Кто попался на измене?
krzhemelik Дата: Среда, 31 Июля 2024, 22:40 | Сообщение # 241
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 691
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
Можно привирать, можно недоговаривать - никто не обязан выкладывать всю правду-матку!

Вообще нормальная реакция на тролля, который болеет, но не говорит, где болит и не лечится. Если всё же Москва это и есть тот мужик, про которого я писала в своем посте выше, то там на человека много амна упало в жизни и действительно нужна помощь психиатра. А так да, только раздражение вызывает. От меня почти все знакомые отвернулись, когда я бесконечно ныла и сыпала проклятия на мужа и его любовницу пару лет подряд. Всё хорошо в меру.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Среда, 31 Июля 2024, 23:15 | Сообщение # 242
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6283
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Админ, где Вы?!

А нет модераторов? Лидика, вроде б была модератор.


Не нравится - не ешь.
Соединенные Штаты
Bastinda Дата: Среда, 31 Июля 2024, 23:34 | Сообщение # 243
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3923
Статус: Офлайн
Давно нет.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Пожилой Дата: Четверг, 01 Августа 2024, 02:56 | Сообщение # 244
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 505
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
И да, Админ бы с вами не согласился.
А я, как админ с другого форума, забанил бы злобствующих параноиков.
Российская Федерация
Victor Дата: Четверг, 01 Августа 2024, 04:34 | Сообщение # 245
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 224
Статус: Офлайн
Цитата krzhemelik ()
Так может брысь с российского форума?

Брыськать будете своему мужу.
Я внимательно читал посты Админа, проживающий в Канаде Админ писал что его форум не русский а Русскоязычный.
И зарегистрирован форум не в России а на Британских Вирджинских островах в городе Роад-Таун.
Так что успокойтесь, и не указывайте мне что мне делать, у вас здесь такие же гостевые права как и у меня.
Цитата krzhemelik ()
Я не преклоняюсь, и не понтуюсь обыденными вещами.

Что вас раздражает? Обычные вещи?
Цитата krzhemelik ()
Витек покупал видео из клуба.
Подтвердите пожалуйста свою выдумку цитатой, ну или перестаньте наконец врать, лож повтоённая 1000 раз правдой всё равно не станет.
Ещё раз повторю Я соврал жене что купил записи камер наблюдение в клубе, после этого она начала извинятся и сознаваться. Разницу между соврал что сделал, и сделал вы понять в состоянии? Или вас на Москве преклинило?
Цитата krzhemelik ()
эта информация мне в жизни не пригодится, как и ОПСОСы и их тарифы в Словении)

Вас застоляют читать?
Вы ведёте себя как в старом анакдоте: "Я бежала за вами 10 миль что бы сказать как вы мне безразличны". krzhemelik, Cleo, Космея, 1. Скажите, вам что Москва пообещал и не дал?, или он заразол вас чем то не хорошим и вы его забыть не можете?
Так попросите его вернутся и трахайте ему мозги сколько хотите.
2. Вас раздрожает что моя первая женщина была подругой моей матери?
Во первый я не писал о её возрасте не слова кроме того что она была старше меня, она могла быть ровестницей моей мамы, могла быть старше, могла быть младше. В тот период когда меня сразу после вскрытия измены трясло как лист я много читал на интернете о сексуальных преверсиях, всё ответ пытался найти. Так вот; Педофилия, герентофилия, зоофилия и прочие филии среди женщин распространены не меньше чем среди мужчин.
И если вы покопаетесь на различных сексуальных форумах то наверняка найдёте ветку о том с кем был первый секс.
У подновляющего большнества мужчин он был с женщиной старше его, и по её инициативе.
А если посмотрите уголовные хроники со всего мира то найдёте большое количество сообщений о учительницах задержанных за секс с школьниками. Так что это совсем не редкость, да и был я не таким уж и малышом, 16 летний подросток баскетбольного роста и с хорошей спортивной фигурой.


То что прошло уже не вернётся.
Словения
Victor Дата: Четверг, 01 Августа 2024, 04:38 | Сообщение # 246
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 224
Статус: Офлайн
Цитата krzhemelik ()
там бы его подробности про то, какой мягкой и ароматной туалетной бумагой он подтирает свой зад

А что туалетная бумага это тоже роскошь которая вас раздражает?
К стати тему личной гигиены, я не затрагивал, но вас почему то бесит что кто то может пользоваться туалетной бумагой.
Если не секрет, что в этом плохого?


То что прошло уже не вернётся.
Словения
Victor Дата: Четверг, 01 Августа 2024, 04:45 | Сообщение # 247
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 224
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Если по простому, то какая подруга, такая и мама.
Я б на месте вити задумалась, а кто его отец. А то мож там подруги по очереди с сыновьями спят

Скажите а кто вам дал право пачкать моих родителей?
Или вы сами не знаете кто ваш отец? Или не знаете от кого детей (если они у вас есть) родили?
Или спите со всеми подряд?
Знаете ни когда в жизни не бил женщин, но вас бы побил.
Пожалуйста закройте свою клоаку которая у вас вместо рта и не затрагивайте моих родителей.
Вы их отходов жизнедеятльнсти не стоите.


То что прошло уже не вернётся.
Словения
Пожилой Дата: Четверг, 01 Августа 2024, 05:39 | Сообщение # 248
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 505
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Но ведь хочется срача
Его создали "адекватные".
Российская Федерация
Пожилой Дата: Четверг, 01 Августа 2024, 05:55 | Сообщение # 249
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 505
Статус: Офлайн
Цитата Victor ()
Скажите, вам что Москва пообещал и не дал?
Прочитанные сообщения Mockva83 мне показались удивительно разумными. Видимо, это и не дает покоя "адекватным".

Цитата Victor ()
Вас раздрожает что моя первая женщина была подругой моей матери
А вот это логически необъяснимо! С одной стороны "адекватные" говорят, что женщина 60+ должна бросить ровесника и найти любовника 20-30 лет.
А когда молодой любовник сознается, что имел связь с женщиной старше себя, его поливают грязью.
Странно, да?!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 01 Августа 2024, 07:12 | Сообщение # 250
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
Дамы, уймитесь, пожалуйста!
это невозможно в данной ситуации
Цитата Bastinda ()
Ну что за стремление непременно загнобить и вывести на чистую воду? Это же не ваш муж и не любовник. Сколько уже людей покинуло этот форум из-за издевательств и злобной критики.
именно потому что что-то у гнобильщиков происходи ТКАОЕ, что хочется все вокруг напалмом сжечь. Ну, вот самим им, вероятно, плохо. Просто не читать и не отвечать. Может, им полегчает?
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 01 Августа 2024, 07:14 | Сообщение # 251
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
Админ банил тех
если уж вас достало...Я б сказала, что вы самая спокойная форумчанка.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 01 Августа 2024, 07:55 | Сообщение # 252
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата Пожилой ()
забанил бы злобствующих параноиков.
зачем это делать на таком специфическом форуме, как этот? Ведь злобность из ничего не появляется. Значит, есть причины. Вылить желчь иногда очень полезно для человека. Немного печально, что ее выливают на новичков, они реально сбегают. А тем, кто здесь уже давно, все со стороны видно.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Четверг, 01 Августа 2024, 08:38 | Сообщение # 253
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5376
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
зачем это делать на таком специфическом форуме, как этот? Ведь злобность из ничего не появляется. Значит, есть причины. Вылить желчь иногда очень полезно для человека


Не соглашусь с тобой. Новые пользователи не мазохисты вроде. И не мальчики для битья. Приходят не для того, чтобы кому- то "помочь слить желчь", а помочь себе.

Вообще конечно , степень агрессии, которую выливают ( причем бездоказательно) на пришедших на форум , поражает своей масштабностью и немотивированностью.

Профессиональные хейтеры отдыхают.

Какие- то ссылки на какие- то шары..
Какие- то выискивания совпадений в историях.
Какие- то странные претензии " что вы делаете на российском форуме".

И странное обоснование агрессии по типу " меня раздражает" ( тут прям фэйспалм)

Пысы меня вот тут на днях заподозрили , что я Суматра. На том основании ,что защищаю ее и...что совпали девизы faint
Что происходит?


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 01 Августа 2024, 08:42 | Сообщение # 254
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Новые пользователи не мазохисты вроде.
здесь только этот момент. Что они новые. Ну, сказали тебе, что ты-Суматра. И что? Очень достойная форумчанка.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 01 Августа 2024, 08:44 | Сообщение # 255
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Профессиональные хейтеры отдыхают.
ну, ты ж в школе работала)) (я тоже) Знаешь ведь как надо себя вести в людьми со сдвинутой психикой.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Четверг, 01 Августа 2024, 08:45 | Сообщение # 256
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5376
Статус: Офлайн
Пожилой, в правилах сайта, написанных Админом, читаем пункт 18.

Автор темы может попросить любого пользователя не писать в его теме и эта просьба обязательна к исполнению всеми участниками форума.

Можете воспользоваться своим правом.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 01 Августа 2024, 08:47 | Сообщение # 257
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
странное обоснование агрессии по типу " меня раздражает" ( тут прям фэйспалм)
это как раз показатель, что все эти комменты не о вновь пришедших, а о тех, кого что-то раздражает.
Я вот помню, иногда приходишь домой после конфликта в автобусе, причем, я всего лишь зритель, и вот прям хочется кого-нибудь побить. Хорошо, собака была. Пройдешься с ней, проорешься и вроде норм. А ведь раньше детям доставалось((((
Так что, эту агрессию я вполне понимаю. Они тоже лечатся


Сообщение отредактировал Anna1212 - Четверг, 01 Августа 2024, 08:48
Российская Федерация
Пожилой Дата: Четверг, 01 Августа 2024, 08:57 | Сообщение # 258
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 505
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
зачем это делать на таком специфическом форуме, как этот? <...> Немного печально, что ее выливают на новичков, они реально сбегают. А тем, кто здесь уже давно, все со стороны видно.
Именно для того, чтобы новичков не отпугивать.
А завсегдатаи, как правило, не создают тем. Т.е. для развития форума мало продуктивны.
Поэтому, есть смысл оставлять только доброжелательных участников.
Российская Федерация
krzhemelik Дата: Четверг, 01 Августа 2024, 09:21 | Сообщение # 259
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 691
Статус: Офлайн
Gela55, Anna1212, Вы так скучаете по всяким помоечным ток-шоу типа «Окна», Андрюши Малахова и ещё дядя такой усатый был в моем детстве, что готовы с троллями обсуждать, извините, эрекцию, овуляцию и сухую промежность 60-летней женщины? Нравится - пожалуйста, кушайте. Поэтому этот тролль опыт расплодился тут, а не на трехбуквенном, потому что там сразу пошлют и забанят. Ну да ладно, главное чтоб форум не загнулся.
Российская Федерация
krzhemelik Дата: Четверг, 01 Августа 2024, 09:22 | Сообщение # 260
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 691
Статус: Офлайн
Цитата krzhemelik ()
опыт

Опять
Российская Федерация
Поиск: