Хочу уйти после измены жены
firnadina Дата: Воскресенье, 01 Ноября 2020, 11:28 | Сообщение # 401
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30974
Статус: Офлайн
Я перестала понимать темы с названиями "хочу уйти...". Хочешь - иди. Хочешь - делай.
Всё остальное уже из пустого в порожнее.


ИМХО!!!
Российская Федерация
ipomea Дата: Воскресенье, 01 Ноября 2020, 11:43 | Сообщение # 402
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5868
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Я перестала понимать темы с названиями "хочу уйти...".

Их следует читать, как "не хочу уходить, но вроде как надо", " могу уйти, но не знаю как, куда и зачем".


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 01 Ноября 2020, 11:48 | Сообщение # 403
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8751
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
Вот у вас, Аэлита, есть свой сайт? Или сайт, где вы есть, как юрист? Можете дать ссылку?

Юриста выбирать нужно не по его сайту и не по его соцсетям где все красиво, лучше всего по отзывам и по направлению, ищите того кто ведёт успешную практику по разделам, читайте отзывы реальных людей, узнавайте у знакомых, общайтесь с людьми чьи дела он вёл. Сходите на консу, если вам обещают золотые горы и 100% победу в суде - бегите бегом оттуда. Хороший юрист изучит ваши доки, расскажет риски, предложит несколько вариантов развития событий и тд.
Я живу в провинции и сайт мне не нужен, у нас есть сарафанное радио, пока мне хватает и я очень выборочно беру дела, плюс несколько организаций и арбитражи. Вести сайт у меня нет никакой необходимости, может как уйду в свободное плавание так и заведу, но это неточно.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Kostya Дата: Воскресенье, 01 Ноября 2020, 11:54 | Сообщение # 404
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 450
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Подпишите договор аренды.
Как иначе жестко выставить ей условия проживания?

Жестко поставил условия, никаких гостей, дочь хоть намекнет, что ей там с мамой не комфортно, она сразу съезжает. О том что ей какие-то деньги давать пока речи вообще нет. Дочке все сам буду покупать. Но минимум какой-то все равно ей давать придется, опять же на продукты для дочери.
Казахстан
ipomea Дата: Воскресенье, 01 Ноября 2020, 12:10 | Сообщение # 405
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5868
Статус: Офлайн
Цитата Kostya ()
Жестко поставил условия
На словах.
Цитата Kostya ()
дочь хоть намекнет
Не намекнёт.
Цитата Kostya ()
она сразу съезжает.
Мать или дочь?
Мне одной кажется, что начихает она на эти "жёсткие" условия?


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 01 Ноября 2020, 12:15 | Сообщение # 406
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Мне одной кажется, что начихает она на эти "жёсткие" условия?

ipomea, Не одной. amorous
Она ещё и замки поменяет. Вот "веселуха" начнется.
Kostya, Что делать тогда будете?

Добавлено (01 Ноября 2020, 12:19)
---------------------------------------------
У меня вообще зреет мысль, что Автор всё ждет, что жена осознает его благородство и поймет, как она ошибалась, и полюбит Костю взад. smile

Российская Федерация
Kostya Дата: Воскресенье, 01 Ноября 2020, 12:20 | Сообщение # 407
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 450
Статус: Офлайн
Цитата Kostya ()
правда сегодня пыталась на меня воздействовать через дочь
Цитата ipomea ()
Не намекнёт.

Как вы думаете я узнал, что жена пыталась на меня воздействовать через дочь. Вчера мне дочь говорит так: "Мама сказала тебе не говорить, но я хочу спросить". Т.е. дочь мне доверяет и если что будет не так, и если жена скажет дочери мне ничего не говорить, то дочь в большинстве случаев мне все равно расскажет.

Добавлено (01 Ноября 2020, 12:23)
---------------------------------------------
Условия поставлены жестко, хоть и на словах, к родителям жена не переедет, потому что оттуда дочери далеко в школу ходить и во дворе у дочери там все друзья. Выгонять мать я не собираюсь, чтобы дочери лишний стресс не доставлять.

Казахстан
ipomea Дата: Воскресенье, 01 Ноября 2020, 12:33 | Сообщение # 408
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5868
Статус: Офлайн
Цитата Kostya ()
Условия поставлены жестко

но
Цитата Kostya ()
Выгонять мать я не собираюсь

Ну и правильно. Главное - типа напугать)
Цитата Cleo ()
и полюбит Костю взад.
Утопия. Но все через эту стадию напрасных надежд проходят.
sm14


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Ангелина Дата: Воскресенье, 01 Ноября 2020, 12:48 | Сообщение # 409
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Kostya,
Цитата
О том что ей какие-то деньги давать пока речи вообще нет
это пока. Оборзевшая тетка уже в курсе, что ей можно всё, а вы ещё и проспонсируете. Ещё не вечер.
Цитата
хоть и на словах,
на словах потом окажется, что не было и нет никаких условий.

Добавлено (01 Ноября 2020, 12:49)
---------------------------------------------
Kostya,

Цитата
Выгонять мать я не собираюсь,
ок, она нарушила условия (на словах!), ваши действия?

Добавлено (01 Ноября 2020, 12:52)
---------------------------------------------
Cleo,

Цитата
Она ещё и замки поменяет. Вот "веселуха" начнется.
Kostya, Что делать тогда будете?
ещё и мужика притащит, который автора с лестницы спустит. Ибо всем понятно, что им за это ничего не будет, разве что только на словах.)


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Воскресенье, 01 Ноября 2020, 12:52 | Сообщение # 410
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6283
Статус: Офлайн
Цитата Kostya ()
Как вы думаете я узнал, что жена пыталась на меня воздействовать через дочь. Вчера мне дочь говорит так: "Мама сказала тебе не говорить, но я хочу спросить". Т.е. дочь мне доверяет и если что будет не так, и если жена скажет дочери мне ничего не говорить, то дочь в большинстве случаев мне все равно расскажет.

Ох@@@шая баба уже начала манипуляшки. Но наш коврик все равно неправильный вывод делает:
Цитата Kostya ()
дочь мне доверяет и если что будет не так, и если жена скажет дочери мне ничего не говорить, то дочь в большинстве случаев мне все равно расскажет.


Ничего вы не понимаете. Это сейчас она грубо манипулирует, Скоро научится тоньше.
Скор дочка может решить, что вы тиран.

Цитата Kostya ()
Условия поставлены жестко, хоть и на словах

А если только на словах, то она не будет соблюдать.
Тем более, что

Цитата Kostya ()
к родителям жена не переедет, потому что оттуда дочери далеко в школу ходить и во дворе у дочери там все друзья. Выгонять мать я не собираюсь, чтобы дочери лишний стресс не доставлять.

Она считывает ваш настрой.
Думаете, она не знает, что жила с ковриком, который ни рыба ни мясо?
Она ж прекрасно знает, что у вас характера нет никакого.

Добавлено (01 Ноября 2020, 12:54)
---------------------------------------------

Цитата Ангелина ()
ещё и мужика притащит, который автора с лестницы спустит. Ибо всем понятно, что им за это ничего не будет, разве что только на словах.)

Именно.

Добавлено (01 Ноября 2020, 13:06)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
Цитата IPOMEA ()

Мне одной кажется, что начихает она на эти "жёсткие" условия?


ipomea, Не одной.

Думаю, всем.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Kostya Дата: Воскресенье, 01 Ноября 2020, 13:18 | Сообщение # 411
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 450
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
ок, она нарушила условия (на словах!), ваши действия?

Дочь у меня спрашивала уже, будет ли там кто-то жить, я сказал что нет. Если не дай бог дочь мне напишет, папа забери меня, хочу жить с тобой, что мама кого-то привела, хоть даже с подружками они там бухают, одна малейшая жалоба от дочери, я сохраняю наш с дочерью разговор и приезжаю туда с нарядом ментов, в том районе кстати участковый мой знакомый, дочь сразу же забираю, я жена пусть валит куда хочет.
Цитата Ангелина ()
ещё и мужика притащит, который автора с лестницы спустит. Ибо всем понятно, что им за это ничего не будет, разве что только на словах

С лестнице спустить меня не получится, в этом я уверен.

Добавлено (01 Ноября 2020, 13:21)
---------------------------------------------
В данной ситуации с квартирой и с нашими разборками с женой, реально никто не учитывает состояние ребенка, сейчас мама начнет выпендриваться, переизжать к родителям, потащит дочь за собой, дочка будет разрываться, с мамой поехать или с папой остаться.

Казахстан
Ангелина Дата: Воскресенье, 01 Ноября 2020, 13:25 | Сообщение # 412
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Kostya, вот из-за таких, как вы и ваших непонятных мутных межличностных терок реальные дела у полиции тормозятся. Оно ему надо? Участковому вашему? У него других забот по-вашему нет, кроме как чужими женами-марамойками заниматься? Вы серьёзно? К тому же, это вне его компетенции. Это же не его, а ваша законная жена, он-то что сделает? Пальчиком погрозит? И??? faint


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Kostya Дата: Воскресенье, 01 Ноября 2020, 13:41 | Сообщение # 413
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 450
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
вот из-за таких, как вы и ваших непонятных мутных межличностных терок реальные дела у полиции тормозятся. Оно ему надо? Участковому вашему? У него других забот по-вашему нет, кроме как чужими женами-марамойками заниматься? Вы серьёзно? К тому же, это вне его компетенции. Это же не его, а ваша законная жена, он-то что сделает? Пальчиком погрозит? И???

Приезжаю забираю дочь при малейшей от нее жалобы и выгоняю жену, после этого с дочерью живем на той квартире.

Добавлено (01 Ноября 2020, 13:42)
---------------------------------------------
Участковый ничего не сделает, но как минимум приедет со мной.

Казахстан
Cleo Дата: Воскресенье, 01 Ноября 2020, 13:43 | Сообщение # 414
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата Kostya ()
хоть даже с подружками они там бухают, одна малейшая жалоба от дочери, я сохраняю наш с дочерью разговор и приезжаю туда с нарядом ментов

amorous Сказки венского леса.
А на каком основании? Квартира не ваша. Вы не собственник.
Ну сидит беременная жена пьет и курит с подружайкой. Стол накрыли, сидят, отдыхают.
Дальше?
Kostya, Не нужно переваливать свои проблемы с шлюхой женой на друзей участковых.
А то и друзей не останется.

Пы сы. А жена и в первую беременность бухала? Про курево читала уже.
И где таких маромоек находят, мама дороХая. rage

Добавлено (01 Ноября 2020, 13:44)
---------------------------------------------

Цитата Kostya ()
Участковый ничего не сделает, но как минимум приедет со мной.

Что бы вас не обидели? pleasantsurprize

Добавлено (01 Ноября 2020, 13:57)
---------------------------------------------

Цитата Kostya ()
В данной ситуации с квартирой и с нашими разборками с женой, реально никто не учитывает состояние ребенка,

Kostya, Так вам тоже ровно на состояние ребенка. Вы пытаетесь наказать жену, своим отсутствием, и вам по фиг, как ваша дочь.
Вы предпочитаете оставить дочь на жену, которая бухает и таскается по мужикам, оправдывая себя тем, что предоставили жилье.
Если вы пишите нам правду, и дочь действительно так вас любит, то лучшее для неё, было остаться с вами в квартире, а мамашу отправить .....на и в .....
Просто уже надоело читать бред сивой кобылы о любви к ребенку.
Вы так же манипулируете ей, как и ваша жена.
ИМХО.
Российская Федерация
Ангелада Дата: Воскресенье, 01 Ноября 2020, 14:06 | Сообщение # 415
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Kostya ()
никто не учитывает состояние ребенка, сейчас мама начнет выпендриваться, переизжать к родителям, потащит дочь за собой, дочка будет разрываться, с мамой поехать или с папой остаться

Kostya, вы пытаетесь учитывать, но у вас это плохо получается. Это называется "голову в песок".
Ни один развод не оставил ни одного ребенка без "шрамов", разве что младенцев и до 3 лет. И ваша задача не просто "учитывать на словах", а попытаться минимизировать последствия, просчитав и закрепив на бумаге все возможные.

Цитата Kostya ()
при малейшей от нее жалобы

Представьте, что первый раз мама "попросит" дочу папе ничего не говорить. Доча ( по вашим словам) все-же поделится. Вы, конечно же жене ( на словах) сделаете последнее китайское..
И в следующий раз она доче "пригрозит жестко" - нажалуешься - не пущу гулять/ не куплю.../ отберу телефон/ отлуплю (выбирайте сами). Конечно, может жена понимает, что никогда этого ничего не сделает, ибо вылетит.
Но дочь будет запугана. И НИЧЕГО ВАМ НЕ СКАЖЕТ. И действительно начнет разрываться и страдать.

Поэтому мой совет (понимаю,что вы жену не "уйдете", хотя я тоже за этот вариант) - не только надеяться на "жалобы" дочи, а и с женой "договор аренды" с условиями и предупреждение, что в квартире диктофоны, соседи и участковый предупреждены.
И если доча чего "расскажет", то вы жене предъявите не её жалобу, а типа соседи видели/слышали.


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Kostya Дата: Воскресенье, 01 Ноября 2020, 14:06 | Сообщение # 416
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 450
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
жена и в первую беременность бухала? Про курево читала уже.
И где таких маромоек находят, мама дороХая

Нет, не бухала в первую беременность, и сейчас тоже не будет, я имел ввиду что в любой ситуации что-бы не случилось, дочери что-то не понравится, я ее забираю.

Добавлено (01 Ноября 2020, 14:11)
---------------------------------------------

Цитата Ангелада ()
Сказки венского леса.
А на каком основании? Квартира не ваша. Вы не собственник.

Как это на каком основании? Род.прав меня никто не лишит, ребенок жалуется, что ей там плохо, есть записи, возьму и заберу, жена видела что я забираю дочь считай предупреждена, при участковом. Кто мне не позволит забрать? Если дочь не захочет там оставаться.

Добавлено (01 Ноября 2020, 14:14)
---------------------------------------------

Цитата Ангелада ()
Представьте, что первый раз мама "попросит" дочу папе ничего не говорить. Доча ( по вашим словам) все-же поделится. Вы, конечно же жене ( на словах) сделаете последнее китайское..

Цитата Ангелада ()
Представьте, что первый раз мама "попросит" дочу папе ничего не говорить. Доча ( по вашим словам) все-же поделится. Вы, конечно же жене ( на словах) сделаете последнее китайское..
И в следующий раз она доче "пригрозит жестко" - нажалуешься - не пущу гулять/ не куплю.../ отберу телефон/ отлуплю (выбирайте сами)

Предупреждений больше не будет, одна жалоба от дочери и все. Телефон заберет у дочери, как только я об этом узнаю, это будет расцениваться как запрет мне общаться с дочкой, об этом тоже жена предупреждена.
Казахстан
Каркуша Дата: Воскресенье, 01 Ноября 2020, 14:14 | Сообщение # 417
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6283
Статус: Офлайн
Вы должны поставить на лестничной клетке камеру. Или в коридоре. Которая срабатывает на движение и пишет в облако. Чтобы видеть всех входящих. Выход камеры из строя будет значить приход мужика. Жена должна быть предупреждена.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 01 Ноября 2020, 14:15 | Сообщение # 418
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30974
Статус: Офлайн
Kostya, так, что не уходите, если хотите?
Давайте, правду и ничего, кроме правды: не надо приплетать яжемать, детей, собак и кошечек.
Жена наставила Вам рога. Чё сидим, кого ждём?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Каркуша Дата: Воскресенье, 01 Ноября 2020, 14:15 | Сообщение # 419
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6283
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
соседи видели/слышали.

Соседей предупредить. Попросить звонить вам о мужиках и другом плохом поведении жены.

Добавлено (01 Ноября 2020, 14:16)
---------------------------------------------

Цитата Kostya ()
я имел ввиду что в любой ситуации что-бы не случилось, дочери что-то не понравится, я ее забираю.

К брату?
А глядь в квартире оставляете? laught laught laught
Коврик и есть.

Добавлено (01 Ноября 2020, 14:17)
---------------------------------------------
Знаете, Костя, я б на месте вашей жены тоже на вас и ваши слова чихала.
Ибо не мужик.



Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
mole Дата: Воскресенье, 01 Ноября 2020, 14:19 | Сообщение # 420
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
firnadina, так ушел же


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Поиск: