Кто попался на измене?
Космея Дата: Среда, 31 Июля 2024, 19:09 | Сообщение # 221
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6512
Статус: Офлайн
krzhemelik, видят, конечно sorry как тут можно не увидеть, когда пишут одними и теми же оборотами и фантазиями.

Но ведь хочется срача happy «Спасают» форум) я дерусь - потому что я дерусь happy

Админ, где Вы?! Где наш любимый обожаемый убийца троллей? Эхххх… а какой прекрасный был ресурс..


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 31 Июля 2024, 19:12 | Сообщение # 222
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
моей первой женщиной была подруга моей мамы.

Космея, я иногда очень удивляюсь на скудность человеческого ума.
Если по простому, то какая подруга, такая и мама.
Я б на месте вити задумалась, а кто его отец. А то мож там подруги по очереди с сыновьями спят sm12
Цитата Космея ()
была то ли его училка

Училка училка amorous
Цитата Космея ()
Озабоченный пенс атакует)

Погоди, скоро историю расскажет как брат сестру трахнул, отец узнал и всех застрелил sm12
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 31 Июля 2024, 19:15 | Сообщение # 223
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6512
Статус: Офлайн
Cleo, да. В представленном арсенале ещё только не было мокрухи. Хотя топор над яйцами уже заносил sorry

Ждём! Истории соседей/родни/попутчика по креслу в самолете, ждём happy


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 31 Июля 2024, 19:19 | Сообщение # 224
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6512
Статус: Офлайн
“ Если по простому, то какая подруга, такая и мама.
Я б на месте вити задумалась, а кто его отец. А то мож там подруги по очереди с сыновьями спят”

С возрастом градус жести у автора нарастает, училки сменяются подругами матерей, Штаты - Словенией. И только каменный член Вити-Москвы всегда неизменен, свеж и готов к новым победам laught


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...

Сообщение отредактировал Космея - Среда, 31 Июля 2024, 19:20
Российская Федерация
krzhemelik Дата: Среда, 31 Июля 2024, 19:24 | Сообщение # 225
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 691
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Погоди, скоро историю расскажет как брат сестру трахнул, отец узнал и всех застрелил

Или жена родила от нашего сына.. Был же тут он него трэшак с такой историей про индуску. Космея, для меня загадка что же так снесло башню этому извращенцу?
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 31 Июля 2024, 19:30 | Сообщение # 226
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6512
Статус: Офлайн
“ что же так снесло башню”
Как что? Рога. Они, сердешные, и снесли. Уже выше писала - не наш профиль. Тут нужны иные специалисты


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
krzhemelik Дата: Среда, 31 Июля 2024, 19:45 | Сообщение # 227
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 691
Статус: Офлайн
Космея, я одного такого знала, свалил к любовнице от жены и дочери, а потом выяснилось, что любовница ещё с двумя мужиками в параллель ему отношалась, ну ничего, родили двойню, папа сразу ДНК тест сделал, дети его, не знаю правда сейчас живут или нет, но фляга у него свистела страшно, когда он узнал, что ещё не женился, а уже двойные рога поимел. Тоже любил про эрекции и овуляции размышлять….
Российская Федерация
Каркуша Дата: Среда, 31 Июля 2024, 20:41 | Сообщение # 228
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6283
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Клео, Кржемилик - всё верно говорите. Озабоченный пенс атакует)

А я как-то не вижу тождественности...


Не нравится - не ешь.
Соединенные Штаты
Космея Дата: Среда, 31 Июля 2024, 20:49 | Сообщение # 229
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6512
Статус: Офлайн
Каркуша, какая тождественность вам нужна?


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 31 Июля 2024, 20:55 | Сообщение # 230
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6512
Статус: Офлайн
Здесь есть те, кто явно видит махрового тролля и пишут об этом, есть те, кто тролля не видит. Но вместо того, чтобы также просто писать об этом, непременно начинают переходить на личности первых.
Зачем? Не припомню, чтобы не верящие лихому американцу-спецназовцу с топором переходили на личности верящих?
Вы какую тождественность увидеть хотите?


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Bastinda Дата: Среда, 31 Июля 2024, 22:03 | Сообщение # 231
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3923
Статус: Офлайн
Дамы, уймитесь, пожалуйста! Это анонимный форум, сюда приходят люди со своей болью, и , да, со своими фантазиями. Можно привирать, можно недоговаривать - никто не обязан выкладывать всю правду-матку!

Ну что за стремление непременно загнобить и вывести на чистую воду? Это же не ваш муж и не любовник. Сколько уже людей покинуло этот форум из-за издевательств и злобной критики.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Среда, 31 Июля 2024, 22:07 | Сообщение # 232
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6283
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
какая тождественность вам нужна?

Никакой)))
Мне бе3 ра3ницы, кто там - двое или один.
Просто не срослись они в моей голове в одного, вот и все.


Не нравится - не ешь.
Соединенные Штаты
Космея Дата: Среда, 31 Июля 2024, 22:12 | Сообщение # 233
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6512
Статус: Офлайн
Каркуша, ну да, все мы смотрим по-разному. Каждый пишет то, что видит)


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 31 Июля 2024, 22:14 | Сообщение # 234
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6512
Статус: Офлайн
Bastinda, здесь давеча в мой адрес прилетела фраза «это свободный форум, хожу, где хочу, пишу кому и что хочу»

Взяла себе эту нетленку в избранное) отвечаю ею вам) это свободный форум!
Тролли сыпят свой горох. Кому нравится - верит, беседует. Кому не нравится - пишет, что это тролль. Вас лично что беспокоит?

И да, Админ бы с вами не согласился. Его кредо - вон троллей. Помнится, он негероя и Москву даже не забанил. Он их изгнал. Их статус в профиле - изгнанные, их посты нельзя найти по поиску. Таков формат этого форума был всегда. Он так создавался его Хозяином. И если он сейчас придёт, уверена - больше половины этого троллячего бреда будет с сайта выкинуто и удалено вместе с авторами.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...

Сообщение отредактировал Космея - Среда, 31 Июля 2024, 22:21
Российская Федерация
Каркуша Дата: Среда, 31 Июля 2024, 22:31 | Сообщение # 235
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6283
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Здесь есть те, кто явно видит махрового тролля и пишут об этом, есть те, кто тролля не видит. Но вместо того, чтобы также просто писать об этом, непременно начинают переходить на личности первых.
Зачем? Не припомню, чтобы не верящие лихому американцу-спецназовцу с топором переходили на личности верящих?
Вы какую тождественность увидеть хотите?


Хм... Я ни на чьи личности не переходила.

Мне что спецна3овец, что мать-одиночка, что мать-героиня - все одно: пиксели на экране. Не считая тех, кого 3наю лично.


Не нравится - не ешь.
Соединенные Штаты
Каркуша Дата: Среда, 31 Июля 2024, 22:34 | Сообщение # 236
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6283
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
он негероя и Москву даже не забанил. Он их изгнал.

А это я пропустила. Давно?


Не нравится - не ешь.
Соединенные Штаты
Космея Дата: Среда, 31 Июля 2024, 22:35 | Сообщение # 237
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6512
Статус: Офлайн
Каркуша, это не про вас rose вас не помню переходящей на личности в принципе


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Каркуша Дата: Среда, 31 Июля 2024, 22:39 | Сообщение # 238
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6283
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
вас не помню переходящей на личности в принципе


Это не потому, что я такая уж хорошая.)

Просто меня нечем 3ацепить настолько, чтоб я и3 себя вышла - мне на мнение тех, кто меня в реале не 3нает, как-то фиолетово. Да и профессия препода приучила спокойно реагировать.


Не нравится - не ешь.
Соединенные Штаты
Bastinda Дата: Среда, 31 Июля 2024, 22:40 | Сообщение # 239
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3923
Статус: Офлайн
Космея, так не кормите тролля.
Админ банил тех, кто палился на разных профилях, а также тех, кто "публикует сообщения содержащие бранные, оскорбительные слова и выражения в адрес других пользователей сайта".


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 31 Июля 2024, 22:40 | Сообщение # 240
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6512
Статус: Офлайн
Каркуша, с поиском сообщений, возможно траблы гаджета. У меня не ищет. А вот статус-группа - Изгнанные, да. Можно увидеть в профиле


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Поиск: