Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Хочу уйти после измены жены
Хочу уйти после измены жены
osa Дата: Среда, 25 Ноября 2020, 11:56 | Сообщение # 1441
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Kostya, может так случиться, что правды вы никогда не узнаете. Это тип личности такой - токсичный. Действует только в своих интересах, ловко жонглируя фактами, чувствами, эмоциями. Очень хорошо понимают силу, всё время пребывая в страхе, таким образом мимикрируя под несправедливый мир. Хорошо работает в близком общении с такими - равнодушие, если его нет, надо держаться на зубах. В какой-то степени вы сами позволили ей заиграться. Дальнейшая жизнь ее с вами могла быть только на ваших условиях, если нет - то она знает где выход.

Почему так вела себя - это выверт сознания. Решила таким образом повысить свою значимость. За нее аж двое бьются! Пусть и в ее воображении. Но она и вас в это вовлекает. И печально - что вы ей это позволили. Вам есть, что менять в дальнейшей жизни.


Сообщение отредактировал osa - Среда, 25 Ноября 2020, 11:58
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 25 Ноября 2020, 12:25 | Сообщение # 1442
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
osa, думаю, правды и сама жена Кости уже не знает. Там столько лжи, притворства, что сложно разобраться.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Каркуша Дата: Среда, 25 Ноября 2020, 13:03 | Сообщение # 1443
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Kostya ()
когда жена психанула, мы в гостях были, она вызвала такси, дала понять, что поедет к любовнику. Сейчас я понимаю, что как-то легко было ее тогда остановить, получается-то ехать не к кому было (но такси она реально вызвала, машина стояла ждала), манипуляции, сплошные манипуляции от нее были.

Вы понимаете, это ее нутро.
Она постоянно будет пытаться манипулировать, потому что искренне верит, что достойна всеобщего поклонения.
Жесть.
Вы видите, насколько она распустилась с вашего позволения?

Она не стесняется вас позорить при людях, в гостях.

Цитата Kostya ()
мутная история

Потому что женщина мутная. Грязная.
Чистоты в ней нет.

Цитата Kostya ()
у нее был план, точнее она думала, что если она забеременеет, то беременную женщину никто не бросит.

У нее иллюзия, что беременность повышает ее ценность.
Она только не учла, что беременность повышает ценность женщины в том случае, когда ценность таки есть.
И когда у отца ребенка нет сомнений в его проитсхождении.

Вообще, любопытно, как в мозгу её и еёподобных подружаек легко укладывается мысль "жить после вскрытых измен".
И как нагло мадама требует прощения.
Хотя сама так с любовником и не завязала, просто он уехал, вот она и осталась на бобах.
Ещё будет Санта-Барбара, когда любовник вернется.



Не нравится - не ешь.

Сообщение отредактировал Каркуша - Среда, 25 Ноября 2020, 13:37
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Среда, 25 Ноября 2020, 13:03 | Сообщение # 1444
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Ответила выше.
Плюс, это может быть хорошим рычагом воздействия на тварюгу, чтоб не настраивала дочь.

Я не вижу необходимости для Кости содержать не своего ребёнка (при условии что это не его ребёнок).
Алименты на дочку, плюс квартира это достаточные рычаги.
Содержание не своего ребёнка только поддержит его жену в мнении что он лох и тряпка.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Yanaits Дата: Среда, 25 Ноября 2020, 13:04 | Сообщение # 1445
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Содержание не своего ребёнка только поддержит его жену в мнении что он лох и тряпка.

Косте бы для начала выяснить- чей малыш.
Жена ведёт себя уж слишком борзо и безбашено. Так обычно делают или балуваны дочери богатых родителей, или финансово самостоятельные барышни. Мне пока не понятно, что это за игрища.

Добавлено (24 Ноября 2020, 23:11)
---------------------------------------------

Цитата osa ()
Почему?

Потому, что нельзя прийти в ЗАГС и, будучи замужем, указать отца ребёнка. Всё равно запишут на Костю. Тут же подадут на алименты по двум бэйбам и содержанию матери. Это уже Костина будет проблема доказывать, что он, возможно, биологически не он. А долги копить- дело плохое. Может присесть годика на полтора и пеню сверх долга по аликам выплатить. Так хатку отожмут у него годика за три. Не хо сидеть- отдай метры в счёт долгов. Мутная ситуация.
Украина
Каркуша Дата: Среда, 25 Ноября 2020, 13:33 | Сообщение # 1446
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Костя, вам тест днк нужно делать обязательно.
Если жена не идет добровольно, то через суд после рождения.

Один прием использовал кто-то, когда жена не давала согласия на тест днк и суд отказал мужу, потому что явных причин не было (муж просто очень симльно подозревал жену).


Тест нужен, чтобы она поняла - для вас она не святая мадонна и МАТЬ, а гулящая не достойная доверия женщина.
С ее головы корону нужно сорвать с мясом, тогда она начнет думать головой.


Не нравится - не ешь.

Сообщение отредактировал Каркуша - Среда, 25 Ноября 2020, 13:35
Российская Федерация
ipomea Дата: Среда, 25 Ноября 2020, 14:08 | Сообщение # 1447
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Kostya ()
Единственное что мне не понятно в ее логике

Там с логикой какие-то серьёзные баги. И это далеко не единственное, что не понятно.
Цитата Kostya ()
зачем при планировании ребенка говорить что до сих пор встречаешься с любовником. Я кстати у нее спросил об этом, она ответила, что думала я сам догадаюсь что они уже не встречаются.

Дуууура... (голосом Рожкова laught )
Цитата Kostya ()
но скорее всего ребенок мой, потому что любовник жены все таки уехал

Цитата Kostya ()
но скорее всего ребенок мой, потому что любовник жены все таки уехал, я проверил эту информацию и жена все пыталась доказать что он уехал (скидывала мне доказательства)

Как вы её проверили? Опять с ней поговорили? Или с её подругой)
Цитата Kostya ()
семью сохранить хочет, любовника уже и нет, но врет, что он есть.
Дуууура...
Цитата Kostya ()
мы в гостях были, она вызвала такси, дала понять, что поедет к любовнику.

Ну, дууура...
Костя, вижу, вы успешно позволяете убедить себя, что любовник уехал. Причём, очень хотите в это верить. И это веский повод отложить ДНК, да? Убалтывает она автора, как может)

Цитата
Дуууура... (голосом Рожкова)

Небольшой офффтоп smile


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Каркуша Дата: Среда, 25 Ноября 2020, 15:10 | Сообщение # 1448
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Небольшой офффтоп

cry cry cry cry cry cry
Спасибо))))
Дууура!
Дууура!


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Kostya Дата: Среда, 25 Ноября 2020, 15:11 | Сообщение # 1449
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 450
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Вы видите, насколько она распустилась с вашего позволения?

Да, вижу. Только не понятно, чем именно я до такой степени позволил ей себя не уважать, конечно понятно примерно, но чтобы прям до такой степени, что ей все можно и ничего ей за это не будет, на это не нахожу объяснений.

Цитата ipomea ()
Как вы её проверили? Опять с ней поговорили? Или с её подругой)

Доказательства все косвенные, на 100% я не уверен. Думаю только что он просто вынужден был уехать по каким-то своим причинам, вроде на заработки уехал. В любом случае это не подтверждает того, что они расстались, просто он уехал и они не виделись, вот и все.

Мне кажется что на ее поведение большое влияние оказало ее окружение. Сейчас в последних ее сообщениях, я считаю, что она искренне уверена, что раз сейчас она все осознала и так вести себя больше не будет, то по ее мнению это значит, что я теперь виноват в том, что вот именно прям сейчас не хочу вернуться. Она осознала свои ошибки, поняла, что все делала неправильно, а я теперь почему-то не воспринимаю ее слова всерьез. Как она мне написала в последних сообщениях: "Ты слышишь только то, что сам хочешь, тебя не переубедить". Для меня даже если она год не встречалась с любовником, это не срок, чтобы все забыть и простить, а для нее почему-то три месяца не встречались и уже она все грехи искупила. И то повторюсь, что считаю, что не встречались, только потому что он уехал, а не потому что она прервала с ним все отношения, поэтому наверное и говорила мне, что они встречаются до сих пор, потому что они и не расстались, просто он вынужден был уехать.
Казахстан
ipomea Дата: Среда, 25 Ноября 2020, 15:21 | Сообщение # 1450
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Kostya ()
И то повторюсь, что считаю, что не встречались, только потому что он уехал, а не потому что она прервала с ним все отношения, поэтому наверное и говорила мне, что они встречаются до сих пор, потому что они и не расстались, просто он вынужден был уехать.

Верно, в её голове он продолжил своё присутствие. То есть остался стоять между вами, где бы он физически не находился.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Kostya Дата: Среда, 25 Ноября 2020, 15:27 | Сообщение # 1451
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 450
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Верно, в её голове он продолжил своё присутствие. То есть остался стоять между вами, где бы он физически не находился.

В ее голове - это однозначно, но думаю, что и не только в ее голове.
Казахстан
Каркуша Дата: Среда, 25 Ноября 2020, 15:29 | Сообщение # 1452
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Kostya ()
не понятно, чем именно я до такой степени позволил ей себя не уважать

Вы понимаете, есть люди благородные, добрые, они благодарны людям за добро и прощают им зло.
Такие люди думают, что вокруг все такие же, как они, добрые и хорошие и потому не бьют по рукам вора, уверенные, что вор не нарочно взял, а случайно ему в карман упало.
А вор, уверенный в своей безнаказанности начинает тащить все более нагло.
Это вы и ваша жена.

Она распустилась из-за своей гнилости + вашей доброты и попустительства.
Дело не только в вас.
Дело ещё и в ней.

Если бы вы так же вели себя с достойной порядочной девушкой, то она бы это ценила и ещё больше вас уважала.
Если бы она так же себя вела с жестким мужчиной, который сразу ее наказывал, то она б его боялась и уважала.

Она из тех людей, которые не понимают хорошего обращения.
Они не знают уважения.
Не умеют уважать, только бояться.
Только страх и манипуляции.

Цитата Kostya ()
это не подтверждает того, что они расстались, просто он уехал и они не виделись, вот и все.

Бинго!
Расставания не было, просто любовник уехал.
Она для расставания ничего не сделала.
Ничего.
Поэтому в заслугу ей ставить это нельзя.

А когда она оказалась ни с чем, то спешно ринулась беременеть от вас (это если ребенок оо вас), чтобы зацепить вас и удержать.

Но к раскаянию, осознанию это отношения не имеет никакого.

Цитата Kostya ()
Она осознала свои ошибки, поняла, что все делала неправильно, а я теперь почему-то не воспринимаю ее слова всерьез.
Для меня даже если она год не встречалась с любовником, это не срок, чтобы все забыть и простить, а для нее почему-то три месяца не встречались и уже она все грехи искупила. И то повторюсь, что считаю, что не встречались, только потому что он уехал, а не потому что она прервала с ним все отношения, поэтому наверное и говорила мне, что они встречаются до сих пор, потому что они и не расстались, просто он вынужден был уехать.


И потому при возвращении любовника или при его наездах в ваш город жена будет к нему бегать, как кошка.
Её бешеных насекомых в животе ничто не остановит.

Цитата Kostya ()
Она осознала свои ошибки, поняла, что все делала неправильно, а я теперь почему-то не воспринимаю ее слова всерьез.


Понимаете, у нее нет понимания необратимости времени, необратимости действий.
Она не понимает, что, замазавшись, отмыться трудно. Ей кажется, что это как руки после туалета вымыть- открыл кран, пополоскал, закрыл кран - и все.
Слово "репутация" ей не знакомо.

Это очень все плохо - она ведь уже взрослый, полностью сформировавшийся человек.
С абсолютно кривой и негодной прошивкой.
Вам нужно это учитывать и не ждать от нее реакций, присущих нормальным, мыслящим, порядочным людям.

Просто поймите - она с планеты "хочу", а не с планеты "должна".

В следующий раз, когда она начнет говорить про семьи, которые живут после измен, порекомендуйте ей следующего мужа выбирать из куколдов.


Не нравится - не ешь.

Сообщение отредактировал Каркуша - Среда, 25 Ноября 2020, 15:43
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Среда, 25 Ноября 2020, 16:13 | Сообщение # 1453
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Если зайти со стороны Кости, то чем раньше он прояснит этот вопрос, тем проще будет решать остальные задачи.

1. Заключить договор с юристом.
Тот должен встретится с Костиной женой и обрисовать ей преспективы.
2. Подать на развод, когда документы не примут из за её беременности подать в суд требование признать его не имеющим отношения к этой беременности. Это сложно но пси нормальном юристе возможно.
3. После родов подать в суд на признание его не отцом ребёнка, и это самый печальный, но наиболее вероятный вариант. Правда юрист всё равно понадобится.
Так что не понятно почему Костя тянет с юристом.

П.С.
учите на алименты она может подать и находясь в браке.
Следите за сайтами судов, иначе нарастут такие пени, что сами себя на органы продадите что бы расплатится.


Добавлено (25 Ноября 2020, 16:33)
---------------------------------------------
Цитата Kostya ()
манипуляции, сплошные манипуляции от нее были.

Они и сейчас есть.
Ваша жена манипуляторша, она привыкла так жить, по другому не умеет а главное и не хочет.
Цитата Каркуша ()
С ее головы корону нужно сорвать с мясом, тогда она начнет думать головой.

Ни прибавить, ни убавить.
Цитата Kostya ()
Как она мне написала в последних сообщениях: "Ты слышишь только то, что сам хочешь, тебя не переубедить".

А нахрена вы это читаете?


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.

Сообщение отредактировал Mockva83 - Среда, 25 Ноября 2020, 16:34
Соединенные Штаты
Lidika Дата: Среда, 25 Ноября 2020, 16:57 | Сообщение # 1454
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Kostya ()
Только не понятно, чем именно я до такой степени позволил ей себя не уважать, конечно понятно примерно, но чтобы прям до такой степени, что ей все можно и ничего ей за это не будет, на это не нахожу объяснений.

Попробую кое-что объяснить, сразу напишу, что это не по всем женщинам, а только по конкретной, это чтобы мужчины читающие вашу историю, не делали скоропалительных выводов и не ставили диагнозы-штампы перенося их на свои отношения. Вы и ваша супруга разные люди.
Итак, жизнь женщины к определенному моменту оказалась довольно однообразной и предсказуемой. Никаких там романтиков, страсти, все так спокойно, если не сказать пресно. Ипотека, муж, приходящий с работы, дочь подрастает, а вокруг оказывается бурлит жизнь, какую соцсеть не открой - шик, блеск, картинки красивые, по телеку тоже сериалы про любовь, и все бы ничего, подождала бы немного, поддержала бы мужа, глядишь и построилась бы и ее жизнь, насколько она возможна была в ее представлении. Вместе с ее репродуктивной программой ,которая ее и толкнула на изменения, т.е. инстинкт размножения, время подошло. Но, так как она решила, что она "одна", семью стала есть бытовуха, управляемый казалось бы супруг, становится в тягость на фоне более представительного самца. Самец - употребляется в качестве наглядности, без обзывательств. Трое детей, шутка ли? Конечно самец). Женщина посчитала что это журавль в небе, который правда и синицей не стал, дальнейшая история нам известна. Там не сложилось. А все свои недовольства и претензии к тому мужчине, так или иначе вымещаются на авторе, казалось бы хотела второго ребенка, вернулась в семью, радуйся, ан нет. Программа "назло маме уши отморожу" грубо конечно, но так и есть. Все свои ошибки и промахи, несбыточные мечты, завуалированно преподносятся Костя вам, а также и то, что вы это вы, а не Ален Делон предположим. Запуталась женщина и всех запутала, хотя вернулась обратно к своему корыту из сказки о Золотой Рыбке. Надеюсь, доступно донесла, и хвала Богам, что ваша интуиция помогла вам квартиру оформить на ваших родителей, после теста и развода, с условием что второй ребенок ваш, вы сможете эту жилплощадь разделить между детьми в их день совершеннолетия, минуя недалекую женщину.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Kostya Дата: Среда, 25 Ноября 2020, 17:21 | Сообщение # 1455
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 450
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Так что не понятно почему Костя тянет с юристом.

С юристом работаем, если жена не пойдет на тест, будем с юристом подавать в суд на развод и на установление отцовства.

Цитата Mockva83 ()
А нахрена вы это читаете?

Читаю, практически ничего не отвечаю, только если что-то по делу пишет. Среди всех этих сообщений например жена написала, что у них кран сломался. Лучше уж читать и игнорировать, чем потом разгребать проблемы из-за манипуляций жены. Пару недель назад жене денег дал, не много, но достаточно на продукты и прочие мелочи. Дочке все что надо сам купил, на завтрак что она любит, пару вкусняшек, из одежды кое-что. Недавно мне дочь пишет, что оказывается у них денег нет и продуктов нет, хотя у жены я пару раз спрашивал, она писала что все нормально. Продукты купил, кран починил (вызвал сантехника туда сразу с краном), с дочкой договорился, если что понадобится, чтобы мне сразу писала. Жене объяснил, чтобы больше не выпендривалась, она оказывается думала, что я всех бросил, на нее и на детей мне наплевать теперь и пр. У дочери кстати тоже спрашивал, когда гуляли с ней, что надо купить, домой надо что-нибудь или нет, дочь говорила что все есть, жена дочери наверное тоже говорит, чтобы у папы ничего не просила. Жена только еще больше меня подставляет. Хотя я понятия не имею что там происходит, поэтому читаю все сообщения, чтобы ничего важного не пропустить.
Казахстан
Каркуша Дата: Среда, 25 Ноября 2020, 18:49 | Сообщение # 1456
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Kostya, дочке вы все время говорите, что ЕЕ вы любите, что ЕЕ вы никогда не бросите. Что о НЕЙ вы всегда будете заботиться.

Если дочка в ответ спросит «а о маме?», отвечайте что-то типа, что Мама взрослая, большая. И что у мамы есть мамин папа и мамина Мама, чтобы о маме заботиться. Не говорите, что не будете любить и заботиться о ней, просто уводите от темы.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
natil Дата: Среда, 25 Ноября 2020, 18:52 | Сообщение # 1457
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Kostya,
Костя, мне кажется, что Ваша жена хочет к Вам вернуться действительно. С любовником она не расставалась на самом деле, просто он уехал на заработки. У неё появилось время подумать и она понимает, что, по уму, ей надо возвращаться к Вам. Ребёнок второй скорее всего Ваш. Здравый смысл ей говорит, что у вас с ней скоро будет двое детей и это не шутка. Но любовника она, думаю, любит и не может забыть, поэтому дёргается, Вас дёргает и никак на 100% не может определиться, что ей делать, пока его нет рядом. Ждёт от Вас более решительных действий, которые ей помогут оторваться полностью от любовника. Хочет, чтобы Вы показали, что любите её, готовы простить её и жить с ней дальше. На Вас она пытается переложить решение проблеммы. Вот поэтому её поведение такое неадекватное, противоречивые, непонятное и даже временами глупое. Её раздирают противоречивые чувства. Я её, конечно, ни в коем случае не оправдываю. Ей, естественно, страшно остаться одной, если любовник бросит и Вы устранитесь. Но она сама во всём виновата. За всё надо платить в этой жизни.
Беларусь
ipomea Дата: Среда, 25 Ноября 2020, 19:38 | Сообщение # 1458
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Kostya ()
раз сейчас она все осознала и так вести себя больше не будет, то по ее мнению это значит, что я теперь виноват в том, что вот именно прям сейчас не хочу вернуться.

Её мнение равно нулю. Сначала она по своему мнению идёт налево, потом по своему же мнению, считает, что можно вот так просто бегать туда-сюда, потом её мнение решает, что вы сможете это всё простить, а теперь её мнение - вы виноваты в том, что её хотелки не оправдались. Блеск! Костя, достаньте уже своё собственное мнение, и воткните его, как знамя на высоту вашей 100% правоты.
Ваши аргументы на её доводы: -
Цитата
она все осознала и так вести себя больше не будет
- Она уже вышла из того возраста, в котором существуют черновики и промокашки, ластики, песочницы и куличики. Когда можно было запросто начать сначала неудачное начинание, исправить ошибку в тетради, зачеркнуть не ту букву, стереть кривую линию, сломать песочный домик, вставить кукле оторванную голову... С живыми людьми так нельзя.
Цитата
я теперь виноват в том, что вот именно прям сейчас не хочу вернуться
- это не ваша вина, это ваша позиция. Как честного человека, как мужчины, как обманутого и униженного мужа. Ответная естественная реакция на предательство. Приняв жену после измены, вы выдали ей кредит доверия, но он оказался вам не под силу. Она его не оценила. Ваша боль потребовала оплату в 100 раз больше. Вы не должны были возвращаться к ней тогда, сейчас, и потом тоже, при таком раскладе её поступков и слов, касательно её любовника и сравнения его с вами уже после возвращения.
Ваша вина только в том, что не рассчитали свои "силы", дали слабину, волю эмоциям, и позволили состояться этой беременности. Вина ваша не столько перед ней, сколько перед детьми, и пусть она зарубит это на своём носу. Не надо переваливать её вину с её больной головы на другую больную - вашу.
Костя, запомните. Негатив (чувство вины, которое она пытается вам навязать) принадлежит тому, кто его принёс, ровно до тех пор, пока вы его не возьмёте. Не берите, это её, а не ваше, пусть сама с этой ношей живёт.Не подставляйте под это дело свои руки, они вам ещё пригодятся, вам потомство ещё поднимать-учить, и свою жизнь строить.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Ангелина Дата: Среда, 25 Ноября 2020, 19:40 | Сообщение # 1459
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
natil, конечно хочет она. Где она ещё найдёт мужика, который будет её кормить, обеспечивать и решать её проблемы? Никому она не нужна и её дети тоже, даже если второй окажется от любовника, он явно не обрадуется такому пополнению. Она не работает, явно инфантильна и не несёт ответственность за свои поступки, себя-то обеспечить не может, вот и бесится, и Костя ещё будет виноват. Причём, будет она гулять и дальше, потому что
Цитата
Ждёт от Вас более решительных действий, которые ей помогут оторваться полностью от любовника
что бы Костя сейчас ни делал, хоть в лепёшку разобьётся, не отлепится она от любовника, а вот проблемы повесит, да. От него это не зависит - её отношения с любовником. А там и новый появится. Стоит Косте сейчас поддаться на малейшую манипуляцию, он моментом станет ковриком и об него снова вытрут свои грязные подошвы.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
ipomea Дата: Среда, 25 Ноября 2020, 19:41 | Сообщение # 1460
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Kostya ()
поэтому читаю все сообщения, чтобы ничего важного не пропустить.

Вы часто за важное не то принимаете, сами того не осознавая. Сознание очень избирательно в стрессовых ситуациях, и подменяет желаемое за действительное.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Хочу уйти после измены жены
Поиск: