Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Не знаю в какой раздел здать вопрос.
Не знаю в какой раздел здать вопрос.
Каркуша Дата: Четверг, 18 Марта 2021, 14:53 | Сообщение # 221
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Ну вот просто реально знать , что мужик придёт, потрахается, наденет штаны , фактически , чтобы снять их скоро в своём доме с женой.И весь вечер в семье, ночью в одной постели с женой и секс возможно. Выходные , праздники, отпуска, поездки . А сейчас ещё и соцсети, в которых любовница видит всю эту жизнь своего обоже.
Это же как надо себя не любить, чтобы все это сносить ?
Если только не профессионалка-содержанка.

laught laught laught
Все верно.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Четверг, 18 Марта 2021, 14:54 | Сообщение # 222
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
А вот годами в этом вариться здоровая нормальная баба не сможет. Пошлёт к черту и заживет своей жизнью дальше.

Я с этим согласна на 1000%.
Но..." здоровая нормальная" - это не только психика. Это ещё и нездоровая мораль. А вернее её отсутствие. А ещё вернее - наличие морали " хочу, хочу, хочу". Вот у моей знакомой как раз эта ее мораль позволяет вариться в этом годами. Если быть точной, то лет 26. Мужчину этого она тащила из семьи как репку лет 15. Потом подостыла:
поняла, что из семьи он не уйдет. Хотя дети давно выросли и разъехались по городам и странам. Мне он про жену сказал недавно: мы с Ленкой сплелись корнями. Наверное умрем в один день".


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 18 Марта 2021, 14:57 | Сообщение # 223
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Gela55, она у Вас профессионалка, практически.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Четверг, 18 Марта 2021, 15:03 | Сообщение # 224
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Ну вот просто реально знать , что мужик придёт, потрахается, наденет штаны , фактически , чтобы снять их скоро в своём доме с женой.И весь вечер в семье, ночью в одной постели с женой и секс возможно. Выходные , праздники, отпуска, поездки . А сейчас ещё и соцсети, в которых любовница видит всю эту жизнь своего обоже.
Это же как надо себя не любить, чтобы все это сносить ?


Это да, казалось бы, необьяснимое явление. Тем не менее, мы же знаем ответ: они как брат и сестра, они близкие и родные люди, но они давно не воспринимают друг друга как мужчину и женщину. Женщина для него - лишь я. Заканчивается эта сентенция так: в жизни много полутонов. Всё сложно.
Хоть стой, хоть падай faint

Добавлено (18 Марта 2021, 15:05)
---------------------------------------------
Цитата Мультик ()
она у Вас профессионалка, практически.

Мультик, pleasantsurprize
Она директор известной всему Питеру школы))

Акула та еще


Не плачь, не бойся, не проси

Сообщение отредактировал Gela55 - Четверг, 18 Марта 2021, 15:07
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 18 Марта 2021, 15:39 | Сообщение # 225
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
просто реально знать , что мужик придёт, потрахается, наденет штаны , фактически , чтобы снять их скоро в своём доме с женой.И весь вечер в семье, ночью в одной постели с женой и секс возможно. Выходные , праздники, отпуска, поездки . А сейчас ещё и соцсети, в которых любовница видит всю эту жизнь своего обоже.
а у нее своя семья, например.
Цитата Мультик ()
Если только не профессионалка-содержанка.
если она сама замужем??
Российская Федерация
Vivien Дата: Четверг, 18 Марта 2021, 16:49 | Сообщение # 226
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Ну вот просто реально знать , что мужик придёт, потрахается, наденет штаны , фактически , чтобы снять их скоро в своём доме с женой.И весь вечер в семье, ночью в одной постели с женой и секс возможно. Выходные , праздники, отпуска, поездки . А сейчас ещё и соцсети, в которых любовница видит всю эту жизнь своего обоже.
Это же как надо себя не любить, чтобы все это сносить ?

Фууу! Побольше таких постов и у меня в голове все встанет на свои места!
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Четверг, 18 Марта 2021, 18:35 | Сообщение # 227
Автор темы
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
А после вскрытия далеко не все мужчины начинают каяться и грехи замаливать. Могут и жену обвинить, что она недостаточно что-то там делала.
А попавшиеся на лядках жёны не обвиняют мужей в том что он пока пахала на нескольких работах внимания не уделял?
Или что у Даши новая машина, две шубы и отдых на канарах.
А у неё пальто, проездной и дача.
И вообще ты сам меня до этого довёл.
Не верите?
Зайдите на трёх буквенный.
ИМХО перекладывания вины с себя на партнёра, это нормальная защитная реакция незрелого организма.
Цитата Тантра ()
я открыла охоту( а я была инициатором) на вашего мужа,

Может быть, а может и не быть.
Часто мы как мужчины, так и женщины только думаем что мы охотимся.
А на самом дела нам позволяют в это верить. cry
Цитата Anna1212 ()
Жены быстро концентрируются, и выходят из треугольника.

Далеко не все.
Цитата Taya ()
В связи с женатыми (классические случаи) все обычно осознают, что не нормальны изначально такие отношения, но идут на поводу у страсти.

Цитата Мультик ()
Я писала о том, что стать любовницей женатого может любая .

Плюс мульён.

Добавлено (18 Марта 2021, 18:37)
---------------------------------------------

Цитата Каркуша ()
И весь вечер в семье, ночью в одной постели с женой и секс возможно.

Вот это уже в ваших руках и губах.
Можете его затрахать так что секс с женой он уже и не осилит. laught


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Clock Дата: Вторник, 06 Июля 2021, 19:26 | Сообщение # 228
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Mockva83, это разные женщины.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Четверг, 08 Июля 2021, 02:01 | Сообщение # 229
Автор темы
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Clock ()
Mockva83, это разные женщины.

Я как бы догадываюсь.
Тем не менее ещё раз повтрю, женщина при жеании может так затрахать мужика что надругую уже зровья не останется.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Clock Дата: Четверг, 08 Июля 2021, 07:18 | Сообщение # 230
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Mockva83, женщины у мужа хотят быть одной единственной, а у любовника готовы быть и пятой - это не одни и те же женщины.

Добавлено (08 Июля 2021, 07:20)
---------------------------------------------
Плюс мульён. - нет, конечно. Не любая.

Российская Федерация
Mockva83 Дата: Четверг, 08 Июля 2021, 14:22 | Сообщение # 231
Автор темы
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Clock ()
Mockva83, женщины у мужа хотят быть одной единственной, а у любовника готовы быть и пятой - это не одни и те же женщины.

Вот я и спрашивю почему?
Возможно если обясните пойму почему:
а. Мужчины чаще прощают измену супруги чем женщины.
б. Почему женщины которые сами имеют одного или нескольких любовников подают на развод в случае измены мужа. Или возмущаются почему муж подаёт на развод в случае вскрытия их измены.

Я любознательный, хочу понять.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.

Сообщение отредактировал Mockva83 - Четверг, 08 Июля 2021, 14:23
Соединенные Штаты
Орхидея Дата: Четверг, 08 Июля 2021, 19:46 | Сообщение # 232
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 231
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Возможно если обясните пойму почему:
а. Мужчины чаще прощают измену супруги чем женщины.
б. Почему женщины которые сами имеют одного или нескольких любовников подают на развод в случае измены мужа. Или возмущаются почему муж подаёт на развод в случае вскрытия их измены.
Я любознательный, хочу понять.


На колу мочало начинай сначала (с). laught
Прикрепления: 0605150.jpg (47.3 Kb)
Германия
Clock Дата: Четверг, 08 Июля 2021, 22:27 | Сообщение # 233
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Mockva83, потому что люди, для которых важно быть единственными, и люди, готовые быть любовниками, являются скрещивающимися прямыми по отношению друг к другу. Разная картина мира.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Четверг, 08 Июля 2021, 23:48 | Сообщение # 234
Автор темы
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Clock ()
потому что люди, для которых важно быть единственными, и люди, готовые быть любовниками, являются скрещивающимися прямыми по отношению друг к другу.

Но я то говорю об одном и том же веке.

Добавлено (08 Июля 2021, 23:49)
---------------------------------------------

Цитата Орхидея ()
На колу мочало начинай сначала (с).

Не надо путать зануду и перфекциониста.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Орхидея Дата: Пятница, 09 Июля 2021, 01:31 | Сообщение # 235
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 231
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()

Не надо путать зануду и перфекциониста.


Эту бы энергию перфекционизм да в мирные цели. smile Окончательный ответ на свои (теоретические!) вопросы вы все равно никогда не получите.
Германия
Mockva83 Дата: Пятница, 09 Июля 2021, 03:11 | Сообщение # 236
Автор темы
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Орхидея ()
Окончательный ответ на свои (теоретические!) вопросы вы все равно никогда не получите.

Но попробовать то можно?
Всё равно скучно, тем более я попробовали уйти на очень раннию пенсию, и теперь опять учюсь что бы начать новое дело.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Лучший Дата: Суббота, 10 Июля 2021, 17:53 | Сообщение # 237
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 167
Статус: Офлайн
Москва, какой-то детский вопрос. Все, что имеет твой муж - половина твоя. А что имеет любовник - твоего нет. Думаю, что если в брачном контракте прописать, что каждый имеет (и распоряжается) только то, что лично он заработал (или лично ему свалилось на голову), то женщине (именно, женщине) будет одинаково, что в роли жены, что в роли любовницы. Тут все будет зависеть наличия количества ревности в характере в спокойной обстановке, в обстановке накала страстей
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 10 Июля 2021, 19:47 | Сообщение # 238
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата Clock ()
потому что люди, для которых важно быть единственными, и люди, готовые быть любовниками, являются скрещивающимися прямыми по отношению друг к другу.
забавно. 75 % любовниц-из бывших рогатых жен. Они умные? или красивые? (в смысле, жены-потенциальные любовницы? или другие?)

Добавлено (10 Июля 2021, 19:48)
---------------------------------------------

Цитата Лучший ()
если в брачном контракте прописать, что каждый имеет (и распоряжается) только то, что лично он заработал
а как оценивать рождение ребенка, ( его ж еще выносить надо 9 месяцев), ну, готовку, глажку? Сидение в декрете??
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Воскресенье, 11 Июля 2021, 04:29 | Сообщение # 239
Автор темы
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Лучший ()
Все, что имеет твой муж - половина твоя.

Мой муж ничего не имеет, я не замужем. laught


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Лучший Дата: Воскресенье, 11 Июля 2021, 10:48 | Сообщение # 240
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 167
Статус: Офлайн
Анна, всему тому, что вы перечислили давно есть рыночная цена. Так и оценить, а ещё лучше нанять специально обученных людей. Трагизм измен обратнопропорционален уровню маргинальности и уровню богатства обоих членов семьи. В среднем слое, как раз наивысшая точка: хочу быть единственной у мужа, и у любовника, если только претендую на него, как на мужа.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Не знаю в какой раздел здать вопрос.
Поиск: