Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Я не знаю как жить дальше (Как быть?)
Я не знаю как жить дальше
natil Дата: Четверг, 23 Января 2020, 21:29 | Сообщение # 721
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Ну, кошмар какой-то, ей богу.

Kawasaki сделала по максимому, что смогла от себя добиться.
Беларусь
firnadina Дата: Четверг, 23 Января 2020, 22:25 | Сообщение # 722
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
natil, раньше сядешь - раньше выйдешь.

Не надо колдовать над гнилым яблоком. Себе в итоге дороже.
Нет ничего драгоценные собственного жизненного времени, которое утекает, как песок сквозь пальцы.
Все эти любви к противоположному полу зачастую лишь химеры, выдумки и самовнушение.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Аум Дата: Четверг, 23 Января 2020, 23:21 | Сообщение # 723
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1007
Статус: Офлайн
Кавасаки, если б ваша значимость была высокой он бы не вёл себя в таком ключе. Обратите на это внимание. Вы придумали для себя его любовь, вы перенесли на него свои чувства, а у него их просто нет. Нет есть конечно, как к надежному человеку, скорее как к другу.
Украина
firnadina Дата: Пятница, 24 Января 2020, 00:08 | Сообщение # 724
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
И про родного человека выбросите из головы эти глупости.
Не родной он Вам ни разу.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Каркуша Дата: Пятница, 24 Января 2020, 07:10 | Сообщение # 725
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
раньше сядешь - раньше выйдешь.

Надя, ну, вот, лично ты эту истину проверяла сама не один год.
Почему ты думаешь, что другие более быстрые?


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 24 Января 2020, 08:35 | Сообщение # 726
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Каркуша, в силу молодости и отсутствия детей. И то, и другое является мощным подгоеяющим стимулом. Да и за плечами нет брака длиною в два-три десятилетия, когда уже женщина настолько обрастает привязками, что уже хрен так просто разрубишь одним ударом. Кроме того, в 26 лет нервная система крепче.
В остальном, безусловно, это не моя жизнь, а Автора.
Только вот пусть сядет и нарисует картину маслом, где она с трёхлетним старшим и грудным младшим в декрете, зависима от мужа и замордована бытом. Тянет на себе дом и детей, а муж тем временем культурно отдыхает после работы по бабам.
А дальше пусть спросит у себя, как ей нравится такой шедевр живописи. smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
Orsi Дата: Пятница, 24 Января 2020, 08:39 | Сообщение # 727
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата Kawasaki ()
прощения просил, не раз. Рыдал. Насчет понял и осознал, я за него, к сожалению, ответить не могу. Но домой ему хочется. Он продолжает заботится обо мне, но я не считаю, что он это делает чтобы вину загладить. Поэтому, я честно говоря на этот вопрос даже ответить не могу.
Конечно просто, и наименее трудозатратно. Только вот пошел он в джопу с такими предложениями

Автор, вот тут много рассуждений , бросить и развестись, оставить и не парится. отгуляет . остепенится, я за развод, но понимаю, что вам тяжело, нет просто, эта тягомотина так и будет тянуть с вас жизненные силы.

Ну возьмите да сделайте вид, пустите его назад, этакий социальный эксперимент, все равно ведь мучаетесь, дак хоть получите однозначный ответ, он расслабится, и если он гуленой быть продолжает, то как бы в очередной раз победив, выполнив пикап-задачу, вернув типа вас, он опять пойдет в туалет !!!
Но вы то на готове будете, это не есть хороший совет с точки зрения нагрузки на психику, но поскольку вы всячески оттягиваете решение о разводе, значит вы питаете в душе какие то надежды ?

Дак развейте обман самой себя - собой. По крайней мере точно будете знать, что это не исправимо, и не будете жалеть что не попробовали все.

( совет можно проводить в жизнь, только при хорошей стрессоустойчивой психике, и желанию узнать, он и правда хороший, но слабохарактерный Хмырь, или все же дьявол во плоти. )
Совет размышлние, я на нем не настаиваю.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Пятница, 24 Января 2020, 08:39 | Сообщение # 728
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
за плечами нет брака длиною в два-три десятилетия, когда уже женщина настолько обрастает привязками, что уже хрен так просто разрубишь одним ударом

Нет.
Но пресловутые бабочки в животе - привязка не менее сильная.
Кавасаки в самый сладкий момент подрубило.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Kawasaki Дата: Пятница, 24 Января 2020, 09:31 | Сообщение # 729
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 322
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
И про родного человека выбросите из головы эти глупости.
Не родной он Вам ни разу.

о родном человеке я рассуждала без проеции на свою семейную жизнь
Цитата firnadina ()
Только вот пусть сядет и нарисует картину маслом, где она с трёхлетним старшим и грудным младшим в декрете, зависима от мужа и замордована бытом. Тянет на себе дом и детей, а муж тем временем культурно отдыхает после работы по бабам.

никто не может мне дать гарантию, что у меня не будет такого с другим мужчиной, я читала много тем на этом форуме, к счастью или к сожалению, никто не застрахован
Цитата Orsi ()
Ну возьмите да сделайте вид, пустите его назад, этакий социальный эксперимент, все равно ведь мучаетесь, дак хоть получите однозначный ответ, он расслабится, и если он гуленой быть продолжает, то как бы в очередной раз победив, выполнив пикап-задачу, вернув типа вас, он опять пойдет в туалет !!!
Но вы то на готове будете, это не есть хороший совет с точки зрения нагрузки на психику, но поскольку вы всячески оттягиваете решение о разводе, значит вы питаете в душе какие то надежды ?

не то чтобы питаю, просто хочу подойти к этому с холодной головой, все взвесив и обдумав. Космея правильно описала ситуацию, настолько точно, что аж страшно. Мне нужно переварить все самой, ничего ни от кого тут не зависит, от бывшего мужа тем более. Потому что я не ставила ему условий, не говорила пройдешь вот эти 33 испытания и мы будем снова вместе, попросила об одном - дать пространство, он попросил дать время. В этом плане мы пошли друг другу навстречу. Развестись я успею, это процесс не сложный в нашем случае, беременность исключается.
Социальный эксперимент уже идет, я дала ему полную свободу от себя, развлекайся как хочешь, меня нет. Пока подопытный ведет себя нормально.
Цитата Каркуша ()
Кавасаки в самый сладкий момент подрубило.

именно. Самый взлет, а тебя об землю. Потому и тяжело.
Российская Федерация
zola Дата: Пятница, 24 Января 2020, 09:34 | Сообщение # 730
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Цитата Orsi ()
он расслабится, и если он гуленой быть продолжает, то как бы в очередной раз победив, выполнив пикап-задачу, вернув типа вас, он опять пойдет в туалет !!!

Он может опять пойти в туалет только спустя пару-тройку лет. А то и больше. И как сорвавшийся алкаш отыграться так, что мало не покажется. Нафига ставить эксперименты на себе, теряя драгоценное время под другое будущее.

Добавлено (24 Января 2020, 09:46)
---------------------------------------------

Цитата Kawasaki ()
Социальный эксперимент уже идет, я дала ему полную свободу от себя, развлекайся как хочешь, меня нет. Пока подопытный ведет себя нормально.

Kawasaki, вы он не изменится. Нормальный мужчина на пике влюбленности, на момент соединения с любимой женщиной узами брака никогда не будет вести себя так, как вел себя ваш муж. Он или вас не любит,или не способен любить вообще. Ваш сегодняшний выбор это только выбор смириться с особенностями этого человека ради ваших чувств к нему. Не более.
Российская Федерация
natil Дата: Пятница, 24 Января 2020, 09:50 | Сообщение # 731
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
firnadina,
Да я с Вами согласна на все 100%. Мне ли этого не понимать.
Беларусь
Каркуша Дата: Пятница, 24 Января 2020, 11:28 | Сообщение # 732
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата zola ()
Нормальный мужчина на пике влюбленности, на момент соединения с любимой женщиной узами брака никогда не будет вести себя так, как вел себя ваш муж. Он или вас не любит,или не способен любить вообще.

Полностью согласна.
Даже записные гуляки в случае влюблённости про трах с другими не думает.
Как минимум - в пик отношений.
А тут...

Он уже знает путь к примитивному самоутверждению.
И путь к простому сливу баллонов.
Потому в любой ситуации неуверенности в себе (хоть на проприще карьеры, хоть в любой другой сфере) или в любой ситуации нехватки секса (жена беременна или в больнице или в отъезде) он пойдёт по проторенной дорожке.

Это просто вопрос времени.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Orsi Дата: Пятница, 24 Января 2020, 11:40 | Сообщение # 733
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата Kawasaki ()
Социальный эксперимент уже идет, я дала ему полную свободу от себя, развлекайся как хочешь, меня нет.

За фазами эксперимента необходим контроль, ибо куда развернет подопытного нужно отслеживать тогда, что бы знать результаты. И хотя бы примерную длительность самой процедуры. amorous amorous amorous


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Пятница, 24 Января 2020, 11:51 | Сообщение # 734
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Kawasaki,
Цитата
. Пока подопытный ведет себя нормально.
а с кем по-вашему молодой мужчина занимается сексом? Или он в завязке? Если он даже при наличии жены под боком шарился по туалетам с бабами, то сейчас, думаете, он этого не делает? Без секса он точно не живёт. Так что, для него, нормально.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Влада Дата: Пятница, 24 Января 2020, 11:53 | Сообщение # 735
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1777
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Наверное, нельзя так вести себя родителям. Но тем не менее.

А я не стала.
Мое мнение, что роль родителей - это поддерживать. Не подталкивать. Не решать "за" или "против". А именно поддерживать. Давать базу, на которую можно всегда опереться.
У меня у младшей дочери тоже сложный брак. Я поддерживаю любое ее состояние. И когда она хочет его разорвать. И когда хочет его сохранить. При этом, конечно, высказываю и свое мнение и даю советы. Это не одобрение всего что она решила или к чему склоняется. Это именно поддержка.
Мое глубокое убеждение, что ребенок сам должен научиться ходить. И как бы мне не было больно видеть набиваемые им при этом шишки, но это обязательное условие в этой жизни. Только свои шишки результативны. Чужие шишки ты только имеешь в виду.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
Kawasaki Дата: Пятница, 24 Января 2020, 12:00 | Сообщение # 736
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 322
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
а с кем по-вашему молодой мужчина занимается сексом? Или он в завязке? Если он даже при наличии жены под боком шарился по туалетам с бабами, то сейчас, думаете, он этого не делает? Без секса он точно не живёт. Так что, для него, нормально.

для него важен не сам процесс удовлетворения биологических потребностей, а факт наличия "слюни пускающих". Поэтому если вы думаете, что он пока не "опустошит баллон" жить не может, это не так
Российская Федерация
Влада Дата: Пятница, 24 Января 2020, 12:02 | Сообщение # 737
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1777
Статус: Офлайн
Цитата Kawasaki ()
никто не может мне дать гарантию, что у меня не будет такого с другим мужчиной, я читала много тем на этом форуме, к счастью или к сожалению, никто не застрахован

Я согласна с вами.
Я не считаю, что вам нужно срочно все рвать. Тогда велика вероятность повторных граблей.
Переживите все тут. Проверьте себя. Узнайте себя. Изучите себя. А после этого уже примите решение.
Вам всего 26. И нет детей. Какие условия для этого могут быть лучше?
Поезд не подгоняет. Можете примерять все только под себя, без учета "а как это детям?".
Тяжелая школа конечно. Но раз уж так случилось, то используйте ее полностью.
Никто заранее знать не может может он принимать измену или нет? Может он жить и не контролировать или нет? Как ему с этим контролем? Труба полная или ничего? Насколько ему нужна власть? Какая степень доверия необходима?
Все это познается лишь на личном опыте. И лучше узнать это лет до 30. И без детей.
А после уже принимать решения о своей жизни.
Да и бабочки от изменщика зачем отвергать? Есть? Ну пользуйте их. Жизнь она такая. Может других бабочек и не предоставить. Будет верный и надежный, но без бабочек))).


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
Ангелина Дата: Пятница, 24 Января 2020, 12:06 | Сообщение # 738
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Kawasaki, здоровый молодой мужчина не может без секса с женщиной. Он не здоров? Он ушёл в монастырь?


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Rmn Дата: Пятница, 24 Января 2020, 12:24 | Сообщение # 739
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 75
Статус: Офлайн
Жалко времени автора) такая молодая же)
Прикрепления: 7682825.jpg (103.6 Kb)
Российская Федерация
Orsi Дата: Пятница, 24 Января 2020, 12:35 | Сообщение # 740
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Kawasaki, Ну раз эксперемент идет, и вы не отрицаете его, и держите на пульсе стадии этого процесса, и верите что кобель не гуляет, и возможно исправится, то можно усложнить условия эксперемента, и поставить подопытного в ту же позу, что и он вас своей изменой, то есть ( без реальной связи думаю) объявить ему что у вас то же было !!!! Шоковая терапия так сказать ? Мало вероятно что он увидит что вы лукавите, мы более прямолинейны в этом плане, и не особо умеем играть. Это ускорит конец эксперимента.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Я не знаю как жить дальше (Как быть?)
Поиск: