Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Не знаю в какой раздел здать вопрос.
Не знаю в какой раздел здать вопрос.
Космея Дата: Среда, 17 Марта 2021, 21:43 | Сообщение # 181
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
ipomea, а я как раз хотела запостить отсюда же другой видос - про то, а кто нынче нормальный sorry Вот к этому моему
Цитата Космея ()
Кстати, про нестабильность - в наше время, мне кажется, редко вообще можно встретить человека в состоянии стабильности) Работа, здоровье, финансы, семья - всё время где-то бомбит)
не поможете? whiteflower


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 17 Марта 2021, 21:45 | Сообщение # 182
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Gela55, немного не о том. Вырастили детей, интересов больше никаких общих. Стали друг другу почти никто. Развелись и разбежались.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Mockva83 Дата: Среда, 17 Марта 2021, 21:47 | Сообщение # 183
Автор темы
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
Но чтобы тетке или мужику за 30-40-50 настолько кукушку сорвало - не поверю.

У нас в Москве соседка по лестнечной клетке была.
Она в 55 от мужа свинтила к 45 летнему мужику, свинтила через неделю спосле знакомства.
Сейчас врядли она жива, но когда ей было 82 она всё ещё с ним была.
Муж месяца через 3 от инфаркта окочурился.
Мы этой трагедии не видели ибо уже в штатах жили.
Когда приезжали нам другие соседи рассказали.

В амии наш начальник шифровального отдела, за пару недель свалил к новой любви.
Было ему емнип 37-38, и ничего его не остановило, ни дети, ни проблемы на службе, ни муж новой любви.
Который его пару раз бил так как будто по нему паровоз проехал.

Все люди разные, и если кто то кажется нам умным и разумным, это совсем не значит что они не могут лишится разума.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.

Сообщение отредактировал Mockva83 - Среда, 17 Марта 2021, 21:48
Соединенные Штаты
ipomea Дата: Среда, 17 Марта 2021, 21:48 | Сообщение # 184
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
а кто нынче нормальный



Это? amorous


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?


Сообщение отредактировал ipomea - Среда, 17 Марта 2021, 21:52
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 17 Марта 2021, 21:54 | Сообщение # 185
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Все люди разные, и если кто то кажется нам умным и разумным, это совсем не значит что они не могут лишится разума

amorous ну наверное, не лишиться разума, а поступить так, как подсказывает сердце, а не разум. Девочки, связь с женатиком, это лотерея. А как известно, в лотерею выигрывают единицы.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ангелина Дата: Среда, 17 Марта 2021, 22:13 | Сообщение # 186
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Mockva83, ну так эти свалили, а не отношались на стороне, приняли решения, взяли на себя ответственность.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Ангелада Дата: Среда, 17 Марта 2021, 22:19 | Сообщение # 187
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
свалили

Цитата Mockva83 ()
через неделю

Цитата Mockva83 ()
за пару недель

Вот именно. Есть даже надежда, что до первого поцелуя)))
А не болтались гавном в проруби годами.


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 17 Марта 2021, 22:34 | Сообщение # 188
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
ipomea, да-да-да amorous спасибо whiteflower


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Gela55 Дата: Среда, 17 Марта 2021, 22:35 | Сообщение # 189
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Вырастили детей, интересов больше никаких общих. Стали друг другу почти никто. Развелись и разбежались.

Когда муж с женой развелись /разбежались вообще не обсуждается. В этом случае мужик свободный. Мы ж про женатых говорим.
Без " отягчающих" с женатым - это миф. Если вырастили детей, это совсем не обязательно стали друг другу никто. Люди 2-3 десятка лет вместе, там привязок до фига.
Вот у Басти было с отягчающими или нет?
А так- то конечно, всегда можно петь песни про " невиноватая я", " все имеют право на счастье" и " каждый за себя".


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Ангелина Дата: Среда, 17 Марта 2021, 22:49 | Сообщение # 190
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Тантра, ваши примеры, кстати, подтверждают, что мужчина либо сваливает к любовнице в короткие сроки, что редко, либо не делает этого никогда.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Taya Дата: Среда, 17 Марта 2021, 22:54 | Сообщение # 191
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Которых не научили в детстве слову "Стоп" и "Нельзя".


Это может быть, даже скорее всего. Не научили очерчивать свои границы и свободе говорить «нет», когда не нравится/ не устраивает.

Цитата ipomea ()
истерику родителям в магазине игрушек, с падением на пол и истерикой - "Хочуууу вот эту игрушку!". И получали желаемое, а не поджопник)


Поджопники нельзя раздавать маленьким детям.
Вырастут с парадигмой, что кто сильнее, тот и прав.
Строгое имхо.

Цитата Космея ()
Так что таки считаю, что совершенно любая женщина может там оказаться.


Может-может) но тоже считаю, что боль-мень адекватная психика просто не выдержит годами (!!!) ошиваться в кустах, чтобы тебя скрывали, праздники эти, выходные, да что за нафиг?? - рано или поздно подумает вменяемая женщина)

Цитата Gela55 ()
Видимо, от возраста зависит. Если только в юности. В возрасте 30+ это уже о многом говорит.


Безусловно. Рассматриваем возраст до 30. Особенно без опыта семейной жизни с детьми, ну и тд.
99,9% любая. Может.
Все эти «ой, у меня были возможности, я отказала» - это в пользу бедных. У всех были такие истории, когда мужик не зацепил, не запал, че тут не отказать, даже если льстит внимание какого-нибудь Альфы) а когда аж сердце из груди выпрыгивает только при взгляде, да и он шары подкатывает настойчиво - все, труба считай)

Добавлено (17 Марта 2021, 22:57)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
Какие у нее были психологические проблемы?
Самоуверенная, любящая себя, умеющая манипулировать и использовать людей, статусная, властная, хищная. Это не проблемы с психикой, это характеристика личности - акула. И по большому счету непорядочный человек.


Не любит его, может, а чисто расчёт? Тогда нет проблем психологических)

Добавлено (17 Марта 2021, 23:03)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
Чем он может меня соблазнить? Чтоб я пряталась и скрывалась? А он при всех делал бы вид,что мы просто коллеги?


Вы думаете, он так и говорит «будешь прятаться и скрываться!»
Ну да, это же то, о чем я мечтала, дайте два!
Нет, они говорят это судьба, любовь-морковь, как мы не встретились раньше, ну что за злой рок и тп (на разные мотивы, но сенс примерно такой), а ну и конечно выражают намерение прям вот сейчас-сейчас все и всем честно рассказать и воссоединиться в любовном экстазе amorous
Российская Федерация
ipomea Дата: Среда, 17 Марта 2021, 23:13 | Сообщение # 192
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Рассматриваем возраст до 30. Особенно без опыта семейной жизни с детьми, ну и тд.
99,9% любая. Может.
Все эти «ой, у меня были возможности, я отказала» - это в пользу бедных.

Значит, я попала в тот 0,1%)))
Цитата Taya ()
когда аж сердце из груди выпрыгивает только при взгляде, да и он шары подкатывает настойчиво - все, труба считай)
Воть, так и было, а я сдержалас. amorous Разводись, говорю, тада посмотрим. "Не могу" - говорил. "Женабольнаяребёнокмалый".
- "Тогда и я не могу".
- "Жаль, мы же так любим друг друга"
И нашёл такую, которая могёт. Очень быстро.
То, шо у меня шото выпрыгивало при взгляде и голосе - это же мои проблемы, верно? И это было заметно) Ну, грех мужику этим не воспользоваться amorous Если оно доступно, и само не против) А если нет, так - "Свободная касса, следующая!"
Ладно, уговорили, будем считать мой случай отклонением от нормы sm1


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?


Сообщение отредактировал ipomea - Среда, 17 Марта 2021, 23:15
Российская Федерация
Taya Дата: Среда, 17 Марта 2021, 23:15 | Сообщение # 193
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
А я вообще белое не ношу)) Мне белый цвет не идет


А я кстати, обожаю белый цвет и у меня целых два белых польтА))

Цитата ipomea ()
А что в этом трагичного?))) Миллионы так живут. И совсем не из соображений не причинить кому-то боль, а чаще из соображений не причинить боль себе.


whiteflower whiteflower whiteflower

Добавлено (17 Марта 2021, 23:18)
---------------------------------------------
ipomea, и вы продолжили с ним как-то взаимодействовать потом? Терпели? Ну в плане он вам так зашёл, сердце там колотится, все дела, а развития не было.
Если после объяснения («разводись и посмотрим») - с глаз долой и больше не пересекаться, то, пожалуй это единственный вариант соскочить.
Ну или увидеть его типа с беременней женой счастливого.

Добавлено (17 Марта 2021, 23:27)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
И ещё наблюдение: для такого типа женщин очень характерна такая черта личности как желание не просто самоутвердиться ( это нормально для любого человека), а самоутвердиться за счёт другой женщины, унизить и победить ее.


Очень интересная мысль.
Но это же нездорОво. В том смысле, что вряд ли вот женщина рождается с такой опцией - победить другую женщину и самоутвердиться. Откуда то этот баг должен начинаться. И как с этим бороться? Риторический вопрос, если что. Хотя, может кто-то знает ответ)

Добавлено (17 Марта 2021, 23:31)
---------------------------------------------

Цитата Ангелада ()
С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА


Ну почему с первого взгляда? А если общение продолжительное и тесное (так сложились обстоятельства, допустим) и человек изначально просто симпатичен. Можно влюбиться?
Российская Федерация
ipomea Дата: Среда, 17 Марта 2021, 23:40 | Сообщение # 194
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
и вы продолжили с ним как-то взаимодействовать потом?

По мере проявления от него инициативы в духе "Привет-пока", "Какдела - нормально". Я сама не инициировала никаких взаимодействий. Были всякие закидывания крючков "Ну ты же сама не хочешь", "Я хочу, а ты...". Просто игнорировала вот это всё. Ведь именно это и есть
Цитата Taya ()
в пользу бедных.

Цитата Taya ()
Терпели?
Ага. Тяжко было, очень, но всё прошло. Нашёлся свободный, и всё это женатое недоразумение потеряло свою значимость.
История имела продолжение через год, но чисто ради интереса, узнать, что же меня ожидало, если бы я пошла на поводу у своей слабости. Ничего хорошего)


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Taya Дата: Среда, 17 Марта 2021, 23:42 | Сообщение # 195
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
муси-пуси присутствуют


Если Муси-пуси с мужем, то , значит, не зацепило.

Зацепила меня
Соблазнила меня
До порога довела
А любви не дала
(с) Артур Пирожков

Добавлено (17 Марта 2021, 23:47)
---------------------------------------------

Цитата Mockva83 ()
Все люди разные, и если кто то кажется нам умным и разумным, это совсем не значит что они не могут лишится разума.


У некоторых, видимо, такая опция в принципе отсутствует.
Ну, как есть люди, не способные любить. Бывает же такое.
Я сейчас не параллели провожу, а хочу сказать, что все действительно очень разные.
И это прекрасно.

Добавлено (17 Марта 2021, 23:49)
---------------------------------------------

Цитата Ангелина ()
ну так эти свалили, а не отношались на стороне, приняли решения, взяли на себя ответственность.


Ну так почти все любовницы и уверены, это именно их случай, так и будет)

Добавлено (17 Марта 2021, 23:51)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
Вот у Басти было с отягчающими или нет?


С отягчающими. Та связь с медсестрой что ли, от которой ее больше всего вынесло, была, когда ее дочь была малышкой ещё.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Среда, 17 Марта 2021, 23:51 | Сообщение # 196
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Поджопники нельзя раздавать маленьким детям.
Вырастут с парадигмой, что кто сильнее, тот и прав.
Строгое имхо.

Мое строгое имхо такое же. Никаких поджопников. Даже не только маленьким. Но и 10-12 летним нельзя. Отвратительно это.

Цитата Taya ()
Не любит его, может, а чисто расчёт? Тогда нет проблем психологических)

Про любит- не любит рассуждать не возьмусь конечно. Что касается расчета, то точно не он во главе угла. Хотя мужчина умный, интересный человек, статусный, не нищеброд, помог ей сделать карьеру . Но тогда у каждой любовницы есть расчет: никто не западает на мойщиков трамвайного парка. Поверь, я ее знаю много-много лет. Психологических проблем у нее нет. Если не считать психологической проблемой девиз " мои интересы интереснее , а все остальные подождут".

Цитата Taya ()
Все эти «ой, у меня были возможности, я отказала» - это в пользу бедных

Ты не права.
Цитата Taya ()
а когда аж сердце из груди выпрыгивает только при взгляде, да и он шары подкатывает настойчиво - все, труба считай)

Ты считаешь ,что соблазны других людей менее соблазнительные, чем твои. Это неправильно имхо.
Аргумент " если сердце выпрыгивает только при взгляде" - мне напоминает
аргумент " вы не любили, вам не понять".


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Taya Дата: Четверг, 18 Марта 2021, 00:00 | Сообщение # 197
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Если не считать психологической проблемой девиз " мои интересы интереснее , а все остальные подождут".


Но ведь он же не весь с ней. Неужели ее не коробит. Не поверю ни за что, если есть чувства. Это просто как каленым железом сердце выжигают, отвратительное чувство унижения и обиды, просто разрушительно для психики. Но людей с нестабильной психикой (с) именно это и цепляет, как ни парадоксально, они в упор не видят других, им просто необходимы эти страдания, они их ищут и находят.

Добавлено (18 Марта 2021, 00:08)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
Аргумент " если сердце выпрыгивает только при взгляде" - мне напоминает
аргумент " вы не любили, вам не понять".


Любили, но неженатых))
Не, ну сейчас например , с высоты своего возраста amorous я очень преочень скептически к женатым отношусь и на самом деле при более детальном рассмотрении всегда считывается их первоначальное желание чисто поразвлечься, а не всерьёз вотэтовотвсе.
Но в возрасте там 25+ быть такой мудрой Тортилой, или осознанной настолько, что просчитать как оно будет и сколько людей пострадает, если сама влюбилась.. ну не знаю. Таким людям, наверное, Книги надо писать, тренинги там проводить, словом делиться своими мыслями и приносить пользу падшим женщинам обществу.
Шучу, конечно.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 18 Марта 2021, 00:16 | Сообщение # 198
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Taya, ну сердце трепыхаться начинает тогда, когда предмет обожания обратит внимание. Не важно, женщина это или мужчина. А до этого, ну замирает сердце и че, отойди в сторону. Неееет, мы стараемся подойти поближе, незаметно дотронуться до него/ неё. Ведь так выглядит это?! Возможно в женатиков многие и не влюблялись, но в мужчин и женщин свободных же влюблялись?! Мне вот захотелось получить своего женатика. Влюбилась я вначале до сумашествия? Нет! Тяга к нему появилась, когда он ответил мне, улыбнулся, взял за локоть...появился легкий флёр, интерес... думаете сложно остановиться в этот момент?! Да на раз- два! Только мы позволяем себе пойти дальше. А потом конечно любовь до дрожи, чувства сильные.
То есть время и возможность остановиться задолго до крышесноса у нас есть( как говорит Ипомея), только мы этого не хотим. Все дело в наших желаниях, а не в свалившемся с неба чувстве.

Добавлено (18 Марта 2021, 00:24)
---------------------------------------------

Цитата Taya ()
Не, ну сейчас например , с высоты своего возраста я очень преочень скептически к женатым отношусь и на самом деле при более детальном рассмотрении всегда считывается их первоначальное желание чисто поразвлечься, а не всерьёз вотэтовотвсе.

Это потому что вы стреляный воробей. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
ipomea Дата: Четверг, 18 Марта 2021, 00:40 | Сообщение # 199
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Вот, кстати, навеяло воспоминанияме) Зашла на свою старенькую заброшенную страничку в сс, заглянула в ЧС, а товарищ-то до сих пор фестивалит laught Лет 16 уж прошло, по ходу - горбатого могила исправит) Нарядные фотки ещё тех времён, любовная любовь размазана по статусам и ленте. А товарисчу уже за сраку лет давно. Ещё тогда помню, на СЗ у него несколько страниц было, под разными именами. Кому-нить кинуть ссыль, чтоб не попались? sm1 Кому любовная любовь нужна? amorous


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Четверг, 18 Марта 2021, 01:01 | Сообщение # 200
Автор темы
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
ну наверное, не лишиться разума, а поступить так, как подсказывает сердце, а не разум. Девочки, связь с женатиком, это лотерея. А как известно, в лотерею выигрывают единицы.

Но надеются все играющие.

Добавлено (18 Марта 2021, 01:06)
---------------------------------------------

Цитата Ангелина ()
Mockva83, ну так эти свалили, а не отношались на стороне, приняли решения, взяли на себя ответственность.

Я про то что казалось бы разумных людей может шарахнуть так что совершат крайне не логичные на чужой взгляд поступки.

Добавлено (18 Марта 2021, 01:14)
---------------------------------------------

Цитата Taya ()
Не, ну сейчас например , с высоты своего возраста

Дело не в возрасте, а в опыте.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Не знаю в какой раздел здать вопрос.
Поиск: