Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Я не знаю как жить дальше (Как быть?)
Я не знаю как жить дальше
Kawasaki Дата: Пятница, 24 Января 2020, 15:41 | Сообщение # 761
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 322
Статус: Офлайн
Цитата Stivham ()
А вот то, *мат* он или нет, какой он отец, какой он добытчик и как он относится к жене - вот это должно вас волновать крайне серьёзно, вам с этим жить и сталкиваться каждый день.

так я на это и смотрю! Ну не был он по отношению ко мне говном, он заботился, он содержал, он создавал для меня комфорт, старался. Потому то у меня и произошел диссонанс. Что за спиной такое творилось.
Не нужно тыкать меня в то, что я вышла замуж именно за него, что я глупая такая, он весь такой негативный, а я побежала женитса.
Это моя боль, и никто не может понять как лучше, как правильно, как надо.
У кого какой муж, какая жизнь, кому до кого раком.
Я стараюсь здесь вылить то, что мне раздирает душу, я не хочу разбирать спит ли мой муж на период нашего разъезда с кем-то. Не хочу слушать, что он меня не любит, что он меня вообще все это время ненавидел, а я сидела развесив уши.
Я хочу чтобы мне просто стало легче, потому что мне не с кем этим поделиться. А у меня сейчас создается впечатление что меня осудить за что-то пытаются

[p.s.]Запрещено цитирование выражений содержащих мат. Замечание.[/p.s.]


Сообщение отредактировал Admin - Пятница, 24 Января 2020, 16:04
Российская Федерация
Stivham Дата: Пятница, 24 Января 2020, 15:44 | Сообщение # 762
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 164
Статус: Офлайн
Цитата Kawasaki ()
работаю, и содержу себя, муж содержит семью
родители мои планировали помочь с первоначальным взносом, остальную часть должны были платить мы с мужем

Тут важно то, что дочь вышла замуж, а обязательства крыши над её головой так и остались на её родителях, а не на мужчине, который взял её замуж. Он предпочёл другие заботы после свадьбы - хотелки своей писи. Это имеет что-то общее с воспитанием мужчин из средней Азии?
Цитата Kawasaki ()

вы из средней азии? вы мусульманка?

Нет. Я православная.
Kawasaki Дата: Пятница, 24 Января 2020, 15:45 | Сообщение # 763
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 322
Статус: Офлайн
Цитата Stivham ()
Вынуждена повториться - детский сад.

вы умная и взрослая, я глупая и маленькая, вы это услышать хотите?
Российская Федерация
Stivham Дата: Пятница, 24 Января 2020, 15:53 | Сообщение # 764
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 164
Статус: Офлайн
Цитата Kawasaki ()
Я хочу чтобы мне просто стало легче, потому что мне не с кем этим поделиться. А у меня сейчас создается впечатление что меня осудить за что-то пытаются

Ни в коем случае, вас никто не судит за то, как так вышло, не вы первая и не вы, к огромному сожалению, последняя. Просто мы тётки, побитые жизнью. В чем-то очень злые, где-то резкие, но в основном справедливые.
Я вот читаю ваши посты и злюсь, очень сильно злюсь. Но не на вас, а на свою же беспомощность, на то, что что бы мы вам тут не написали - вы пройдёте этой дорогой и накушаетесь дерьма сполна, и станете такой же циничной тёткой... Пишу и думаю, да зачем я всё это пишу, вспомни себя, она все равно сделает точно так же.
Не знаю как объяснить. Просто постарайтесь хотя бы 20% из того, чт вам тут советуют, усвоить. Просто хотя бы для того, чтобы последующие события принимать спокойно.
firefly Дата: Пятница, 24 Января 2020, 15:58 | Сообщение # 765
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Kawasaki,
Цитата
любой человек - коктейль говна и ягодок, просто нужно уметь говно пропускать, а ягодки вылавливать

Это да. Всегда есть но!
На мой взгляд - слишком рано и совершенно необоснованно ваш муж начал производить дерьмо в промышленных масштабах.
Про то, что он сейчас как-то решает свои сексуальные проблемы - это девушки не просто так говорят. Это, блин, опыт, сын ошибок трудных.
Вы с мужем оба молодые темпераментные. У вас секс скорее всего ежедневным был. А в выходные - так и два раза в день - утром и вечером. (Это я предполагаю, экстраполирую личный опыт, так сказать).
При этом ваш муж имел девушек в туалетах клубов минимум ещё пару раз в месяц.
И это только зафиксированные в его телефоне случаи.
Что позволяет сделать вывод о том, что у вашего мужа как минимум сильная половая конституция. Таким мужчинам секс необходим как воздух. И скорее всего он действительно как-то решает свои сексуальные вопросы без вас. Хотелось бы думать, что мастурбирует, конечно. Но это не точно.
И спасатели всё правильно пишут - мужчины начинают гулять во время беременности и во время болезней жены. Это печальная такая статистика.

Kawasaki, смотрите, это только ваша жизнь. И вы вполне можете остаться с мужем.
Вам надо чётко знать только одно - он будет развлекаться с другими женщинами. Не потому, что он вас не любит, не уважает, не ценит. Как раз вы ему дороги и он хотел бы остаться с вами и родить детей, и жить с вами долго и счастливо. Но он вот такой человек. Меня ругают за то, что я часто цитирую Лару Галль, но тем не менее. Так вот мне нравятся слова Лары о том, что каждый человек живет свою жизнь и не будет жить свою ради вас. Мамы иногда так делают для детей, но чаще всего из этого триллер в итоге выходит (если детка здорова, конечно).
Что говорит против хорошего сценария в вашем случае.
Первое - у него сильная половая конституция. Он может много и хочет этого.
Второе - ему нравится сам процесс игры. И секс в туалете ему нравится, как бы ни пОшло это звучало. Это даже не вопрос секса - это вопрос власти. Ему нравится доминировать, диктовать.
Третье - он физически привлекателен. И знает это, и умеет этим пользоваться.
Четвёртое - личное обаяние. Он хорошо говорит, умеет заинтересовать, заинтриговать, у него есть мужская харизма. И он опять же знает об этом и умеет этим пользоваться.
И пятое - то, чего у него пока нет, но обязательно будет и это усугубит тяжесть проблемы с левым сексом. Это деньги. Когда он начнёт всерьёз зарабатывать и занимать руководящие позиции - то проблема усилится. При сохрании у него всех предыдущих характеристик (сильной половой конституции, внешней привлекательности, мужского обаяния и желания иметь секс с разными партнершами по щелчку пальцев) - деньги будут катализатором всего этого карнавала.
Девушки, молодые женщины будут ещё острее на него реагировать - красивая машина, элегантный костюм, дорогие часы и ужин в хорошем ресторане - довольно сильные афродизиаки в наше время.
Kawasaki, я вас не пугаю и не рисую апокалиптические сценарии. Я пишу о своём муже, как ни смешно это звучит. У него хобби отличается от хобби вашего супруга, но многие вводные похожи.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Stivham Дата: Пятница, 24 Января 2020, 15:59 | Сообщение # 766
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 164
Статус: Офлайн
Цитата Kawasaki ()
вы умная и взрослая, я глупая и маленькая, вы это услышать хотите?

Я очень хотела бы услышать, что вы встретили достойного, надёжного мужчину и выходите замуж, а вашего пока ещё мужа забыли, как страшный сон whiteflower
firefly Дата: Пятница, 24 Января 2020, 16:12 | Сообщение # 767
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Kawasaki, то, что муж родом из Средней Азии и у вас был никах - это на самом деле очень серьёзно.
Менталитет, даже при том, что вы живёте с мужем в России - вещь сильная.
Меня за эту позицию пару раз били словом на спасателях.
Это ещё один аргумент в пользу моего мнения, что ваш муж будет продолжать свои сексуальные экспириенсы. У моего мужа институтский приятель - московский татарин из интеллигентнейшей семьи - мама врач, папа - преподаватель. Семья уже несколько поколений живут в Москве, но! Женяться только на татарках, дома говорят по-татарски, обязательно никах, дети - мусульмане. Жена у этого приятеля татарка. Трое прекрасных детей. И у этого татарина есть любовница с двумя детьми от него. Любовница - грузинка. Видимо, на этот счёт нет строгих правил, чтоб только татарки были. Этот татарин, кстати, даже хадж совершил несколько лет назад.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Kawasaki Дата: Пятница, 24 Января 2020, 16:21 | Сообщение # 768
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 322
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Женяться только на татарках, дома говорят по-татарски, обязательно никах, дети - мусульмане. Жена у этого приятеля татарка. Трое прекрасных детей. И у этого татарина есть любовница с двумя детьми от него. Любовница - грузинка. Видимо, на этот счёт нет строгих правил, чтоб только татарки были. Этот татарин, кстати, даже хадж совершил несколько лет назад.

я татарка, мы не такие мусульмане какими нас привыкли видеть.
Не прикрываем голову, не читаем намаз, кто как конечно, но мы уже обсрусевшие. Да старшие поколения придерживаются традиций, тот же никах тому подтверждение, но родители принимали парней другой веры без проблем (хоть и своя рубашка ближе к телу).
у нас не принято многоженство. Это просто люди. Просто, которые себе позволяют любовниц. Просто где-то это норма (тот же таджикистан, узбекистан, где жить под одной крышей вполне себе), а где то порицается. Я об этом. Если бы он изначально жил и воспитывался в обществе где порицается подобное, возможно, был бы другим. А тут и внутренние установки и доступность.

Добавлено (24 Января 2020, 16:22)
---------------------------------------------
я не оправдываю его, ни в коем случае, просто я понимаю почему все это происходит. И пытаюсь как минимум понять для себя, что я - не виновата.

Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 24 Января 2020, 16:28 | Сообщение # 769
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Kawasaki,
Цитата
у нас не принято многоженство. Это просто люди. Просто, которые себе позволяют любовниц. Просто где-то это норма (тот же таджикистан, узбекистан, где жить под одной крышей вполне себе), а где то порицается.

Это запрещено законом в России - официальное многоженство.
И тут же пишут, что чеченец Руслан Байсаров взял вторую жену-чеченку. Никах был, регистрации брака в ЗАГСе не было, потому что он женат.
Порицается такое в России?
Наверное, если и порицается, то как-то не очень сильно. Потихоньку порицается, шепотом.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Kawasaki Дата: Пятница, 24 Января 2020, 16:34 | Сообщение # 770
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 322
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Наверное, если и порицается, то как-то не очень сильно. Потихоньку порицается, шепотом.

ну татары в приницпе многоженство не практикуют, у нас не принято.
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 24 Января 2020, 16:38 | Сообщение # 771
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Kawasaki, не мучайте вы себя так, не изводите.
Ну у меня муж русский и что?
Те же тестикулы, вид сбоку.
И такой чистый мальчик - колокольчик (оговорочка по Фрейду?) laught был, когда мы женились.
В самом страшном сне мне не могло приснится, что он устроит многосерийную мыльную оперу из нашей жизни.
Умный, красивый, энергичный, обаятельный, из хорошей семьи и парень самых честных правил - вообще ничего не предвещало.
А потом трах - тибидох и пипец котёнку, то есть мне.
Я год ходила как пыльным мешком стукнутая, смотрела на любимого мужа, открыв рот, как умственно отсталая девочка и не могла поверить, что он вот такой на самом деле.
Хотя глобально - он никлевейший чувак. И всё ожидания оправдал на 200 процентов. Кроме одного.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Kawasaki Дата: Пятница, 24 Января 2020, 16:40 | Сообщение # 772
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 322
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Хотя глобально - он никлевейший чувак. И всё ожидания оправдал на 200 процентов. Кроме одного.

ваш муж - это вообще исключение из правил, как и вы, в общем то.
как вы узнали, простите до вашей темы не добралась
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 24 Января 2020, 16:43 | Сообщение # 773
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Kawasaki,
Цитата
ну татары в приницпе многоженство не практикуют, у нас не принято.

Да, не принято. И татарские мужчины чадолюбивы- те, которых я лично знаю - так очень.
И у всех внебрачные связи разной степени интенсивности.
Мне вообще не везёт на хорошие примеры семейной жизни.
Предположу, что это связано с тем, что у тех татар, которых я знаю лично, доходы выше среднего - а деньги, как я заметила выше, только усугубляют проблему сохранения верности.

Добавлено (24 Января 2020, 16:53)
---------------------------------------------
Kawasaki,

Цитата
как вы узнали, простите до вашей темы не добралась

У меня сложносочиненная история.
Мне мама сказала, что все знают, что муж мне изменяет. Мы с мамой поругались во Флоренции и она мне залепила вот это вот. Потом мама даже не помнила, что она мне ляпнула. Сказала и забыла. А я нет. У меня был звоночек - я нашла в чемодане мужа парео, когда он вернулся с отдыха с приятелями.
И я начала собирать информацию. Собирала долго - целая папка лежит, пыль собирает.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Пятница, 24 Января 2020, 16:55 | Сообщение # 774
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
firefly,
Цитата
Не потому, что он вас не любит, не уважает, не ценит. Как раз вы ему дороги и он хотел бы остаться с вами и родить детей, и жить с вами долго и счастливо. Но он вот такой человек.
ему просто нужно осознать и сделать выбор: либо Автор, либо бабы в сортирах и никак иначе. Он должен понимать, что наличие того и другого невозможно в принципе. Тогда станет ясно, что он любит больше - автора или других баб трахать. В противном случае, Кавасаки может смириться и прикусить язык, наступив себе на горло, или он найдёт такую (флаг в руки), с которой можно совмещать его развлекуху. Иначе не может быть.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Пятница, 24 Января 2020, 17:41 | Сообщение # 775
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Ну у меня муж русский и что?
Те же тестикулы, вид сбоку.

От национальности это не зависит.
Есть у меня очень дальняя родня, из тех о которых говорят: "через улицу кузнецу двоюродный слесарь"
Он Еврей, она еврейка, трое детей и 6 внуков.
Он великолепный отец, и действительно любящий муж.
Но при всём при этом он не в состоянии пропустить не одной юбки что бы под неё не залезть.
Его жена сначала нервничала переживала, а потом плюнула, сказала всё равно не сотрётся, а лучше меня ему не найти.
Так и живут, их средний ребёнок мой ровесник.
Так что всё в жизни бывает.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
natil Дата: Пятница, 24 Января 2020, 17:44 | Сообщение # 776
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
Вам всего 26.

Автору 24 года.

Добавлено (24 Января 2020, 18:01)
---------------------------------------------

Цитата Stivham ()
за что же он тогда со слезами извинялся

А вот эти слёзы его, что это? Он маленький мальчик? Как мне кажется, это проявление мужской незрелости или напоказ. Вот посмотри, жена, как я переживаю. Мужская слеза обычно скупая. А тут рыдания.

Добавлено (24 Января 2020, 18:29)
---------------------------------------------

Цитата Mockva83 ()
любящий муж.

Любящий муж, который не пропускает ни одной юбки. Это как? А, если жена, не пропускающая ни одних штанов. Она тоже любящая мужа?
Беларусь
Тантра Дата: Пятница, 24 Января 2020, 18:37 | Сообщение # 777
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Kawasaki, давно уже смотрела передачу: детектор брехни(укр.). Так там муж за 11 лет имел более тысячи любовниц. Мог, не посещая душа трахать жену после любовницы. Сам сознавался в этом. Но...очень любит свою жену и готов ради нее на всё. shy


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
firefly Дата: Пятница, 24 Января 2020, 18:53 | Сообщение # 778
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Kawasaki,
Цитата
ваш муж - это вообще исключение из правил, как и вы, в общем то.

Подумала, что здесь подойдёт ироничное выражение, которое мне так нравится в последнее время - Все бабы как бабы, а я - богиня! laught
Мы с мужем не исключение из правил, к сожалению. M
Он блудит, я живу с широко закрытыми глазами.
Уже не больно, а больше тоскливо.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Tnobn Дата: Пятница, 24 Января 2020, 19:01 | Сообщение # 779
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Цитата Kawasaki ()
Я все понимаю, "а вдруг опять" и так далее, но это же самое "а вдруг опять" будет распространятся и на последующих мужчин в моей жизни. Никто не может увтерждать на 100% изменится мой покаещемуж или нет, имеет он кого-то сейчас или нет, любит он меня или нет. Кроме него. А в его черепушку я залезть не могу, к сожалению.
Но отодвинуть, вытеснить его из своей жизни пытаюсь. Как умею, наименее болезненно для меня

Автор, Вы слышали про САНЧАС? whiteflower

Цитата Kawasaki ()
Среднюю Азию я приплела не случайно, там в принципе нормальная практика иметь несколько жен, в разных городах, странах, и люди считают это нормой.

Воот, Вы уже на крючке, вас уже и уговаривать не надо.
Вы в ловушке, девочка...

Цитата Kawasaki ()
Не такое он говно, я бы за говно замуж не вышла, и будь он говном не думала бы да не страдала.

Тогда за чем Вы на форуме?!!!

Добавлено (24 Января 2020, 19:05)
---------------------------------------------

Цитата Kawasaki ()
Ну не был он по отношению ко мне говном, он заботился, он содержал, он создавал для меня комфорт, старался. Потому то у меня и произошел диссонанс. Что за спиной такое творилось.

Это не срок!
ВЫ не многие-многие лета вместе делили горести и радости, и трудности и беды.
...

Добавлено (24 Января 2020, 19:18)
---------------------------------------------

Цитата Kawasaki ()
Это моя боль, и никто не может понять как лучше, как правильно, как надо.

У каждого своя боль.
Вам пытаются помочь. И ничего другого!
Вы понимаете?
Цитата Kawasaki ()
Я хочу чтобы мне просто стало легче, потому что мне не с кем этим поделиться. А у меня сейчас создается впечатление что меня осудить за что-то пытаются

Ни в коем случае!!!
whiteflower
Цитата firefly ()
Девушки, молодые женщины будут ещё острее на него реагировать - красивая машина, элегантный костюм, дорогие часы и ужин в хорошем ресторане - довольно сильные афродизиаки в наше время.

Прислушайтесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата Kawasaki ()
И пытаюсь как минимум понять для себя, что я - не виновата.

Вы не виновата!
Вы должны это осознать и не сомневаться в этом!!! whiteflower

Цитата firefly ()
Мне вообще не везёт на хорошие примеры семейной жизни.

А есть такие примеры?.. Мне они не известны faint


Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
Каркуша Дата: Пятница, 24 Января 2020, 19:23 | Сообщение # 780
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Stivham ()
Я вот читаю ваши посты и злюсь, очень сильно злюсь. Но не на вас, а на свою же беспомощность, на то, что что бы мы вам тут не написали - вы пройдёте этой дорогой и накушаетесь дерьма сполна, и станете такой же циничной тёткой... Пишу и думаю, да зачем я всё это пишу, вспомни себя, она все равно сделает точно так же.

Сто раз плюс.
Злюсь от своей беспомощности.
Понимаю, что свои мозги и свой опыт в чужую голову не вложишь, но, блин, обидно видеть...

Добавлено (24 Января 2020, 19:24)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
слишком рано и совершенно необоснованно ваш муж начал производить дерьмо в промышленных масштабах.

Флай жжёт))
Как всегда в точку и образно. whiteflower whiteflower whiteflower

Добавлено (24 Января 2020, 19:25)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Когда он начнёт всерьёз зарабатывать и занимать руководящие позиции - то проблема усилится.

+++++

Добавлено (24 Января 2020, 19:27)
---------------------------------------------

Цитата Kawasaki ()
пытаюсь как минимум понять для себя, что я - не виновата.

Ещё бы вы и виновата была!
Конечно, не виновата ни в чем.

Добавлено (24 Января 2020, 19:44)
---------------------------------------------

Цитата Kawasaki ()
не такое он говно, я бы за говно замуж не вышла, и будь он говном не думала бы да не страдала.

А вы выходили замуж за другого.
Не за этого.

Он маскировался.

Добавлено (24 Января 2020, 19:52)
---------------------------------------------

Цитата Kawasaki ()
Ну не был он по отношению ко мне говном, он заботился, он содержал, он создавал для меня комфорт, старался.

Он оооочень старался. Потому и в туалет шастал.
От большой любви и заботы.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Я не знаю как жить дальше (Как быть?)
Поиск: