Информирование супруга любовника(цы)
Нужно ли сообщить супргу любовника(цы) Вашего супруга
firnadina Дата: Четверг, 18 Июля 2024, 14:13 | Сообщение # 21
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30956
Статус: Офлайн
Цитата Пожилой ()
Устроить оленьи бои из-за шлюхи?!

У Вас другая история. Вы считаете, что брат взял то, что ему принесли на блюде, и вина лежит на бж. Всё было бы так, если бы не братские узы. Жена брата - табу. Пусть, хоть, голая на столе перед ним танцует. Так что, предала Вас не только жена - чужая по крови женщина, которая ещё сто раз могла бы выйти замуж и родить. Вас предал брат - Вас, ваше братство, родство,.
Для меня Вы - трус, слабак, проглотивший оскорбление. Не ведут себя так мужики, не поступают так братья.
Я бы не стала размазывать по форуму вопрос по жене, тк есть вопрос куда как важнее - почему не постоял за свою честь, до сих пор называя брата братом.


ИМХО!!!
Российская Федерация
krzhemelik Дата: Четверг, 18 Июля 2024, 14:34 | Сообщение # 22
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 689
Статус: Офлайн
Цитата Пожилой ()
Муж застал жену с любовником в пикантной ситуации. Жену побил, а любовника в окно выбросил. В итоге: сам в тюрьме, любовник в инвалидном кресле, жена в дурке.

Здравствуйте, Москва83.
Цитата Пожилой ()
зачем Вам вообще вести с ней диалог по этому вопросу?

А Вы зачем ковыряете какашку, что засохла почти 40 лет назад? Еще и почти столько же тем наплодили.
Российская Федерация
Пожилой Дата: Четверг, 18 Июля 2024, 14:40 | Сообщение # 23
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 490
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
почему не постоял за свою честь, до сих пор называя брата братом
Под эмоциями - это одно. Но до него надо было ехать на самолете или поезде. Пока раздумывал, эмоции прошли, - алиби не создать.
Брат - хотя и стыдно, что в родне есть такой родственник, но этот факт никак не изменить.
То, что брат падальщик - никаким мордобоем не изменишь. И то, что женился на шлюхе - тоже мордобоем не изменишь. Так зачем нарушать УК? Проще удалить дрянных людишек из своего окружения.

Цитата firnadina ()
Вы считаете, что брат взял то, что ему принесли на блюде, и вина лежит на бж.
При вступлении в брак, супруги дают клятву верности. Т.е. БЖ преступила клятву, изменила - это факт.

Цитата firnadina ()
Вас предал брат - Вас, ваше братство, родство

Он мне ничего не обещал. Предательства, в полном смысле этого понятия, не было. Он показал свою гнусную сущность.

Цитата firnadina ()
Для меня Вы - трус, слабак, проглотивший оскорбление.

Я думаю, самкам приятно, когда два оленя бьются за доступ к её телу.
А по мне, "полировать корону" шлюхе мордобоем за её звезду - это себя не уважать.

Цитата firnadina ()
не поступают так братья
Опыт показывает, что поступают. И никаким мордобоем этого не исправить.
Российская Федерация
Пожилой Дата: Четверг, 18 Июля 2024, 14:44 | Сообщение # 24
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 490
Статус: Офлайн
Цитата krzhemelik ()
А Вы зачем ковыряете какашку, что засохла почти 40 лет назад?

Вопрос чисто академический: почему происходят измены и как можно уменьшить это явление в обществе?

Цитата krzhemelik ()
Еще и почти столько же тем наплодили.

Форум интересный, но умирающий. Хотелось бы реанимировать.
Российская Федерация
krzhemelik Дата: Четверг, 18 Июля 2024, 15:39 | Сообщение # 25
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 689
Статус: Офлайн
Цитата Пожилой ()

Вопрос чисто академический: почему происходят измены и как можно уменьшить это явление в обществе?

Интересный Вы персонаж. Измены, к сожалению, неотъемлемая часть нашей жизни, как болезни и прочие неприятности. И тут надо действовать по классике: не можешь изменить ситуацию, измени своё отношение к ней. Злость, сожаление, ненависть, агрессия - эти чувства мешают жить и наслаждаться жизнью, Вам самому не жаль нескольких десятков лет, что что Вы угробили на эти пустые и бессмысленные переживания? Это уже случилось, изменить ситуацию Вы не в силах, да и вообще странно, что если Вы не общаетесь с женой, Вас до сих пор так ломает. Я бы всерьез задумалась о клинике неврозов, серьезно… Это ж такая мука годами крутить в голове за что, зачем и почему.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 18 Июля 2024, 15:56 | Сообщение # 26
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30956
Статус: Офлайн
Пожилой, я вполне внятно выше написала, что самку давно пора оставить в покое - Вы с собственным братом разобраться не смогли.
А жена Вам изменила потому, что у неё встало на Вашего брата. Не гуляла до брака - решила восполнить пробел. Эта тема выеденного яйца не стоит.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Пожилой Дата: Четверг, 18 Июля 2024, 16:15 | Сообщение # 27
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 490
Статус: Офлайн
Цитата krzhemelik ()
Злость, сожаление, ненависть, агрессия - эти чувства мешают жить и наслаждаться жизнью, Вам самому не жаль нескольких десятков лет, что что Вы угробили на эти пустые и бессмысленные переживания?
Я не жил с этими переживаниями. Развелся почти сразу и меня отпустило.
Российская Федерация
krzhemelik Дата: Четверг, 18 Июля 2024, 16:26 | Сообщение # 28
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 689
Статус: Офлайн
Пожилой, где Вас отпустило? В упор не вижу. Когда отпустило не заводят 120 одинаковых тем на форуме. Имхо.
Российская Федерация
Пожилой Дата: Четверг, 18 Июля 2024, 16:53 | Сообщение # 29
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 490
Статус: Офлайн
Цитата krzhemelik ()
Когда отпустило не заводят 120 одинаковых тем на форуме
4-ре темы. Чтобы сайт начал работать.
Российская Федерация
krzhemelik Дата: Четверг, 18 Июля 2024, 19:24 | Сообщение # 30
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 689
Статус: Офлайн
Пожилой, ну хорошо. Вот если я второй раз попаду в ситуацию, когда мне изменят - я не буду говорить ничего никому, особенно мужу любовницы, если такой будет, потому что всегда можно сказать, что ревнивая тетка сошла с ума и пишет всем мужикам, что у них жены ш и б. Далее - смысл действа? Никакого. Я тоже думала, что это любовница, собака такая, вцепилась в моего мужа и одурманила его, но бегал за ней муж. Она уже и не пускала и плакала, чтоб определился наконец-то. В итоге она как была прекрасной, так и осталась, а я со своими истериками стала выглядеть бабой, которая всё это заслужила. Самое правильное, но я этого не сделала, собраться и уйти. Пусть со слезами и соплями и трясущимися руками, но разойтись немедленно. Ну или настойчиво мужа выпроводить со своей жилплощади.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Четверг, 18 Июля 2024, 20:28 | Сообщение # 31
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5349
Статус: Офлайн
Цитата krzhemelik ()
я не буду говорить ничего никому, особенно мужу любовницы, если такой будет, потому что всегда можно сказать, что ревнивая тетка сошла с ума и пишет всем мужикам, что у них жены ш и б.

krzhemelik, у " вашей"любовницы был муж? Он знал о связи ? Я просто не поняла, почему муж любовницы " решил бы,что вы сошедшая с ума ревнивая тетка?

Цитата krzhemelik ()
Самое правильное, но я этого не сделала, собраться и уйти. Пусть со слезами и соплями и трясущимися руками, но разойтись немедленно

Со своей площади конечно уходить нельзя. С общей площади тоже должен уходить изменивший муж. Вот с площади изменившего мужа придется уходить самой.
Но всегда, безусловно, есть нюансы.
krzhemelik, извините, я пропустила. Ваш муж расстался с любовницей и вернулся в семью сам, по своей инициативе? Или только потому, что любовница по какой - то причине прекратила связь?


Не плачь, не бойся, не проси

Сообщение отредактировал Gela55 - Четверг, 18 Июля 2024, 20:28
Российская Федерация
Пожилой Дата: Четверг, 18 Июля 2024, 21:02 | Сообщение # 32
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 490
Статус: Офлайн
Цитата krzhemelik ()
я не буду говорить ничего никому, особенно мужу любовницы, если такой будет
С моей точки зрения, надо сообщить мужу любовницы.

Цитата krzhemelik ()
потому что всегда можно сказать, что ревнивая тетка сошла с ума и пишет всем мужикам, что у них жены ш и б.
Это уже проблема их семейных отношений. Но я бы был благодарен, если бы мне сказали, как можно раньше.
А что обо мне подумает жена любовника БЖ - меня не волновало. Кстати, вполне адекватно отреагировала.

Цитата krzhemelik ()
Я тоже думала, что это любовница, собака такая, вцепилась в моего мужа и одурманила его, но бегал за ней муж.
Тоже?! Это кто так ещё думает?

Цитата krzhemelik ()
Самое правильное, но я этого не сделала, собраться и уйти. <...> Ну или настойчиво мужа выпроводить со своей жилплощади.
Одно другому не помеха. Можно уйти, можно остаться, но одновременно и супруга любовника(цы) оповестить о их связи.

Цитата Gela55 ()
Со своей площади конечно уходить нельзя.
А я ушел со своей площади. Конечно, это не дает окончательно закрыть эту страницу своей жизни: недостойная женщина не только лишила меня полноценной семьи, но и квартиры, которая мне досталась от родителей.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 18 Июля 2024, 22:28 | Сообщение # 33
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8740
Статус: Офлайн
Старуха, вспоминать бывших в любые моменты жизни можно лишь при том условии, что не нашлось никого лучше. Как только встретится нужный твой человек, то имя бывшей можно будет вспомнить с большим трудом. Особенно если дети с отцом остались.
Странный у вас опыт.
Есть ещё один наглядный вариант у меня перед глазами: бывшая изменила и свалила с ребенком к любовнику. Парень совсем потерялся и года 2-3 жил один и лил ручьями розовые сопли. В этот период мы с ним познакомились. Но это совсем не мой вариант естественно, но человек хороший, добрый и порядочный, дружим много лет. Так вот, он решил во что бы то ни было стать счастливым, почему то для него это было связано с наличием жены. Но с такими соплями какие он лил, даже при всех остальных его хороших качествах, на него могли позариться лишь такие же брошенные убогие и несчастные. Такую он в итоге и нашел. Без чувств, а просто чтобы было. А ей негде было жить. Притащил ее из другого региона, женился и взял с ней совместную ипотеку, при этом у нее малой ребенок от предыдущего брака. Так вот. Она устроила ему такой адский ад, что он напрочь забыл о бывшей, просто совсем. Выживает как может, ипотека ещё надолго, малолетний ребенок зарегистрирован в их квартире, разъехаться нет никакой возможности от слова совсем. Забыл бывшую, проклинает день когда привез новую и каждый день как на войне)))


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
krzhemelik Дата: Четверг, 18 Июля 2024, 22:29 | Сообщение # 34
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 689
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
krzhemelik, у " вашей"любовницы был муж? Он знал о связи ? Я просто не поняла, почему муж любовницы " решил бы,что вы сошедшая с ума ревнивая тетка?

Нет, я ж пишу, что если таковой будет. У мужниной был сожитель и заезжий ахарь, обоих отшила когда отношения с любовником стали развиваться в серьезную сторону.
Цитата Gela55 ()
krzhemelik, извините, я пропустила. Ваш муж расстался с любовницей и вернулся в семью сам, по своей инициативе? Или только потому, что любовница по какой - то причине прекратила связь?

С мужем мы разошлись по моей инициативе по причине моих бесконечных оров и скандалов, он к любовнице жить не уходил ни разу, пару раз во время запоя (бухал видимо из-за неё) и то через 5 дней максимум приходил домой. Что сейчас вместе - его инициатива. Но выводов я для себя сделала много. Созависимость страшная и губительная вещь(((
Российская Федерация
krzhemelik Дата: Четверг, 18 Июля 2024, 22:34 | Сообщение # 35
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 689
Статус: Офлайн
Цитата Пожилой ()
Но я бы был благодарен, если бы мне сказали, как можно раньше

А я бы предпочла не знать. Вот сейчас да, не знать. Тяжело когда супруг к тебе безразличен, а новость об измене так вообще вырубает. Поэтому на фиг, на фиг.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 18 Июля 2024, 22:52 | Сообщение # 36
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8740
Статус: Офлайн
krzhemelik, для меня безразличие партнёра уже повод свалить. У меня не десять жизней. А что там, кто там, почему так мне неинтересно в принципе.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Четверг, 18 Июля 2024, 23:17 | Сообщение # 37
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5349
Статус: Офлайн
Цитата Пожилой ()
А я ушел со своей площади. Конечно, это не дает окончательно закрыть эту страницу своей жизни: недостойная женщина не только лишила меня полноценной семьи, но и квартиры, которая мне досталась от родителей.


Да, я помню. Но вы оставили свою родительскую квартиру не только, и даже не столько ей, сколько своим детям. И , на мой взгляд, поступили правильно и достойно.
Пожилой, скажите пожалуйста, на кого оформлена сейчас ваша родительская квартира? В чьей собственности?

Добавлено (18 Июля 2024, 23:27)
---------------------------------------------

Цитата krzhemelik ()
. У мужниной был сожитель и заезжий ахарь, обоих отшила когда отношения с любовником стали развиваться в серьезную сторону.


Какая м̶н̶о̶г̶о̶с̶т̶а̶н̶о̶ч̶н̶и̶ц̶а̶ ̶̶ разносторонняя женщина однако)

Цитата krzhemelik ()
к любовнице жить не уходил ни разу, пару раз во время запоя (бухал видимо из-за неё) и то через 5 дней максимум приходил домой.


Не уходил - по причине того, что она не хотела или он сам не хотел? Почему любящие сердца не воссоединились- то?)

Цитата krzhemelik ()
Что сейчас вместе - его инициатива.


Каялся хоть? Хотя бы на словах?


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
krzhemelik Дата: Четверг, 18 Июля 2024, 23:47 | Сообщение # 38
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 689
Статус: Офлайн
Gela55, она очень хотела, а у него знатно рвало крышу по этому поводу, но сам не уходил, только когда я палила и выгоняла. Потом девка поняла, что не дождется и дала ему пендаля. А следом и я, когда поняла, что чужой мужик меня счастливой не сделал.
Цитата Gela55 ()
Каялся хоть? Хотя бы на словах?

Ооо, ещё как, и не словах и на деле. Теперь всё в семью, всё для семьи. Мне тоже куча ништяков перепадает, но такое не забудешь. Я даже временами себя виноватой чувствую, хотя сразу спокойно сказала, чтоб шел. Ну тогда любила и отпустила. А сейчас спокойная такая размеренная жизнь, но не то, один фиг холодом от морозильной камеры морга веет)) И вот этот весь пипец никаким КСВ не прикроешь. У меня безразличие сменяется сожалением. В общем по ходу до конца я не проехала, но, надеюсь, что уже в конце этого трудного пути, а дальше настанет белая полоса. Хоть с мужиком, хоть без) Главное себя больше не терять)
Российская Федерация
krzhemelik Дата: Четверг, 18 Июля 2024, 23:49 | Сообщение # 39
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 689
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
krzhemelik, для меня безразличие партнёра уже повод свалить. У меня не десять жизней. А что там, кто там, почему так мне неинтересно в принципе.

Знаешь, прожевав вот это всё я одно поняла - уметь валить оттуда, где плохо, это просто великий дар.
Российская Федерация
krzhemelik Дата: Четверг, 18 Июля 2024, 23:54 | Сообщение # 40
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 689
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Какая м̶н̶о̶г̶о̶с̶т̶а̶н̶о̶ч̶н̶и̶ц̶а̶ ̶̶ разносторонняя женщина однако)

Пока я захлебыалась в ненависти, я ее так и называла) Там ещё много чего смешного было: например мне в ВК иногда пишут всякие идиоты (пока профиль не закрыла) с непристойным предложениями, я понимаю, что это просто идиоты, но мне даже как-то стыдно о таких вещах говорить, а там это все преподносилось как наивысшая степень ипапельности и сексаостребованности, а аленяша велся и доказывал, что из всех аленяш он самый аленяша)) В общем как Аэлита правильно сказала - ну какой идиот (это если на семью болт, а всё бабло на любовницу в ущерб семье), так и тут) Хотя может это и не специально делалось.
Российская Федерация
Поиск: