Информирование супруга любовника(цы)
Нужно ли сообщить супргу любовника(цы) Вашего супруга
Космея Дата: Среда, 07 Августа 2024, 21:58 | Сообщение # 161
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6512
Статус: Офлайн
“ информирование обманутого супруга ни как не повлияет на создание "ячейки общества"

Информирование обманутого супруга - не ваше дело. Вы не Бог, и не царь, чтобы решать чужие судьбы. Выше об этом уже говорила. Решайте свои обиды непосредственно с обидчиками - женой и любовником. А в чужую семью к невиновным людям не лезьте, они без вас разберутся. Хотите отмщения и справедливости - разбирайтесь непосредственно с виновными.

А загребать жар чужими руками - мне самому кишка тонка достойно ответить, поэтому я стукану супругу, вон он пусть ухххх, накажет шельму! Это поступок трусов и слабаков. И чем вы тогда отличаетесь от вашей жены? Только рангами подлости. Оба испортили жизнь ничем не виноватым перед вами людям.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Victor Дата: Среда, 07 Августа 2024, 22:04 | Сообщение # 162
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 224
Статус: Офлайн
Цитата krzhemelik ()
Нет конечно, с чего такой вывод?

Так как вы о нём пишите, похоже что он виноват во всём.
Цитата krzhemelik ()
Скорее всего именно да так и было бы

Не не было бы, так как не было любви бы уважения.
Тем кого любят и уважают тем не изменяют, и живут с ними потом только по тому что это удобно.
Цитата krzhemelik ()
Это просто надо пережить.

Я и переживу, сейчас я только точки н над i расставляют.
Они хотят разговор?, они получат.
В субботу день рождения детей, в понедельник разговор, мало? могу ещё поговорить во вторник и среду.
После этого всё закончено один раз, и совсем.
Думаю я и её родители знаем разные версии того что было, после разговора будет только одна версия.
Не та в которую хотят меня поверить, а та которую видели мои лживые глаза.


То что прошло уже не вернётся.
Словения
firnadina Дата: Среда, 07 Августа 2024, 22:08 | Сообщение # 163
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Online
Цитата Пожилой ()
то это и есть Благо

У любого вмешательства есть последствия. Вы хотите в чужих жизнях навести порядок? В своей смогли? По праву кого - чьи одежды примеряете?
Ну, давайте, поговорим о благе: сценарий блага, который написан в Вашей голове, в реале может проиграться совсем иначе. К примеру: Вы случайно узнали об измене в чужой семье (обратите внимание, что под словом "случайно" уже подразумевается то, что информация не должна была к Вам прийти). Далее Вы, будучи борцом за чистоту рядов, доносите "потерпевшей" стороне. А далее эта сторона нарушает рамки УК - Вам же известно, сколько, в частности, убийств совершается на бытовой почве, в тч, из ревности? Пара трупов, убийца в тюрьме, дети в детдом.
Как Вам такое благо? И как жить с этим после? Вы, человек, который как огня боится чужих детей, взяли бы сирот на воспитание, чтобы искупить свой донос? Сказали бы Вам эти дети спасибо за правду?
Не Вы создавали ту семью, не Вы рожали там детей, не Вам и править.

Мне почему-то вспоминается история с кастрюлькой. Донеси тогда Тантра мужу-жене, на неё бы легло. Не, ну, можно, конечно, в теории не брать на себя ответственность за последствия, мол, я только донесла, не я ж изменяла. Но теория, опять же, сильно отличается от практики. Спать спокойно потом не будешь.
Мир не идеален и идеальным никогда не будет, тк состоит из нас - слабых порочных творений создателя.


ИМХО!!!

Сообщение отредактировал firnadina - Среда, 07 Августа 2024, 22:32
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 07 Августа 2024, 22:18 | Сообщение # 164
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6512
Статус: Офлайн
firnadina, тут бесполезно.

Видимо, всё таки тролляка. Сцы в глаза - всё Божья роса. Но знаешь, в данном конкретном случае пусть уж лучше будет тролль, которому тупо нехрен делать.
Потому что если этот чел реален, и в его голове реально такая говень намешана - ты представляешь, насколько там всё запущено! Дядька возомнил себя Право имеющим. Являясь по сути самой что ни на есть тварью дрожащей, неспособной даже решить проблемы рогов без вмешательства в неё третьих невиновных лиц.

Не, пусть уж лучше будет тролль!


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...

Сообщение отредактировал Космея - Среда, 07 Августа 2024, 22:19
Российская Федерация
Victor Дата: Среда, 07 Августа 2024, 22:22 | Сообщение # 165
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 224
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
У любого вмешательства есть последствия. Вы хотите в чужих жизнях навести порядок?

Согласен с вами.
Мой отец больше чем 30 лет не общается со своим братом.
Тот узнал о измене жены друга, и донёс ему, тот побил жену и она стала инвалидом, друг брата ушёл в тюрьму, а дети некоторое время жили у родственников пока мать была в больнице.
Тот мужчина с братом отца тоже больше не общается.
Отец говорит что брат мог, и должен был сделать одно из двух, или поговорить с женщиной, или перестать с ними общаться, но не то что он сделал.


То что прошло уже не вернётся.
Словения
Космея Дата: Среда, 07 Августа 2024, 22:41 | Сообщение # 166
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6512
Статус: Офлайн
« Измену можно вылечить одним способом»

krzhemelik, как говорил наш великий и ужасный Админ, измен не будет только тогда, когда на всём Свете будут проживать только один мужчина и одна женщина. Во всех остальных случаях измены были, есть и будут.

Их искоренение такая же утопия, как всемирное равенство и братство.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 07 Августа 2024, 23:02 | Сообщение # 167
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
firnadina, да что тут доказывать. У Пожилого смелости не хватило брату морду набить, вот теперь жаждет крови за счет других. Брат то отлично со своей семьей живет. А у Пожилого полная жопа. А нужно было поступить как мужику, так нет жеж, родственник. Низя по щам. А виноваты то оба. В смысле и брат и жена. В итоге выбрал слить жену. Дурак, чё.
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 07 Августа 2024, 23:06 | Сообщение # 168
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Потому что если этот чел реален

Таких много. Бабки на лавке. Или дедки. Языком трекнут и нет семьи. sm16
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 07 Августа 2024, 23:24 | Сообщение # 169
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6512
Статус: Офлайн
Cleo, а ведь и правда. За сотней простыней с сука-жена, любовница с сухой промежностью и непроходимой липкой демагогией, я не увидела - может, конечно, это просто я не увидела - а что собственно было с братом? После того, как его сняли с жены пожилого?

Автор, ты набил ему морду? Разобрался по мужски? Или с тех пор, может быть, прекратил всякое общение после такого чудовищного предательства?
Напомните, пожалуйста
Какие меры были приняты в адрес брата?


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Gela55 Дата: Четверг, 08 Августа 2024, 00:31 | Сообщение # 170
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5376
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
А виноваты то оба. В смысле и брат и жена.


Ну я тоже так считаю, что оба. И всегда так считала. Но мне на форуме только ленивый не писал, что виноват передо мной исключительно муж. А любовница мне ничего не обещала и потому не при делах.

Cleo, на форуме же господствует мнение, что надо разбираться исключительно с изменившим мужем . Это ж он в семью "дверь открыл" и третьего человека впустил. Поэтому вины любовницы нет и разборки с любовницей - это фу и бе.
По аналогии - разборки с двоюродным братом автора, тоже фу и бе. Ему предложили - он взял.

Мне интересно: этот принцип работает только в отношении изменивших мужей? А отношении изменивших жён - нет? Почему?

Если виноваты оба, то можно/ нужно и жену слить, а братцу в морду дать и жене его сообщить.
Аналогично и в случае измены мужа: можно/ нужно и мужу навалять/ слить , и любовницу наказать. Морду бить конечно не обязательно). Возможны другие варианты. К примеру так , как в истории Суматры. Есть и другие сценарии , описанные на форуме.


Не плачь, не бойся, не проси

Сообщение отредактировал Gela55 - Четверг, 08 Августа 2024, 00:43
Германия
firnadina Дата: Четверг, 08 Августа 2024, 00:41 | Сообщение # 171
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Online
Космея, никаких. Брата определили в падальщики: сука дала, кобель вскочил - с него спроса нет. Как-будто, варианта не брать у него не было, ога.
Брат, ваще, в шоколаде остался. Жертвенный баран. pleasantsurprize


ИМХО!!!

Сообщение отредактировал firnadina - Четверг, 08 Августа 2024, 00:42
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 08 Августа 2024, 00:46 | Сообщение # 172
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Online
Цитата Gela55 ()
Cleo, на форуме же господствует мнение, что надо разбираться исключительно с изменившим мужем . Это ж он в семью "дверь открыл" и третьего человека впустил. Поэтому вины любовницы нет и разборки с любовницей - это фу и бе.

Мнение гораздо ширше форума: об этом только ленивые не говорят, точнее, ленивые типа психологи)
Тут они правы. Но в состоянии аффекта всякую дичь творишь.


ИМХО!!!

Сообщение отредактировал firnadina - Четверг, 08 Августа 2024, 00:47
Российская Федерация
Gela55 Дата: Четверг, 08 Августа 2024, 01:25 | Сообщение # 173
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5376
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Как-будто, варианта не брать у него не было, ога.


Был конечно. Любовника никто "брать" не заставлял. Всё сам, всё сам.

Насколько я поняла, вскрытие произошло тогда,когда " бить морду" не представлялось возможным. Любовник живёт в другом городе. И за мордобитием надо было ехать к месту жительства падальщика.

В состоянии аффекта , скорее всего, так бы и было.

Цитата firnadina ()
Мнение гораздо ширше форума: об этом только ленивые не говорят, точнее, ленивые типа психологи)
Тут они правы. Но в состоянии аффекта всякую дичь творишь.



firnadina, так я и хочу понять, почему эти же люди ( на форуме) считали,что любовница не при делах , потому как она ничего жене не обещала, ей предложили, она взяла. Прям вот этими словами и писали. Но любовниц ведь тоже никто брать не заставлял.
Вот я и удивлена.


Не плачь, не бойся, не проси
Германия
Каркуша Дата: Четверг, 08 Августа 2024, 02:45 | Сообщение # 174
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6282
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
испортили жизнь ничем не виноватым перед вами людям.


Я помню момент, когда у3нала об и3мене.
И осо3нание, что много людей о ней 3нали и молчали.
3наете - я потом всех их от себя "отодвинула".
3нали и мне не сообщили, принимали меня с мужем в гостях, приходили в наш дом, чокались и пили 3а нашу семью...
Для меня - вот это подлость.

Мне жи3нь испортили не те, кто сообщили или намекали, а и3менщик и те, кто покрывали и3мену.


Не нравится - не ешь.

Сообщение отредактировал Каркуша - Четверг, 08 Августа 2024, 02:47
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 08 Августа 2024, 02:55 | Сообщение # 175
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Online
Gela55, насколько я помню, никто никогда не утверждал, что любовница не при делах. Но разбираться надо не с ней, а с мужем - это факт. Или, если хотите, вывод из личного опыта и моего, и других.
Если бы я тогда была в состоянии здравомыслия, то ни за что не стала бы совершать многое из того, что сделала. А, уж, дали бы мне хоть немного хладнокровия, тогда бы, вообще, и с виноватых иначе спросила, и невиноватые по-прежнему на сундуках с приданым сидели, как личности, которые ни при чем.
Gela55, муж - козёл. И Ваш, и мой бм. Говно там Ваша лю или сокровище какое, пьяный он был или сраный - лилово. Козёл! Что, по сути, Вы можете предъявить любовнице? То, что у нее с нравственностью проблемы? Ну, так, скорее, родителям - они воспитали такое. А моя сирота - мне вообще и спросить не у кого, как это чудо росло. Ей весь мир должен, не то, что какая-то чужая жена. pleasantsurprize
Я, конечно, юморю слегка, но меня провели по трудному пути, но с лайтовым исходом. Сейчас я бы не хотела жить с человеком, который мне изменял, и неважно, при каких обстоятельствах и в каком состоянии.
Или я не умею так сильно любить, или не умею жить, не любя.
Пы. Сы: тоже, что ли, опрос замутить? На тему, реально ли вы продолжаете любить своих козлов. Не верится: знаю, как что-то ломается внутри, как умирает любовь и как плачет душа - кровью. Потом только некроз тканей.
Так что не морочьте головы сказками.


ИМХО!!!

Сообщение отредактировал firnadina - Четверг, 08 Августа 2024, 03:00
Российская Федерация
Пожилой Дата: Четверг, 08 Августа 2024, 02:57 | Сообщение # 176
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 505
Статус: Офлайн
Цитата krzhemelik ()
Просто представьте, перегорели бы всё у БЖ с любовником, Вы бы об этом не знали, сейчас жили бы вместе, нянчили внуков, ездили в отпуск на машине. Это был бы только её крест. Что скажете?
Нет, я не согласен.
В самом благоприятном случае, время от времени я бы ловил на себе её презрительный взгляд и удивлялся: "Почему"? Былого единения уже быть не могло.
А вероятнее всего, раз прошло один раз, то пошла бы на другой круг с другим любовником. Попалась бы однозначно.

БЖ, сразу после первого эпизода, начала выпивать. Это уже должно было натолкнуть меня на размышления. Но вера в порядочность меня подвела. Но в дальнейшем таких звоночков становилось все больше. После третьего эпизода я уже готов был к разводу - так я был недоволен такой "семейной жизнью".

Человек более чувствителен, чем мы это себе представляем. Как раньше, после измены в семье, уже быть не может.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 08 Августа 2024, 03:13 | Сообщение # 177
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Online
Каркуша, а те, кто сообщили, остались в круге общения?
Вообще, вопрос сообщать или нет не впервой поднимают на форуме. Пожилой мог бы просто почитать тему. Но, тем не менее, я сейчас задумалась над тем, что очень близкому, дорогому человеку я бы, скорее всего, рассказала - нашла бы момент, слова, не оставила с этой правдой один на один. А другим не скажу, но и в гости к ним ходить перестану.
Ты видела измену со стороны? Оповестила?
Это же тоже страшно видеть, тк пусть и не твой, но рушится мир, а вместе с ним рушится уже и собственное восприятие нетвоего мира. Как-то так...


ИМХО!!!
Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 08 Августа 2024, 04:08 | Сообщение # 178
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6512
Статус: Офлайн
« насколько я помню, никто никогда не утверждал, что любовница не при делах. Но разбираться надо не с ней, а с мужем - это факт»

firnadina, да, именно так и говорили, и да с продолжение, что ничего не обещала, потому что жена для любовницы - а вот тут тот самый пресловутый нюанс - Чужой человек. И чаще всего поначалу её в глаза не видела и слыхом не слыхивала. Этакий абстрактный персоналий. А когда мужик сознательно лезет на жену брата, с которым знакомы с детства, вместе сидели за одним столом, вместе во многом по жизни шли - и тут опа - добрый вечер!

Это даже уже не нюанс - это нюансище.

То же касается жён/мужей друзей. Днище, с которыми нужно как минимум прощаться после такого раз и навсегда.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Пожилой Дата: Четверг, 08 Августа 2024, 04:08 | Сообщение # 179
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 505
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Информирование обманутого супруга - не ваше дело
А чьё?
Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 08 Августа 2024, 04:15 | Сообщение # 180
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6512
Статус: Офлайн
“ А чьё?”

НЕ ваше.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Поиск: