• Страница 48 из 48
  • «
  • 1
  • 2
  • 46
  • 47
  • 48
Кто попался на измене?
Victor Дата: Пятница, 13 Сентября 2024, 21:47 | Сообщение # 941
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 224
Статус: Офлайн
Вывели меня из комы, привели в себя, мозги работают, начинаю ходить.
Уже кое какие дела делаю, в том числе и по вопросу учёбы детей.
На верное завтра или после завтра потихоньку начну отписываться, хотя и пока тяжело.


То что прошло уже не вернётся.
Словения
Victor Дата: Пятница, 13 Сентября 2024, 21:54 | Сообщение # 942
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 224
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Как только выйдете, займитесь тем, чтобы наладить отношения с бж. Я про отношения людей, у которых общие дети.
Я там выше писала про сирот: форум, аж, вскипел. А Вы подумайте над моими словами.

firnadina, а что значит наладьте отношения?
Ей ни кто не мешает общаться с детьми, все каналы коммуникации открыты, тем более после того как она переехала.
Я ей не раз говорил что у детей есть двое родителей, и должны быть дальше.
Просто у неё и у меня разные цели и взгляды на дальнейшую жизнь.
Я вижу нас как хороших знакомых занимающихся воспитанием общих детей.
А у неё цель восстановление семьи, со мной в роли мужа и ей в роли жены.
С моей точки зрения это не приемлемо.
Она как я уже говорил работает с психотерапевтом, через ~ месяц посмотрим что наработает.


То что прошло уже не вернётся.
Словения
Аэлита Дата: Суббота, 14 Сентября 2024, 00:17 | Сообщение # 943
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Сюр. Кома не помогла. И вряд ли уже что поможет. Трепанация черепа если только, но это не точно. Психотерапевты потирают руки, нашли пациентов на долгие годы. А сесть поговорить уже не работает от слова совсем.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Victor Дата: Суббота, 14 Сентября 2024, 01:44 | Сообщение # 944
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 224
Статус: Офлайн
Аэлита,
1. У вас удивительно плохо с памятью. Ну или память избирательна и вы помните только то что хотите помнить.
Тем не менее повторю.
Что бы с ней можно было говорить должен прекратится поток лжи, и обвинений всех и вся.
2. У вас какая то аллергия на психотерапевтов. Впрочем вас к ним и не гонять, если же вы беспокоитесь о том что и я, и бывшая им платим, то честное слово не стоит так заботится о чужих финансах.


То что прошло уже не вернётся.
Словения
firnadina Дата: Суббота, 14 Сентября 2024, 21:01 | Сообщение # 945
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата Victor ()
Ей ни кто не мешает

Но и не помогает.
И, чтобы Вы понимали, я не сторонница того, чтобы детей принуждать.
Просто, у Вас то сердце, то кома, а дети с мамой не общаются.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Victor Дата: Воскресенье, 15 Сентября 2024, 02:36 | Сообщение # 946
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 224
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
И, чтобы Вы понимали, я не сторонница того, чтобы детей принуждать.
Просто, у Вас то сердце, то кома, а дети с мамой не общаются.


1. Единственный в жизни сердечный приступ когда я попал в больницу, и о котором не знают ни дети ни родители, был когда дети были в Словении, а я был в РФ.
2. В кому я не впал, меня в неё ввели что бы я вообще не умер.
3. Дети с бывшей общаются, неохотно особенно младший, но общаются. Хотя бы по тому что не хотят огорчать меня.
Они очень хотят что бы мы с бывшей общались больше но понимают что всё зависит от неё.
Так же они понимают что если бы не её реакция меня бы не спасли, и они ей за это благодарны.

4. Я говорил по видео связи с психотерапевтом.
Он сказал что бывшая сильно изменилась за то время что я был в коме.
Сказал что многое поняла и совсем перестала врать и крутить.
Говорит что шоком был мой вид в коме и то что у меня появился диабет.
А у абсолютно здорового мужчины, спортивного и без излишков веса схар за несколько дней до заоблочных высот может подскочить только от стресса.
Психотерапевт сказа что она полностью готова к конструктивному разговору, но она считает что надо ждать месяц пока я не полностью не приду в норму. Пока разговор назначен на 25-26 октября.
5. Дети уже дистанционно занимаются в новой школе, им надо подтянуть язык, а через неделю повезём их туда сдавать.
Дети пока занятиями очень довольны, и очень довольны что смогут взять с собой свою собаку. Правда пашке ( их пёс) придётся пройти недельный карантин, во время которого они с могут его навещать и гулять с ним.
Дети так же рады что я почти снял дом для меня, когда приедем их сдавать выберу из 2х которые отобрал по интернету.
Дома не большие, в каждом кухня, столовая, офис и три спальни. Кроме того во всех домах которые я отобрал имеется маленькая квартира с одной спальней и отдельным в ходом. Это для бывшей где она сможет останавливаться когда будет приезжать к детям. За дом целиком плачу я.
П.С.
И Отец, и мама медленно выедают мне мозг что если бы не бывшая то меня бы не откачали.
Спасибо я ей конечно сказал, но пока на этом и остановился.


То что прошло уже не вернётся.
Словения
Gela55 Дата: Воскресенье, 15 Сентября 2024, 15:00 | Сообщение # 947
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5376
Статус: Офлайн
Victor, главное,что начали поправляться.

Цитата Victor ()
И Отец, и мама медленно выедают мне мозг что если бы не бывшая то меня бы не откачали.


Это я пропустила. Как это с вами произошло? ((

Цитата Victor ()
И Отец, и мама

Родители за прощение?

Victor, положительные эмоции - это едва ли не самое лучшее лекарство.
Здоровья вам.


Не плачь, не бойся, не проси

Сообщение отредактировал Gela55 - Воскресенье, 15 Сентября 2024, 15:01
Российская Федерация
Victor Дата: Понедельник, 16 Сентября 2024, 14:31 | Сообщение # 948
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 224
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Это я пропустила. Как это с вами произошло? ((
Был КОВИД в достаточно неприятной форме, детей отправил к родителям, лечился дома.
На платной основе госпиталь предоставил сиделку капельницу, визиты медсестры ( несколько раз в день) и врача 2 раза в день. Был разговор по видео связи с интернатом, участвовали дети, бывшая и я.
Пока говорили я держался, а потом отключился. Бывшая всё ещо была на связи поняла что произошло, её офис близко через две минуты была у меня. Снесла сиделку ворвалась в дом, тюбировал меня и подключила к портативному баллону, организовал доставку в госпиталь. Там меня привели в себя и решили в водить в кому, был коллапс одного лёгкого, и начинался коллапс другого. Потом сказали что если бы она не среагировала, я бы кончился.
Сейчас КОВИДа нет, есть небольшая вторичная инфекция, физио/дыхательная терапия что бы восстановить функции лёгких. На следующей неделе обещают выписать без ограничений.

Цитата Gela55 ()
Родители за прощение?

Они не знают всего что произошло, им была выдана очень и очень смягчённая версия.
Я же писал, всей правды она ни кому не говорила.
Цитата Gela55 ()
положительные эмоции - это едва ли не самое лучшее лекарство.
Здоровья вам.

Спасибо.


То что прошло уже не вернётся.
Словения
Victor Дата: Понедельник, 16 Сентября 2024, 14:33 | Сообщение # 949
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 224
Статус: Офлайн
Где то через месяц будем говорить с бывшей, ранее ни она ни психотерапевт не хотят, считают мне надо полностью оправится, а ей набраться храбрости.
Но по утверждению терапевта она перестала врать.


То что прошло уже не вернётся.
Словения
Gela55 Дата: Понедельник, 16 Сентября 2024, 16:33 | Сообщение # 950
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5376
Статус: Офлайн
Цитата Victor ()
Там меня привели в себя и решили в водить в кому, был коллапс одного лёгкого, и начинался коллапс другого. Потом сказали что если бы она не среагировала, я бы кончился.

Вам действительно очень повезло, что ваша бж смогла быстро оказать помощь. Причем квалифицированно .
Пневмоторакс лёгкого - это очень опасно. И страшно
Я однажды в жизни видела это. У коллеги на работе.
Одним словом, она молодец. Что есть, то есть. Карму подчистила.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Victor Дата: Вторник, 17 Сентября 2024, 01:41 | Сообщение # 951
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 224
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Вам действительно очень повезло, что ваша бж смогла быстро оказать помощь. Причем квалифицированно .

Она действительно прекрасный врач, и её профессор всегда говорил что ей не людей кромсать надо, а диагностикой заниматься. Потому что людей с таким талантом один на сотни тысяч.
Цитата Gela55 ()
Одним словом, она молодец. Что есть, то есть. Карму подчистила.

Если вас кто то ударит ножом, а потом остановит кровотечение, как вы реагировать будете?
Сложно всё очень.


То что прошло уже не вернётся.
Словения
Пожилой Дата: Вторник, 17 Сентября 2024, 07:53 | Сообщение # 952
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 505
Статус: Офлайн
Цитата Victor ()
Сложно всё очень.
Наоборот, все проще и проще. Дети смирились (или привыкают потихоньку) со сложившейся ситуацией и начинать эти "качели" заново совсем не нужно. Тем более, если учесть, что как раньше уже не будет. Это мое мнение, если что.
А то, что БЖ не дала умереть Автору, как уже выше сказано, плюс ей в карму. К тому же, - это её профессиональный долг.
Российская Федерация
Victor Дата: Вторник, 17 Сентября 2024, 22:23 | Сообщение # 953
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 224
Статус: Офлайн
Цитата Пожилой ()
Наоборот, все проще и проще. Дети смирились (или привыкают потихоньку) со сложившейся ситуацией и начинать эти "качели" заново совсем не нужно. Тем более, если учесть, что как раньше уже не будет. Это мое мнение, если что.

Вы заблуждаетесь.
Цитата Пожилой ()
А то, что БЖ не дала умереть Автору, как уже выше сказано, плюс ей в карму. К тому же, - это её профессиональный долг.

Как уже сказал, она прекрасный и талантливый врач от Бога.


То что прошло уже не вернётся.
Словения
firnadina Дата: Четверг, Сегодня, 07:56 | Сообщение # 954
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Вам действительно очень повезло, что ваша бж смогла быстро оказать помощь. Причем квалифицированно .

Нет, не так: помощь она, как врач, в любом случае оказала бы. Как говорят на сайте, не стоит демонизировать бывших.
Везение в том, что она, как женщина, которая питает надежды, всё чего-то ждала и не отключалась, оставаясь в эфире. Так что, порой, неубитые надежды помогают кому-то выжить.
Victor, а я, оказывается, не зря писала Вам о том, чтобы наладить с бж отношения. smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
  • Страница 48 из 48
  • «
  • 1
  • 2
  • 46
  • 47
  • 48
Поиск: