения.
Но поскольку в отличии от вас я знаю о ситуации немного больше вас, и близко знаком не только с собой, но и с бывшей, я всё таки останусь при своей точке зрения.


То что прошло уже не вернётся.
Словения
firnadina Дата: Среда, 09 Октября 2024, 07:17 | Сообщение # 990
Любимая
Спасатель
Сообщений: 31015
Статус: Online
Victor, я во многом согласна с Илом.
Что касается русского, Вы в Словении, Ил в Латвии - оставьте уже манеру ссылаться на неродной язык. Всё Вы понятно пишете, а вот методы Ваши не вполне ясны.
Мне, например, вообще не понятно, как правда-неправда о том, почему жена загуляла, может влиять на родственную связь. Более того, по Вашим рассказам бж далеко не самая хреновая мать. То, что она подвергала Ваше здоровье риску, соглашусь, но здоровье детей - нет.
Вам миллион раз писали о том, что она сожалеет. И, да, нам, русским, видимо, не понять, сколько ещё можно пытать женщину - всё это уже похоже на издевательство. Причём, то, что она согласна на многое, никак не отменяет того, что Вы в своей власти начинаете заигрываться.
Люди не прощают насилия и принуждения. Даже, если сейчас она в молоке верит, что идёт на это добровольно, то потом она придёт в себя и посмотрит другими глазами.


ИМХО!!!
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 09 Октября 2024, 07:40 | Сообщение # 991
Любимая
Спасатель
Сообщений: 31015
Статус: Online
Человек сам должен захотеть рассказать правду. А для этого ему надо пересмотреть, переосмыслить события, понять, что некоторые поступки далеко не самые лучшие в его жизни, начать сожалеть, раскаиваться и тд. Это работа души, это долгий процесс и не факт, что данный механизм вообще запустится. Момент истины может и не наступить никогда. Но если такое случится, то будет иметь ценность, причём, для самого человека - он будет честен для себя.
А сейчас правда нужна Вам: что бы Вы там не говорили, Вы, как и другие пострадавшие, как Пожилой, к примеру, хотите знать, почему. И в этой жажде совершенно забываете о том, что все люди врут, и Вы - не исключение. Просто, не все любят врать.
Короче, прячьте уже свой карательный меч в ножны. Иначе так и будете болеть и физически, и духовно.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ил Дата: Среда, 09 Октября 2024, 07:55 | Сообщение # 992
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2146
Статус: Офлайн
Да
Цитата firnadina ()
Человек сам должен захотеть рассказать правду.

Именно так.
И только такая правда будет иметь цену.
Латвия
Ил Дата: Среда, 09 Октября 2024, 08:25 | Сообщение # 993
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2146
Статус: Офлайн
Цитата Victor ()
и на надо подобно попавшимся любовницам перкладывать вину на другого, типа не уделял внимания и ТД.

Так то оно так. Но.
На мой взгляд, если в самой измене ничьей вины кроме собственно изменившего нет, то в отношениях всегда есть место гле можно прилично накосячить.
И даже если с этой конкретной женщиной вы уже ничего не планируете, информация о том в чем конкретно недоробатывали вы, может еще вполне пригодится в жизни.
Цитата Victor ()
Возможно и пожалеет, но перестанет атаковать меня на тему чистого листа

А впечатление, если честно, создается такое, что вы как раз упиваетесь вот этим "прости, давай начнем с чистого листа".
Уж извините, но вот так выглядит вся эта комарилья с психологом и гипнозом.
Латвия
Пожилой Дата: Среда, 09 Октября 2024, 08:56 | Сообщение # 994
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 542
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Человек сам должен захотеть рассказать правду
Бывает, что правда опаснее неправды.
"Ты за эдакую правду лет на десять можешь сесть!" (с) Л.Филатов
Российская Федерация
Victor Дата: Четверг, 10 Октября 2024, 04:09 | Сообщение # 995
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 279
Статус: Офлайн
firnadina,
Согласно профилю ИЛ 1955 года ждения, а это значит что среднюю школу он окончил между 1973 и 1974 годами.
То есть тогда когда его учили писать по русски. Его учили с детства а меня нет, надеюсь разницу вы понимаете.

Я не мешаю бывшей и её родителям общаться с детьми, но хотя мне и тяжело без неё я не рвусь общаться с бывшей так как я не вижу возможности воссоединение. Общения жаждет она. И я бы пошел на общение хотя бы ради того что бы в двоём могли общаться с детьми.
Но я не способен общаться с человеком который хронически врёт.
Дело в том что правду я знаю, и когда она врёт тоже знаю, и ещё раз повторю я не могу общаться с человеком который без конца врёт.

О том вру ли я? Меня с детства воспитывали на уважении к себе, моим родителям и окружающим людям, и на том что врать это в первую очередь не уважать себя самого.
То что я никогда не врал бывшей, это точно, родителям как минимум с 5 лет, раньше просто не помню.
Вот собственно и всё, прекратить врать, это именно в её интересах, ибо это она хочет наладить отношения с мной а не я с ней.
И ещё, после первого разговора когда я был внесебя я не задавал идиотских вопросов типа; "Как давно, почему, чем я хуже, что я сделал не так, так далее." ибо ответы на них не так уж и важны, а точнее совсем не важны.
Надеясь я всё понятно изложил?
П.С.
Про угрозу здоровью детям.
Мы гуляли в парке и дети игрались.
Старший упал и сильно поранил руку.
Пластырь что бы заклеить рану был, а воды что бы промыть не было, бывшая сняла загрязнение своим языком.
С одной стороны слюна содержит лицетин, и это хорошо, а с другой стороны, кто знает что она могла высосать из любовника.
Кроме того, и дома и в ресторане она могла предложить детям что то попробовать со своей вилки или ложки.
Это прямая угроза передачи заразы.


То что прошло уже не вернётся.
Словения
Victor Дата: Четверг, 10 Октября 2024, 04:17 | Сообщение # 996
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 279
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
А впечатление, если честно, создается такое, что вы как раз упиваетесь вот этим "прости, давай начнем с чистого листа".

Это ложное впечатление.
Цитата Ил ()
Уж извините, но вот так выглядит вся эта комарилья с психологом и гипнозом.

Так работает это психотерапевт.
Бывшую ни кто не заставлял идти к нему, и он никого не принуждает к гипнозу, он это предлагает, а вот соглашаться или нет решает сам пациент.
Это был её собственный выбор, так же в прочем как и измена была её собственным выбором.


То что прошло уже не вернётся.
Словения
Ил Дата: Четверг, 10 Октября 2024, 08:43 | Сообщение # 997
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2146
Статус: Офлайн
Цитата Victor ()
Согласно профилю ИЛ 1955 года ждения, а это значит что среднюю школу он окончил между 1973 и 1974 годами.

Это не так(вы ошиблись), но в принципе, это сути не меняет.
Цитата Victor ()
Это ложное впечатление.

Если бы такое впечатление сложилось у меня одного, я был бы склонен согласится.
Латвия
Космея Дата: Четверг, 10 Октября 2024, 10:14 | Сообщение # 998
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6577
Статус: Офлайн
“ И это она должна понять что надо меня отпустить в свободное плавание и остаться просто родителями общих детей, сохранив человеческое общение”

Так дайте ей это понять, однозначно и необратимо. Всегда есть способы и средства прекратить нежелаемое общение. Если только человек не сталкер и психически нормален, он поймёт.
Вся эта возня с верю-не верю, правда/ложь, психуолог, гипноз - вам всё это нужно, именно вам. Именно вы не хотите закрыть дверь раз и навсегда, иначе давно бы это сделали и прекратили треш с воспитанием неверной жены.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...

Сообщение отредактировал Космея - Четверг, 10 Октября 2024, 10:15
Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 10 Октября 2024, 10:24 | Сообщение # 999
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6577
Статус: Офлайн
« Пластырь что бы заклеить рану был, а воды что бы промыть не было, бывшая сняла загрязнение своим языком.
С одной стороны слюна содержит лицетин, и это хорошо, а с другой стороны, кто знает что она могла высосать из любовника.»

Вы меня конечно простите, но то, что вы пишите, вызывает приступ тошноты. От вашего изложения. Я не знаю, кто вы в реале, но по вашим постам я вижу душного самовлюбленного чистоплюя. Ваша жена поступила мерзко и грязно, но речь о вас в сложившейся ситуации.

Сложно предположить, зачем вы нужны сейчас вашей жене, что она так активно за вас сражается и готова терпеть все унижения в свой адрес, но могу сказать точно - то, что сейчас вы делаете, она не забудет и не простит никогда. Чувство вины - тяжкое бремя, очень сильный инструмент. И если не знать меры, постоянно подогревать его, то в итоге это обернётся против вас.

У ваших отношений действительно нет будущего. Потому что именно сейчас вы забиваете в них последние гвозди.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...

Сообщение отредактировал Космея - Четверг, 10 Октября 2024, 10:58
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Четверг, 10 Октября 2024, 11:37 | Сообщение # 1000
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1360
Статус: Офлайн
Как бы мерзко не поступила БЖ Victorа, я начинаю ее понимать....Если человек - душный, зануда и моралист, как Victor, это проявляется во всем - не только в манере изложения своих мыслей письменно. В сексе, в момент оргазма партнерши замечать успевает и покраснение, и потоотделение, и учащенный пульс. Какой это, нафиг, секс??? Это физические упражнения с целью получить разрядку, необходимую для мужского здоровья.
То, что БЖ сейчас готова на все, лишь бы вернуть все взад - это временно. Надеюсь, у нее мозги встанут на место и она займется собой и своей личной жизнью.


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Поиск: