Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Хочу уйти после измены жены
Хочу уйти после измены жены
Тантра Дата: Среда, 09 Декабря 2020, 21:14 | Сообщение # 1821
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Каркуша, я не оправдываю измену. Вы знаете мое отношение к измене.
Мне просто не понятно, люди делают детей, не думая, с оторванной башкой и прочее.
Жена Кости накосячила так, что разбираться долго нужно. Как раз классический вариант: а че такова!!!
Но и советовать гнать ее в шею беременную тоже странно. До этого автор должен прийти сам. Имхо.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Среда, 09 Декабря 2020, 21:17
Украина
Каркуша Дата: Среда, 09 Декабря 2020, 21:27 | Сообщение # 1822
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
советовать гнать ее в шею беременную тоже странно

Аборт был бы лучшим выходом. Но мадама же головой не думает.
Беременную не нужно гнать.

Если ребенок не от автора - тогда гнать.
Если от автора, то загнать в жесткие рамки.
С полным игнором ее истерик.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 09 Декабря 2020, 21:30 | Сообщение # 1823
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Она сама это создала, а его мешком из-за угла со спины бабахнули.

Детей обязательно делать нужно было с ней после любовника?
Никакая она не дура, очень умная женщина. amorous захотела ушла, захотела пришла. Живет так, как ей хочется. И дальше будет так же жить.
Цитата Каркуша ()
не понимаете, что "оба накосячили" - это пипец как неправильно?

Я сюда отношу его трахание с женой после любовника. Это его огромный косяк! Имхо.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ангелада Дата: Среда, 09 Декабря 2020, 21:30 | Сообщение # 1824
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Если ребенок не от автора - тогда гнать.

Не гнать. А вернуть по месту прописки и воспитания.)


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Среда, 09 Декабря 2020, 21:32 | Сообщение # 1825
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Это его огромный косяк! Имхо.


Их косяки несоизмеримы.


Не нравится - не ешь.

Сообщение отредактировал Каркуша - Среда, 09 Декабря 2020, 21:33
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 09 Декабря 2020, 21:33 | Сообщение # 1826
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
полным игнором ее истерик

Это разве можно сделать? Спокойнее к ее истерикам можно относится. А игнорить не получится. Это мать его пока ещё одного ребёнка. А если двух?

Добавлено (09 Декабря 2020, 21:37)
---------------------------------------------
Каркуша, я его не виновачу! Я как раз даю ему совет: очень хорошо все обдумать и принять самостоятельное решение, а не следовать нашим советам.
Надо не гнать в шею, не игнорить, а твёрдо заявить о своём решении.
Очень сложно гнать в шею того, кто не гонится! Испытано на себе!



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ангелада Дата: Среда, 09 Декабря 2020, 21:38 | Сообщение # 1827
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
трахание с женой после любовника

Он принял её камбэк. Он дал ей шанс. И себе. Он пытался создать семью заново.
Как можно его обвинять в трахе жены после любовника?
Именно в тот момент (якобы) она и залетела. Вина Кости, что не шмогла?

ИМХО, вина Кости, что приняв камбэк, в первый же день, не увидев искреннего раскаяния, он не вернул её взад. Оставив дочку у себя.


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 09 Декабря 2020, 21:43 | Сообщение # 1828
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Ангелада, бинго! Без истинного раскаяния. whiteflower
Косте надо не тянуть кота за хвост. Посадить жену, объявить ей своё решение. Она до сих пор думает, что он выделывается. Ведь он же после любовника спал с ней, значит простил, а сейчас набивает цену. Это ее мысли.
Думаю Костю до сих пор ещё трясёт, решения он не принял до конца.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Kostya Дата: Среда, 09 Декабря 2020, 23:41 | Сообщение # 1829
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 450
Статус: Офлайн
Про второго ребенка, конечно это мой косяк и большая глупость, сам не вижу логики, хотел уйти но согласился на второго ребенка, но все таки до последнего надеялся что все наладится. Вообще у меня какое-то мышление было неправильное или даже не знаю как объяснить, я думал, что если во всем буду стараться идти жене на встречу и стараться понимать ее, то она будет лучше ко мне относиться. Но и не всем вашим советам слепо следую, стараюсь все таки обдумывать свои поступки.
Казахстан
Каркуша Дата: Среда, 09 Декабря 2020, 23:56 | Сообщение # 1830
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Kostya ()
я думал, что если во всем буду стараться идти жене на встречу и стараться понимать ее, то она будет лучше ко мне относиться.

У вас есть системный баг - вы судите о ней (и о других, видимо) по себе.

Надеюсь, вы уже приняли как данность, что она другая.
Чужая, с другой планеты.

Вам нужно понимать, что от нее можно и нужно ожидать любой гадости.
Потому что понятий мораль, совесть и честь на той, другой, планете не существует.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Четверг, 10 Декабря 2020, 01:52 | Сообщение # 1831
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Детей обязательно делать нужно было с ней после любовника?

Многие мужки после вскрытия измены трахают жён так как никогда не трахали.
Просто рефлекторная попытка доказать что он лучше.
А женщина поскольку новый трахаль не горит желанием соеденится на вечно, или не такой ресурстный, принимает решение вернутся к статому.
И тут пытается от него залететь и родить ребёнка для пущей привязки.

Почитайте архивы форума.
На верняка найдёте истории бывших любовниц, которые не попались, и так сказать вернулись к мужу в лоно семьи.
На верняка не которые из них после это родили ребёнка.
И какую бы причину они не выдвигали, реальная причина, привязка мужа.

Добавлено (10 Декабря 2020, 01:55)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Детей обязательно делать нужно было с ней после любовника?

Одна профессор гинекологии на вопрос студентки "Кто должен заботится о контрацепции?
Мужчина? или Женщина?".
Ни секунды не задумываясь ответила; "Если женщина дура, то мужчина!".


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Тантра Дата: Четверг, 10 Декабря 2020, 13:09 | Сообщение # 1832
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
и секунды не задумываясь ответила; "Если женщина дура, то мужчина

Так и я о том же. pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ангелада Дата: Четверг, 10 Декабря 2020, 13:31 | Сообщение # 1833
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Так на то время Костя никак не считал жену дурой.
"Заблудившейся" да.
А он себя этаким Моисеем.


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Четверг, 10 Декабря 2020, 14:09 | Сообщение # 1834
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Kostya ()
Вообще у меня какое-то мышление было неправильное или даже не знаю как объяснить, я думал, что если во всем буду стараться идти жене на встречу и стараться понимать ее, то она будет лучше ко мне относиться.

Всё было правильно. Соответствовало Вашему состоянию. Я тоже пол года семью спасала, да. Обидно, когда не нагадивший старается, а гат- нормас сипе чихмарит. После этого открытия, спасательная операция сворачивается. Глазки открываются на ситуацию, где битый небитого везёт. whiteflower
Украина
Тантра Дата: Четверг, 10 Декабря 2020, 14:14 | Сообщение # 1835
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Ангелада, я хочу сказать, что в этот момент оба не думали, одна была в эйфории от любви, другой курица с оторванной башкой.
Когда я узнала об измене мужа я была той самой курицей, орала, била мужа, истерика. Косячила, одним словом. Ну и зачем это отрицать?!
Также и костя косячил, пытался по горячим следам все наладить. Поэтому сейчас жена снова пытается вернуть то время, когда Костя наплевав на измену, пытался строить отношения сразу же. Естественно время назад не вернёшь, это понятно. Но возможно, это поможет тому, кто столкнётся с изменой.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Каркуша Дата: Четверг, 10 Декабря 2020, 16:42 | Сообщение # 1836
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Когда я узнала об измене мужа я была той самой курицей, орала, била мужа, истерика. Косячила, одним словом. Ну и зачем это отрицать?!

Есть кура от шока, а есть - по жизни.

Мадама - по жизни.

Когда человек в шоке бьет компы, орет, истерит - это не косячит. Потому что даже при убийстве такое состояние - смягчающее условие. Аффект.


Не нравится - не ешь.

Сообщение отредактировал Каркуша - Четверг, 10 Декабря 2020, 16:56
Российская Федерация
Orsi Дата: Четверг, 10 Декабря 2020, 22:23 | Сообщение # 1837
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Что бы здесь не советовали, правильно , не правильно, и что бы он автор не декларировал нам здесь, у него пока нет ДУХА , надеюсь что это ПОКА НЕТ, а баба, или женщина это чувствует, это не сыграешь, мы мужчины, вам на этом поле проигрываем, мимикрией вы владеете лучше, поэтому конечно здорово , многие советы правильные, но там, там где нас нет, есть его всПлятнувшая не по детски ж0на, а как говаривала моя мама " ночная кукушка, дневную перекукует", а он автор явно ХОЧЕТ камбэк, ему надо только как то в себе найти какоето объяснение именно для себя, поэтому уже 90 страниц идет обсуждение.

Главное его объяснение пока для себя что она беременна его ребенком, он на это надеется, и этот факт если ребенок его, даст ему возможность вернуть "зону комфорта", не совсем убив свою гордость при этом.

Может я не прав, но я так думаю.

Пока у него не появится ДУХ принимать решения, даже болючие для него, все так и будет тянутся, как результат он может вообще не решится на ДНК тест, как нефиг делать, ему после рождения докажут что он не нужен, " как две капли " посмотри сам же видишь.

Я второй раз повторяю свою мысль, ТС плюнь на все и живи себе с ж0ной, воспитывай детей, дай Бог она успокоится, и все будет хорошо.
Ну не та у тебя в груди концепция, для жестких решений, не все на это готовы, природа разных людей родит, ты добрый , будешь хорошим отцом, не надо тебе с ней воевать, сам удивляюсь что пишу тебе это, но есть такая китайская мудрость " мягкое всегда побеждает твердое" , вода мягкая, но капая в одну точку, пробивает твердый гранит, так и ты добротой победишь свою гулящюю ж0ну, и может сделаешь ее другой.

Тебе надо идти от обратного. Для тебя нужно нестандартное решение. Но оно может привести тебя и к стране вечной охоты, хотя по твоим постам, ты вроде еще не только мягкий-добрый, но и спокойный. поэтому и совет такой.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Пятница, 11 Декабря 2020, 07:56 | Сообщение # 1838
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Orsi,
Цитата
вернуть "зону комфорта
с такими манипуляторами, как его жена, "зоны комфорта" не будет никогда, так же, как и
Цитата
победишь свою гулящюю ж0ну, и может сделаешь ее другой.
не будет никаких перемен, разве что к худшему для автора. Дух, о котором вы пишете, может покинуть его окончательно и бесповоротно.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
UstNast Дата: Пятница, 11 Декабря 2020, 09:26 | Сообщение # 1839
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 88
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
не будет никаких перемен, разве что к худшему для автора. Дух, о котором вы пишете, может покинуть его окончательно и бесповоротно.

Представьте весы, на которых по разные стороны находятся Прощение жены и Развод с женой. На эти весы кладутся гирьки - измена с любовником, уход из семьи, возврат, Дочь, второй ребенок, характер Кости, характер жены, "зона комфорта", мнение форума, время до развода и много, много всего. Когда на весы кладут новую гирьку баланс меняется. Одной из главных гирек на этих весах будет - чей ребенок? Думаю все-таки Костя склоняется к прощению, ему сильно пока мешает мнение форума и вопрос его ли ребенок. Гирьки с ребенком и временем до развода окажутся решающими, Костя не разведется, если жена опять не начнет косячить.
Российская Федерация
ipomea Дата: Пятница, 11 Декабря 2020, 10:28 | Сообщение # 1840
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата UstNast ()
Костя не разведется, если жена опять не начнет косячить.

Она теперь научена, что надо прятаться. Поняла, что это с подружками надо хвастаться, а с мужем это почему-то не работает sm12 sm14 Как-то не так он реагирует sm15 Я бы на месте Кости не стала проверять дальше степень её дурости, уже и этого - более чем достаточно.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Хочу уйти после измены жены
Поиск: