Кто попался на измене?
Anna1212 Дата: Вторник, 20 Августа 2024, 15:19 | Сообщение # 741
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Это ничего - дома подумайте, потренируйтесь и вывалите в массы
иногда складывается впечатление, что вы бредите
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 20 Августа 2024, 15:22 | Сообщение # 742
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Аэлите вы дело и не в дело пишете про ее деда
а вам-то какое дело? Аэлита вполне понимает, что я ей пишу. Она вас наняла для защиты? Уж кто-кто, а Аэлита вполне себе постоит за себя.

Цитата Космея ()
про ложь/врушку/фальшь
а вы не врушка??
Цитата Космея ()
придумайте уже чего-то новенькое. Уже скучно. Или как? Аргументов - ноль. Остаётся только хамство)
аргуметы-о чем? о фактах вашего вранья? Это все знают. Из тех, кто сейчас на сайте. И зачем мне что-то придумывать? Вы сами своими постами показываете кто есть кто. Кто нервничает. А кто просто наблюдает
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 20 Августа 2024, 15:25 | Сообщение # 743
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
у вас проблема в том, что за неимением и неумением вести диалог на равных

с вами на равных?) Мне столько не выпить
Помнится, это вы мне писали, что я бегаю за вами как собачка? Это вы к Пожилому на "ты" обращаетесь?
Это у вас Виктор-Витька?.
Как мне с вами на равных общаться? Я так не умею. Воспитание, образование и образ жизни у меня другой. В моей среде обитания так себя не ведут
Российская Федерация
Космея Дата: Вторник, 20 Августа 2024, 15:27 | Сообщение # 744
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6512
Статус: Офлайн
Anna1212, у вас сейчас такая некрасивая истерика началась…. И после вот такого вы мне пишите про нервную и «несёт»….

Страшное дело…


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 20 Августа 2024, 15:28 | Сообщение # 745
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата Пожилой ()
Если Вы заметили, "адекватные" я пишу в кавычках, подразумевая противоположное значение
а я вот не беру в кавычки. Пусть каждый (каждая) будет тем, кем хочет быть.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 20 Августа 2024, 15:29 | Сообщение # 746
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
у вас сейчас такая некрасивая истерика началась…. И после вот такого вы мне пишите про нервную и «несёт»….

Страшное дело…
у вас она уже полгода никак не закончится. И ничего. Живы все пока
Российская Федерация
Космея Дата: Вторник, 20 Августа 2024, 15:47 | Сообщение # 747
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6512
Статус: Офлайн
Anna1212, вы совершенно не умеете держать удар. Сначала скатываетесь в оскорбления, потом впадаете в истерику. Потренируйтесь на ком-нибудь другом, кто вам по силам. Мне больше с вами не интересно.

До свидания


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 20 Августа 2024, 15:56 | Сообщение # 748
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
вы совершенно не умеете держать удар. Сначала скатываетесь в оскорбления, потом впадаете в истерику. Потренируйтесь на ком-нибудь другом, кто вам по силам.
laught
Цитата Космея ()
Мне больше с вами не интересно.
мне с вами и раньше было не интересно. Но вы ж лезете и лезете. Прям как та самая патока-просачивается в любую щель
Российская Федерация
Gela55 Дата: Вторник, 20 Августа 2024, 16:13 | Сообщение # 749
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5376
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
« Вы живете с предателем, Аэлита иногда живет с предателем и что? Не ломаетесь же? И никто вам не пишет, что ваши мужчины-плохие люди»

Точно, а главное - они про жену Витька не пишут, что она шлюха и психическая, сродни наркоманке. У них нет двойных стандартов. А у вас есть. Вы сами живете с таким же наркоманом.


Так и у вас в таком случае двойные стандарты)

Живут с теми, кого считают предателями, шлюхами и козлами , пользуются ими,
но не уважают. Или уважают? Но все равно считают козлами ?!
Тогда хотелось бы пояснения - зачем живут без уважения? Неужели ради заграничных и, боюсь предположить, незаграничных поездок?

И ещё вопросы по ходу пьесы : а козлы и шлюхи точно об этом знают? Ну о том, что их козлами и шлюхами считают ? А вот это сожительство с козлячьими шлюхами мужского пола как сочетается с самоуважением ? Полностью или выборочно?

И не объясняется ли такое сожительство без уважения к партнеру и к себе двойными стандартами ?

И это только части форумчан надо унифицировать свои стандарты?

Короче, масса вопросов..

Пс некоторой объективности ради , замечу, что вот недавно Фирнадина поясняла, что ее бывший муж- козел. И по- моему, даже шлюха. Но так она и не живёт с ним. Вернее, он с ней. Но сути этот нюанс ,наверное, не меняет despise

Цитата Космея ()
а главное - они про жену Витька не пишут, что она шлюха и психическая, сродни наркоманке. У них нет двойных стандартов


А почему это главное? Я не поняла. А кем они ее считают? Если не "психическая", то остаётся только один вариант - осознанная шлюха((

Цитата Космея ()


Витька


Кстати, это действительно коробит.


Не плачь, не бойся, не проси

Сообщение отредактировал Gela55 - Вторник, 20 Августа 2024, 19:56
Российская Федерация
Каркуша Дата: Вторник, 20 Августа 2024, 16:52 | Сообщение # 750
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6283
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Можно конечно " свалить" на безбашенность и шоковое состояние, а можно и на отклонения в психике.

Я б "свалила" на отклонения в умственных способностях.)

Цитата Gela55 ()
Если не "психическая", то остаётся только один вариант - осознанная шлюха((


То есть, вариант "патологическая дура"/"умом хилая"/"идиотка" вы отбрасываете?)))


Не нравится - не ешь.

Сообщение отредактировал Каркуша - Вторник, 20 Августа 2024, 17:18
Российская Федерация
Gela55 Дата: Вторник, 20 Августа 2024, 17:41 | Сообщение # 751
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5376
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
То есть, вариант "патологическая дура"/"умом хилая"/"идиотка" вы отбрасываете?)))


Не отбрасываю, но всерьез не рассматривала. Хотя вот эта фраза про " я с презервативом не кончаю" - в ответ на вопрос мужа " как так"? - это безусловно заявка. Собственно, Бастинда под безбашенностью , скорее всего, это и имела в виду.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Bastinda Дата: Вторник, 20 Августа 2024, 17:49 | Сообщение # 752
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3923
Статус: Офлайн
Ну, я имела в виду легкость мыслей необыкновенную, недальновидность и инфантилизм, наверное.

Да, большого ума тут не заметно, в данной ситуации, а вот любовь к себе и удовольствиям есть.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 20 Августа 2024, 20:14 | Сообщение # 753
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Что на беспорядочные половые связи ( извините за банальность) ее сподвигла зависть к такому образу жизни у подруги. Согласитесь, что такая установка для женщины в 10+ летнем браке и матери 2- х несовершеннолетних детей, - не очень характерна.
У нас Анна до сих пор завидует любовнице и мужу. И? Психическая?
Цитата Gela55 ()
Когда же так поступают женщины, то в голову сразу приходит мысль о проблемах с психикой. Тем более,что в этой истории связи , насколько я помню, с разными незнакомыми мужчинами и в течение достаточно длительного времени.

Ага. Этот только замужних касается? sorry


ИМХО!!!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 20 Августа 2024, 20:36 | Сообщение # 754
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
У нас Анна до сих пор завидует любовнице и мужу. И? Психическая?
да, это отклонение. Зависть-плохое чувство, которое мешает самому завидующему. И такое чувство может привести ко многим проблемам в жизни


Сообщение отредактировал Anna1212 - Вторник, 20 Августа 2024, 20:37
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 20 Августа 2024, 20:37 | Сообщение # 755
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Она вас наняла для защиты? Уж кто-кто, а Аэлита вполне себе постоит за себя.

Интересно, а вас кто нанял?)
Не думаю, что кто-то нервничает здесь читая неизвестных ников , а если нервничает, то с этим надо разбираться не здесь.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 20 Августа 2024, 20:43 | Сообщение # 756
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Интересно, а вас кто нанял?)
никто, естественно. Просто мне постоянно припоминают-ставят на вид, что я пишу про вашего деда. А причин-то всего 2
-он предатель как все
-от старый как все, о которых здесь пишут
Зачем в наши с вами перепалки постоянно влезать?
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 20 Августа 2024, 20:44 | Сообщение # 757
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Не думаю, что кто-то нервничает здесь читая неизвестных ников , а если нервничает, то с этим надо разбираться не здесь.
естественно. Ни злости, ни нервов. Просто пишут все от нечего делать
Российская Федерация
Gela55 Дата: Вторник, 20 Августа 2024, 21:57 | Сообщение # 758
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5376
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
У нас Анна до сих пор завидует любовнице и мужу. И? Психическая?

Вообще- то зависть - одно из базовых чувств. Оно появляется у человека практически с самого рождения . А к годам 3-м оно полностью сформировано. Нет человека, который бы не испытывал когда- либо это чувство. Как всегда, это вопрос размера и степени.

Мы с Анной это обсуждали раньше. То,что она называет завистью, - скорее всего отголоски ее обиды на мужа, что естественно.
Она называет это чувство завистью.

Зависть как патология - это раздражения, агрессия и даже ненависть к людям, порой даже плохо знакомых и не сделавших тебе ничего плохого, но у которых есть то, чего нет у тебя.

Добавлено (20 Августа 2024, 22:00)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Ага. Этот только замужних касается?

Вас я точно не имела в виду)


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 20 Августа 2024, 22:10 | Сообщение # 759
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Ну, и, что странного в том, что жена Виктора завидовала подруге? В чем психическое нездоровье?
Я, вот, больше согласна с Каркушей: дура - да, есть такое. Связалась с подругой, светилась перед соседями, потом домой привела, ещё и мужу много лишнего сказала.
По поводу контрацепции: если с мужем пользовались "резинками" и она из-за этого не испытывала оргазма, то здесь проблемы сексуального характера, вынесенные "за скобки".
Я выше задала вопрос: одноразовый секс - это признак психического нездоровья исключительно у замужних женщин?
Или же, таким, как я, тоже пора лечиться?
Хотя,.. Я реально уже еле сдерживаюсь, чтобы не перейти на язык Петровича sorry
Театр абсурда.


ИМХО!!!

Сообщение отредактировал firnadina - Вторник, 20 Августа 2024, 22:47
Российская Федерация
Gela55 Дата: Вторник, 20 Августа 2024, 23:16 | Сообщение # 760
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5376
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
что странного в том, что жена Виктора завидовала подруге? В чем психическое нездоровье?

Мне показалось, что завидовать количеству партнёров по сексу- это все же не норма. Но не настаиваю.

Цитата firnadina ()
По поводу контрацепции: если с мужем пользовались "резинками" и она из-за этого не испытывала оргазма, то здесь проблемы сексуального характера, вынесенные "за скобки".


Она вроде врач. Для человека с высшим медицинским образованием очень странно не понимать ,чем чреват незащищённый секс с разными и случайными партнёрами.
Думаю, что понимала. Но когда очень хочется, то...

Цитата firnadina ()
Я выше задала вопрос: одноразовый секс - это признак психического нездоровья исключительно у замужних женщин?


Это мне вопрос?

Если мне, то я никогда не писала, что одноразовый секс - это признак психического нездоровья. Ни у замужних, ни, тем более, у незамужних. У бж Виктора совершенно иной анамнез.

ps Надя,вы по каждому моему комменты будете выяснять, не про вас ли я написала?

И что значит язык Петровича?)
Просветите.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Поиск: