Кто попался на измене?
Пожилой Дата: Суббота, 05 Октября 2024, 15:51 | Сообщение # 961
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 542
Статус: Офлайн
Цитата Victor ()
при наличии общих детей общаться надо
По поводу детей, обманывать нет причин. А по другим вопросам, нет причин для общения. Моё мнение, естественно.
Российская Федерация
Victor Дата: Суббота, 05 Октября 2024, 17:02 | Сообщение # 962
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 279
Статус: Офлайн
Цитата Пожилой ()
По поводу детей, обманывать нет причин. А по другим вопросам, нет причин для общения. Моё мнение, естественно.

По детям, общения есть и будет много.
Да и по жизни общения не избежать, страна у нас не большая и населённый пункт тоже.
Есть желание или нет но сталкиваться получается часто, бегать и парятся я не собираюсь.
Зачем врать?, не знаю, а зачем врать попавшись на горячем?


То что прошло уже не вернётся.
Словения
Пожилой Дата: Суббота, 05 Октября 2024, 18:03 | Сообщение # 963
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 542
Статус: Офлайн
Цитата Victor ()
Зачем врать?
«Мысль изреченная есть ложь» (с) Тютчев
Иными словами, даже правдивая информация искажается дискретной передачей словами. Помните детскую игру в испорченный телефон?

Цитата Victor ()
зачем врать попавшись на горячем?
Здесь причин гораздо больше.
1. Желание сохранить попу в тепле.
2. Старание не сильно обидеть того, от кого зависит выполнение пункта 1.
3. Показать себя лучше, чем есть на самом деле.
4. В своих поступках выставить виноватым другого.
Видимо, есть и другие причины.

И даже если психолог скажет, что в данный момент БЖ говорит правду. Это совсем не значит, что она что-то не оставила в умолчании и в дальнейшем не станет выдумывать, когда не будет рядом психолога или детектора лжи.
Скорее всего, Вы хотите узнать причину, почему БЖ так поступила? Вы эту причину от неё не узнаете, а в приведенную причину, если таковая будет приведена, не поверите.

Цитата Victor ()
я всё ещё люблю эту дуру
Пока не прошли чувства к чему-либо, психологи советуют отстраниться от этой причины возбуждения эмоций. А Вы сами пытаетесь стимулировать эти отрицательные эмоции. У Вас что, здоровье бесконечное?
Российская Федерация
Victor Дата: Суббота, 05 Октября 2024, 23:03 | Сообщение # 964
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 279
Статус: Офлайн
Цитата Пожилой ()
Вы хотите узнать причину, почему БЖ так поступила?

Причина проста как валенок. По тому что захотела.

Всё остальные ваши вопросы не имеют смысла, они уже обсуждались, за чем повторятся.
И я же объяснял, нам предстоит общаться, я хочу понимать с кем я общаюсь.
Дальше извините это пережевывать нет смысла так как мы все разные люди.
Ваши понятия о жизни отличаются от понятий остальных участников форума, мои от ваших, стоит ли снова жевать эту кашу?


То что прошло уже не вернётся.
Словения
Аэлита Дата: Суббота, 05 Октября 2024, 23:41 | Сообщение # 965
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8802
Статус: Офлайн
Victor, а зачем вам ее правда? Вы с ней жить не хотите, общаться по детям можно и без правды об отношениях которых нет. Сожалеет, не хочет вас терять - это правда. Она вам это говорит. А остальное говорит то, что вы хотите слышать.
Она не скажет вам к примеру что то из серии что секс с вами так себе, что у вас маленький член, или что ей хотелось двойное проникновение, или что она мечтала чтоб ее в кустах трахнул незнакомый мужик и поэтому она открыла для себя мир большого секса. Она ж не дура. Зная вас и то что вы в обморок падаете от любого отступления от вами же придуманных правил. И при психолухе не скажет. Скорее он ее научит говорить расхожие фразы шоб не ранить вашу нежную психику. Но это не будет правдой. Правды вы не узнаете никогда. У вас нет откровенности с вашей бж, скорей всего и не было никогда. И цепляется она за вас сейчас потому что : а) у нее забрали детей, называйте как хотите, но вы у нее их забрали; б) ей стыдно, попасться на таком вызывает оргазм только в соответствующих фильмах, в жизни это стыдно и караул; в) ей не хочется менять свою жизнь потому что по большому счету она ее устраивала, за исключением чего то связанного с сексом или не хватало откровенности с мужем. Но это не заменит ей то что она потеряла.
Вы ведёте себя как обиженный маленький мальчик. С вами нельзя говорить о чем то подобном.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Victor Дата: Воскресенье, 06 Октября 2024, 01:19 | Сообщение # 966
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 279
Статус: Офлайн
Аэлита,
Скажите а вы действительно юрист?
Если да, и читаете дела ваших клиентов так же внимательно как и мои посты, я не завидую вашим клиентам.
Что до полюбившегося вам падения в обморок то, в последний раз как я уже писал это было от резкого перепада давления вызванного стрессом.
А в первый раз в результате болевого шока от открытого перелома ноги и множественных переломов в теле когда я приземлился после падения со скалы.
Других случаев потери сознания в моей жизни не было.


То что прошло уже не вернётся.
Словения
Victor Дата: Воскресенье, 06 Октября 2024, 01:22 | Сообщение # 967
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 279
Статус: Офлайн
P.S.
Если же вы пишите что бы вывести меня из себя, зря стараетесь.
Я спокоен как свеже отобедавший змей.
Это у меня с детства, можно по пальцам одной руки посчитать сколько раз в жизни я выходил из себя.


То что прошло уже не вернётся.
Словения
Космея Дата: Воскресенье, 06 Октября 2024, 02:09 | Сообщение # 968
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6577
Статус: Офлайн
Victor, а ведь Аэлита написала вам прекрасный пост. Важный пост. Женский взгляд на женскую правду, возможную правду от вашей жены, которую вы никогда не услышите. Потому что жить с этой правдой и принять её не сможете, а это не входит в планы вашей жены. Ей нужно всё вернуть обратно.

Вы даже не потрудились вникнуть в написанное, зато накатали целую простынь про ваши обмороки и сломанную ногу. Хоть речь шла вообще о другом.

Кстати, вы как-то любите рассказывать на публику о своих болячках. У нас уже был здесь похожий товарищ - бизнесмен-солдат- молодец. По его историям можно медицинскую энциклопедию составлять. Вы и в реале такой?

Из себя вы здесь выводитесь исключительно сами. Вам человек написал важные вещи, а вы всё губы дуете.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Victor Дата: Воскресенье, 06 Октября 2024, 02:42 | Сообщение # 969
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 279
Статус: Офлайн
Космея,
Я написал о своём зровье 0.0-ничего.
Аэлите совершенно не умет читать ни чьих постов кроме своих.
Я же писал, о бывшей я знаю то что мне надо знать, и о её приключениях тоже.
Мне нужно что бы она могла весть спокойный честный разговор, без слёз, соплей и мольб о возврате.
Она в возврате заинтересована, я нет.
Психотерапевт не будет инструктировать её что и как говорить, на знаю как в РФ, а у нас это чревато пожизненной потерей лицензии.
А потеря лицензии у нас, это потеря лицензии во всём Евросоюзе.
Я устал слышать сказки про то что я отнял у неё детей, детей она потеряла сама.
Так же как я устал слышать про то что мне надо с ней помирится.
Я с ней и не ругался, я с ней просто развёлся.
Если бы хотел, мог бы сделать её жизнь здесь не выносимой не смотря на вид на жительство, и профессиональную лицензию.
Для этого надо было просто рассказать моим родителям истинную причину развода, а не её версию.
Есть вещи которые мой отец не простит ни кому, а веса и влияния моей семьи вполне хватило-бы что бы сделать её жизнь не выносимой в моральном и финансовом смысле.
Но ничего этого я не делал, и не буду.
Я уже писал, и не один раз чего я хочу, и я к этому иду, и приду, ак бы вам в это не верилось.
П.С.
Аэлита любит писать о не качественом сексе.
Да некоторые женщины могут довольно успешно эмитировать Оргазм.
Но, заже самые успешные актрисы не могир симулировать покраснение воротниковой зоны, потоотделение, и некоторые другие физиологичекие проявления.
Аэлита на основании недостаточных фактов нарисовала в своём мозгу картинку, уверовала в неё и продолжает в неё верить.


То что прошло уже не вернётся.
Словения
firnadina Дата: Воскресенье, 06 Октября 2024, 02:53 | Сообщение # 970
Любимая
Спасатель
Сообщений: 31015
Статус: Офлайн
Покраснение воротниковой зоны - я, аж, проснулась.
Вертер, ой, Виктор, вы - романтик. sorry


ИМХО!!!
Российская Федерация
Victor Дата: Воскресенье, 06 Октября 2024, 03:08 | Сообщение # 971
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 279
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Виктор, вы - романтик.

Увы уже нет, только практик.


То что прошло уже не вернётся.
Словения
Пожилой Дата: Воскресенье, 06 Октября 2024, 08:19 | Сообщение # 972
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 542
Статус: Офлайн
Цитата Victor ()
Если же вы пишите что бы вывести меня из себя, зря стараетесь.

Victor, единственный раз, когда я согласен с мнением Аэлиты.
Но это не значит, что Вы не должны убедиться сами, что беседа с БЖ в присутствии психолога Вам не принесет ничего нового.
Российская Федерация
Victor Дата: Воскресенье, 06 Октября 2024, 10:44 | Сообщение # 973
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 279
Статус: Офлайн
Цитата Пожилой ()
Но это не значит, что Вы не должны убедиться сами, что беседа с БЖ в присутствии психолога Вам не принесет ничего нового.

Мне нет, БЖ да.
И это облегчит мою жизнь.


То что прошло уже не вернётся.
Словения
Аэлита Дата: Воскресенье, 06 Октября 2024, 11:06 | Сообщение # 974
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8802
Статус: Офлайн
Victor, какую картинку я нарисовала? Я вам привела варианты, а их может быть много, по которым вы правды не узнаете. К обвинениям вашей бж во лжи. Лжет она именно потому что не может сказать правду.
Переходить на мою профессию некрасиво, так делают когда нет других аргументов,а ещё бабки на базаре. И вот это вот говорит о вас многое.
Про воротниковую зону спасибо, посмеялась laught


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Victor Дата: Воскресенье, 06 Октября 2024, 12:16 | Сообщение # 975
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 279
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Victor, какую картинку я нарисовала? Я вам привела варианты, а их может быть много, по которым вы правды не узнаете. К обвинениям вашей бж во лжи. Лжет она именно потому что не может сказать правду.

Может, не может а придётся.
Цитата Аэлита ()
Переходить на мою профессию некрасиво, так делают когда нет других аргументов,а ещё бабки на базаре. И вот это вот говорит о вас многое.

Я же не виноват что вы не внимательно читаете.
Цитата Аэлита ()
Про воротниковую зону спасибо, посмеялась

Рад что поднял вам настроение, а про физиологию почитайте, ну или с врачами поговорите.


То что прошло уже не вернётся.
Словения
firnadina Дата: Воскресенье, 06 Октября 2024, 12:43 | Сообщение # 976
Любимая
Спасатель
Сообщений: 31015
Статус: Офлайн
Не, каков оборот речи! Такое только у ортопеда услышишь, когда скрючило и тебя отправляют на лечебный массаж.
Надо же: партнёрша любовью занимается, а её партнёр в это время изучает реакции с любопытством энтомолога. А потом удивляется, что бабочка улетела в ночь. sorry
Victor, ляпнул бы мне кто из партнёров про воротниковую зону, я б ему всё красиво и вправила, и поправила. Делом надо заниматься с полной отдачей, а не дневник наблюдений вести.
Один на основании отсутвия смазки выводы делает, другой по красной шее ориентиры выстраивает - знатоки такие, шо ппц. Ещё и тёток отправляют про физиологию читать. Половые гиганты, ëп(рс)т. Лучше б молчали.


ИМХО!!!

Сообщение отредактировал firnadina - Воскресенье, 06 Октября 2024, 12:44
Российская Федерация
Victor Дата: Воскресенье, 06 Октября 2024, 15:13 | Сообщение # 977
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 279
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Надо же: партнёрша любовью занимается, а её партнёр в это время изучает реакции с любопытством энтомолога. А потом удивляется, что бабочка улетела в ночь.

Просто я когда то хотел стать врачём, даже медшколу закончил по специальности которая в России называлась бы сельский фельдшер. Хорошо закончил, первым по курсу и на год раньше срока. Потом понял что не моё это, хорошим лекарем быть не смогу, а плохим не хочу, вот и поменял специальность, но знания то остались. А сельских лекарей у нас хорошо учили, при необходимости и апендикс удалить и роды принять.


То что прошло уже не вернётся.
Словения
Ил Дата: Воскресенье, 06 Октября 2024, 19:03 | Сообщение # 978
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2146
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Покраснение воротниковой зоны - я, аж, проснулась.

Чур я первый.

Ты про оргазмы не кричи,
Не трать ты слов напрасных
А лучше предъяви в ночи,
Воротниковый цвет прекрасный.
Латвия
Аэлита Дата: Воскресенье, 06 Октября 2024, 22:02 | Сообщение # 979
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8802
Статус: Офлайн
Victor, у нас был тут один персонаж. Он жил в США, при этом был военнослужащим РФ, учился на врача, ему оторвало ступню когда он наступил на мину в Чечне (или в афгане, хрен знает), ему изменила жена потому что ей подсыпали наркотики. Он это все раскрутил, всех уничтожил, убил с ноги, жену простил и живёт с ней в США до сих пор. Было дело фото показывал. А там кроме как с наркотой эту жену и не трахнет никто. Разве что сумасшедший.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 06 Октября 2024, 22:03 | Сообщение # 980
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8802
Статус: Офлайн
Ил, laught laught


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.

Сообщение отредактировал Аэлита - Воскресенье, 06 Октября 2024, 22:03
Российская Федерация
Поиск: