Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Не знаю в какой раздел здать вопрос.
Не знаю в какой раздел здать вопрос.
Gela55 Дата: Четверг, 18 Марта 2021, 01:18 | Сообщение # 201
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
они говорят это судьба, любовь-морковь, как мы не встретились раньше, ну что за злой рок и тп (на разные мотивы, но сенс примерно такой), а ну и конечно выражают намерение прям вот сейчас-сейчас все и всем честно рассказать и воссоединиться в любовном экстазе

Этот обман выясняется буквально в первые же дни.

Цитата Taya ()
Но это же нездорОво. В том смысле, что вряд ли вот женщина рождается с такой опцией - победить другую женщину и самоутвердиться


Очень даже здорОво. Природой заложено. Закон джунглей , выживает сильнейший, естественный отбор , борьба за альфа-самца))
Цитата Taya ()
Но ведь он же не весь с ней. Неужели ее не коробит


Она всегда считала, что он любит ее, а жену - нет. На мой вопрос " как ты с этим справляешься" был ответ " а я знаю, что я лучше")))

И психика у нее очень стабильная. Она из тех, кто как императрица Цыси "Кто мне хоть раз испортит настроение, тому я его испорчу на всю жизнь".
Я ж говорю: не в психике дело, а в суЧности))


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Vivien Дата: Четверг, 18 Марта 2021, 01:37 | Сообщение # 202
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Но соответствие цели женщины в начале отношений с женатиком, и в конце этой связи, обратно пропорционально длительности связи

Абсолютно так и есть. Но и мужчины-люди. Они тоже привязываются к любовницам. Если связь длительная, то обязательно присутствуют обоюдные чувства.

Добавлено (18 Марта 2021, 01:39)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
Сообщи жене : мол, я одинокая, мне нужен именно твой муж, поэтому у нас с тобой теперь война.

Сугубо мое мнение: если говорить о войне, то неведение жены только усиливает ее позиции, а знание ослабляет.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Четверг, 18 Марта 2021, 01:42 | Сообщение # 203
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
в возрасте там 25+ быть такой мудрой Тортилой, или осознанной настолько, что просчитать как оно будет и сколько людей пострадает, если сама влюбилась.. ну не знаю


В 25-летнем возрасте женатики вообще не должны быть интересны. Хотя бы потому что
в этом возрасте цель выйти замуж, создать семью, родить ребенка. И выбор есть. А связь с женатым - можно ещё объяснить, когда поезд уже ушел, выбор с ним же , одиночество сволочь, одиночество скука.

Цитата Тантра ()
Все дело в наших желаниях, а не в свалившемся с неба чувстве.


Да. Зачем пенять на зеркало?

Добавлено (18 Марта 2021, 01:51)
---------------------------------------------

Цитата Vivien ()
Сугубо мое мнение: если говорить о войне, то неведение жены только усиливает ее позиции, а знание ослабляет.

Vivien, ну вот например против вас ведётся подрывная деятельность. Скрытая, вероломная , исподтишка. В семье становится все напряженнее, отчужденнее и летит к чертям. А вы не понимаете, где враг, кто враг и что вообще происходит.

Неведение о враге , его силах, планах и дислокации никогда никого не делало сильнее.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Vivien Дата: Четверг, 18 Марта 2021, 02:03 | Сообщение # 204
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Неведение о враге , его силах, планах и дислокации никогда никого не делало сильнее.

Жена в неведении ведёт себя обычно: заботится ли она о муже или сериалы смотрит, но в семье стабильно и мужчине это нравится.
Узнавшая об измене жена непредсказуема, вряд ли ей удастся вести себя "умно" по крайней мере в первое время. Начнутся выяснения отношений, скандалы, жена или совсем отстранится (что редко) или начнет прилагать усилия по перетягиванию каната, чем, в принципе, унизит себя.
И мужчина пока жена не знает, чувствует вину и прилагает больше усилий для сохранения семейного комфорта. А после вскрытия далеко не все мужчины начинают каяться и грехи замаливать. Могут и жену обвинить, что она недостаточно что-то там делала.
В общем, спокойствие и уверенность, исходящее от жены всяко лучше курицы без головы. Я это имела в виду.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 18 Марта 2021, 05:46 | Сообщение # 205
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Vivien, я думаю Гела писала совсем не об этом.
Смотрите, если бы я пришла и сказала жене своего любовника: я открыла охоту( а я была инициатором) на вашего мужа, а он оказывает мне знаки внимания. Давай посражаемся?! amorous Как думаете, была бы жена его, курицей с оторванной головой? Я почему то думаю, что нет. Этот вариант лучше был бы для неё, чем тот, который получился.
Естественно, узнать, что в твоём стане враг во время куликовской битвы, это конечно удар поддых. Но... есть возможность найти этого врага и обезвредить. Каким образом, это не важно. Хотя, я не считаю, новое красивое белье жены унижением. Ведь любовница тоже завлекает любовника не панталонами с начесом и чето ни разу не думает об унижении отчего то. pleasantsurprize
Теперь рассмотрим вариант узнавания жены в разгар адюльтера.
Это было у меня. Звонит любовница. Что считать унижением жены? То, что я дослушала ее до конца?! Так мне нужно было это сделать. Я включила громкую связь. Слушал мой муж.
Где здесь унижение меня, как жены? Я наоборот увидела унижение самой любовницы. И унижение моего мужа. Где мне хуже? Связь сразу прекратилась. А так бы длилась ещё думаю и вполне могла окончится не так, как хотелось мне. И носила бы я рога ещё несколько лет.
Как не крути, а узнавание, это всегда плюс.

Добавлено (18 Марта 2021, 05:58)
---------------------------------------------
Цитата Vivien ()
А после вскрытия далеко не все мужчины начинают каяться и грехи замаливать. Могут и жену обвинить, что она недостаточно что-то там делала.

Ну и слава богу! Поймёшь, с кем ты живешь. Это тоже всяко лучше. Важно то, что почку ты ему уже не отдашь. pleasantsurprize
Цитата Vivien ()
Начнутся выяснения отношений, скандалы,

И это естественно скажется на отношениях любовников, как не крути. У них тоже начнутся выяснения. Их лодочка тоже начнёт раскачиваться. Не каждой любовнице понравится успокаивать разозлённого женой любовника.
А вот до того, как жена ничего не знает, отношениям любовников ничего не мешает. Любовница лодочку качает так, как ей хочется. Потому что жена дома, никуда не денется, ничего не знает она. А вот любовница может от него свалить, поэтому ей он будет уделять больше внимания и....


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Четверг, 18 Марта 2021, 06:00
Украина
Ангелина Дата: Четверг, 18 Марта 2021, 07:28 | Сообщение # 206
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Taya,
Цитата
почти все любовницы и уверены, это именно их случай, так и будет)
поэтому я согласна с мнением, что нормальная женщина надолго не задержится в любовницах.
Taya,
Цитата
когда аж сердце из груди выпрыгивает только при взгляде, да и он шары подкатывает настойчиво - все, труба считай)
когда подкатывает и при этом ты знаешь, что он женат, уже не сердце выпрыгивать начинает, а ком к горлу от тошноты и сразу мысль "фу, какой мерзкий тип, при живой жене концом водит по сторонам". У меня так. Запишите меня тоже в 0,01% вместе с разговорами в пользу бедных.
Mockva83,
Цитата
разумных людей может шарахнуть так
разумные люди и поступают разумно, оценивают риски, берут ответственность на себя.
Цитата
Дело не в возрасте, а в опыте.
ага, иногда возраст приходит один sorry


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 18 Марта 2021, 08:40 | Сообщение # 207
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
после вскрытия далеко не все мужчины начинают каяться и грехи замаливать.
все. За очень редким исключением. Тем исключением, когда любовницу реально полюбили. И уходят к ней. Неоднократно здесь на форуме читала, что у любовницы должен быть ресурс. У вас он есть и немалый-вы молоды, а значит фертильны. И у вас есть собственное жилье. И ваш любовник, может, и привязался к вам, как вы пишите
Цитата Vivien ()
Они тоже привязываются к любовницам.
, но то, что вы себе представляете, совершенно не соответствует действительности. (правда, мы все такие)))

Добавлено (18 Марта 2021, 08:43)
---------------------------------------------

Цитата Vivien ()
спокойствие и уверенность, исходящее от жены всяко лучше курицы без головы
опять ерунду пишите. Вам все ж про любовниц надо писать. Жены быстро концентрируются, и выходят из треугольника. А без жены любовница не особо нужна. Вы б на форум церковников сходили. Там несколько историй есть, когда жены забивали на мужей и шли в загул сами. Именно в момент курицы без головы. Треш начинается полный. И любимых любовниц тут же бросали и сами становились курицами с воплем-да как она смела)))

Добавлено (18 Марта 2021, 08:47)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
любовница тоже завлекает любовника не панталонами с начесом и чето ни разу не думает об унижении отчего то
помните, была здесь любовница, которая принимала мужчину у себя длма до работы? 2!!!! утренних часа она наводила марафет, а потом еще и завтртак готовила.
Цитата Vivien ()
начнет прилагать усилия по перетягиванию каната, чем, в принципе, унизит себя.
у каждого свое понятие об унижении. Если вы что-то делаете для любовника, чтобы понравиться ему, например, пирожки печете, это по-вашему унизительно, то так тому и быть. Значит, вы все время унижаетесь. Ну, или унижались
Российская Федерация
Taya Дата: Четверг, 18 Марта 2021, 09:42 | Сообщение # 208
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()

Очень даже здорОво. Природой заложено. Закон джунглей , выживает сильнейший, естественный отбор , борьба за альфа-самца))


Да ну, нет. Я не думаю, что у женщин заложена борьба за Альфа-самца. Это у мужчин борьба, а у женщин - размножение, выбор более сильного самца, защита потомства и тп.
Ну ок, если заложено природой, то все остальные терпят что ли? happy Инстинкт нет-нет да и прет, но женщины стиснув зубы, борятся с собой и не утверждаются за счёт других женщин, потому что - что? - принципы, да!))

Нет, все же тут что то другое, полагаю.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Четверг, 18 Марта 2021, 09:44 | Сообщение # 209
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
Начнутся выяснения отношений, скандалы, жена или совсем отстранится (что редко) или начнет прилагать усилия по перетягиванию каната

Начнется оборона и контрнаступление, что не позволит врагу безнаказанно оккупировать твою территорию и сжечь твою родную хату.
Цитата Vivien ()
мужчина пока жена не знает, чувствует вину и прилагает больше усилий для сохранения семейного комфорта

Ага, прилагает больше усилий в постели с любовницей и ремонтируя ее дачу и квартиру. Для сохранения семейного комфорта smile

Любовница - это ползучий подлый враг, ведущий нечестную игру. Кто ему открыл ворота - мы сейчас не обсуждаем. Это всем известно.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Taya Дата: Четверг, 18 Марта 2021, 09:46 | Сообщение # 210
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
сердце трепыхаться начинает тогда, когда предмет обожания обратит внимание. Не важно, женщина это или мужчина. А до этого, ну замирает сердце и че, отойди в сторону. Неееет, мы стараемся подойти поближе, незаметно дотронуться до него/ неё. Ведь так выглядит это?!


Хмм. Все же нет, не соглашусь. В связи с женатыми (классические случаи) все обычно осознают, что не нормальны изначально такие отношения, но идут на поводу у страсти. Все таки должна быть достаточно мощная эмоция, нечто большее, чем обычное «понравился, я б дала», чтобы женщина внутренне разрешила себе развитие таких отношений.
Ну я так вижу и чувствую.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Четверг, 18 Марта 2021, 09:50 | Сообщение # 211
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
ты знаешь, что он женат, уже не сердце выпрыгивать начинает, а ком к горлу от тошноты и сразу мысль "фу, какой мерзкий тип, при живой жене концом водит по сторонам". У меня так.


У меня точно так же. Мужчина сразу не вызывает уважения. Какой бы он ни был красавчик и харизматик. Сразу неинтересен и, более того, неприятен.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Taya Дата: Четверг, 18 Марта 2021, 09:50 | Сообщение # 212
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
В 25-летнем возрасте женатики вообще не должны быть интересны. Хотя бы потому что
в этом возрасте цель выйти замуж, создать семью, родить ребенка. И выбор есть. А связь с женатым - можно ещё объяснить, когда поезд уже ушел, выбор с ним же , одиночество сволочь, одиночество скука.


Ну так и женатику тоже 25+, которого женили, взяли на пузо и тп., нищастного.
Наоборот, считаю, что связь с женатым и залипание на годы в возрасте под40 и больше, светлая вера в его бла-бла и то, что Йа лучше жены - глупость несусветная, либо такие тараканы в голове, шо пипец.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Четверг, 18 Марта 2021, 09:56 | Сообщение # 213
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Как не крути, а узнавание, это всегда плюс.

Тантра, ну это даже странно обсуждать всерьёз. Чем раньше установлен диагноз, тем больше шансов на благополучное излечение болезни.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Taya Дата: Четверг, 18 Марта 2021, 10:02 | Сообщение # 214
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
Запишите меня тоже в 0,01% вместе с разговорами в пользу бедных.


Неее, не считается) у вас до 30 маленький ребёнок был, ответственность и совсем другая жизнь. Ну ещё бы вы по женатикам страдали.
Я же до 25 вообще без царя была в голове, рок-концерты, фестивали, волосы в красный цвет, гуляния до утра. Вот и получила за свою беспечность и несерьезность.

И потом, это не так, что он концом водит туда-сюда (ой, не могу)).
Сначала как, вы просто в силу обстоятельств каких то общаетесь, НЕ на любовные темы. Годами. Становитесь типа братья по оружию. Ну вам ли не знать, как можно сутками торчать на работе и забыть как выглядит твоя Кухня.
Он же не сразу подкатывает. Сначала разговоры о жизни, мимолетные фразы что эх, судьба несправедлива. Зерно сочувствия в твою голову. Это все постепенно происходит.

Хотя сейчас я вижу и эти дебильные фразы, и разговоры. У нас же не крепостное право? Скажи жене и живи как ты хочешь! - бесятся обычно, сейчас. А мне забавно наблюдать.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Четверг, 18 Марта 2021, 10:13 | Сообщение # 215
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
так и женатику тоже 25+, которого женили, взяли на пузо и тп., нищастного.

Ну не знаю. Я по себе сужу конечно. В любом возрасте я так не думала про женатого мужика . И какая мне разница - по какой причине он женился и на что его взяли.
Он чужой муж , и если этот чужой муж начинает флиртовать с другими женщинами, то для меня он выглядит пошлым и банальным. Даже если этими другими женщинами оказалась я. У меня вообще сразу возникала мысль - а̶ ̶н̶а̶ ̶х̶р̶е̶н̶а̶ ̶т̶ы̶ ̶м̶н̶е̶ ̶н̶у̶ж̶е̶н̶ что ты мне можешь предложить?


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Taya Дата: Четверг, 18 Марта 2021, 10:19 | Сообщение # 216
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Ну или другой вариант: состоявшаяся женщина 30-40+. Все у неё уже было, сложилось. Семья, дети. Но вот на данном этапе жизни одна. Тут женатик. Она думает «чисто секс онли, я только чуть-чуть, развеюсь, уж у меня то все под контролем». Жена вообще никогда не узнает, это кратковременно. Ну и понеслась. Да, должно быть отвратительно и неприятно, что вот он женатый, так себя ведёт фууу. Но.. нет такого, вот нет и все.
Почему бы и нет? Пару раз. Нет цели сделать там другой женщине подлянку, увести упаси Боже женатика к себе (изначально). Но коготок увяз, всей птичке пропасть.
Да, знаю-знаю, падшая женщина, да как так можно, слово секс всуе..
но, как тут многие высказались, часто даже очень разумные люди совершают безумные поступки.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Четверг, 18 Марта 2021, 10:19 | Сообщение # 217
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Наоборот, считаю, что связь с женатым и залипание на годы в возрасте под40 и больше

У моей приятельницы связь началась , когда она была студенткой, а он ее преподом .
Цитата Taya ()
Йа лучше жены - глупость несусветная, либо такие тараканы в голове, шо пипец.

У любой любовницы эти тараканы имеют место быть. У тебя что ли не закрадывалась мыслишка - он изменяет жене со мной, он выбрал меня, значит я лучше?


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 18 Марта 2021, 11:36 | Сообщение # 218
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Девочки, не демонизируйте любовниц. Я писала о том, что стать любовницей женатого может любая .Это без привязки в морально-этическим качествам барышни. А вот годами в этом вариться здоровая нормальная баба не сможет. Пошлёт к черту и заживет своей жизнью дальше.

Добавлено (18 Марта 2021, 11:39)
---------------------------------------------
Ну вот просто реально знать , что мужик придёт, потрахается, наденет штаны , фактически , чтобы снять их скоро в своём доме с женой.И весь вечер в семье, ночью в одной постели с женой и секс возможно. Выходные , праздники, отпуска, поездки . А сейчас ещё и соцсети, в которых любовница видит всю эту жизнь своего обоже.
Это же как надо себя не любить, чтобы все это сносить ?
Если только не профессионалка-содержанка.

Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 18 Марта 2021, 12:48 | Сообщение # 219
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Девочки, не демонизируйте любовниц. Я писала о том, что стать любовницей женатого может любая

100%.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ангелина Дата: Четверг, 18 Марта 2021, 13:38 | Сообщение # 220
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Taya,
Цитата
вы просто в силу обстоятельств каких то общаетесь, НЕ на любовные темы. Годами. Становитесь типа братья по оружию. Ну вам ли не знать, как можно сутками торчать на работе и забыть как выглядит твоя Кухня.
Он же не сразу подкатывает. Сначала разговоры о жизни, мимолетные фразы что эх, судьба несправедлива. Зерно сочувствия в твою голову. Это все постепенно происходит
я много с кем так общаюсь и есть у меня "братья по оружию" как женатые, так и холостые. И они как были ими на протяжении многих лет, так и остались по сей день. Вероятность того, что некоторые из них подкатили бы ко мне возросла бы до 100%, если бы я дала им знак, "зажгла фонарь", но моя "братва" весьма тактична и деликатна, первым делом у нас уважение.

Добавлено (18 Марта 2021, 13:43)
---------------------------------------------
Taya,

Цитата
у вас до 30 маленький ребёнок был, ответственность и совсем другая жизнь. Ну ещё бы вы по женатикам страдали.
а это кого-то останавливало? Вон у жены Дестини двое маленьких, один из которых болен. Я на работу вышла когда дочке было два с небольшим, думаете ребёнок меня останавливал? Нет. Я сама.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Не знаю в какой раздел здать вопрос.
Поиск: