Кто попался на измене?
krzhemelik Дата: Среда, 31 Июля 2024, 11:12 | Сообщение # 181
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 691
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Ну так это замечательно же

Разумеется, вот так и должен относиться мужчина к женщине, хорошо хоть быстро спохватился, а то ведь мог кто другой pleasantsurprize
Российская Федерация
Gela55 Дата: Среда, 31 Июля 2024, 11:27 | Сообщение # 182
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5376
Статус: Офлайн
Цитата Victor ()
Вас раздражает сочетание букв МГИМО?, видимо по тому что у вас это считается элитным вузом?
Уверяю вас, по качеству преподавания ему до элиты как до марса, программа была очень устарелая. Мне пришлось потом много доучиватся


Да, МГИМО считается у нас элитным вузом. И соглашусь с вами,что это совершенно незаслуженная оценка.
В МГИМО обучаются зачастую дети рос.элитки,отсюда и репутация. А качество преподавания , по мнению многих ,уважаемых лично мною людей, там далеко от высокого.
Есть куда более , на мой взгляд, престижные ( в смысле качества образования) вузы : МФТИ , МГУ, Бауманка..


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 31 Июля 2024, 11:41 | Сообщение # 183
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата Пожилой ()
Да и что она с ним делать будет?
Отвечу культтурно: спать!
Цитата Anna1212 ()
Ну, пусть не соглашаются на отношения с дедами. Пусть в поиске поставят возраст-до 40, например. Вопрос-то в том, что таких мужчин немного, а женщин, которым интересны молодые-очень-очень много
Каком поиске? Не виртом единым) Немного? Несите уже сюда статистику.
Пожилой, Вы своей даме отвели статус любовницы. Она не жена и даже не сожительница, а женщина для плотских утех и приятного времяпрепровождения. Вот и не задавайте вопросов типа, что делать с молодым и кому его показывать. Вы, вот, себя пожилым назвали - много с её родней проаодите времени? Или, мб, из путешествий не вылезаете? Что-то она не особо с Вами стремится спать - видимо, статусы не совпадают: Вы, похоже, не любовник, а так, вместо шкафа, чтобы был.


ИМХО!!!
Российская Федерация
krzhemelik Дата: Среда, 31 Июля 2024, 12:03 | Сообщение # 184
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 691
Статус: Офлайн
firnadina, примите мою лесть! amorous Снимаю шляпу, тут лучше не скажешь! [code]
Российская Федерация
krzhemelik Дата: Среда, 31 Июля 2024, 13:20 | Сообщение # 185
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 691
Статус: Офлайн
Цитата Victor ()
Да и я не трясу, пыли в нём нет, вытрясать не надо.
Вас раздражает сочетание букв МГИМО

Добавлю, это и есть трясти, как и про импортных детей «представляете и такое бывает», нет, куда уж мне, правда у меня ни одного деда и бабки русских нет, бабку СССР переселил из страны ЕС и НАТО и эка невидаль свалить за бугор) Как и вот это проявление нищебродства - акцент, что у детей безлимит в телефонах по корпоративным сим-картам. Именно и трясешь и внимание акцентируешь. В жизни сколько видела таких трясунов - так в реале берут кредит в Сбербанке на 5 лет, чтоб для понта купить последний айфон. Кстати, как я поняла, Гела прекрасно исколесила весь мир вдоль и поперек, но что-то чтоб она через пост про это трясла незаметно.
Российская Федерация
Victor Дата: Среда, 31 Июля 2024, 13:29 | Сообщение # 186
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 224
Статус: Офлайн
Цитата krzhemelik ()
В России это уголовно наказуемо, а официально через органы никто ради рогоносца не будет делать запрос, тк изменять закон РФ не запрещает.

В России много что запрещено, но что незаконного в той информации которую мне собрали?
Тем более что не вы, ни я не знаем что там именно собрано.
И какой именно запрос, кто и куда послал?
Может быть хватит додумывать и выдумывать?
Графоман?
Наверное из за графомании при росте намного выше среднего я сегодня вешу 62кг вместо прошлых 90.
Из за графомании нарушен и смещён сон, из за графомании при постоянной эрекции противно даже прикоснутся к женщине.
Вам бы такую графоманию.
Цитата krzhemelik ()
Кто сказал, что нет? Значит какие-то теплые чувства есть, раз живу. Он мне корону полирует, я довольна.

Вы сказали, перечитайте свой пост.
А корону он вам слишком заполировал, вам её блеск солнце затмевает.
Цитата krzhemelik ()
Моя нынешняя жизнь куда лучше прошлой) Как минимум нет десятилетиями «Как он мог?». Мог и мог. Значит и я смогу, если захочу.

Конечно сможете, если найдётся желающий присунуть тётке с таким характером.


То что прошло уже не вернётся.
Словения
Gela55 Дата: Среда, 31 Июля 2024, 13:33 | Сообщение # 187
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5376
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Вы своей даме отвели статус любовницы. Она не жена и даже не сожительница, а женщина для плотских утех и приятного времяпрепровождения.


Ничего предосудительного не вижу в таком статусе , если любовница свободного мужчины. Или это стыдно? Не понимаю.

У нас молодых женщин навалом, которые в этом статусе живут. Причем любовницы ,которых скрывают и прячут. И которые получают любовь и заботу по остаточному принципу. Если вообще получают.
И чё то никто ( или почти никто) им здесь не пишет, для чего ее держат и что это унизительно.
А тут женщину никто не прячет, со всей ее родней в хороших отношениях, совместно время проводят, подарки делают..
И все равно плохо))

Слово любовница режет слух наверное .
И что предложение не сделал, тоже не нравится .

Пожилой, уважьте собеседников, не употребляйте слово любовница. Оно действительно имеет смысловую нагрузку в языке как женщина для плотских утех.
Можно называть более уважительно - моя женщина например.

Цитата firnadina ()
много с её родней проаодите времени?


Надя, ну ты придираешься) Ее родня совсем не обязательно должна быть в его диапазоне частого общения.
Я вот например, папу и брата мужа видела больше года назад. Мы в одном городе живём. И не потому что плохие отношения, а просто незачем. Муж ездит к ним раз в месяц. А мне - то к чему?
Вы прям все хотите,чтоб люди в 60+ полюбили родню своих женщин/ мужчин и время с ними к тому же проводили! Мы вот с родней собственного зятя по сто лет не общаемся. И уж точно время с ними не проводим. Хотя у нас ними общий внук
Никому это не надо и не интересно к тому же.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Gela55 Дата: Среда, 31 Июля 2024, 13:44 | Сообщение # 188
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5376
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Или, мб, из путешествий не вылезаете?

Надя, мы что ли все тут из путешествий не вылезаем?! Это,кстати, немалых денег стоит. Не у всех и не всегда есть такая возможность .
Автор , насколько я поняла,как раз любит путешествовать. И хочет это делать не один, а со своей женщиной. Автопутешествия - это вообще отдельный вид такого времяпрепровождения. Такое путешествие самому организовать надо, проработать. А он за рулём ( молодец, я считаю), и они вместе ездят, как я поняла. Это дорогого стоит.

Есть ещё такие совестливые женщины, которые привыкли жить не столько для себя, сколько для детей и внуков. Последнее им отдадут, а на себя забили. Похоже, что женщина нашего автора из таких. Когда на первом месте не своя личная жизнь, а жизнь взрослых детей. Я вот такое очень хорошо понимаю, сама этим грешна.
А на самом деле это неправильно.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Victor Дата: Среда, 31 Июля 2024, 13:54 | Сообщение # 189
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 224
Статус: Офлайн
Цитата krzhemelik ()
Добавлю, это и есть трясти, как и про импортных детей «представляете и такое бывает», нет, куда уж мне, правда у меня ни одного деда и бабки русских нет, бабку СССР переселил из страны ЕС и НАТО и эка невидаль свалить за бугор) Как и вот это проявление нищебродства - акцент, что у детей безлимит в телефонах по корпоративным сим-картам. Именно и трясешь и внимание акцентируешь. В жизни сколько видела таких трясунов - так в реале берут кредит в Сбербанке на 5 лет, чтоб для понта купить последний айфон. Кстати, как я поняла, Гела прекрасно исколесила весь мир вдоль и поперек, но что-то чтоб она через пост про это трясла незаметно.

Вы очень мало знаете о жизни за пределами РФ, и мереяте всё своим мерилом.
У нас вообще нет лимита на сотовую связь, во всяком случае уже лет 8 о планах с лимитом не слышал.
Корпоративный как вы называете телефон, обходится куда дешевле личного, и чем больше телефонов в компании тем дешевле, конечно до опредленного уровня. И личные телефоны если несколько линий на одном контракте вам всегда предложат скидку. Мы разрешаем жалающим работникам оформлять телефоны жён, мужей или детей на компанию, у них из зарплаты вычитают стоимость контракта но они так получают скидку 22%.
И это не благотворительность, это соц пакет, тем кто не хочет рабочий телефон а пользуется своим, если они пользуются им для работы мы доплачиваем 30евро к зарплате на телефон, и это тоже не благотоворительность.
Я не понимаю помешаности россиян на Айфонах, что в них такого что они вам везде мерещатся?
Я ни где не перечеслял стран в которых я бывал, сегодня поездки в другие страны это не редкость а обыденость.
Тем более там где я живу. Посмотрите на карту, у нас люди свободно ездят в соседние страны на выходные, на шопинг, на концерт, на пляж да и просто погулять. Что в этом такого? А для меня поездки по миру это работа а не удовольствие, и работа у меня не прекращается, даже во время поездки с детьми была деловая встреча.
И о чём хвататься, о том что я в Дании бывал несколько раз и каждый раз не было времени что то посмотреть?
По тому что расписание такое; самолёт, гостиница принять душ и переодеться, офис компании в которую приехал там работа обед работа, потом гостиница сон самолёт и всё, а иногда самолёт без заезда в гостиницу.
Чем здесь хвастаться?


То что прошло уже не вернётся.
Словения
Gela55 Дата: Среда, 31 Июля 2024, 13:54 | Сообщение # 190
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5376
Статус: Офлайн
Цитата krzhemelik ()
Как и вот это проявление нищебродства - акцент, что у детей безлимит в телефонах по корпоративным сим-картам. Именно и трясешь и внимание акцентируешь. В жизни сколько видела таких трясунов - так в реале берут кредит в Сбербанке

krzhemelik, вот честно: вообще этого не увидела. Никакого позерства. Ни в корпоративных симках, ни в описании семейного бизнеса, ни, тем более, в гражданстве ЕС.
Мне кажется,у нас у всех уже имеет место некая повышенная подозрительность , особенно в отношении к " новобранцам" , тем более, мужчинам. Может, это специфика таких сайтов ( про измены), может быть, следствие долгого пребывания на форумах ( где действительно нередкое явление - троллизм и " раздвоение личности").


Не плачь, не бойся, не проси

Сообщение отредактировал Gela55 - Среда, 31 Июля 2024, 13:54
Российская Федерация
Victor Дата: Среда, 31 Июля 2024, 14:08 | Сообщение # 191
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 224
Статус: Офлайн
Про кредит вспомнил анекдот который нам в университете в Любляне рассказал профессор на лекции по экономике.
Он привёл это как умнело пользоваться кредитами.
Итак: " В городе Нью Йорке молодой богатый человек пришёл в банк и сказал. Я еду в отпуск и мне срочно нуже наличный кредит 5000, можете ли вы мне помочь? Работник банка ему ответил, да вы же клиент нашего банка, но поскольку вы не из нашего города вы должны оставить залог. Молодой человек предложил свою новую Феррари, он получил наличные и уехал, а машину поставили на подземную парковку банка. Через две недели он вернулся, выплатил 5000 кредита и $15 интереса. Когда работник отдавал ключи от машины он не удержался и спросил. Извините сэр, вы явно не бедный человек, но почему вы взяли такой кредит и оставили в залог машину которая стоит более $300 тысяч?.
Молодой человек посмотрел на банковского работника, улыбнулся и сказал, А где ещё в Нью Йорке я мог найти безопасную парковку за $15 на две недели."
Это к тому что взять кредит может быть и выгодно, только думать надо когда, на каких условиях и на что берёте.


То что прошло уже не вернётся.
Словения
krzhemelik Дата: Среда, 31 Июля 2024, 14:27 | Сообщение # 192
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 691
Статус: Офлайн
Цитата Victor ()
Конечно сможете, если найдётся желающий присунуть тётке с таким характером.

Мой характер не для нытиков, которые рыдают в интернете о стояке и что никто не дает. Женщины вообще нытиков не любят.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Среда, 31 Июля 2024, 14:27 | Сообщение # 193
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5376
Статус: Офлайн
Цитата Victor ()
Это к тому что взять кредит может быть и выгодно, только думать надо когда, на каких условиях и на что берёте.


К сожалению, это не про наши реалии))

Цитата firnadina ()
Вы своей даме отвели статус любовницы. Она не жена и даже не сожительница


Я вот ещё что подумала на эту тему.
Разве мало сейчас людей живёт в подобных отношениях? Причем в любой возрастной категории. Я не оцениваю, плохо это или нормально. Но факт остаётся фактом. Это что- то между гостевым браком и романтическим партнёрством.

Вот ,скажем, наша Аэлита. Ее же вполне устраивает и статус, и формат отношений.
И я почти уверена, что ее мужчина в какой- нибудь отвлеченной компании может назвать ее в разговоре " моя любовница". И что тут уничижительного? Мало того, мне кажется, что мужчины произносят "моя любовница" с некой гордостью и ни разу не преуменьшая ее значимость . Так шта...))
Опять же , в отношениях Аэлиты, насколько я понимаю, она сама не рвется узаконить отношения или жить совместно со своим мужчиной. И многих женщин, насколько я знаю, сейчас это устраивает. И ни разу не ущемляет ни самолюбие, ни достоинство.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
krzhemelik Дата: Среда, 31 Июля 2024, 14:30 | Сообщение # 194
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 691
Статус: Офлайн
Gela55, я работаю с людьми, у которых денег пароход, дома на Рублевке и Мерседесы с водителями, ну нет у них таких понтов, они уже всем всё показали и доказали. Витек - это Москва, почитать прошлые темы Москвы очень много оттуда тянется. Я сначала думала, что просто обиженный жизнью, но сейчас уже думаю, что по ту сторону монитора троллит тетенька, уж слишком много женского в этих «мужчинах»
Российская Федерация
krzhemelik Дата: Среда, 31 Июля 2024, 14:36 | Сообщение # 195
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 691
Статус: Офлайн
Цитата Victor ()
$15 интереса.

Этот анекдот и в России очень известен, только у нормальных людей там 15 баксов проценты, а не интерес.
Российская Федерация
Victor Дата: Среда, 31 Июля 2024, 14:54 | Сообщение # 196
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 224
Статус: Офлайн
Цитата krzhemelik ()
Этот анекдот и в России очень известен, только у нормальных людей там 15 баксов проценты, а не интерес.

Нас учили что % начесляют, а интерес платят, впрочем разницы это не имеет.


То что прошло уже не вернётся.
Словения
krzhemelik Дата: Среда, 31 Июля 2024, 14:56 | Сообщение # 197
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 691
Статус: Офлайн
Цитата Victor ()
Вы очень мало знаете о жизни за пределами РФ

Я где-то сказала, что знаю? На кой оно мне? Меня и тут неплохо кормят. Остальной словесный понос про словеньские налоги не телепон вообще к чему и для чего? Мне это неинтересно)
Российская Федерация
Victor Дата: Среда, 31 Июля 2024, 15:08 | Сообщение # 198
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 224
Статус: Офлайн
Цитата krzhemelik ()
я работаю с людьми, у которых денег пароход, дома на Рублевке и Мерседесы с водителями, ну нет у них таких понтов, они уже всем всё показали и доказали.

Почему деньги на до мерить пароходами, и почему преклонение перед домами на Рублёвке и мерседесом с водителем?
Построенный о вкусу удобный дом ни чем не уступит дому на Рублёвке и возможно превзойдёт его.
В Германии, Австрии, Швеции, Дании, Бельгии и кое где ещё мерседес наверное самая распространенная машина в такси, что в нём такого что вызывает поклонение?
И зачем взрослому здоровому человеку нужен водитель?
Если необходимо представительство то обычно арендуется лимузин с водителем, в другой обстановке люби возят себя сами.
У нас как и у многих других компаний есть договор с лимузинной компанией, если надо вызовем.
Но практически всегда люди кто приезжает к нам или берут машину в аэропорту и везут себя сами, или вызывают такси.
Только россиянам и некоторым людям с востока требовался лимузин с водителем.
Извините, но Византийщена и гнутие пальцев в России неистребимы.
Почему у вас такое поклонение перед показным богатством?


То что прошло уже не вернётся.
Словения
Victor Дата: Среда, 31 Июля 2024, 15:15 | Сообщение # 199
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 224
Статус: Офлайн
Цитата krzhemelik ()
Я где-то сказала, что знаю? На кой оно мне? Меня и тут неплохо кормят. Остальной словесный понос про словеньские налоги не телепон вообще к чему и для чего? Мне это неинтересно)

Ну то что вы не знаете я давно понял, про налоги я не писал, я писал про то что если у вас много линий телефонная компания даёт вам скидку.
По этому многие компании дают в соцпакете опцию оформить телефон через компанию, это к стати не только в Словении но почти везде в мире.
Зачем? Да за тем что вы не знете к чему прицепится и пишете всякие неумности.
И да такой знаток языка как вы должен знать что пишется телефон, а не телепон.
И вы постоянно поминаете Москву, у вас что неразделённая любовь?


То что прошло уже не вернётся.
Словения
Victor Дата: Среда, 31 Июля 2024, 15:17 | Сообщение # 200
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 224
Статус: Офлайн
Цитата krzhemelik ()
Мой характер не для нытиков, которые рыдают в интернете о стояке и что никто не дает. Женщины вообще нытиков не любят.

Судя по вашим постам вы просите о внимании.
И я не заметил что бы кто то жаловался на то что не дают.


То что прошло уже не вернётся.
Словения
Поиск: