Кто попался на измене?
Victor Дата: Вторник, 06 Августа 2024, 03:00 | Сообщение # 601
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 224
Статус: Офлайн
Цитата Lisa1505 ()
Я попадалась на измене. Вернее я сделала всё, чтобы он узнал.

Я не читал вашу историю.
Но если было скотское отношение, почему нельзя было просто развестись?


То что прошло уже не вернётся.
Словения
Victor Дата: Вторник, 06 Августа 2024, 04:18 | Сообщение # 602
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 224
Статус: Офлайн
Вчера с утра заехал с детьми за тёщей с тестем, повезли их по окрестностям, у нас здесь много разных красивостей.
К часу поехали на обед к моим. Мама любит готовить, обед был классный, правда тесть с тёщей сначала расстроились когда увидели ещё и сестру с мужем и детьми. Но отец сказал "после обеда дочка с мужем по делам пойдут, дети сами развлекутся, а мы в саду, в беседке посидим там и поговорим.
Потом в беседке, тёща было завела про то что девочка ошиблась и очень раскаивается, всё можно ещё наладить.
Отец сразу её остановил, казал что в её и моём возрасте посредники не нужны, и они с мамой вмешиваться не будут.
Тёща опять завела что БЖ боится увидится с ними, отец и мать оба сказали, что БЖ всех сильно обидела, но она мать их внуков, её ни когда не прогонят, целовать не будут, но не прогонят.
Тесть завёл разговор о том что они хотели бы чаще видеть детей и принимать их у себя, я сказал; когда дети вырастут могут ездить куда хотят и когда хотят, а они могут приезжать когда хотят.
Отец сказал что к нам в компанию постоянно приезжают клиенты и работники, по этому компания на постоянной основе арендует несколько номеров в гостинице, и у нас есть договор с агентством по продаже билетов и нам представляют оптовые скидки. По этому они могут просто заказывать билеты и место в гостинице, отец будет платить за 4-6 поездок в год, я за столько же, и это не благотворительность. Мы просто хотим что бы у детей были и дедушка с бабушкой со стороны мамы.
Тёща ещё пыталась говорить, но отец сказала что он устал а ему надо ещё поработать.
Сегодня когда ездили тёща и тесть больше разговоров не заводили, а я просто возил их по намеченным детьми местам.
В пятницу приедет БЖ.


То что прошло уже не вернётся.
Словения
Пожилой Дата: Вторник, 06 Августа 2024, 04:35 | Сообщение # 603
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 505
Статус: Офлайн
Цитата Victor ()
девочка ошиблась
Ошибка - это когда думаешь, что получится так, а выходит не так. А измена - это предательство и изменяющий это прекрасно осознает. Она хотела с другим мужиком, она и стала с другим мужиком.
Ошибка только в том, что думала: "останется в тайне". Но это тоже не ошибка, а преднамеренный обман.
Российская Федерация
Пожилой Дата: Вторник, 06 Августа 2024, 05:02 | Сообщение # 604
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 505
Статус: Офлайн
Цитата Пожилой ()
есть тема его БЖ
К сожалению, тема жены Destiny не раскрыта. Её встретили неприветливо и она "слилась".
Российская Федерация
Пожилой Дата: Вторник, 06 Августа 2024, 08:30 | Сообщение # 605
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 505
Статус: Офлайн
Цитата Lisa1505 ()
Я попадалась на измене. Вернее я сделала всё, чтобы он узнал.
Не нашел Вашего сообщения по этому поводу.
Почему вначале не порвали отношения, если они Вас не устраивали?
Как мужчина отнесся к информации о Вашей измене?
Что Вы сделали, чтобы он узнал?
Российская Федерация
Lisa1505 Дата: Вторник, 06 Августа 2024, 09:39 | Сообщение # 606
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 246
Статус: Офлайн
Переписку прочитал. А не оборвала, потому что изначально не всё так плохо было. Всё началось через пару лет. А вот когда замужем была и муж загулял, то почему то не решилась ему изменить. Ничего хорошего в изменах нет.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 06 Августа 2024, 15:41 | Сообщение # 607
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
да мож эт какой-то озабоченный мужик
если б я всюду искала конспирологические причины, то сказала бы, что это пишет Ил. С долей иронии и по делу. Он всегда писал именно в таком стиле. Но он-не озабоченный)) но вот что-то делает на этом форуме...
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 06 Августа 2024, 17:03 | Сообщение # 608
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Anna1212, вообще не Ил.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 06 Августа 2024, 17:11 | Сообщение # 609
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
вообще не Ил.
ну...кто ж знает
Российская Федерация
Космея Дата: Вторник, 06 Августа 2024, 17:25 | Сообщение # 610
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6512
Статус: Офлайн
« вообще не Ил»

Конечно, нет!

Anna1212, Не хочу вас разочаровывать, но, во-первых, Ил никогда не писал в таком стиле. Ил никогда не был хамом и не унижал женщин. Колючий философ-миляга. Обожаю его! Он вообще золотой мужской фонд нашего форума.

А здесь писуарит быдло обыкновенное женского рода. Такую картинку с носом может запостить только женщина) убогая и озлобленная. Которая натурально думает, что это может вызвать какую-то ответную реакцию.

Во-вторых, с Илом у нас взаимная любовь amorous давно)
а посты этого тролля все до единого посвящены уважаемой Космее с целью… а вот с какой целью, кстати)?

Здесь сайт Спасатели. Приходят либо помочь, либо просить помощи. А тут тролль зарегился - зачем? Ни одного поста из 8 по тематике сайта) Хорошо Лидика здесь. Надеюсь, вычистит этот мусор с форума.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...

Сообщение отредактировал Космея - Вторник, 06 Августа 2024, 17:28
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 06 Августа 2024, 17:28 | Сообщение # 611
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Такую картинку с носом может запостить только женщина)
у меня нет ВПНа и картинку я не видела


Сообщение отредактировал Anna1212 - Вторник, 06 Августа 2024, 17:33
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 06 Августа 2024, 17:32 | Сообщение # 612
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Приходят либо помочь, либо просить помощи
предполагаете, что эйджизм-это помощь? Т.е., если человеку уже даже не 60, а больше, то у него не может болеть душа? У него нет чувств и эмоций?
Самая сильная человеческая эмоция-СТРАХ. В том числе, страх услышать вот все то, что написали Пожилому. Всю вот эту гадость про вялость и прочее. Вы никогда не видели, как человек меняет свою позицию, что бы его не били по открытой ране?
Цитата Космея ()
Во-вторых, с Илом у нас взаимная любовь amorous
вы были другой. Ил здесь бывает. Можно попросить его написать что-нибудь. Но по стилю -похоже


Сообщение отредактировал Anna1212 - Вторник, 06 Августа 2024, 17:33
Российская Федерация
Victor Дата: Среда, 07 Августа 2024, 21:42 | Сообщение # 613
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 224
Статус: Офлайн

Бывший тесть обидился.
Отвёз его с тёщей и детьми в Пиран, красивый Словенско-Итальянский город на углу границ с Хорватией и Италией.
Пока дети водили бабушку по торговым местам выбирая ей подарок, тесть вдуг спросил сказал; "дочка скоро приедет, может подъедем в аэропорте встретим её за одно и поговорим?"
Я ему сказал, что она взрослая самостоятельная женщина, которая много чего решила сама без меня.
Так что без меня она арендует машину о доедет, или наймёт машину с водителем но тоже без меня, а я не горю желанием её видеть, и если бы не день рождения детей, то и не видел бы.
Что до разговора, то я обещал что разговор будет, через день после дня рождения детей, и будет так как я сказал.
Если не устраивает, могу их сейчас отвезти в гостиницу и нас, а сам с детьми найду чем заняться.
Теперь тесть сидит надутый и по выражению отца смотрит на меня как Ленин на буржуя.


То что прошло уже не вернётся.
Словения
Аэлита Дата: Пятница, 09 Августа 2024, 23:44 | Сообщение # 614
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
"Кто попался на измене?"
Йа, счастливый как никто, я счастливый лет уж сто (с)


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, 09 Августа 2024, 23:51 | Сообщение # 615
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
"эйджизм-это помощь?"
Эйджизм не может быть помощью или не помощью, вы здесь не на работу пришли устраиваться. Деды и бабки мыслят по другому чем младшее поколение. Когда младшее станет дедами и бабками они также будут мыслить по другому нежели люди младше. Читайте Тургенева и все поймёте.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Пожилой Дата: Вторник, 13 Августа 2024, 09:33 | Сообщение # 616
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 505
Статус: Офлайн
Пока нет модератора, "пофулюганю": для Victor'а дам ссылку на тему измены, которую переживает мужчина в текущее время https://psyche.guru/forum....-12-let
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 13 Августа 2024, 10:09 | Сообщение # 617
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Для Виктора в личку.
Есть и Админ, и модератор. Оба всегда появляются неожиданно. happy


ИМХО!!!
Российская Федерация
Пожилой Дата: Вторник, 13 Августа 2024, 10:23 | Сообщение # 618
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 505
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Для Виктора в личку
Спасибо. Отправил.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 13 Августа 2024, 10:27 | Сообщение # 619
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Читайте Тургенева и все поймёте.
что именно читать? Потом спрошу, что я должна понять
Когда вы пишите я реально не понимаю-а как вы общаетесь со своим мужчиной? Он ведь как раз дед, а вы вроде еще ничего, средних лет
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 13 Августа 2024, 23:57 | Сообщение # 620
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
что именно читать?

Anna1212, отцы и дети.
Цитата Anna1212 ()
Когда вы пишите я реально не понимаю-а как вы общаетесь со своим мужчиной? Он ведь как раз дед, а вы вроде еще ничего, средних лет

Anna1212, общаюсь по разному. Когда нормально себя ведёт общаюсь нормально. Когда ведёт себя как унылый нудный дед общаюсь как с дедом. Тогда нецензурно. Иногда бью посуду и выкидываю его вещи в окно. Иногда дерусь. Иногда встречаю его в пеньюаре, с горячим ужином и теплой постелькой. Иногда не хочу общаться и заношу его в чс. Иногда могу часами лежать свернувшрсь клубком на его коленях, а он гладит мои волосы. Все зависит от его поведения и моего цикла. Он привык к моей биполярочке. Думаю, она ему даже нравится.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Поиск: