Измена мужу
lolka2807 Дата: Вторник, 24 Января 2023, 09:08 | Сообщение # 181
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 40
Статус: Офлайн
Добрый день! Я очень надеюсь если прошел уже год, и мы вроде как то налаживаем отношения то спустя еще время возможно будет еще лучше и меньше воспоминаний. Муж вроде как более менее спокойный, никуда в мое пространство так сильно не лезет. Общается со мной, шутит. Я послушала совета Москвы, и стала менее быть навязчивой и поддатливой. Вроде обычное поведение, разговоры, меньше напора с моей стороны. Но пока все равно боюсь взрывов в настроении и разговоров. Ожидание вулкана внутри есть. Не могу от него избавиться. Страх бешенный просто.

Добавлено (24 Января 2023, 09:16)
---------------------------------------------
И говорить с ним на эту тему нельзя. Вроде такого как ( ты простил нет, я твоя не твоя, зайка и тд. ты решил окончательно что мы вместе и идем вперед ) думаю такое спрашивать не стоит

Российская Федерация
Негерой Дата: Вторник, 24 Января 2023, 09:41 | Сообщение # 182
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Цитата osa ()
И в данной теме - муж становится причиной измены))

Во всех темах - муж причина и есть, если жена изменяет (тем более регулярно) - значит, он смотрит в другую сторону.
Цитата osa ()
И что значит ущерб - как его трактовать. Ну, конечно ни у кого же ничего не стерлось!

И это правда.
Если у тебя украли кошелек с деньгами - то ты об ущербе узнаешь тогда, когда это обнаружишь.
А если тебе изменяет муж - то ты об этом узнаешь только тогда, когда он спалится.
Разницу понимаешь?
Вор, каким бы искусным он не был - не может сделать так, что бы не нанести ущерб, кража довольно быстро вскроется независимо от того, насколько красиво и талантливо он украл.
Иными словами - не умеешь - не изменяй! А умеешь - так приноси радость и жене и любовнице.
Цитата osa ()
зачем менять? Мы же люди взрослые и подмена понятий приведет в перпендикуляр.

Еще раз повторю - в измене нет вины, в самом сношении нет вины, вина - это чувство, порожденное моральными ограничениями. Вину мы придумали, в природе ее не существует.
Я мог бы поговорить с тобой о Боге и что отличает человека от животного, но скорее всего про Добро и Зло все уже где-то слышали.

Цитата osa ()
Ну, раз ценнее, то только с собой! В гараж, магаз и по нужде.

Почти угадала!
Когда ты идешь в магазин ОДНА, это может означать что угодно, но если ты на регулярной основе и в строгом графике это делаешь - то надо понимать, что ты создаешь окно возможностей для измены.
Если муж любит свою жену - он не будет торчать в гараже, и магазин веселее ходить вместе, а если поход в сортир занимает время достаточное для измены - стоит обратиться к врачу.
Попробуй еще привести пример.

Добавлено (24 Января 2023, 09:54)
---------------------------------------------
lolka2807,
Да живи спокойно, никуда он не уйдет, можешь даже с бонусом выйти из конфуза.
Походи на курсы повышения сексуальности, у меня соседка в какой-то момент прозрела, что может давать больше - но не знает как.
Ну всякие анатомические приемчики, моторику, наглядные пособия, практические занятия с манекенами - я оборжался когда слушал - но! Попутно я порекомендовал ей пойти на курсы капитанов яхт, она отучилась год с небольшим..
И прикинь - круг потенциальных знакомств в основном владельцы яхт (дядечки интересные и небедные) а умения в сексуальных сферах создали такой диапазон возможностей выбора - что в итоге замуж второй раз она и не пошла, пользуясь гораздо большими ништяками шикарной любовницы.
Шеййхи тоже конечно надоедают, но это лучшее что может надоесть.

Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 24 Января 2023, 09:59 | Сообщение # 183
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11158
Статус: Офлайн
Цитата lolka2807 ()
говорить с ним на эту тему нельзя.

вам-нельзя. Если он будет спрашивать? Не знаю.
Вам надо сходить к психологу. У вас-страх и зашкаливает чувство вины.
Это постоянный стресс. Так нельзя.

Добавлено (24 Января 2023, 10:01)
---------------------------------------------

Цитата Негерой ()
Попробуй еще привести пример.
у нас была прекрасная форумчанка, которая все ж уехала от мужа через несколько лет. Он водил любовницу в гостиницу обеденный перерыв по четвергам на протяжении 6-ти лет. И как такое проконтролировать интересно?))
Российская Федерация
Негерой Дата: Вторник, 24 Января 2023, 11:09 | Сообщение # 184
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Он водил любовницу в гостиницу обеденный перерыв по четвергам на протяжении 6-ти лет.

А зачем это надо было любовнице? Она могла за шесть лет многое что успеть.
Так что положение жены в данном случае более выгодно, надо довольствоваться тем что есть.
как проконтролировать?
А зачем?
Если ты не замечаешь, что шесть лет муж живет мыслями о другой, апо четвергам после обеда еще и встречается с ней - значит или он тебе безразличен, или тебе самой себя достаточно.
Прекрасная форумчанка - дальше то что с ней стало?
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 24 Января 2023, 11:18 | Сообщение # 185
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11158
Статус: Офлайн
Цитата Негерой ()
А зачем это надо было любовнице?
секретарша. Может и любила, кто знает. Опять же, у нее был муж и ребенок. Муж был в курсе

Добавлено (24 Января 2023, 11:22)
---------------------------------------------

Цитата Негерой ()
Если ты не замечаешь, что шесть лет муж живет мыслями о другой, апо четвергам после обеда еще и встречается с ней - значит или он тебе безразличен, или тебе самой себя достаточно.
так и уходил бы. Чего ж тащился к жене-то?

Цитата Негерой ()
Прекрасная форумчанка - дальше то что с ней стало?
она узнала случайно. Муж уволил деваху, и она уехала из города. Несколько лет -года 4?-пытался все вернуть "как было". Даже попадал в больницу с сердечным кризисом. Она постепенно разлюбила. Пару лет прожили как брат и сестра, а потом она уехала в США-у нее там дочь и квартира. Параллельно у него появились огромные проблемы в бизнесе. В общем, она его бросила после нескольких лет а-ля восстановления
Российская Федерация
Негерой Дата: Вторник, 24 Января 2023, 11:23 | Сообщение # 186
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Вам надо сходить к психологу.

Стремно это.
Пойдет один человек -а вернется другой, мужу может это не понравиться.
У меня подруга жены с мужем как бы рассталась - ну ушла.. он страдал, она вернулась - он принял, хотя городок небольшой и все на виду - но как то пережил , а свекровь не пережила и стала гадить и в без того непростую ситуацию в семье.
Оно и понятно - бабка старорежимная и поруганную честь сына на лавочках принимала на себя (наверное)
Короче, подруга идет к психологу (каюсь, я насоветовал, но на то была личная причина).
Возвращается такая после пары сеансов (а прописали ей вроде 5-6 по 3 тыщи за визит) - и разносит вдребезги дом, буквально, развод-раздел- всех предать анафеме и все такое - даже бабку зашугала и загнала под лавку.
Толи озверина ей какого дали, или демона разбудили эти психологи - трудно сказать, но эффект превзошел все ее ожидания.
Теперь муж со свекровью ходят на цыпочках и боятся этих демонов потревожить.
Такие дела.
Это я к чему - у ТС нет никаких проблем, от слова вообще.
Если же ей впрыснуть энергетика - да еще сдобрить системным подходом по вампиризму и разрушению всего живого и доброго - то может быть она и окажется в локальном выигрыше, но потом из дома уйдут тараканы и перестанет расти трава у подъезда. А там еще дети.
Российская Федерация
krzhemelik Дата: Вторник, 24 Января 2023, 11:25 | Сообщение # 187
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 384
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
И что в этом плохого?

Наоборот. Но страдальцы в белых пальто решили ТС сжечь. Вот и приходи за помощью/советом, выльют 5 ведёр своих проблем, а толку 0.
Цитата Mockva83 ()
Запятые тоже проверять будете или как?

Успокойтесь. Я своё сообщение правила и свою опечатку.

Добавлено (24 Января 2023, 11:32)
---------------------------------------------

Цитата Негерой ()
Если ты не замечаешь, что шесть лет муж живет мыслями о другой, апо четвергам после обеда еще и встречается с ней - значит или он тебе безразличен, или тебе самой себя достаточно.

Такие мысли, что походы по расписанию? Мысли о другой, имхо, это когда больше чем просто секс, когда дома шкурка, а в режиме 24/7 сознание рядом с лвж. Ну вот у меня как было: работа у БМ нервная, должность ответственная, куча командировок предусмотрена. Я интересовалась почему дома такая обстановка и такое отношение ко мне. Всё списали на работу, но ведь такое может быть, когда у человека таким образом расставлены приоритеты.
Цитата Негерой ()
Так что положение жены в данном случае более выгодно

Согласна.
Российская Федерация
Негерой Дата: Вторник, 24 Января 2023, 11:34 | Сообщение # 188
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
нее там дочь и квартира.

Вопрос был не в том, чем обеспечил ее муж, а в том, как развиваются ее отношения с другими мужчинами.
Муж-бизнесмен как правило альфа-самец, или ты жена сантехника (но и тут гарантий никаких) или жена бизнесмена - тогда почти автоматом гарантия, что он тебе будет изменять по долгу службы или времени - но есть плюс, маловероятно предательство семьи.
Так что в итоге - обрела она семейное счастье ?
Российская Федерация
krzhemelik Дата: Вторник, 24 Января 2023, 11:35 | Сообщение # 189
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 384
Статус: Офлайн
Цитата lolka2807 ()
Вроде такого как ( ты простил нет, я твоя не твоя, зайка и тд. ты решил окончательно что мы вместе и идем вперед ) думаю такое спрашивать не стоит

Перестаньте себя накручивать. Живите спокойно, для большего спокойствия делайте запасы (финансовые) на тот случай, если муж решит уйти. После такого жить тяжело вместе и не все выдерживают. Знай вы об этом сразу, и судя по нынешнему вашему поведению и отношению, думаю что вы бы сто раз подумали - стоит ли оно того.
Российская Федерация
Негерой Дата: Вторник, 24 Января 2023, 11:56 | Сообщение # 190
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Цитата krzhemelik ()
для большего спокойствия делайте запасы (финансовые)

Крысятничать крайне нехорошо и опасно, вообще лучше ничего не делать не по понятиям.
Ибо маленький грех простить можно, а ежели его усугубить - то тут уже «по совокупности».
ТС хороший человек, прекрасная жена и мать.
ну немножечко изменила - и раскаялась.
А ты предлагаешь ей «на всякий случай» нарушить основы семьи - общие доходы и бюджет.
Российская Федерация
osa Дата: Вторник, 24 Января 2023, 12:02 | Сообщение # 191
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Негерой ()
Попробуй еще привести пример

Неа.
Отношения двух взрослых людей - ответственность и порядочность. А не клозеты.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 24 Января 2023, 12:13 | Сообщение # 192
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11158
Статус: Офлайн
Цитата Негерой ()
чем обеспечил ее муж,
она сама себя обеспечила вообще-то. Я бы предположила. что она была чиновником. Но это только предположние

Добавлено (24 Января 2023, 12:15)
---------------------------------------------

Цитата Негерой ()
у ТС нет никаких проблем, от слова вообще.
у нее есть чувство вины. Она осознает, что мужа сломала. Она боится последствий. И ей плохо.
Обращу внимание, что большинство любовниц с этого сайта-агрессивны. Автор очень корректна. Не думаю, что у нее внутри-дьявол.

Добавлено (24 Января 2023, 12:18)
---------------------------------------------

Цитата Негерой ()
есть плюс, маловероятно предательство семьи.
в смысле? Что он уйдет?? Так лучше б ушел тогда, когда пошел гулять. У той дамы своих денег было достаточно
Цитата Негерой ()
Так что в итоге - обрела она семейное счастье ?
не знаю. Она приходит на сайт иногда. Уехала в Штаты, когда вышла на пенсию. Может, там кого найдет

Добавлено (24 Января 2023, 12:19)
---------------------------------------------

Цитата Негерой ()
маленький грех
это измена?
Цитата Негерой ()
Крысятничать
а это -большой?

Добавлено (24 Января 2023, 12:20)
---------------------------------------------

Цитата Негерой ()
ТС хороший человек, прекрасная жена и мать.
согласна, что человек вроде хороший, мать тоже, а вот жена, увы, хреновая-неверная. Но каждому мужчине-свое. Считаете, что в браке верность не нужна-флаг в руки. Муж Автора считает по-другому

Добавлено (24 Января 2023, 12:21)
---------------------------------------------

Цитата krzhemelik ()
Мысли о другой, имхо, это когда больше чем просто секс,
ну, любовницы местные ей рассказали, что ТАМ было гораздо больше, чес секс...

Добавлено (24 Января 2023, 12:22)
---------------------------------------------
Негерой, http://lubov-lubov.ru/forum/102-1214-1

Российская Федерация
Негерой Дата: Вторник, 24 Января 2023, 13:35 | Сообщение # 193
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
маленький грех
это измена?
ЦИТАТА НЕГЕРОЙ ()
Крысятничать
а это -большой?

Конечно, большИй.
Дело в том, что семья имеет несколько плоскостей - секс это лишь незначительная часть брака (а в некоторых случаях секса и вовсе может не быть).
Я приведу аростой пример - если мужчина платит алики по минимуму и хвастается, как ему удается скрыть свои истинные доходы - ты лично как к нему отнесешься?
Брезгливо, не вникая кто кому изменял.
И если мы предъявляем морально-финансовые требования к супругам ПОСЛЕ того, как брак распался - то согласись, что и в браке они имеют весьма существенное значение.
Приведу другой пример - ты раздумываешь, вступить в комерческие отношения с партнером - но он постоянно хвастается как обманул своих предыдущих компаньонов - неуж-то его нечистоплотность не повлияет на твое решение?

Добавлено (24 Января 2023, 13:46)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
Считаете, что в браке верность не нужна-флаг в руки.

Я бы не стал впадать в крайности - и я так не говорил никогда.
Верность - это очень хорошо, как ясный день буквально.
Но когда ненастье - то тоже ничего, мы (как правило) не умираем из-за непогоды и даже урагана.
Все упирается в ценность брака (семьи) для его участников и разрыве этой ценности.
Для женщины (кака правило) брак что то вроде фитиша.
это ей нужно, она к этому стремится и вообщем-то понятно, что для нее и потомства муж крайне необходим.
Но уже давно все поменялось - брак стал социальным фактором, а не физическим, и без брака можно (и неплохо) прожить, и не за горами те времена, когда он вообще отомрет.
А вот партнерские отношения (и требования к честности и чистоплотности в делах) - останутся всегда.
По крайней мере пока есть ТДО
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Вторник, 24 Января 2023, 15:55 | Сообщение # 194
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата lolka2807 ()
Но пока все равно боюсь взрывов в настроении и разговоров. Ожидание вулкана внутри есть. Не могу от него избавиться. Страх бешенный просто.

Так ещё долго будет, очень долго, вам есло хотите чего то добится ещё долго над этим работать предётся.
Тактильный контакт значит не меньсех слов, просто обнять, прижатся к нему, создать ситуацию погда он захочит вас погладить, прилоскать, и т,д,
Ну и слова конечно тоже забывать не надо, как в прочем и дела.
И порвите контакты со всему кто знал/знает они живое напоминание.
Если читали по ссылке, там про это есть.

Добавлено (24 Января 2023, 15:58)
---------------------------------------------

Цитата lolka2807 ()
И говорить с ним на эту тему нельзя.

И не надо, не сыпте соль на рану, он и так не забудет.
Посторайтесь просто что бы он знал что вы не забыли, и не считаете что то что вы сделали может быть оправдано.
Как это сделать не знаю, но он должензнать что вы себя не оправдываете, и помните о том что натворили.
Это сложно, но возможно.

Добавлено (24 Января 2023, 16:02)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
Вам надо сходить к психологу.

Надо, причём обоим.
Стоит попробовать попросить мужа как бы что бы помочь жене.
Но что бы он сам подобрал, или помог подорать психологоа.
А не в коем случае не тащить его на буксире.

Добавлено (24 Января 2023, 16:09)
---------------------------------------------

Цитата krzhemelik ()
Но страдальцы в белых пальто решили ТС сжечь.

И где вы это увидели?
То что я говориь что было глупостью ещё 9 месяцев работать там же где работал любовник.
Так вспомните как вас саму ломало когда любовница вашего мужа работала там же кде и он.
Причём ломало ещё до того как вы узнали о продолжении аферы.
Считаете у мужчин по другому?
Или считаете не правельным совет отстранится от всех кто знал?
Они ведь такое же постоянное напоминание, плюс всегда могут вбросить говна в вентилятор.

Добавлено (24 Января 2023, 16:12)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
у нее есть чувство вины. Она осознает, что мужа сломала. Она боится последствий. И ей плохо.
Обращу внимание, что большинство любовниц с этого сайта-агрессивны. Автор очень корректна. Не думаю, что у нее внутри-дьявол.

ИМХО абсолютно верно.

Добавлено (24 Января 2023, 16:18)
---------------------------------------------
Заню пару ( близкие родственники) там жена загуляла.
Муж узнал, были содом и гомора с битьём рожи ей, её отцу который полез заступатся, несколько раз битьём рожи любовнику включая мордобой у него дома в присутствии жены и детей, питьё всего что горит и трахнаья всего что шевелится.
А потом долгая соместная жизнь, её детё и куча внуков.
Она умерла год назад, он ещё жив, и честон говоря тронулся после её смерти.
Но не так давно была его фраза: " Мы прекрасно жили, но как было бы хорошо если бы она не гляднула".
Я это к чему, и прощение, и сохранение семьи, и дальнейша счастливая жизнь, всё возможно.
Кроме одного, не возможно стереть всё из памяти.



Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Негерой Дата: Вторник, 24 Января 2023, 16:34 | Сообщение # 195
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Кроме одного, не возможно стереть всё из памяти.

Отчего-же?
Прекрасно все стирается, уметь надо.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 24 Января 2023, 17:42 | Сообщение # 196
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11158
Статус: Офлайн
Цитата Негерой ()
Прекрасно все стирается, уметь надо.
напишите как. По пунктам))
Российская Федерация
Негерой Дата: Вторник, 24 Января 2023, 18:22 | Сообщение # 197
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Я не говорил, что умею сам, но можно попробовать, порассуждать и отметя лишние сущности - вычленить метод именно стирания.
Но мы рискуем засорить тему, или подождем пока заглохнет - или как нибудь при случае в другой.
Я запомню )))
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 24 Января 2023, 19:01 | Сообщение # 198
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11158
Статус: Офлайн
Негерой, я перенесу в Болталку
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Вторник, 24 Января 2023, 19:02 | Сообщение # 199
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Негерой ()
Я не говорил, что умею сам, но можно попробовать, порассуждать

Понятно, герой теоретик.
Меня когда торкнуло, я и по сайтам/форумам полазил, и к психологам сходил, и с знакомыми кто как я знаю через это пршол пообщался.
И ни кому ничего забыть не удалось.
В дальний угол сознания зависнуть, да удалось но не забыть.
Проблема даже не в этом, а в том что всплывает у всех, не часто но всплывает, и никогда нельзя предсказать что и когда к этому подтолкнуть.
Если жена действительно любит мужа, она это почувствует и сумеет без слов, просто поведением, тактильным контактом и тд, пережить это.
Если же ей сохранение семьи ей надо только для статуса и финансового положения, то это просто отсрочить развод.
Так показывает практика а не ваши теоретические измышления.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
krzhemelik Дата: Вторник, 24 Января 2023, 19:18 | Сообщение # 200
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 384
Статус: Офлайн
Цитата Негерой ()
Крысятничать крайне нехорошо и опасно, вообще лучше ничего не делать не по понятиям

Сон разума порождает чудовищ (с). В чем крусятничество? Пусть подумает без чего проживет и понемногу откладывает. Не понадобится - детям отдаст или в общее дело вложит.
Цитата Anna1212 ()
ну, любовницы местные ей рассказали, что ТАМ было гораздо больше, чес секс.

Значит такие же дуры, их по сути в данной ситуации как бесплатную проститку юзают, а они убеждают себя, что это есть любовь всей жизни. Вот у меня муж свою шлюху (вела бы себя нормально, а не активно лезла бы ко мне - была бы любовница) pleasantsurprize любил - там и отпуска и выходные и индивидуальный Новый год и тд и тп, а пёр бы он эту дрянь раз в неделю по два часа - да посмеялась бы над ней и всё.
Цитата Mockva83 ()
Так вспомните как вас саму ломало когда любовница вашего мужа работала там же кде и он.
меня ломало от продолжения этого дерьма. А где шлюха трудилась значения не имело, в одном городе можно встретиться в любое время. И муж предлагал уволиться, но так как в его власти было вытурить шлюху в другой отдел, то я не стала лишать свою семью денег. Увольняться надо тогда, когда цель стоит порвать отношения, а так только больше задора.
Российская Федерация
Поиск: