• Страница 1 из 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 30
  • 31
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Хотела обновить отношения с мужем.
Хотела обновить отношения с мужем.
zombi Дата: Пятница, 04 Сентября 2020, 01:09 | Сообщение # 1
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 377
Статус: Офлайн
Много лет назад я здесь была. И стала счастливой, только, когда окончательно удалилась.
Очень страшно возвращаться сейчас, но ещё страшнее происходящее в моей жизни. Ком не то что в горле, а от низа до горла.
И некому выговориться.
Муж, ребёнок двух лет, иногда скандалы, преимущественно связаные с праздниками/алкоголем.
Мужа понимаю - у него практически нет секса 2 года, за редким исключением, мне надо для этого сильно выпить.
Пока я была была беременна - он меня не хотел (там мой ребёнок, я не могу), я хотела, но понимала и не настаивала.
Потом не нужно было мне, совсем , и никого.
Мы приехали в гости с ночёвкой в другой город, и когда меня просто неожиданно взял чужой муж - я поплыла.
Нет, я ему не дала, но плыву до сих пор, неделю спустя.
Как-будто открыли пробку, которая держала всё это животное во мне на время беременности и родов.
Я не хочу в этой страсти жить. Это уже было в моей жизни, и мне не нужно.
Да, муж видел. Спалил, так сказать. Его вина тоже есть, писать сейчас не буду- долго.
Зачем пишу? Хочу вернуть свою жизнь с закрытой пробкой этой животной страсти. Смешно, то либидо хотела вернуть, чтобы мужу хоть как-то дать.
А теперь хочу либидо пришибить. 10 лет назад у меня это уже было, кончилось плохо, если смотреть в том интервале. Но глобально - хорошо, у меня
появилась семья и ребёнок.Муж ушёл, по обоюдной договорённости, к маме. Я сижу с бешенством матки. И не знаю, как дальше быть.
Единственный человек, с которым я могла поговорить о таком - это жена того самого мачо.
Хотела тему создать - но новеньким нельзя. Скажите что-нибудь. Всё равно что.
Беларусь
MuraMurka Дата: Пятница, 04 Сентября 2020, 03:49 | Сообщение # 2
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
zombi, поясните для тупых: что значит, "взял чужой муж"?? Вы ему не дали, но поплыли? Так это изнасилование называется. Уголовно-наказуемое деяние. Или Вы настолько пьяная были?


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Bastinda Дата: Пятница, 04 Сентября 2020, 09:09 | Сообщение # 3
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3832
Статус: Офлайн
zombi, а зачем загонять, когда можно направить в нужное русло? Природа, она такая, свое возьмёт.
Вопрос: не дали, потому что муж спалил? Все пьяные были или были предпосылки, чтобы чужой мужик стал на Вас карабкаться?


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
osa Дата: Пятница, 04 Сентября 2020, 09:11 | Сообщение # 4
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
zombi, почему секс с мужем только при большой дозе? С мачо тоже были под градусом? И для чего хотите разговора с женой того мачо?
Российская Федерация
Ангелина Дата: Пятница, 04 Сентября 2020, 10:55 | Сообщение # 5
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
zombi,
Цитата
меня просто неожиданно взял чужой муж - я поплыла.
Нет, я ему не дала, но плыву до сих пор
тема секса не раскрыта. Если взял - значит дали, если не дали - то и не взял. pazzled
Цитата
Его вина тоже есть,
в чём? В том, что увидел?
zombi,
Цитата
Единственный человек, с которым я могла поговорить о таком - это жена того самого мачо.
ваша подруга? Или о чём и зачем с ней говорить?


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
дениска Дата: Пятница, 04 Сентября 2020, 12:41 | Сообщение # 6
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата zombi ()
Хотела тему создать - но новеньким нельзя.

Почему нельзя?


Встала и пошла!
Российская Федерация
zombi Дата: Пятница, 04 Сентября 2020, 13:14 | Сообщение # 7
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 377
Статус: Офлайн
Нельзя, если меньше трех сообщений. Ещё и цитирование почему-то не работает. Поэтому отвечаю сразу всем. Да, все были под градусом. Да, это моя подруга, в общем-то единственная. Разговора с ней я никакого не хочу, я надеюсь, что хотя-бы она не в курсе. Что значит "взял". Подошел сзади, обнял, стал целовать. Я сначала в шок впала. А потом испытала очень сильную страсть, которой не чувствовала 10 лет. Предпосылок не было, я поводов не давала, вообще все разговоры были о быте и политике. Возможностей было много за вечер, собственно при последней муж и увидел. Если бы я не была совестливой дурой, и просто тихо дала, то вообще сейчас все было бы чудесно. Разбуженная я, счастливый муж, которому наконец-то много и часто дают, как раньше.

Почему секс с мужем при большой дозе? Не знаю, после родов, как отшибло всё желание. Не могу расслабиться, просто не хочу. У многих, наверное, так , когда ребёнок маленький. Декрета не было, работаю с 4 месяцев, устаю. Обиды накопленные.
Беларусь
Ангелина Дата: Пятница, 04 Сентября 2020, 13:36 | Сообщение # 8
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
zombi,
Цитата
Если бы я не была совестливой дурой, и просто тихо дала, то вообще сейчас все было бы чудесно.
женщины, не дающие мужьям своих подруг в гостях, оказывается, дуры, да ещё и совестливые - во как! faint laught
zombi, а сейчас чего хотите? Жалеете, что не дали?

zombi,
Цитата
Если бы я не была совестливой дурой, и просто тихо дала, то вообще сейчас все было бы чудесно.
ага, чудеснее некуда: вы бы обзавелись любовником - мужем подруги по совместительству, рано или поздно об этом бы узнала подруга и ваш муж, вы остались бы в одиночку со своим "счастьем", при этом ещё и разбомбив две семьи, лишив своего и чужих детей полноценной семьи - "прекрасные" перспективы.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
zombi Дата: Пятница, 04 Сентября 2020, 13:43 | Сообщение # 9
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 377
Статус: Офлайн
Секса хочу))) И хочу снова просто радоваться жизни, а не ходить вечно голодной. Не жалею, т.к. вообще-то брезглива. Но неделю хожу как в прострации, в голове только сцены того вечера. Наверное, можно как-то помириться с мужем, но сейчас моя страсть будет выглядеть для него однозначно и очень некрасиво. Заискрило из-за другого. Понимаете, для меня самой удивительна моя реакция. Мы все взрослые уже дяди и тёти, я думала либидо уже отыграло свою роль в моей жизни.

Любовником он бы не стал, разные города, слишком редко встречаемся.
Беларусь
Ангелина Дата: Пятница, 04 Сентября 2020, 14:06 | Сообщение # 10
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
zombi,
Цитата
думала либидо уже отыграло свою роль в моей жизни.
вам же не 70)
С мужем, если есть возможность и желание - миритесь. Страсть не обязательно обрушивать на него всю и сразу. Можно плавно жать на газ...

zombi,
Цитата
Любовником он бы не стал, разные города, слишком редко встречаемся.
и так бывает. Редко, но метко.

zombi, а мужа своего хотите? Понимаете, что можете (или могли) его потерять?


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
zombi Дата: Пятница, 04 Сентября 2020, 14:11 | Сообщение # 11
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 377
Статус: Офлайн
не 70, но 40. остальным участникам ещё больше. В 30 я кардинально изменила жизнь из-за вот такого "заискрило". Было очень трудно. Столько всего пройдено, но в итоге - всё наладилось, с чистого листа, с новым человеком (мужем).

Ангелина, не знаю я про мужа. я просто хочу))). С мужем почти не общаюсь с того момента. Боюсь ли потерять? Боюсь, но видимо недостаточно, иначе уже бы просила прощения. Больше боюсь лишить ребенка отца.

Отношения-то не ахти уже два года, много взаимных претензий, выход вроде и искали, но не смогли найти.

Вот эта поездка задумывалась для "освежить отношения". Совместное путешествие. Освежила, блин.
Беларусь
Bastinda Дата: Пятница, 04 Сентября 2020, 14:38 | Сообщение # 12
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3832
Статус: Офлайн
zombi, а почему бы не сказать все, как есть. Что соскучились, что только мужа видите в качестве партнёра. Устроить, так сказать, ренессанс. На фоне отсутствия секса обиды могут быть и у мужа.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 04 Сентября 2020, 15:06 | Сообщение # 13
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
На фоне отсутствия секса обиды могут быть и у мужа.

Читаю и мне смешно.
Bastinda, Это не к вам вопрос конечно. Просто взяла за основу ваш пост.
А с чего все решили, что у мужа zombi нет секса. faint
В этом возрасте расцвета у мужчин, секса много. И если жена не даёт, то он его найдет. И потом это будут проблемы жены, как вернуть мужа в семью.


Сообщение отредактировал Cleo - Пятница, 04 Сентября 2020, 15:07
Российская Федерация
Bastinda Дата: Пятница, 04 Сентября 2020, 15:09 | Сообщение # 14
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3832
Статус: Офлайн
Cleo, тоже об этом подумала. whiteflower


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 04 Сентября 2020, 15:12 | Сообщение # 15
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата zombi ()
Муж, ребёнок двух лет, иногда скандалы, преимущественно связаные с праздниками/алкоголем.
Мужа понимаю - у него практически нет секса 2 года, за редким исключением, мне надо для этого сильно выпить.

Звездец.... Пьющая баба... не нужный муж.... И такие рожают детей..... Жесть. rage
Ребенка жалко.
Российская Федерация
Bastinda Дата: Пятница, 04 Сентября 2020, 15:18 | Сообщение # 16
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3832
Статус: Офлайн
Нет, может быть у женщины охлаждение на фоне замотанности с малышом, да ещё в зрелом возрасте. Это лечится. Ребёнок, наверное, желанный?


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
zombi Дата: Пятница, 04 Сентября 2020, 15:19 | Сообщение # 17
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 377
Статус: Офлайн
Cleo, вы не пьете совсем? даже по праздникам?
Может и есть секс у мужа. И я бы простила. Всё прекрасно понимаю. Но, во всяком случае, мне об этом неизвестно, за что я ему благодарна.

Bastinda, ребёнок долгожданный и желанный настолько, что просто не описать. Для меня, во всяком случае. Муж намного спокойнее.
Беларусь
Bastinda Дата: Пятница, 04 Сентября 2020, 15:22 | Сообщение # 18
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3832
Статус: Офлайн
zombi, про мужа не забывайте всё-таки. Пусть малыш в полной семье растёт.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 04 Сентября 2020, 15:26 | Сообщение # 19
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата zombi ()
вы не пьете совсем? даже по праздникам?

А я здесь при чем?
Это вы напиваетесь и скандалите с мужем, либо напиваетесь, что бы мужу дать.
При этом вашему ребенку всего 2 года. faint strive

Цитата Bastinda ()
про мужа не забывайте всё-таки. Пусть малыш в полной семье растёт.

Да нет там уже мужа. Имхо.
Российская Федерация
zombi Дата: Пятница, 04 Сентября 2020, 15:29 | Сообщение # 20
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 377
Статус: Офлайн
Bastinda, спасибо.

Так получилось, что я обеспечиваю всю семью. Еще до рождения ребенка так сложилось. И весь этот период. Эта большая проблема, она тянет за собой много других.

Cleo, может и нет. До сих пор я выруливала из крупных размолвок, сейчас пока нет сил.
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Хотела обновить отношения с мужем.
  • Страница 1 из 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 30
  • 31
  • »
Поиск: