Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Я не знаю как жить дальше (Как быть?)
Я не знаю как жить дальше
Kawasaki Дата: Пятница, 24 Января 2020, 12:36 | Сообщение # 741
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 322
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
Вам всего 26. И нет детей. Какие условия для этого могут быть лучше?
Поезд не подгоняет. Можете примерять все только под себя, без учета "а как это детям?".
Тяжелая школа конечно. Но раз уж так случилось, то используйте ее полностью.
Никто заранее знать не может может он принимать измену или нет? Может он жить и не контролировать или нет? Как ему с этим контролем? Труба полная или ничего? Насколько ему нужна власть? Какая степень доверия необходима?
Все это познается лишь на личном опыте. И лучше узнать это лет до 30. И без детей.
А после уже принимать решения о своей жизни.

именно, я не знаю чего я хочу от отношений (в принципе от отношений в целом, не только с мужем). Когда я пойму, чего я хочу, к чему готова и увижу, что в моей семье этого нет, все встанет на свои места. Сейчас я думаю только о себе, о своих ощущениях, мне не нужно думать об интересах детей (кот не считается). Поэтому я могу и оттянуть момент, и подумать, и поэксперементировать.

Добавлено (24 Января 2020, 12:37)
---------------------------------------------

Цитата Ангелина ()
здоровый молодой мужчина не может без секса с женщиной. Он не здоров? Он ушёл в монастырь?

значит все мужчины в период декрета, болезни жены становятся нездоровыми? уходят в монастырь? или все изменяют?

Добавлено (24 Января 2020, 12:40)
---------------------------------------------

Цитата Ангелина ()
Жалко времени автора) такая молодая же)

знаете, а мне не жалко. Это опыт, а опыт нейтрален, мы решаем и окрашиваем его в ту или иную эмоцию. Я учусь, становлюсь мудрее. Я была счастлива с мужем, так же сильно, как несчастна после полученной информации. И я благодарна, что со мной все это было.

Добавлено (24 Января 2020, 12:44)
---------------------------------------------

Цитата Orsi ()
поставить подопытного в ту же позу, что и он вас своей изменой, то есть ( без реальной связи думаю) объявить ему что у вас то же было !!!! Шоковая терапия так сказать ?

тут не только он встанет в ту же позу что и я, но и я встану в это позу.
я в его позу не хочу
я знаю, какое будет развитие событий, если вы об этом
наше общество к женской измене относится абсолютно не так, как к мужской
как мне сказал муж "женщины не могут спать с мужчиной без чувств, поэтому это гораздо тяжелее принять"

Добавлено (24 Января 2020, 12:44)
---------------------------------------------

Цитата Kawasaki ()
в это позу.

*в его
Российская Федерация
Orsi Дата: Пятница, 24 Января 2020, 12:47 | Сообщение # 742
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата Kawasaki ()
тут не только он встанет в ту же позу что и я, но и я встану в это позу.

А обществу и не обязательно докладать об энтой процедуре, а то что он там кому то расскажет ? да ответ простой он это придумал что бы мне отомстить или вообще сбрендил, а ему надо почувствовать на своей шкуре что такое - больно. Но я не настаиваю, дело ваше.

Добавлено (24 Января 2020, 12:50)
---------------------------------------------

Цитата Kawasaki ()
как мне сказал муж "женщины не могут спать с мужчиной без чувств, поэтому это гораздо тяжелее принять"

Вот и пусть помучается, а то он весь такой якобы помогающий, это как будто тебе врезал кулаком по лицу, ты тока отвечать, а тебе так искренне , брат извени так получилось , я не хотел, ты добрый такой, думаешь, и правда чел чет попутал, бывает. По факту тебе дали по морде и просто извенились, не за что дли.

Добавлено (24 Января 2020, 12:52)
---------------------------------------------

Цитата Kawasaki ()
как мне сказал муж "женщины не могут спать с мужчиной без чувств, поэтому это гораздо тяжелее принять"

Добавлю, ваш муж лгун, все его туалетные визави прям придя в туалет, от чувств к нему сразу приступали к делу ?
Ха-ха-ха

Добавлено (24 Января 2020, 12:58)
---------------------------------------------
Kawasaki, я думаю вы девочка не глупая, такую форму ответа на его измену рассматривали и до того как я вам про нее написал, но для себя вы этого позволить не можете, даже в форме нереальной а придуманной измены, потому наверно, что боитесь прийти в точку не возврата его, при такой новости, т.есть вы от него все еще зависимы, и боитесь делать резкие движения, поэтому развода ее и нет. Хорошо это или плохо не знаю, знаю только что инициативу вы уже потеряли, и теперь просто ждете его действий, что он решит, а он похоже если опытный пикапер понял это, и играет с вами как лев с детенышем косули.



Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Пятница, 24 Января 2020, 12:58 | Сообщение # 743
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Kawasaki,
Цитата
значит все мужчины в период декрета, болезни жены становятся нездоровыми? уходят в монастырь? или все изменяют?
многие именно в эти периоды изменяют, как ни печально. Но вы не в декрете и не больны. Более того, вам изменяли практически в медовый месяц, выдавая это как норму. Так с чего вы решили, что сейчас, когда вас нет рядом там что-то изменилось?


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
zola Дата: Пятница, 24 Января 2020, 13:11 | Сообщение # 744
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Цитата Kawasaki ()
как мне сказал муж "женщины не могут спать с мужчиной без чувств, поэтому это гораздо тяжелее принять"

Вот да.И это говорит мужчина, пользующий одноразовых женщин в неограниченных количествах? Он реально думает, что ему отдаются от внезапно возникших серьезных чувств, а не просто для того, чтобы приятно провести какое-то время с привлекательным самцом?

Добавлено (24 Января 2020, 13:13)
---------------------------------------------
Манипуляция, чтобы занизить свою вину, а вас постоянно держать на поводке.

Российская Федерация
Stivham Дата: Пятница, 24 Января 2020, 13:17 | Сообщение # 745
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 164
Статус: Офлайн
Цитата Kawasaki ()
никто не может мне дать гарантию, что у меня не будет такого с другим мужчиной, я читала много тем на этом форуме, к счастью или к сожалению, никто не застрахован

Зато именно вам выпал уникальнеший шанс увидеть сущность полигамную мужчины ещё на берегу. Большинство тех, о ком вы тут читаете, не имели таких "козырей" на руках, если и были "звоночки", то едва уловимые. А вас жизнь фактически носом ткнула, шанс дала пересдать колоду.
Смех смехом, но вам повезло гораздо больше, чем многим здесь.

Добавлено (24 Января 2020, 13:27)
---------------------------------------------

Цитата Ангелина ()
значит все мужчины в период декрета, болезни жены становятся нездоровыми? уходят в монастырь? или все изменяют?

Ну кто ж вам сказал, что в семье нет секса вовремя декрета, к примеру. У некоторых, если нет на то запретов, и более страстный бывает, гормоны и все такое shy Просто это для здоровой семьи.
А вы вряд ли будете чувствовать покой в таких случаях после всех этих событий. Караулить может и не станете, но и расслабиться полностью не сможете. Поганый червячок "Авдругопять?!"
Цитата Orsi ()
думаю вы девочка не глупая, такую форму ответа на его измену рассматривали и до того как я вам про нее написал, но для себя вы этого позволить не можете, даже в форме нереальной а придуманной измены, потому наверно, что боитесь прийти в точку не возврата его, при такой новости, т.есть вы от него все еще зависимы, и боитесь делать резкие движения, поэтому развода ее и нет. Хорошо это или плохо не знаю, знаю только что инициативу вы уже потеряли, и теперь просто ждете его действий, что он решит, а он похоже если опытный пикапер понял это, и играет с вами как лев с детенышем косули.

Плюс много.
Зависимость на лицо, к сожалению. А действий от него никаких и не будет. Только раздражение "ой, ну хватит уже ломаться, давай забудем". Проходили.
Ангелина Дата: Пятница, 24 Января 2020, 13:46 | Сообщение # 746
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Stivham,
Цитата
Ну кто ж вам сказал, что в семье нет секса вовремя декрета, к примеру
это не моя цитата. У меня был. А писала я к тому, что если мужик гуляет при молодой красивой здоровой жене, да ещё и в один из самых ярких моментов совместной жизни, то с чего ему не гулять, когда её нет под боком, или в тот же период беременности, декрета или болезни жены, если он в принципе это считает нормой?


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Stivham Дата: Пятница, 24 Января 2020, 13:52 | Сообщение # 747
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 164
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
это не моя цитата

Да, извините, выделила из вашего поста, так получилось whiteflower
Цитата Ангелина ()
если мужик гуляет при молодой красивой здоровой жене, да ещё и в один из самых ярких моментов совместной жизни

Кавасаки поставила этому диагноз ещё в самом первом своём посте: у бедного мальчика не было контакта с мамой, псих. травма (привет Космее и её любви к психологам) . Повезло козлу с женой, действительно родной человек, и оправдает, и сама с собой работу проведёт, сама придумает, сама поверит, прелесть.

Добавлено (24 Января 2020, 13:56)
---------------------------------------------

Цитата Ангелина ()
если он в принципе это считает нормой?

Кстате, насчёт этого муж Кавасаки высказывал такое мнение, что, мол, такой вот разовый перепих в клубе изменой не считает.
Тогда другой вопрос, за что же он тогда со слезами извинялся? Ну раз это никакая не измена и вапще.
Kawasaki Дата: Пятница, 24 Января 2020, 14:21 | Сообщение # 748
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 322
Статус: Офлайн
Цитата Stivham ()
Ну кто ж вам сказал, что в семье нет секса вовремя декрета, к примеру. У некоторых, если нет на то запретов, и более страстный бывает, гормоны и все такое Просто это для здоровой семьи.
А вы вряд ли будете чувствовать покой в таких случаях после всех этих событий. Караулить может и не станете, но и расслабиться полностью не сможете. Поганый червячок "Авдругопять?!"

я все это понимаю, просто я не могу быть на 100% уверенной, что не ходит в туалеты и сейчас, но и не нравится мне, когда люди с абсолютной уверенностью утверждают что мужчина без секса не может, он 100% сейчас имеет кого то! Параидальное какое-то суждение. Я от этих мыслей уже отвязалась. Паранойи нет. Да и я сама его из дома выпнула, оно мне зачем.

Добавлено (24 Января 2020, 14:22)
---------------------------------------------

Цитата Stivham ()

Тогда другой вопрос, за что же он тогда со слезами извинялся? Ну раз это никакая не измена и вапще.

Ишпугался бедненький laught
Российская Федерация
Stivham Дата: Пятница, 24 Января 2020, 14:35 | Сообщение # 749
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 164
Статус: Офлайн
Цитата Kawasaki ()
люди с абсолютной уверенностью утверждают что мужчина без секса не может, он 100% сейчас имеет кого то!

Примите это как аксиому whiteflower
Да, разные есть мужчины по темпераменту, я понимаю, о чем вы хотите сказать. Но ваш ведь далеко в этом деле не аморфный, согласитесь)) Возможно, прозвучит цинично, но уже давно изо всех сил напрашивался бы на палку чая к вам, и, что характерно, получал бы своё. А тут затишье, странненько...
Мой бывший муж был не большой охотник до секса, инициатором почти всегда была я. Но это не помешало ему во время нашего очень затянувшегося конфликта семейного шариться в группах знакомств вконтакте happy
Это факт.... Природа что ли. Если у вас с мужем нет секса - проверь, скорее всего, секса нет только у тебя happy

Добавлено (24 Января 2020, 14:38)
---------------------------------------------
П. С. Последнее - любимая призказка моей кумы, которая словила любимого с девочкой, когда их сыну было 2 месяца. Тоже говорила, мол, ай, да ему вобще секс не нужен, какой нам сейчас секс, малой же родился. Ну а потом запиликал айфон, пока он спал. И понеслось.

Ангелина Дата: Пятница, 24 Января 2020, 14:42 | Сообщение # 750
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Stivham,
Цитата
муж Кавасаки высказывал такое мнение, что, мол, такой вот разовый перепих в клубе изменой не считает.
при этом считая измену со стороны жены непростительной, мол, мне можно, тебе нельзя, да и вобще, общество у нас такое, знаешь ли. Ну-ну. Kawasaki,
Цитата
не нравится мне, когда люди с абсолютной уверенностью утверждают что мужчина без секса не может
конечно имеет. Не рукой же работает при его возможности снять бабу в клубе. Если при вас баб трахал, то без вас тем паче, никто не жужжит. Я 4 года была в разводе и ни за что не поверю, что мой тогда уже бывший муж, который хотел назад, не трахал кого-то, пока мы не были вместе. Естественно, он это делал. Было бы странно, если бы он этого НЕ делал. А такой фрукт, как ваш, вряд ли будет хранить верность. Хотя бы потому, что для него это норма.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Kawasaki Дата: Пятница, 24 Января 2020, 14:50 | Сообщение # 751
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 322
Статус: Офлайн
Я все понимаю, "а вдруг опять" и так далее, но это же самое "а вдруг опять" будет распространятся и на последующих мужчин в моей жизни. Никто не может увтерждать на 100% изменится мой покаещемуж или нет, имеет он кого-то сейчас или нет, любит он меня или нет. Кроме него. А в его черепушку я залезть не могу, к сожалению.
Но отодвинуть, вытеснить его из своей жизни пытаюсь. Как умею, наименее болезненно для меня
Российская Федерация
Stivham Дата: Пятница, 24 Января 2020, 14:51 | Сообщение # 752
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 164
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
при этом считая измену со стороны жены непростительной, мол, мне можно, тебе нельзя, да и вобще, общество у нас такое, знаешь ли. Ну-ну.

У меня вобще после прочтения его высказываний Кавасаки сложилось такое впечатление, что парняга говорит не своими словами, а каким-то нехитрым набором сартирный пикаперских истин, которые почерпнул на форумах/сходках/чатах пикаперов. Ощущение пустой, как белый лист, головы, и поверх нашпигован вот этот фарш из чужого опыта и чужих убеждений, что секс одноразовый - не измена, что женщины изменяют душой, гордые высеры своей будущей жене, как он изменял постоянно бывшей, набивание себе цены и бла бла бла. Ну не из своей же жизни он в 26 лет такие выводы умные сделал. Это чужеродная философия, причём очень недалекая.
Мальчик пустой. Я спрашивала автора, что ж такого она в нём нашла, но она, наверное, и сама уже не знает...
Kawasaki Дата: Пятница, 24 Января 2020, 14:55 | Сообщение # 753
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 322
Статус: Офлайн
Цитата Stivham ()
Возможно, прозвучит цинично, но уже давно изо всех сил напрашивался бы на палку чая к вам, и, что характерно, получал бы своё

а с чего вы взяли, что не напрашивается? и что характерно, своего не получает.
честно говоря, мне сейчас не сильно интересно снимает он кого или нет
Цитата Kawasaki ()
то без вас тем паче, никто не жужжит

так а зачем просится к тому кто жужжит? живи себе в свое удовольствие.
Российская Федерация
Stivham Дата: Пятница, 24 Января 2020, 14:56 | Сообщение # 754
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 164
Статус: Офлайн
Цитата Kawasaki ()
Никто не может увтерждать на 100% изменится мой покаещемуж или нет

Ёжики рождаются ёжиками, ими же и дохнут, дорогая Кавасаки. Ему не 15 лет, убеждения и взгляды взрослого мужчины с годами только крепнут.

Добавлено (24 Января 2020, 15:01)
---------------------------------------------

Цитата Kawasaki ()
а с чего вы взяли, что не напрашивается? и что характерно, своего не получает.
честно говоря, мне сейчас не сильно интересно снимает он кого или нет

Я взяла это из ваших постов об отстранении.
Если бы вам было неинтересно - уже дали бы пинка под сраку и подала на развод.
Kawasaki Дата: Пятница, 24 Января 2020, 15:02 | Сообщение # 755
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 322
Статус: Офлайн
Цитата Stivham ()
поверх нашпигован вот этот фарш из чужого опыта и чужих убеждений, что секс одноразовый - не измена, что женщины изменяют душой, гордые высеры своей будущей жене, как он изменял постоянно бывшей, набивание себе цены и бла бла бла. Ну не из своей же жизни он в 26 лет такие выводы умные сделал. Это чужеродная философия, причём очень недалекая.

ну про гордые высеры вы преувеличили laught
так общество сейчас такое. Везде пропагандируется полигамность мужчин, мол нормально это. А он мужчина родом со средней Азии, здрасьте laught
сериалы даже приучают нас к тому, что все это норм - последнее время подсматриваю Триаду, интересно, а вдумаешься - три беременные женщины, один мужчина, строит кто-то сюжет вокруг того какой негодяй? нет, он бедняжечка

Добавлено (24 Января 2020, 15:05)
---------------------------------------------

Цитата Stivham ()
Если бы вам было неинтересно - уже дали бы пинка под сраку и подала на развод.

вы так легко рассуждаете, чтобы я сделала
да только мне неинтересно с кем он, есть ли у него там его туалетные, мне интересно то как он сейчас относится ко мне и что делает, и интересно что буду делать я.
Российская Федерация
Stivham Дата: Пятница, 24 Января 2020, 15:06 | Сообщение # 756
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 164
Статус: Офлайн
Цитата Kawasaki ()
так общество сейчас такое. Везде пропагандируется полигамность мужчин, мол нормально это. А он мужчина родом со средней Азии, здрасьте
сериалы даже приучают нас к тому, что все это норм - последнее время подсматриваю Триаду, интересно, а вдумаешься - три беременные женщины, один мужчина, строит кто-то сюжет вокруг того какой негодяй? нет, он бедняжечка

Послушайте, ну это уже не смешно. При чем тут общество, при чем тут сериалы?? Что за детсад? Человек создал семью, сыграл свадьбу, планировал детей. Среднюю Азию ещё сюда приплели...
Kawasaki Дата: Пятница, 24 Января 2020, 15:06 | Сообщение # 757
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 322
Статус: Офлайн
Цитата Stivham ()
Ёжики рождаются ёжиками, ими же и дохнут, дорогая Кавасаки. Ему не 15 лет, убеждения и взгляды взрослого мужчины с годами только крепнут.

вы как то очень однобоко рассуждаете
ты сделал больно - ты человек - говно, умри
ну не так же все в жизни
любой человек - коктейль говна и ягодок, просто нужно уметь говно пропускать, а ягодки вылавливать

Добавлено (24 Января 2020, 15:09)
---------------------------------------------

Цитата Stivham ()
Послушайте, ну это уже не смешно. При чем тут общество, при чем тут сериалы?? Что за детсад? Человек создал семью, сыграл свадьбу, планировал детей. Среднюю Азию ещё сюда приплели...

вы хотите сказать, что абсолютно не важно что принимается обществом, а что нет? Вот это детский сад, нужно понимать и принимать, что все мы овцы одного большого стада
Среднюю Азию я приплела не случайно, там в принципе нормальная практика иметь несколько жен, в разных городах, странах, и люди считают это нормой.
Не нужно пытаться выставить меня глупой и недалекой. Детский сад это или нет, это мои суждения и они имеют право на существование

Добавлено (24 Января 2020, 15:13)
---------------------------------------------
Stivham, вы очень умело вылавливаете и прибавляете негативного контраста моим словам, и гордые высеры, и что муж у меня глупый и ведомый, и я тут детский сад развожу, а вам все понятно да ясно. Ну да ладно вам, не такое он говно, я бы за говно замуж не вышла, и будь он говном не думала бы да не страдала.
Глядун - да, но не говно.

Российская Федерация
Stivham Дата: Пятница, 24 Января 2020, 15:23 | Сообщение # 758
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 164
Статус: Офлайн
Цитата Kawasaki ()
любой человек - коктейль говна и ягодок, просто нужно уметь говно пропускать, а ягодки вылавливать

Ок. Вылавливаем ягодки.
Что он вам конкретно дал хорошего? Как мужчина, как муж. Ягодки где? Содержите себя сама? Сама. В жилье привёл в своё? Нет, будут крутиться ваши родители.
Где от него, как от хорошего мужа, хоть какой-то профит, кроме члена, простите за грубость?? Фоточки со свадьбы красивые?
Цитата Kawasaki ()
хотите сказать, что абсолютно не важно что принимается обществом, а что нет? Вот это детский сад, нужно понимать и принимать, что все мы овцы одного большого стада
Среднюю Азию я приплела не случайно, там в принципе нормальная практика иметь несколько жен, в разных городах, странах, и люди считают это нормой.

Я хочу сказать, что то, что творится в семье и какими ценностями живёт человек - никакого отношения не имеет к тому, что показывают в сериалах. У нормального, любящего человека и в мыслях не будет вытворять то, что делал ваш муж. Хоть задавись он сериалами.
Про среднюю Азию вобще убили наповал. Вы что, в загсе подписывались быть второй женой или праздновали свадьбу по Корану, не пойму??
Вашему благоверному до мужчин средней Азии, как раком до Парижа, начнём хотя бы с того, что жену и всех последующих своих жён надо полностью содержать, а не ждать, пока жилищный вопрос решат её родители, а она будет работать за двоих.

Добавлено (24 Января 2020, 15:30)
---------------------------------------------
Цитата Kawasaki ()
не такое он говно, я бы за говно замуж не вышла, и будь он говном не думала бы да не страдала.
Глядун - да, но не говно.

Милая! Услышьте меня!
Для вас, как для ЖЕНЫ, это должно быть первостепенной характеристик ой!
То, какой он специалист на работе - дело его начальства, какой он сын и брат - дело его родни, какой он друг - дело его друзей. Вам от этого ни холодно ни жарко.
А вот то, *мат* он или нет, какой он отец, какой он добытчик и как он относится к жене - вот это должно вас волновать крайне серьёзно, вам с этим жить и сталкиваться каждый день.

[p.s.]
Мат на сайте запрещен. Замечание и бан на трое суток.[/p.s.]


Сообщение отредактировал Admin - Пятница, 24 Января 2020, 15:58
Kawasaki Дата: Пятница, 24 Января 2020, 15:33 | Сообщение # 759
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 322
Статус: Офлайн
Цитата Stivham ()
Про среднюю Азию вобще убили наповал. Вы что, в загсе подписывались быть второй женой или праздновали свадьбу по Корану, не пойму??

по корану тоже свадьбу праздновали, что дальше?
я не про то что я соглашалась быть второй женой, я про то что на нас влияет то что вокруг
мы растем и смотрим на окружающих, я росла в полной семье, где меня любили и баловали, он вырос в другом обществе, думаю так будет понятнее
Цитата Stivham ()
Что он вам конкретно дал хорошего? Как мужчина, как муж. Ягодки где? Содержите себя сама? Сама. В жилье привёл в своё? Нет, будут крутиться ваши родители.

я работаю, и содержу себя, муж содержит семью
родители мои планировали помочь с первоначальным взносом, остальную часть должны были платить мы с мужем

Цитата Stivham ()
Вашему благоверному до мужчин средней Азии, как раком до Парижа, начнём хотя бы с того, что жену и всех последующих своих жён надо полностью содержать, а не ждать, пока жилищный вопрос решат её родители, а она будет работать за двоих.

вы из средней азии? вы мусульманка?
Российская Федерация
Stivham Дата: Пятница, 24 Января 2020, 15:40 | Сообщение # 760
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 164
Статус: Офлайн
Цитата Kawasaki ()
по корану тоже свадьбу праздновали, что дальше?
я не про то что я соглашалась быть второй женой, я про то что на нас влияет то что вокруг
мы растем и смотрим на окружающих, я росла в полной семье, где меня любили и баловали, он вырос в другом обществе, думаю так будет понятнее

Вы опять начинаете оправдывать чужие вавы в голове. У нас каждый второй вырос в неполной семье, кто-то в семье с алкашам-отцом, кого-то воспитали бабушки, но на то мы и взрослые люди, чтобы со своими комплексами бороться и не транслировать это все окружающим. Вынуждена повториться - детский сад.
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Я не знаю как жить дальше (Как быть?)
Поиск: