Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Хочу уйти после измены жены
Хочу уйти после измены жены
Mockva83 Дата: Вторник, 08 Декабря 2020, 19:50 | Сообщение # 1801
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Каркуша, а как интересно называется муж, создавший вторую семью? Это в огород Светлячка.
Мне показалось, что Светлячок зря наехала на изменяющую жену. Нельзя называть изменяющего человека глупым.

Я ту тему где в которой Каркуша светлячка процитировала нашёл и прочитал.
Там жена имхо действительно тупая.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Dimirok Дата: Вторник, 08 Декабря 2020, 19:57 | Сообщение # 1802
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Вот здесь определили жену Кости прям дурой тупой. А она всего лишь женщина с низкой социальной ответственностью. Почему побежала к любовнику? Да влюбилась!
Захотелось любви, как в сказке. Разве только дуры хотят любить?

Тантра, не буду выискивать все что она наговорила но одно сравнение мужа с любовником не в пользу мужа (в чью пользу не имеет ровно никакого значения) уже доказывает что она дура. При чем здесь то что она влюбилась? Только одна такая фраза доказывает что баба тупая и мужчина обязан бросать такую сразу и безповоротно. Эта фраза уже не звоночек а приговор.


Не перестаю удивляться.
Украина
Ангелада Дата: Вторник, 08 Декабря 2020, 20:30 | Сообщение # 1803
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Разве только дуры хотят любить?

Дура не потому, что влюбилась и побежала. Это как раз очень умный поступок. Лучше, чем годами втихаря мужа за идиота держать.
Цитата Тантра ()
Захотелось любви, как в сказке.

Дура, потому что уже через полгода поняла, что быт с 3 чужими детьми это не вздохи-трахи под луной. Умная предвидела бы всё изначально.
Дура, потому что побежала обратно,завиноватив Костю. Не с покаянной душой и телом, а со словами, а чо это ты меня не возвращаешь?
Дура, потому что вернувшись и поняв, что снова тянет к "сказке", начала мужу нахваливать любовника, сравнивать (ну не дура???), стала бегать туда-сюда, упрекая мужа в неяркости поцелушек-обнимашек после трахаля, потом предложила стать вечным терпилой ("почти все так живут"). Ну не дура? Или умная, считавшая Костю полным дураком и лохом? Но просчиталась.
Дура, потому что залетев (непонятно от кого), уверилась, что этим поставит мужа в стойло.

Хотя, если она таки прогнет Костю на проживание без "нелюбимого" мужа в его квартире с его содержанием, а любовника на решение вопроса по детям, (Он же вроде оставил их на родственников и уехал, может и на зарабатывание на их там вечное содержание и/ или отдельное им жилье), то её можно назвать супервумной.
Может она со "сказкой" в сговоре и они вдвоем держат Костю за лоха. Протянут с разводом, прогнут его на оформление на него квартиры после выплаты лет через пять, разведут и подадут на раздел.

Костя, а у меня вопрос.
Когда жена убежала с дочкой и вы поняли куда, понятно, что какое-то время (какое? месяц-два?) бегали куром без головы. Потом
Цитата Kostya ()
притормозил и старался начать жить заново. Забирал ребенка на выходные.

Вот в этот период, до "зазываний" жены к камбэку, вы (или она) выходили с предложением развода?
Если нет и если бы не случился камбэк, как вы себе представляли дальнейшую жизнь?
Вот полгода ваша законная живет с вашим ребенком у чужого мужика. Вы даете жене денег на ребенка ( больше четверти?) Про развод не думаете и не заикаетесь. А вдруг бы у них получилась "сказка"?
Когда бы вас посетила мысль о разводе? На втором году? На пятом? В день 18-ти летия дочки?
Вас в те полгода не волновало, как на вас смотрят родные, знакомые, коллеги, друзья?


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 08 Декабря 2020, 20:47 | Сообщение # 1804
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Dimirok, думаю все слова в адрес мужа были сказаны во время ссоры. Язык без костей. amorous когда человека поймали на горячем и он оказался подлецом в чьих то глазах, в глазах мужа, нужно как то выкручиваться?! pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Dimirok Дата: Вторник, 08 Декабря 2020, 20:56 | Сообщение # 1805
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Dimirok, думаю все слова в адрес мужа были сказаны во время ссоры. Язык без костей.

Тантра, именно во время ссоры и проявляется истинное нутро человека.


Не перестаю удивляться.
Украина
Тантра Дата: Вторник, 08 Декабря 2020, 21:59 | Сообщение # 1806
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Dimirok, не всегда. Зависит от темперамента. Иногда человек просто защищается. Поступок естественно гнилой. Но... называть дурой изменяющую женщину или мужчину дураком я бы не стала.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Dimirok Дата: Вторник, 08 Декабря 2020, 22:06 | Сообщение # 1807
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Но... называть дурой изменяющую женщину или мужчину дураком я бы не стала.

Тантра, дело совсем не в измене.


Не перестаю удивляться.
Украина
Каркуша Дата: Вторник, 08 Декабря 2020, 22:43 | Сообщение # 1808
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
называть дурой изменяющую женщину или мужчину дураком я бы не стала.


умный/глупый
верный/гулящий
Это никак не связанные вещи.
Возможны любые 4 комбинации.

У Кости самый непрезентабельный вариант - глупая гулящая.

Глупой ее называют не за то, что изменила, а за то, как изменила и как себя вела.


Не нравится - не ешь.

Сообщение отредактировал Каркуша - Вторник, 08 Декабря 2020, 22:48
Российская Федерация
Kostya Дата: Вторник, 08 Декабря 2020, 23:33 | Сообщение # 1809
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 450
Статус: Офлайн
Ангелада, когда жена ушла и буквально через несколько дней я узнал что она ушла к другому мужику, я сразу подумал о разводе, но почему-то решил, что инициатором развода должна быть жена. Конечно представлял свою дальнейшую жизнь, я тогда хоть и страдал, но понимал, что жена-то не страдает, уже тогда начал что-то менять в работе. О дочери тоже думал, тогда я может из-за недостатка опыта решил что дочери лучше жить с мамой, потом когда увидел что дочери некомфортно жить с чужими людьми предложил дочери если хочет какое-то время жить со мной, да хоть всегда, может это немного дочь успокоило, она приходила ко мне ночевать на несколько дней, в каникулы например, на выходные. Потом дочь немного успокоилась, даже подружилась с его детьми. Жена с разводом тянула, с женой был разговор по поводу развода, я жене тогда сказал, ты ушла ты и подавай на развод, потом она подала на развод, как она сказала ее торопил любовник с этим. Был назначен суд по разводу, но жена на него не пришла, суд перенесли где-то на месяц и в этот период как раз начались вопросы о возвращении. Самый эмоционально трудный период для дочери начался как раз в период беготни моей жены, поэтому наверное и не выгнал ее сразу, не знал как лучше будет.
Казахстан
Каркуша Дата: Вторник, 08 Декабря 2020, 23:38 | Сообщение # 1810
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Kostya ()
но почему-то решил, что инициатором развода должна быть жена.

Вы человек чистый.
Потому вам казалось, что и она такая. Люди всех по себе меряют.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Orsi Дата: Среда, 09 Декабря 2020, 08:58 | Сообщение # 1811
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата zombi ()
Судя по рсп, форум плавно заболевает вирусом абф (форумом мамочкиных дибилов).

Добавлено (09 Декабря 2020, 09:14)
---------------------------------------------

Цитата Ангелада ()
Дура, потому что уже через

+100500
Цитата Каркуша ()
Вы человек чистый.
Потому вам казалось, что и она такая. Люди всех по себе меряют.

Похоже что и мягкий еще очень, с одной стороны это хорошо, хороший человек и т.д, с другой - выживаемость =0, поэта любой может обидеть !!! amorous amorous
А значит , что дочка к сожалению, станет как мама, потому что древние не зря придумали, про яблоню и яблоко, вот она возьмет все то что мама ей даст, воскрестный папа - это не папа, это волшебник дед мороз на день, а жизнь она и в другие дни недели идет, и не праздничная.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 09 Декабря 2020, 13:01 | Сообщение # 1812
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Все равно не соглашусь, amorous уж слишком преувеличенные эпитеты здесь ей приписали. Женщина всего лишь хотела любви. Обломалось! А автор умный, да?! Ну сам же полез ее трахать и теперь ещё одно дитя без отца. И проблема: мое- не мое!
Если уж в таком контексте сравнивать ум, то у автора ну никак его не больше, чем у жены. Автор, простите, не хотела вас обидеть. Это всего лишь рассуждения на эпитеты вашей жене.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Lidika Дата: Среда, 09 Декабря 2020, 13:47 | Сообщение # 1813
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Женщина всего лишь хотела любви.

Всего лишь? happy При всех вводных очень умнО это выглядит. Скорей безолаберно и недальновидно, ну.., все же так делают, значит и я могу. Итог печальный.
Цитата Тантра ()
А автор умный, да?! Ну сам же полез ее трахать
Это его семья(какая, никакая), другой нет и не было в отличии от его жены, он игр разных не вел и не ведет, а спросить после жениных выкрутасов "мой ли это ребенок" - имеет право, и даже документально попросить подтвердить отцовство. Ничего сложного, сходи и сделай тест, ты же вроде вернулась, и мужа любишь. Мы от мужчин требуем поступков, а здесь что, сплошное голословие и люби меня такой, какая есть? А где гарантия, что ребенок родится и по истечении некоторого времени самка вновь не побежит вслед за новым кобелем с горящими глазами и веселыми речами?
Или все же, нужно поучить уму-разуму и ответственности за свои дела?

Хотя да, согласна, трехбуквенные эпитеты очень наглядно показывают уровень развития того контенгента, а среда обитания кого хочешь усреднит и ограничит при подобных обстоятельствах ,я уже об этом писала ,что нашим женщинам туда лучше не ходить, неблагоприятно сказывается на самовыражении).


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Ангелина Дата: Среда, 09 Декабря 2020, 16:06 | Сообщение # 1814
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Тантра,
Цитата
Женщина всего лишь хотела любви
такие недалекие принимают за любовь пресловутый зуд между ног. Ей самой бы сперва научиться любить и что-то давать близким людям. Эта же как бездонная пустая бочка, сколько ни дай - всё мало. Совершенно не приспособленная к жизни и не желающая развиваться ни в каком плане баба-присоска, баба-паразит, но при этом простейшая, как амеба и весьма предсказуема. Вот и вся лубофь amorous

Добавлено (09 Декабря 2020, 16:08)
---------------------------------------------
Тантра,
Цитата
А автор умный, да?! Ну сам же полез ее трахать
а кого ещё ему трахать? Костя жене не изменял вроде. Ну полез бы он другую трахать, тут же сказали бы, что он сам дурак и у самого рыло в пушку. laught А с другой стороны, вопроса о брезгливости спать с ней после других членов никто не отменял.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.

Сообщение отредактировал Ангелина - Среда, 09 Декабря 2020, 16:11
Российская Федерация
Orsi Дата: Среда, 09 Декабря 2020, 17:08 | Сообщение # 1815
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Если уж в таком контексте сравнивать ум, то у автора ну никак его не больше, чем у жены.

Ума может и не много в этом контексте, но подлости как у его ж0ны нет !!! Именно это и не приятно и отвратительно - подлость !


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Среда, 09 Декабря 2020, 17:12 | Сообщение # 1816
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Женщина всего лишь хотела любви.

Человек от животного отличается тем, что "хотелки" частей тела башкой контролирует.
А некоторые "любви хотят", вместо того, чтоб ребенка воспитывать и поклоны до земли бить доброму мужу, подобравшему такую недоучку.
Светлячок правильно написала

Не женщина.

Цитата Тантра ()
А автор умный, да?! Ну сам же полез ее трахать и теперь ещё одно дитя без отца.

А вы что, не знаете, что после предательства люди часто как куры безголовые? От шока.

Добавлено (09 Декабря 2020, 17:15)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Разве только дуры хотят любить?

Только ужас какие дуры за любовь принимают ту грязь, что мадама развела.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 09 Декабря 2020, 19:53 | Сообщение # 1817
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Каркуша, вы правы, люди, иногда как куры без головы. Автор от измены, его жена от любви. Это нам кажется, что и любви там нет и не нужна она любовнику. А она то по другому думала. Не все умеют соломки подстелить. Каркуша, то есть жена хотелки должна контролировать, а автору не обязательно!?
Для меня трах с женой, это огромная ошибка его, не головой он думал, как и его жена. А результат: анализ ДНК...оба дел натворили. Обычная семейная драма.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Каркуша Дата: Среда, 09 Декабря 2020, 20:43 | Сообщение # 1818
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Каркуша, то есть жена хотелки должна контролировать, а автору не обязательно!?

Тантра, ей-богу...

И не понимаете, что "оба накосячили" - это пипец как неправильно?
Потому что она писю выгуливала любиться бегала регулярно по своему хотению, а он в дерьмище упал из-за толчка жены.
Она сама это создала, а его мешком из-за угла со спины бабахнули.


Не нравится - не ешь.

Сообщение отредактировал Каркуша - Среда, 09 Декабря 2020, 20:45
Российская Федерация
Yanaits Дата: Среда, 09 Декабря 2020, 20:44 | Сообщение # 1819
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Почему побежала к любовнику? Да влюбилась!

Мне кажется- просто заскучала. У неё подруга же огонь! Вот и Костиной захотелось страстей мордастей. Скорее всего, дама особо не задумывалась о последствиях. whiteflower
Тут принцип сигания с моста. Только подружка с парашютом, а у дамы- только чего на ней одето и призрачные надежды, что кто-то за резинку от трусов словит. И смотрите: таки, да, Костя держит за стринги, не даёт дно осмотреть детально.
Украина
Orsi Дата: Среда, 09 Декабря 2020, 20:50 | Сообщение # 1820
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Для меня трах с женой, это огромная ошибка его, не головой он думал, как и его жена. А результат: анализ ДНК...оба дел натворили. Обычная семейная драма.

Только интересно жена то трахалась с любовником от любви, а с мужем ? Он правдивый дурак, он то как раз и любил, а у нее просто почесуха. И никого она не любит, ни мужа ни любовника !!


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Хочу уйти после измены жены
Поиск: