Кто попался на измене?
Космея Дата: Пятница, 02 Августа 2024, 20:12 | Сообщение # 521
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6512
Статус: Офлайн
April, уважаемая - не открывается ваша ссылочка) можно покорректнее выложить amorous


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Космея Дата: Пятница, 02 Августа 2024, 20:14 | Сообщение # 522
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6512
Статус: Офлайн
« Будешь подсиралой Москвы)»
Неее, узнаю брата Колю happy

Аум, ты ли чо ли? Из штатов нам здесь писуаришь?


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...

Сообщение отредактировал Космея - Пятница, 02 Августа 2024, 20:15
Российская Федерация
Космея Дата: Пятница, 02 Августа 2024, 20:16 | Сообщение # 523
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6512
Статус: Офлайн
Ещё злее стала, но оно и понятно. Там уже восьмой десяток на горизонте машет, понимаю happy


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Gela55 Дата: Пятница, 02 Августа 2024, 20:17 | Сообщение # 524
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5376
Статус: Офлайн
Цитата Victor ()
Или самое глупейшее "Я не думала что тебя это обидит

Да, это шедеврально. Ну вы же знаете это классическое , когда застали врасплох и с поличным: " это не то, что ты подумал (-а)."

Цитата Victor ()
попытка виноватить меня; "я же не знаю чем ты занимался в командировках",

И это тоже классика. Обычно это делается от отчаяния. Когда за соломинку хватаются.

Цитата Victor ()
Почему?


Потому что она знает, что она сделала подлость. Не вы, а она. Груз вины очень тяжёлый. Причем от него ваша жена уже не сможет избавиться. У вас в жизни когда- нибудь был такой момент,история, поступок, которые уже нельзя поправить, изменить, и за которые вам стыдно? Вот прям очень стыдно? Но понимаешь, что не загладить уже свою вину. Это не обязательно вина перед женой. Возможно, перед любым человеком. Это очень тяжело. И главное, до конца.

И ещё осознание, что своими руками , ты сам(-а).

Так что не казните ее. Вот увидите, ещё придет когда- то время, когда вы испытаете к ней жалость, сочувствие.


Не плачь, не бойся, не проси

Сообщение отредактировал Gela55 - Пятница, 02 Августа 2024, 20:24
Российская Федерация
Космея Дата: Пятница, 02 Августа 2024, 20:20 | Сообщение # 525
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6512
Статус: Офлайн
О, открылось фото!

Аум, спасибо amorous вылитая я)
Всегда мечтала быть пухленькой. И нос у меня в жизни длинный - и откуда только узнала? Не иначе, в мой любимый шар смотрела. Не зря ты сразу про него написала.
Спасибо, мне понравилось)


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...

Сообщение отредактировал Космея - Пятница, 02 Августа 2024, 20:21
Российская Федерация
krzhemelik Дата: Пятница, 02 Августа 2024, 20:22 | Сообщение # 526
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 691
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Там уже восьмой десяток на горизонте машет, понимаю

Байденит?))
Российская Федерация
Gela55 Дата: Пятница, 02 Августа 2024, 20:29 | Сообщение # 527
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5376
Статус: Офлайн
Цитата Victor ()
Она осталась при деньгах, своём бизнесе, я ни кому ничего ни России ни в Словении не рассказал

Так великодушие тех, кого мы обидели, оскорбили, сделали больно, - ещё больше утяжеляет чувство вины. И сожаления о том, что сделал.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
April Дата: Пятница, 02 Августа 2024, 20:35 | Сообщение # 528
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Ещё злее стала, но оно и понятно. Там уже восьмой десяток на горизонте машет, понимаю


Опять подозрения? Ну ну. Сказано москва, значит москва. С апреля админа не было, вот и назвался апрелем.
На фоне вашего девятого десятка на горизонте, мой восьмой еще просто детство.
Соединенные Штаты
Космея Дата: Пятница, 02 Августа 2024, 20:41 | Сообщение # 529
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6512
Статус: Офлайн
krzhemelik, девочки, послушайте сейчас серьезно!!!

То, что писала вчера Надя, зачем это всё? Такая забота о поднятии рейтинга полузабытого форума, такое щепетильное внимание, сколько народа активно и читает. И главное - сталкивание форумчан, провокации и накал атмосферы на форуме,

Зачем? Затем, что нужно было привлечь побольше народу и поднять нервы. Самая прекрасная почва для вброса Политического говна.
И оно себя ждать не заставило. Сейчас начнутся ещё более грязные провокации и вывод на политические обсуждения. Всё ради этого и было. Таких совпадений я на нашем форуме не помню!

Просто прошу, не ведитесь и упаси Боже, не говорите о политике.
Форум закроют тот час. Вычистят под ноль. Сотрут. Вы и сами всё понимаете


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
April Дата: Пятница, 02 Августа 2024, 20:41 | Сообщение # 530
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
ПС. Сказку знаете, когда деревянный персонаж чем больше врал, тем длинне нос у него становился? А вы о чём подумали?
Соединенные Штаты
Космея Дата: Пятница, 02 Августа 2024, 20:42 | Сообщение # 531
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6512
Статус: Офлайн
Только овуляция, члены и сухие промежности amorous


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Космея Дата: Пятница, 02 Августа 2024, 20:42 | Сообщение # 532
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6512
Статус: Офлайн
Аум, до свидания!


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, 02 Августа 2024, 20:51 | Сообщение # 533
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
"Вы сказали что я отжал детей.
Это не я их отжал, а она их потеряла, мои дети не граждане России, они граждане Словении, и на тот момент находились у моих родителей в Словении.
Брак заключался там же и там же проходил развод."
Victor, вы их не просто отжали. Вы испортили им психику и всю дальнейшую жизнь. Просто поймёте это позже, а может и никогда. Да, именно вы, а не она. Потому что изменила она, но не детям,а вам, и вы могли бы объяснить детям все это так,чтобы их психика не пострадала и они бы не росли с мыслью что их мать изменщица и шлю. Отсюда растут ноги большинства постоянных обывателей с 3х буквенного, почитайте что они пишут о своих матерях. Но вы решили жечь напалмом чтоб наверняка. Ну... Если вас довела до обморока и больницы измена жены, если вы решили детьми ее наказать несмотря на то что угандонили детям жизнь, то вы не стрессоустойчивый. И большой вопрос можно ли вам доверять воспитание детей.

"да я говорил с детьми, они будут общаться с дедушкой и бабушкой только после того как те дадут слово не уговаривать их о матери, но скажут о этом сами."
Ага, щас) дети будут условия диктовать деду и бабке. Оставили без матери,дерзайте, бабка и дед тоже лишнее в жизни детей.

Да уж. А все так хорошо начиналось. Становится понятно почему ваша жена ходила трахаться налево. Не оправдание, просто понятно.

Пысы: женщины которые рождают детей в др.странах без башки совершенно. Думают в рай попали. А потом остаются без детей. Где их мозги?

"Надо было отца сделать виноватым?"
А чё обязательно должен быть виноватый назначен? А просто люди не расстаются? А точно, все равно ж кто то виноватым быть должен).

Дальше только пиииииииипть.....


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, 02 Августа 2024, 21:03 | Сообщение # 534
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Anna1212,
"вот и не факт. Сначала мама дарит игрушки за папу, потом говорит, что папа просто не мог вырваться. А потом...Ложь портит детей. Ушедшие мужья в своем большинстве про детей забывают. Заводят новых детей. А мама продолжает оправдывать горе-папашу."
А вот это - уже ответственность отца если забил на детей и они ему не нужны. Но это не значит что надо детям говорить об этом. Они вырастут и сами сделают выводы. По вашему подарки от несуществующего папы хуже чем знание ребенка о том, что его бросил родной отец? Могу вам точно сказать - не лучше.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Bastinda Дата: Пятница, 02 Августа 2024, 21:07 | Сообщение # 535
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3923
Статус: Офлайн
Я как представлю полицейских в штатском, наблюдающих издалека за свиданием матери с детьми - жесть.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 02 Августа 2024, 21:11 | Сообщение # 536
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
о вашему подарки от несуществующего папы хуже чем знание ребенка о том, что его бросил родной отец? Могу вам точно сказать - не лучше.
очень сложный вопрос. Но вот читала многократно исповеди этих самых детей, что лучше б знали правду. Очень тяжелая ситуация для ребенка
Российская Федерация
Victor Дата: Пятница, 02 Августа 2024, 21:20 | Сообщение # 537
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 224
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Потому что изменила она, но не детям,а вам, и вы могли бы объяснить детям все это так,чтобы их психика не пострадала и они бы не росли с мыслью что их мать изменщица и шлю.

Я дал ей шанс обяснить всё самой.
Как обяснила так и объяснила, я не вкладывал слов в её рот, так же как и не вкладывал туда член любовника.
А то что она их мама, была есть и будет, и то что она их любит, я детям обяснил, объясняю и буду обяснять.
Но почему она лишила их возможнсти жить в полной семье, обяснять должна она сама.
Дети уже достаточно взрослые что бы многое понимать.
Цитата Аэлита ()
"да я говорил с детьми, они будут общаться с дедушкой и бабушкой только после того как те дадут слово не уговаривать их о матери, но скажут о этом сами."
Ага, щас) дети будут условия диктовать деду и бабке. Оставили без матери,дерзайте, бабка и дед тоже лишнее в жизни детей.

Вы не внимательно читали, да дети жестоки, но всё что они хотят это что бы на них не давили, я сними говорю не давлю а убеждаю, говорю что дедушка и бабушка их любят и прошу мне помочь и это работает, как я уже написал один уже сказал что поедет со мной их встречать, думаю и второго угорю. Тем более что (можете sчтитать меня эгоистом), мне действительно будет легче если они поедут.
Единственное что попросил старший, это что бы я не сам вёл машину, а нанял машину с шофёром.
Посмотрим что завтра будет.
На детей вообще давить нельзя, их убеждать надо.
Цитата Аэлита ()
Пысы: женщины которые рождают детей в др.странах без башки совершенно. Думают в рай попали. А потом остаются без детей. Где их мозги?

А может без башки женщины которые идут на лево, а потом удивляются что муж не то подумал?
Хотела гулять, могла просто развестить и гулять как хочет, я бы не держал, насильно всё равно мил не будешь, и если развод по хорошему то суд обычно судит детей на равное время с обоими родителями.
Хотя конечно детей спрашивают, а в 14 дети сами решают.
Цитата Аэлита ()
А чё обязательно должен быть виноватый назначен? А просто люди не расстаются?

Если бы сказал что разлюбила и хочет свободы то виноватой бы точно не была.
Я бы в башню не запирал и кандалы не одевал.
Но по честному она не захотела, за хотела на разных членах одновременно сидеть, досиделась.
Скажите, а если бы я тогда с детьми приехал?, тоже я был бы виноват что приехал без предупреждения?


То что прошло уже не вернётся.
Словения
Аэлита Дата: Пятница, 02 Августа 2024, 21:25 | Сообщение # 538
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Anna1212, "он писал свой план"
Ещё скажите дорожную карту laught Он просто пустобрех и фантазер.

"Но она попавшись на горячем врала мне, и пыталсь обвинять меня, какие основания у меня были верить что она не сделает то же самое с детьми?"
Если бы у бабушки были яйца - она была бы дедушкой. Чем больше вас читаю, тем больше понимаю вашу жену.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 02 Августа 2024, 21:31 | Сообщение # 539
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Он просто пустобрех и фантазер.
я не отрицаю его характеристик, хотя с ними не совсем согласна. Я просто написала-у него был план. Пусть такой вот пустобрехный. Факт его наличия отрицался. А не качество плана
Российская Федерация
Victor Дата: Пятница, 02 Августа 2024, 21:35 | Сообщение # 540
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 224
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
У вас в жизни когда- нибудь был такой момент,история, поступок, которые уже нельзя поправить, изменить, и за которые вам стыдно? Вот прям очень стыдно?

Было, стыдно до сих пор, умирать буду будет стыдно.
Цитата Gela55 ()
Вот увидите, ещё придет когда- то время, когда вы испытаете к ней жалость, сочувствие.
Мне и сейчас её жалко, по этому и с детьми говорю, и плохо мне без неё, но быть с ней я уже не смогу, не верю я ей.
И смотреть мультики каждый раз когда она где то задержалась, или встретилась, или скем то говорит я не хочу.
И на привязь сажать тоже.


То что прошло уже не вернётся.
Словения
Поиск: