Кто попался на измене?
Anna1212 Дата: Вторник, 30 Июля 2024, 21:34 | Сообщение # 141
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата krzhemelik ()
Пришел бы дед сейчас, мол бабка изменила, что делать. Ну или обижался, обижался, один пожил - всё не то, как к БЖ вернуться, подскажите.
ну вот я про то же и написала-вы прям живете с мужчиной и ненавидите его всеми фибрами своей души. Но я не могу вас осудить-мало ли почему вы продолжаете с ним жить. Тем более вам есть куда желчь слить-на форум.
А Автор пришел со своими эмоциями, которые у него до сих пор ощущаются. Почему он не имеет на это право?.
Вот вы читаете его тему. Вы мазохистка? Откройте свою тему. Не пускайте туда тех, кто вам не нравится и поливайте там тем, что у вас внутри.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 30 Июля 2024, 21:43 | Сообщение # 142
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
пожилой про свою женщину норм
давайте по честному. Женщина в возрасте "за 60" пришла на сайт знакомств. Зачем? Она в своем возрасте не понимает потребостей мужчины? Или она хочет получить заботу, поездки и прочее, а в ответ налить тарелку борща? Тогда напишите зачем мужчине такая женщина? Автор сам умеет готовить, сам убирается. У него есть свои внуки. Зачем ему женщина, которую он нашел на СЗ, если она отказывается от основной функции, ради которой на эти СЗ и ходят? Может, она, конечно, обозначила все свои потребности-помощь по хозяйству (возить больную кошку лечиться), отдыхать на море за счет кавалера и прочее, а за это готова вкусно кормить. Ну, тогда было бы все понятно. Но ведь она обещала другое? И? Почему нет этого другого? У меня только одно предположение-Пожилой ей не заходит. Но он -хороший человек. И его можно использовать.
Российская Федерация
krzhemelik Дата: Вторник, 30 Июля 2024, 21:52 | Сообщение # 143
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 691
Статус: Офлайн
Anna1212, вот это новость… аж фибрами души… Хотя… я же одна замужем за подонком, который сам захотел изменить, остальных агнцев из-под юбки жены здодейки-разлучницы ваманили pleasantsurprize Я сама за свою жизнь отвечаю. И когда я приползу сюда через пару десятков лет со второй парой рогов или скулить, что осталась одна - это будет тема, а когда приду и открою тему, что 350000 лет назад не выгнала мужа за измену, но это ерунда, скажите, а почему он мне изменил? Вот это будет бред.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 30 Июля 2024, 22:32 | Сообщение # 144
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата krzhemelik ()
Хотя… я же одна замужем за подонком, который сам захотел изменить, остальных агнцев из-под юбки жены здодейки-разлучницы ваманили pleasantsurprize
трудно продираться сквозь ваши мысли с моим птушным образованием. Но, видимо, наконец, вы написали некую истину-вот в этом между нами разница-мой муж поступил плохо и гадко по отношению ко мне. И я его не прощу и не прощаю. Но он-хороший человек. Он добрый, отзывчивый, умный. Очень заботливый. Поэтому я не живу с подонком. Не считаю его подонком. Ему до конца жизни не замолить свой грех. Но я, в отличие от вас, не считаю, что живу с плохим человеком. Поэтому, вероятно, у меня нет злобы.


Сообщение отредактировал Anna1212 - Вторник, 30 Июля 2024, 22:36
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 30 Июля 2024, 22:34 | Сообщение # 145
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата krzhemelik ()
Я сама за свою жизнь отвечаю.

Нет. Надо себя слишком не любить, что б жить с подонком по принципы-колюсь, но продолжаю жрать кактус.

Цитата krzhemelik ()
И когда я приползу сюда через пару десятков лет со второй парой рогов или скулить, что осталась одна - это будет тема, а когда приду и открою тему, что 350000 лет назад не выгнала мужа за измену, но это ерунда, скажите, а почему он мне изменил? Вот это будет бред.
это и есть текст, сквозь который трудно продираться. Можно написать четко-это про что спич?
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 30 Июля 2024, 23:06 | Сообщение # 146
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Читаю и по колено в шоке.
Anna1212, у вас что, яйца выросли? Или на вас плохо влияют ваши сосайтницы которые тут развели кипучую деятельность по защите тролля? С какого такого перепугу женщина в 60 это функция для чужого деда? Пошел нахер такой дед, пусть идёт в пенсионный фонд двор подметать - вот это функция. сейчас в 60 не проблема найти любовника 30. И ничего не вкладывать в него кроме своей звИзды, много развелось мамкиных пирожочков, можно просто так их юзать в любом возрасте при желании. То что женщина подобрала никчемного унылого деда, кормит его ужинами в своей квартире, он толком ничем ей не помогает,страдает про бу 40 лет и ходит пристраивать свой вялый пиструн, да ещё и женщина должна инициативу проявлять - это говорит лишь о том,что ему крупно повезло, а эта женщина поставила не на то, ей бежать бы. Этого деда надо гнать поганой метлой, он никчёмный совершенно, обнять и плакать. Настоящий он или фейк совершенно насрать. Если настоящий, то пусть идёт к жене на поклон или живёт один. Если фейк, то так опозориться фейку надо ещё постараться. Лучше б фейк все таки, негоже так позориться под сраку лет.
И вроде вы, Анна, тоже живёте с изменщиком, так и над кем вы иронизируете?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 30 Июля 2024, 23:09 | Сообщение # 147
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Кусок унылого говна какой то написал сюда, засрал весь сайт соплями 40летней давности и люди такие: ура, хоть кто то написал... У вас и по жизни такая позиция? Тогда понятно.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Вторник, 30 Июля 2024, 23:18 | Сообщение # 148
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5376
Статус: Офлайн
Цитата krzhemelik ()
те, у кого всё хорошо просто не понимают на кой тратить свою жизнь на вот это вот


"Вот это вот" - это человек пришел поделиться и порассуждать. Больше ничего. Нет у автора страданий , у него все норм. Живее всех живых, так сказать.

Цитата krzhemelik ()
А тут 5 тем с вопросами, которые можно было уместить в одном посте. И суть - чтоб форум ожил)

А лучше что ли, когда ни одной темы?)

Цитата krzhemelik ()
Бенефис матрон в белых пальто


Да бросьте вы. Какое уж тут белое пальто? Вы мне гадость от души , я вам тоже искренне - гадость. Весело же.

Цитата krzhemelik ()
лучше быть хорошим человеком и ругаться матом, чем быт тихой воспитанной тварью.


А ещё лучше быть воспитанной тварью и ругаться матом laught


Не плачь, не бойся, не проси

Сообщение отредактировал Gela55 - Вторник, 30 Июля 2024, 23:19
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 30 Июля 2024, 23:27 | Сообщение # 149
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Спасатели унылых говен, вы в курсе,что их не надо спасать? Это просто естественный отбор. Дед охренел в край, ему бы подзатыльник дать и вышвырнуть голой жопой на мороз, глядишь шевелиться начал бы, а он тут ещё пальцы гнет - даёт но не так. Надо же, ещё и заступнихи нашлись. Ну раз вам его жаль возьмите его к себе, чтоб он не засирал просторы интернету своими соплями.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Вторник, 30 Июля 2024, 23:28 | Сообщение # 150
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5376
Статус: Офлайн
Цитата krzhemelik ()
Хотя… я же одна замужем за подонком, который сам захотел изменить, остальных агнцев из-под юбки жены здодейки-разлучницы ваманили

krzhemelik, не, ну вот без стеба, прям со всей искренностью : если подонок, то зачем продолжать супружескую жизнь? Вы же не как соседи живёте, насколько я понимаю. Я вот честно не понимаю. Только не говорите пожалуйста, что плюсов больше, чем минусов. С подонком у меня плюсы как- то не вяжутся.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Gela55 Дата: Вторник, 30 Июля 2024, 23:49 | Сообщение # 151
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5376
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Пошел нахер такой дед, пусть идёт в пенсионный фонд двор подметать - вот это функция. сейчас в 60 не проблема найти любовника 30


happy happy Ну всё, началось в колхозе утро))

Дед в 67 , который бабку недостаточно часто на курорты возит за свой счёт, пусть идёт двор подметать, потому как за 63- летней бабкой очередь 30-летних выстроилась . Ждут не дождутся, когда она их до белого тела допустит.

Цитата Аэлита ()
кормит его ужинами в своей квартире, он толком ничем ей не помогает,


Откуда знаете?) Она ему ужины, он ей путешествия и развлечения, отдых на море. Заметьте, за свой счёт. Опять и про знаки внимания/ подарки было упомянуто. Ну без списка, что естественно. Не будет же мужчина перечислять здесь свои материальные вложения в женщину. Это как раз было б фу, так ведь?

Цитата Аэлита ()
Этого деда надо гнать поганой метлой, он никчёмный совершенно, обнять и плакать. Настоящий он или фейк совершенно насрать.


Ой, ну всё happy happy

Пошел любимый припев: насрать насрать, насрать))

Любить себя, насрать на всех, и в жизни ждёт тебя успех))


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 30 Июля 2024, 23:54 | Сообщение # 152
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
С какого такого перепугу женщина в 60 это функция для чужого деда?
повторю еше раз. Женщина 60-ти лет пришла на Сайт Знакомств. Вы предполагаете, что она перепутала его с Пенсионным фондом? Или с благотворительной организацией. Она САМА предложила себя на СЗ как функцию. Что не так?
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 31 Июля 2024, 00:00 | Сообщение # 153
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
сейчас в 60 не проблема найти любовника 30.
не проблема. Но ее выбрал мужчина за 65 . И она согласилась. Видимо те, кому 30, ею не соблазнились. Или ей это было не надо. Правильно? Логично?

Цитата Аэлита ()
То что женщина подобрала никчемного унылого деда, кормит его ужинами в своей квартире, он толком ничем ей не помогает,
продолжим. Вы допускаете, что это он ее подобрал? Сходите на СЗ и посмотрите процент женщин и процент мужчин. На одного мужчину-женщин штук 40-50.
Если бы он хотел помогать он бы пошел в волонтеры. А он хотел любовницу. И искал ее именно там, где себя женщины позиционируют как потенциальных любовниц. Что не так?
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 31 Июля 2024, 00:06 | Сообщение # 154
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
ходит пристраивать свой вялый пиструн
вы про свой опыт пишите?)

Цитата Аэлита ()
ещё и женщина должна инициативу проявлять
ну, пусть не проявляет. Чего тогда тащиться на СЗ? Чего она там ищет?

Цитата Аэлита ()
эта женщина поставила не на то, ей бежать бы.
так почему не бежит? Может потому, что и не нужна никому? А здесь все ж победила конкуренток?

Цитата Аэлита ()
тоже живёте с изменщиком, так и над кем вы иронизируете?
где? Я живу с изменщиком. Но я не живу с подонком. Почувствуйте разницу. Вы тоже живете с гулящим мужчиной. Только гулял он с вами. Но по сути-такой же предатель. Но у каждого ведь свои недостатки? Не все они, изменщики, подонки
Российская Федерация
Gela55 Дата: Среда, 31 Июля 2024, 00:11 | Сообщение # 155
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5376
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Женщина 60-ти лет пришла на Сайт Знакомств. Вы предполагаете, что она перепутала его с Пенсионным фондом? Или с благотворительной организацией. Она САМА предложила себя на СЗ как функцию. Что не так?


Ты не понимаешь, она сначала пришла на сз, а потом поняла, что с " дедом" погорячилась. Зачем ей "вот это всё ", если навалом 30-летних, желающих с ней и секса, и крэкс- пэкса? В смысле и на моря свозить, и ремонт сделать, и родственников ее полюбить всей душой?


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 31 Июля 2024, 00:14 | Сообщение # 156
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Этого деда надо гнать поганой метлой, он никчёмный совершенно, обнять и плакать
ничем он не хуже вашего. Но постоянно писать про ПФ и прочее возрастное? Все ж вашему мужчине было бы обидно знать, что в ваших глазах он дед, пенсионный фонд с висящим геной
Цитата Аэлита ()
негоже так позориться под сраку лет.
в чем позор? Пришел человек со своими чувствами и это позор? Ну вот они такие, эти чувства. Да, они слишком долгие. Но они есть. Никуда не делись. Почему человеку должно быть стыдно за свои переживания?

Цитата Аэлита ()
Дед охренел в край, ему бы подзатыльник дать и вышвырнуть голой жопой на мороз, глядишь шевелиться начал бы, а он тут ещё пальцы гнет - даёт но не так.
вы понимаете, что в аптеку ходят за лекарством, в гастроном-за колбасой, в пенсионный фонд-за пенсией. А на сайте знакомств ищут любовницу. И если женщина не хочет быть любовницей, то что она делает на СЗ?. Есть ведь группы взаимопомощи-кто-то отвозит кошку в клинику, а ему за это наливают плошек борща. Зачем для такого обмена регистрироваться на СЗ и позиционировать себя как потенциальную любовницу? В чем смысл этого действия?
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 31 Июля 2024, 00:19 | Сообщение # 157
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
она сначала пришла на сз, а потом поняла, что с " дедом" погорячилась
ну, у нее ж нет реальных крючков держаться именно за этого мужчину? Нет общих детей и внуков, нет общей квартиры и прочего. Никто не мешает ей просто прекратить эти отношения.
При этом я думаю, что она-хороший человек. Просто переоценила свои желания становиться любовницей. Ну, пусть вернется туда, где начала свой путь к этому статусу и попробует подцепить 30-летнего. Может получится
Цитата Gela55 ()
В смысле и на моря свозить, и ремонт сделать, и родственников ее полюбить всей душой?
ну, если удастся найти кого помоложе лет на 20, то уже ей придется полюбить его семью, детей и внуков и возить их всех на моря
Российская Федерация
Пожилой Дата: Среда, 31 Июля 2024, 02:49 | Сообщение # 158
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 505
Статус: Офлайн
Цитата krzhemelik ()
я же одна замужем за подонком
А... Вот, почему Вы такая злая. Искренне сочувствую.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 31 Июля 2024, 03:19 | Сообщение # 159
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
за 63- летней бабкой очередь 30-летних выстроилась . Ждут не дождутся, когда она их до белого тела допустит.
А чëб нет? Мож она милфа какая? Модно нонче happy
Gela55, собственно, Вы сидите в браке, ой, в домике и думаете, что Прохоров Шаляпиных мало, а их, любителей старины, развелось, как собак нерезаных.
Деды, значицца, хотят молодух - это норм. А почему бабки должны хотеть дедов? Это только мужики, глупые создания, так считают. happy


ИМХО!!!
Российская Федерация
Victor Дата: Среда, 31 Июля 2024, 03:29 | Сообщение # 160
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 224
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Виктор? Присоединюсь, пожалуй, к вам. Гложат меня сомнения, что с таким знанием русского языка можно учиться в МГИМО. Туда таких не берут.

Анна 1212,
Вы действительно считаете что от иностранцев аспирантов требуют безупречного владения языком?
Тем более тех кто оплачивает своё обучение.
Открою вам секрет, за полгода даже интенсивных занятий этого дробится невозможно.
От аспиранта требуется понимать литературу и преподавателей, а так же быть понятым, ни когда ни один инструктор не делал мне или другим аспирантам замечаний по поводу грамматических или пунктуационных ошибок, советы да давали, особенно по выбору слов, иногда по пунктуации. Не не более того, да некоторые брали дополнительные занятия, на пример человек из Камбоджи. А вот я и Болгарин просто знали зачёт и получили требуемый уровень, хотя оба писали с ошибками характерными для наших языков. Записи на сколько я знаю все вели на родных языках, работы которые надо задавать на русском, диссертации почти все кроме меня и болгарина писали на своих языках, потом переводили, полировали перевод, и потом отдавали в перепечатку и там нам ещё раз корректировали.
И да от аспиранта требуется наличие печатных работ. Но совсем не обязательно что бы эти стать были напечатаны в России или по русски.
Мы ведь не готовились быть российскими дипломатами, или нелегальными разведчиками в России, по этому у нас были совсем другие требования к уровню овладения языком. Говорю я к стати по русски без акцента, с типичным Московским выговором, правда иногда применяю необычные слова и ударение не всегда там где надо.
А вот читаю очень быстро, быстрее многих коренных россиян, но у меня в школе были уроки быстрого чтения, так что читаю я быстро на всех языках на которых могу читать.

И ещё тут задали глупейший вопрос, а почему я на русскоязычном форуме а не на словенском?
Поясню;
1. Я на анонимном форуме, в Словении с населением немного больше 2х миллионов человек, остаться анонимом не очень вероятно. Ведь мало у кого есть такие проблемы, в сочетании с русской женой, и длительной жизнью в России.
2. Моя жена русская, её поведение в жизни, восприятие многого, поведение и реакция на окружающий мир отличается от такого же у тех кто вырос в другой среде, другой культуре. Глупо было бы обсуждать нашу ситуацию с людьми из других культур, там и восприятие другое, и последствия за частую тоже.
3. В России когда я выписывался из больницы, кардиолог посоветовал мне не держать в себе, а выговорится, но не друзьям или родственникам, а на анонимном форуме. Он же дал мне имена нескольких форумов.
Я их почитал, один откинул так как там всё с точки зрения религии, а я религию уважаю но не настолько что бы строить свою жизнь по святой книге. Тот который вы называете мужским, хотя там есть и разделы для женщин, не устроил грубостью, хамством многих участников и однобокостью.
Этот форум показался более разумным, хотя хамство и имеет место быть, но меньше чем в других местах.
Да и не задевает меня особо хамство, мне помогают старые темы из архива форума, мысли и переживания прошлых участниц.
Это действительная помощь, а остальное плевелы которые унесёт ветер.

Добавлено (31 Июля 2024, 03:33)
---------------------------------------------

Цитата krzhemelik ()
Я ни разу не влазила в местные разборки,

Великий знаток русского языка могла бы знать что писать надо не влезала, а не не влазила. laught

Добавлено (31 Июля 2024, 03:36)
---------------------------------------------

Цитата Пожилой ()
Есть ещё психологический форум. Активный.

Если возможно, напишите мне в ПМ что за форум, хотел бы почитать.

Добавлено (31 Июля 2024, 03:43)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
Смазкой приходится пользоваться! Так конечно вялый член без неё не засунешь.

Я конечно не врач, но читал что у женщин в период менопаузы и не только выделение смазки снижается.
Я не думаю что женщине с такой проблемой доставит удовольствие если кто то сильно эрегированным членом начнёт ломится в неё. Хотя может некоторым это и нравится.

Добавлено (31 Июля 2024, 03:59)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Гелочка, дорогая, у меня практически все любовники были (и есть) моложе меня минимум лет на 8.

Верю, моей первой женщиной была подруга моей мамы.
Она любила, да и насколько знаю сейчас любит мальчиков куда моложе себя.
Она была, да и сейчас есть красива, ухожена о знала/знает себе цену и умела/умеет себя подать.
Иными словами настоящая женщина, а я было молодой здоровый переполненный гормонами 16 летний парень которому всё равно куда и кому лишь бы сунуть и за сиськи подержатся.
Но из разговоров с мужчинами я знаю что есть не мало любителей женщин по старше.


То что прошло уже не вернётся.
Словения
Поиск: