Кто попался на измене?
Пожилой Дата: Среда, 31 Июля 2024, 04:38 | Сообщение # 161
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 505
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Видимо те, кому 30, ею не соблазнились
Я в хоке от наших "адекватных". Они или из другого мира или с буйной фантазией?!
Моя любовница из обычной трудовой семьи, всю жизнь трудилась. Прожила жизнь с любимым мужем. Вырастила дочерей, внуки и даже правнуки есть.
А вот желание платить альфонсу 30 лет нет. И денег таких нет.
Да и что она с ним делать будет? Под кроватью прятать?! Показаться с ним в обществе родни невозможно.
Рассчитывать на любовь молодого альфонса к женщине в два раза старше? Даже не смешно!
И о ней я ни одного плохого слова не сказал. Лишь обоснованно сомневаюсь, что у неё есть ко мне чувства.
Выгнать она меня может в любой момент. И не надо выгонять, можно просто сказать. Я не навязчивый. Слова понимаю.
Но не расстается.
Почему? Видимо, чем-то ей удобен. Когда я начинаю "отмораживаться", она тут же активизирует общение. Был бы совсем противен, удобный способ расстаться, - сделать вид обиженной.
Российская Федерация
Пожилой Дата: Среда, 31 Июля 2024, 04:39 | Сообщение # 162
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 505
Статус: Офлайн
* хоке = шоке
Российская Федерация
Пожилой Дата: Среда, 31 Июля 2024, 05:18 | Сообщение # 163
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 505
Статус: Офлайн
Цитата Victor ()
Если возможно, напишите мне в ПМ что за форум, хотел бы почитать

Отправил ссылку в личном сообщении. Сообщите, как дошла.

Цитата Victor ()
Я конечно не врач, но читал что у женщин в период менопаузы и не только выделение смазки снижается.
Я уже писал, - это не постоянное явление, а иногда. Что меня и смущает. Видимо, не вызываю я у неё чувств, которых бы мне хотелось.
Разговаривал я с ней открыто. Говорит, что ей так часто не надо.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 31 Июля 2024, 06:51 | Сообщение # 164
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата Victor ()
Вы действительно считаете что от иностранцев аспирантов требуют безупречного владения языком?

не знаю. Но я не бегаю за вами форуму и не предлагаю вас изгнать. Считаю, что писать-ваше право.


Сообщение отредактировал Anna1212 - Среда, 31 Июля 2024, 06:51
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 31 Июля 2024, 06:55 | Сообщение # 165
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Мож она милфа какая? Модно нонче happy
да никто и не сомневается, что можно найти любовника на 15-20+ лет моложе. Для секса. В Контактах тах любителей хватает.

Цитата firnadina ()
почему бабки должны хотеть дедов?
не должны. Ну, пусть не соглашаются на отношения с дедами. Пусть в поиске поставят возраст-до 40, например. Вопрос-то в том, что таких мужчин немного, а женщин, которым интересны молодые-очень-очень много
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 31 Июля 2024, 06:58 | Сообщение # 166
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата Victor ()
кардиолог посоветовал мне не держать в себе, а выговорится,
ну, хорошо.
Цитата Victor ()
один откинул так как там всё с точки зрения религии
ужасный форум. Там тетки до сих пор напоминают тех, кто гонял из церквей и храмов одетых "не по форме"-в брюках и с непокрытой головой. Но именно там я прочитала историю, когда гулящий муж заразил СПИДом жену и свалил в монастырь


Сообщение отредактировал Anna1212 - Среда, 31 Июля 2024, 06:59
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 31 Июля 2024, 07:21 | Сообщение # 167
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата Пожилой ()
Видимо, чем-то ей удобен. Когда я начинаю "отмораживаться", она тут же активизирует общение
ну, вот вам тоже придется принять-секс ей не очень-то и нужен. И вы тут не причем. А вот друг, помощник нужен. Отсюда-все ваши недопнимания. и, как предлагают некоторые форумчанки-купить ее морями-океанами у вас не получится скорее всего.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 31 Июля 2024, 07:23 | Сообщение # 168
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата Пожилой ()
Я уже писал, - это не постоянное явление, а иногда. Что меня и смущает. Видимо, не вызываю я у неё чувств, которых бы мне хотелось.
у нее организм перестраивается. И это к вам не особо относится. Вы слишком начитались мужского форума. Не буду писать подробно, но это работает не совсем так, как вы думаете
Российская Федерация
Пожилой Дата: Среда, 31 Июля 2024, 07:26 | Сообщение # 169
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 505
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
можно найти любовника на 15-20+ лет моложе
Бесплатно?
Российская Федерация
krzhemelik Дата: Среда, 31 Июля 2024, 08:40 | Сообщение # 170
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 691
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
это и есть текст, сквозь который трудно продираться. Можно написать четко-это про что спич?

Объясняю: одно дело прийти на форум с действующей проблемой, те я сейчас узнал об измене/я ушел, теперь жалею и тд и тп, а приходить с «мне 30 лет назад изменила жена, почему она это сделала?» и куча тем «а супругу любовника сообщить?» «а почему вы изменяете и не уходите», те смысл это всё ворошить? С другой стороны молодцы, что вы его сюда привели, пусть люди посмотрят, как не надо жить.
Российская Федерация
krzhemelik Дата: Среда, 31 Июля 2024, 08:54 | Сообщение # 171
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 691
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Но, видимо, наконец, вы написали некую истину-вот в этом между нами разница-мой муж поступил плохо и гадко по отношению ко мне. И я его не прощу и не прощаю

Это не истина и про подонка образно. У меня нет ненависти к нему. Почему я с ним живу? Да всё просто - плюсов куда больше, чем минусов. Видимо на данный момент я и получаю тот пресловутый профит, который иногда перепадает обманутым супругам: обо мне заботятся, меня ревнуют, меня хвалят, отпуска, подарки и тд это все тоже мне, я сейчас получаю от мужа столько, сколько я никогда в жизни не получала, дети - тоже самое. И зачем мне уходить? По крайней мере сейчас? Чтобы утешить общественность, что типа я себя слишком люблю, чтоб жить с изменщиком. Злобы у меня никакой нет, у меня всю жизнь такая манера общения, далеко не литературная, но что ж поделать? Сочтут нужным - забанят)
Прощать я вообще никого не призываю. За что прощать? За то, что люди так устроены?Мне не надо чтоб передо мной до конца жизни кто-то что-то замаливал, у меня сейчас вообще принцип такой, что извиниться искренне достаточно 1 раз, хотя сейчас искренние извинения словами от него я слышу постоянно, мне уже и не надо, это уже ничего не изменит, как живем, так и живем. Пока была злоба и ненависть я просто от него ушла, потому что жизни не было никому, сейчас этого нет.
Российская Федерация
krzhemelik Дата: Среда, 31 Июля 2024, 09:47 | Сообщение # 172
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 691
Статус: Офлайн
Цитата Victor ()
Великий знаток русского языка могла бы знать что писать надо не влезала, а не не влазила.

Мнение попугая попки очень ценно и важно для меня. Дипломом МГИМО не трясу, да и мне стеснять нечего, меня ж даже в ПТУ не взяли)
Цитата Victor ()
Верю, моей первой женщиной была подруга моей мамы

Ахахах) Больше, больше трэша, Витя-Москва) Подкину идею: а потом выяснилось что парочка детей у мамкиной подруги от тебя и твоих друзей) Графоман) Кстати, как там грозная СБ папкиной бизнес-империи? В Москву за видео из клубного сортира выехала?
Российская Федерация
Victor Дата: Среда, 31 Июля 2024, 09:52 | Сообщение # 173
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 224
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
не знаю. Но я не бегаю за вами форуму и не предлагаю вас изгнать. Считаю, что писать-ваше право.

И на этом спасибо.
Собственно верят мне или нет оно и не важно, важно выговорится это приводит мысли в порядок, и прошлые тему форума очень помогают.

Добавлено (31 Июля 2024, 09:55)
---------------------------------------------

Цитата Пожилой ()
Отправил ссылку в личном сообщении. Сообщите, как дошла.

Спасибо, вероятно у нас ещё мало сообщений что бы иметь привилегию ЛС.
Я не читал правила форума и не знаю можно ли здесь давать ссылки на другие форумы, по этому не прошу ссылку в общем общении.


То что прошло уже не вернётся.
Словения
firnadina Дата: Среда, 31 Июля 2024, 10:02 | Сообщение # 174
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата Пожилой ()
Бесплатно?

Можно и платно, кому как нравится: альфонсы, жигало - у всех разные фантазии. И доходы) У кого денег нет, то и бесплатно сойдет happy


ИМХО!!!
Российская Федерация
krzhemelik Дата: Среда, 31 Июля 2024, 10:07 | Сообщение # 175
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 691
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
С подонком у меня плюсы как- то не вяжутся.

Всегда можно измениться, если сам этого захочешь. И достаточно один раз раз извиниться искренне, а там уж пусть пострадавший решает прощать или нет, общаться дальше или нет, жить вместе или нет. Мне странно почему тут меня считают какой-то злой и несчастной. Ну не буду разочаровать и переубеждать. Это всего лишь буквы на экране и не обязательно кому-то соответствовать и оправдывать мнение о себе.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Среда, 31 Июля 2024, 10:33 | Сообщение # 176
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5376
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
собственно, Вы сидите в браке, ой, в домике и думаете, что Прохоров Шаляпиных мало, а их, любителей старины, развелось, как собак нерезаных.

Не, я так не думаю. Прохоров шаляпиных наверняка полно. Просто возрастных состоятельных женщин в России на всех не хватит.

Цитата firnadina ()
Деды, значицца, хотят молодух - это норм. А почему бабки должны хотеть дедов? Это только мужики, глупые создания, так считают.


Надь, да всё норм. Дело не в возрасте. Я вообще против этих ярлыков - деды/бабки. Есть 40-летние ( обоих полов)- пузо два арбуза и две мысли в голове ( одна из них случайная). И есть 70-летние зажигалки и умницы. Мне как раз эйджизм кажется пробелом в интеллекте))

Цитата firnadina ()
Гелочка, дорогая, у меня практически все любовники были (и есть) моложе меня минимум лет на 8. Нахрен мне сдался дед, у которого пипирка не стоИт или стоИт через раз грустным унылым стручком. Это уже не любовник, а черт знает что. Кроме того, с дедом я со скуки подохну

Кстати, ни разу не сомневалась.
Вообще мужчины у нас стареют ( и душой, и телом) намного раньше, чем женщины. И по статистике болезнями пожилого возраста мужчины в среднем заболевают раньше женщин на 10-20 лет.
И вообще - вот что такое старение? Если даже в обычном, бытовом смысле , то это отсутствие жажды жизни, энергии, любопытства, желаний.. Мужчинам с возрастом
чаще охота дома побыть , на диване полениться.

Но все равно все у всех индивидуально.
Вот наш автор , хоть и назвался Пожилым, мне кажется очень открытым, позитивным и коммуникабельным. И не агрессивным совсем. А вполне на позитиве.
Вот смотри: путешествует на авто ( для меня это очень хороший показатель), энергичен, активно участвует в жизни детей/ внуков, молодух с ботоксными губами не ищет ( вкус значит нормальный присутствует), позитивно смотрит на жизнь ,не брюзжит. Ну да, философствует, размышляет. А это плохо разве?
Секса хочет? Так это замечательно. Жажда жизни называется. От женщины встречного желания хочет? Тоже нормально, считаю.
И на пресловутую чашку кофе ему денег не жалко, я уверена.
В чем тут его обвиняют, не понимаю просто.



Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Victor Дата: Среда, 31 Июля 2024, 10:43 | Сообщение # 177
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 224
Статус: Офлайн
Цитата Пожилой ()
Лишь обоснованно сомневаюсь, что у неё есть ко мне чувства.

А вы не сомневайтесь, зачем?
Просто наслаждайтесь, что до сексуального аппетита так он у всех разный, и с возрастом меняется, как и количество выделяемой смазки у женщин и спермы у мужчин.
Цитата Anna1212 ()
Но именно там я прочитала историю, когда гулящий муж заразил СПИДом жену и свалил в монастырь

А на трёх буквах пишут о жене которая заразилась СПИД и имела секс с мужем без защиты.
На другом форуме читал несколько историй о людях обоего пола пинёсших в семью сифилис и гонорею.
Видимо идиотизм и подлость моей бывшей не уникальны, но от этого её поступок выбешивает не меньше, и через полгода я пойду проверятся снова.
Цитата Пожилой ()
Бесплатно?

Да, думаю найдёт и такого который доплачивать будет, я читал на соответствующем форуме и удивлялся сколько молодых людей смакует воспоминания о сексе с пенсионерками.
Цитата krzhemelik ()
пусть люди посмотрят, как не надо жить

Думаете вы пример того как надо?
Цитата krzhemelik ()
Почему я с ним живу? Да всё просто - плюсов куда больше, чем минусов. Видимо на данный момент я и получаю тот пресловутый профит, который иногда перепадает обманутым супругам: обо мне заботятся, меня ревнуют, меня хвалят, отпуска, подарки и тд это все тоже мне, я сейчас получаю от мужа столько, сколько я никогда в жизни не получала, дети - тоже самое.

А вам не кажется что это возможно своеобразный вид бытовой проституции?
Ведь вы живёте не от того что есть чувства к мужу, а за вознаграждение.
Цитата krzhemelik ()
Подкину идею: а потом выяснилось что парочка детей у мамкиной подруги от тебя и твоих друзей

Ей дети от посторонних мужчин были и есть не нужны, я об этом тогда и не думал, как и сейчас не думаю что кто-то из моих друзей с ней имел секс.
И вы зря смеётесь, у очень многих мужчин первый секс был с женщиной на много старше, педофилия ведь не знает гендерных различий.
Цитата krzhemelik ()
Кстати, как там грозная СБ папкиной бизнес-империи? В Москву за видео из клубного сортира выехала?

Вы видимо из тех людей которые читают не то что написано, а то что им хочется что бы было написано.
Я ни где не писал про службу СБ, я писал о людях услугами которых мы пользовались для проверки потенциальных кандидатов, и периодической проверки работников. Это отдельная не зависимая от нас компания которой мы платили за услуги. И я ни где не писал что просил их о записях из клубного сортира. Я встретился с человеком с которым я обсуждал заказы нашей компании. Описал мою ситуацию и заказал личную услугу, и да я получил пакет с внешним жёстким диском, и письмо которое говорит о том что там вся информация которую они собрали. Плюс слова о том что смотреть, читать и слушать будет крайне не приятно.
Я конверт не вскрывал, и не собираюсь, это просто средство давления при будущем разговоре с бывшей женой и её родителями.
Понадобится использую, не понадобится выкину не вскрывая, я не желаю трепать свои нервы просмотром, мне хватило того что я видел.
Цитата krzhemelik ()
Дипломом МГИМО не трясу

Да и я не трясу, пыли в нём нет, вытрясать не надо.
Вас раздражает сочетание букв МГИМО?, видимо по тому что у вас это считается элитным вузом?
Уверяю вас, по качеству преподавания ему до элиты как до марса, программа была очень устарелая. Мне пришлось потом много доучиватся что бы получить нужные для работы знания.


То что прошло уже не вернётся.
Словения
Victor Дата: Среда, 31 Июля 2024, 10:45 | Сообщение # 178
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 224
Статус: Офлайн
Цитата krzhemelik ()
Мне странно почему тут меня считают какой-то злой и несчастной.

По манере общения.


То что прошло уже не вернётся.
Словения
Gela55 Дата: Среда, 31 Июля 2024, 10:51 | Сообщение # 179
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5376
Статус: Офлайн
Цитата krzhemelik ()
Видимо на данный момент я и получаю тот пресловутый профит, который иногда перепадает обманутым супругам: обо мне заботятся, меня ревнуют, меня хвалят, отпуска, подарки и тд это все тоже мне, я сейчас получаю от мужа столько, сколько я никогда в жизни не получала, дети - тоже самое


Ну так это замечательно же. Ну и не надо считать его подонком. Раз он так себя ведёт сейчас, значит понимает, что наделал. И пытается хоть как- то компенсировать причиненное зло. И не словами , а делами. Это тоже очень показательно и говорит в его пользу.

Цитата krzhemelik ()
И зачем мне уходить?


Незачем.

Цитата krzhemelik ()
Мне не надо чтоб передо мной до конца жизни кто-то что-то замаливал, у меня сейчас вообще принцип такой, что извиниться искренне достаточно 1 раз,


И это разделяю и поддерживаю.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
krzhemelik Дата: Среда, 31 Июля 2024, 11:06 | Сообщение # 180
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 691
Статус: Офлайн
Цитата Victor ()
Вас раздражает сочетание букв МГИМО

Раздражает, что люди искренне помогают троллю))
Цитата Victor ()
По манере общения.

Сказала уже у меня это врожденное)
Цитата Victor ()
да я получил пакет с внешним жёстким диском

В России это уголовно наказуемо, а официально через органы никто ради рогоносца не будет делать запрос, тк изменять закон РФ не запрещает. Говорю же - графоман)
Цитата Victor ()
Ведь вы живёте не от того что есть чувства к мужу

Кто сказал, что нет? Значит какие-то теплые чувства есть, раз живу. Он мне корону полирует, я довольна.
Цитата Victor ()
вам не кажется что это возможно своеобразный вид бытовой проституции?

Вообще нет. Для совести уже пожила, теперь живу для радости (с)
Цитата Victor ()
Думаете вы пример того как надо?

Моя нынешняя жизнь куда лучше прошлой) Как минимум нет десятилетиями «Как он мог?». Мог и мог. Значит и я смогу, если захочу.
Российская Федерация
Поиск: