Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Я не знаю как жить дальше (Как быть?)
Я не знаю как жить дальше
Ангелина Дата: Пятница, 24 Января 2020, 19:59 | Сообщение # 781
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
natil,
Цитата
он тогда со слезами извинялся

А вот эти слёзы его, что это? Он маленький мальчик?
эти слёзы крокодиловы.
Тантра,
Цитата
очень любит свою жену и готов ради нее на всё.
это как? faint Скорее, очень любит, что его жена очень любит.

Добавлено (24 Января 2020, 20:02)
---------------------------------------------
Kawasaki,

Цитата
не был он по отношению ко мне говном,
вы уж определитесь там, был или не был. Раз не был, то и принимайте его тогда взад, радостно и с песней. А на
Цитата
дерьмо в промышленных масштабах.
ваще не стоит заморачиваться тогда, закрыв глаза, рот и уши.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Tnobn Дата: Пятница, 24 Января 2020, 22:10 | Сообщение # 782
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Автор, Вы же не можете не видеть, что все "предрекают" Вам один и тот же "сценарий".
Неужели Вы думаете, что все. кто на этом форуме хотят Вам пожелать = посоветовать во вред Вам и Вашей дальнейшей жизни?

Думаю, что и свои родным Вы не хотите даже намекнуть о произошедшем лишь потому, что боитесь услышать такие же прогнозы.

Вы говорили, что сомневаетесь, что в вашей жизни могут быть подобные чувства и отношения, кроме ... простите, вашего недомужа, выволявшегося в дерьме в самом начале жизни (семейной).

Почему Вы опасаетесь этого?
Вы не такая как все?! у вас явные недостатки?!!

Что в Вас такое, что дает Вам же повод сомневаться в себе?


Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
neodna Дата: Понедельник, 27 Января 2020, 11:21 | Сообщение # 783
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата Kawasaki ()
Не хочу слушать, что он меня не любит

Тогда слушайте только его. Любит он вас, любит. он всех любит. ну вот много в нем любви недодатой мамой. из средней Азии

Цитата Каркуша ()
Когда он начнёт всерьёз зарабатывать и занимать руководящие позиции - то проблема усилится.

ачочо, есть предпосылки? кем вообще амант работает?
Kawasaki, сколько вы уже не живете вместе?

Добавлено (27 Января 2020, 11:26)
---------------------------------------------

Цитата Kawasaki ()
Мой себе на норку не накопит, ибо финансовой частью занималась всегда я, в этом плане к нему вопросов конечно не было.

какое тут тети светлое руководящее будущее ему нарисовали. из чего хоть?
Автор и так держится изо всех сил за него. зачем подливать? despise


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Kawasaki Дата: Понедельник, 27 Января 2020, 12:02 | Сообщение # 784
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 322
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
вы уж определитесь там, был или не был. Раз не был, то и принимайте его тогда взад, радостно и с песней

я не буду отрицать тот факт, что в плане отношения ко мне ничего беды не предвещало, зачем бросаться из крайности в крайность?
Цитата Tnobn ()
Вы говорили, что сомневаетесь, что в вашей жизни могут быть подобные чувства и отношения, кроме ... простите, вашего недомужа, выволявшегося в дерьме в самом начале жизни (семейной).

вы в соседней теме также сомневаетесь в этом, вы можете ответить себе почему?
я могу, потому что несмотря на отношение ко мне, на вниманиецветыподарки, на время проведенное вместе, на секс простигосподи, никто не заставлял меня чувствовать то, что я чувствовала и ощущала со своим покаещемужем

Цитата neodna ()
Тогда слушайте только его. Любит он вас, любит. он всех любит. ну вот много в нем любви

я говорю о том, что мне неинтересно любит он меня или нет, потому что никто кроме него этого знать не может.
Цитата neodna ()
ачочо, есть предпосылки? кем вообще амант работает?
Kawasaki, сколько вы уже не живете вместе?

он уже занимает руководящую должность
2 недели
Цитата neodna ()
какое тут тети светлое руководящее будущее ему нарисовали. из чего хоть?

вполне себе перспективный чувак, я об этом знала, мне тут никто ничего нового не нарисует
Российская Федерация
neodna Дата: Понедельник, 27 Января 2020, 12:38 | Сообщение # 785
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата Kawasaki ()
я говорю о том, что мне неинтересно любит он меня или нет, потому что никто кроме него этого знать не может.

да, это очень интрига. и скрытая сила, ага pleasantsurprize


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 27 Января 2020, 12:54 | Сообщение # 786
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
neodna, я читаю, что пишет автор:
Цитата
На работе он действительно поднялся, за счет ума и упорства. Для справки - из грузчика в заместителя. Он знает каждый уголок производства, работал на всем оборудовании. Он правда не глуп в этом плане.

Предположу, что у покаещёмужа автора нет высшего образования, если он пришёл на позицию грузчика.
И парень, как минимум, очень толковый.
Так что он вполне может начать зарабатывать серьезные деньги.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Влада Дата: Понедельник, 27 Января 2020, 16:55 | Сообщение # 787
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1777
Статус: Офлайн
Цитата Tnobn ()
Автор, Вы же не можете не видеть, что все "предрекают" Вам один и тот же "сценарий".

А что автор его отрицает?
По мне так она тоже к нему склоняется.
Единственное, в чем расходится автор с большинством советчиков, так это во времени.
Но, честности ради, все кто советуют рвать сразу, сами в жизни выбрали другой вариант. Конечно у них были на то свои основания. Только вот основания автора им кажутся надуманными, а свои реальными.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
Ангелина Дата: Понедельник, 27 Января 2020, 17:17 | Сообщение # 788
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Влада,
Цитата
все кто советуют рвать сразу, сами в жизни выбрали другой вариант.
не все. Именно так сама и поступала.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 27 Января 2020, 22:01 | Сообщение # 789
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
Но, честности ради, все кто советуют рвать сразу, сами в жизни выбрали другой вариант. Конечно у них были на то свои основания. Только вот основания автора им кажутся надуманными, а свои реальными.

Мне кажется, что такой шквал советов порвать с мужем быстро и одним ударом, продиктован желанием сохранить время жизни Кавасаки для хорошего сценария.
Потому что с этим мужем не вырисовывается никаких благоприятных перспектив. Я в принципе, например, опасаюсь, что муж сделает Кавасаки ребёночка. Муфасик - это косвенное доказательство того, что у паренька именно в этом направлении мозги работают. Создавать общее пространство, обвивать Кавасаки новыми ниточками, всячески быть, присутствовать, проникать в её ареал обитания. Она же влюблена в него ,как кошка (в самом хорошем смысле этого слова!).
И он же хитрый, сладкоголосый.
Боится народ, что дрогнет Кавасаки и передумает разводится.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Понедельник, 27 Января 2020, 22:18 | Сообщение # 790
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
честности ради, все кто советуют рвать сразу, сами в жизни выбрали другой вариант.

Отчего же?
Не все.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Космея Дата: Понедельник, 27 Января 2020, 22:26 | Сообщение # 791
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
Но, честности ради, все кто советуют рвать сразу, сами в жизни выбрали другой вариант. Конечно у них были на то свои основания. Только вот основания автора им кажутся надуманными, а свои реальными.
whiteflower ну так своё оно завсегда оправдано.
Цитата firefly ()
Боится народ, что дрогнет Кавасаки и передумает разводится.
Кавасаки не разведётся, написала ей об этом ещё в первом посте. По крайней мере сейчас. Она любит мужа, и пока его плюсы в ее системе координат перевешивают минусы, она ничего рубить не будет. Как поступить правильно, определит только она. Можно жалеть о потерянном времени с мерзавцем, а можно жалеть о годах жизни, перерубленных разводом, с человеком, с которым тебе вместе было лучше, чем сейчас порознь в звенящей пустоте. Это под каким углом смотреть. Кому мерзавец, а кому и любимый. Всё равно все живем в личной субъективной матрице счастья. Любовь всякая бывает. Понять, любит тебя человек, или нет, может только он сам. И то не всегда. Я бы не стала безапелляционно расписываться в том, что муж Кавасаки ее не любит. Здесь она права - никто не влезет в его голову.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 28 Января 2020, 00:29 | Сообщение # 792
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Космея,
Цитата
Понять, любит тебя человек, или нет, может только он сам. И то не всегда. Я бы не стала безапелляционно расписываться в том, что муж Кавасаки ее не любит.

А иногда бывает важнее другое - любишь ли ты этого человека или нет.
Оллана об этом много раз писала - мы живём эмоциями. И возможно, что ничего на самом деле и не существует в реальности, и есть только чувства и мысли и больше ничего.
Муж вызывает у Кавасаки море эмоций - от любви до ненависти и обратно.
Пока отказаться от этого адреналинового коктейля невозможно. Я её понимаю.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Kawasaki Дата: Вторник, 28 Января 2020, 10:54 | Сообщение # 793
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 322
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Я в принципе, например, опасаюсь, что муж сделает Кавасаки ребёночка. Муфасик - это косвенное доказательство того, что у паренька именно в этом направлении мозги работают

не думаю, что он на это пойдет, слишком уж придется менять свою жизнь, да и живем мы раздельно. Он зашел с другого фланга - помогает моим родителям. Помощь существенная и финансово и физически. Я не мешаю, пусть старается, но и надежд не даю. Сижу тихонько, наблудаю.

Добавлено (28 Января 2020, 10:57)
---------------------------------------------

Цитата Космея ()
Можно жалеть о потерянном времени с мерзавцем, а можно жалеть о годах жизни, перерубленных разводом, с человеком, с которым тебе вместе было лучше, чем сейчас порознь в звенящей пустоте. Это под каким углом смотреть

я писала об этом оченьмногостраниц назад, что боюсь порвать все, страдануть так не слабо, но опять нарваться на что-то подобное. А потом сидеть и думать: ну ишто? Могла быть с таким же, но любимым. За шо боролась?
Российская Федерация
Sofi_18 Дата: Вторник, 28 Января 2020, 11:00 | Сообщение # 794
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 300
Статус: Офлайн
Цитата Kawasaki ()
Он зашел с другого фланга - помогает моим родителям.

Хитро. Молодец мужик. Как сложно Вам будет потом сказать родителям (если примите решение), что вы расстаётесь с этим "святым" мужчиной pazzled


- Как тебе удается столько успевать и относиться ко всему так спокойно?
- Я просто ни с кем не спорю.
--Да ладно, не может такого быть!
- Ну не может, так не может...
Российская Федерация
Stivham Дата: Вторник, 28 Января 2020, 11:28 | Сообщение # 795
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 164
Статус: Офлайн
Цитата Sofi_18 ()

Хитро. Молодец мужик.

Это вклад в свою будущую недвижимость в виде квартиры, родители хорошие, дают сумму первого взноса на ипотеку

Добавлено (28 Января 2020, 11:30)
---------------------------------------------
Квартира, приобретённая в браке и в сожительстве - юридически имеют огромную разницу

Влада Дата: Вторник, 28 Января 2020, 11:32 | Сообщение # 796
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1777
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Мне кажется, что такой шквал советов порвать с мужем быстро и одним ударом, продиктован желанием сохранить время жизни Кавасаки для хорошего сценария.

Большая ошибка предполагать, что хороший сценарий придет с хорошим партнером.
Хороший сценарий придет с твоими новыми навыками игры. И ни как иначе.
А эти навыки проще получить в старом сценарии. И Кавасаки это чувствует:
Цитата Kawasaki ()
я писала об этом оченьмногостраниц назад, что боюсь порвать все, страдануть так не слабо, но опять нарваться на что-то подобное. А потом сидеть и думать: ну ишто? Могла быть с таким же, но любимым. За шо боролась?

Цитата firefly ()
Пока отказаться от этого адреналинового коктейля невозможно. Я её понимаю.

И я понимаю. И вообще не вижу необходимости для этого.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
Победа Дата: Вторник, 28 Января 2020, 11:40 | Сообщение # 797
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Я бы не стала безапелляционно расписываться в том, что муж Кавасаки ее не любит. Здесь она права - никто не влезет в его голову.

Ох уж эти мужчины!) Как в плохом анекдоте:
Жена мужу: "Ты меня любишь?"
Он: " Как тебе сказать? Люблю-то я водку и б@@@@й! А у нас с тобой все серьезно!")


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Stivham Дата: Вторник, 28 Января 2020, 11:41 | Сообщение # 798
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 164
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
И я понимаю. И вообще не вижу необходимости для этого.

Влада, что тогда делать автору? Ехать на следующую станцию? Дети, ипотека, общий быт?
Долго ведь в таком состоянии не будет висеть ситуация.
Ангелина Дата: Вторник, 28 Января 2020, 11:45 | Сообщение # 799
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Stivham,
Цитата
вклад в свою будущую недвижимость в виде квартиры, родители хорошие, дают сумму первого взноса на ипотеку
вот тут стоит тоже серьёзно подумать, а не оформить ли квартиру на маму или папу, которые дают первый взнос? Делить ипотечную квартиру в законном браке - большой гемор и миллион бумаг и доков.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Stivham Дата: Вторник, 28 Января 2020, 11:46 | Сообщение # 800
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 164
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
Ох уж эти мужчины!) Как в плохом анекдоте:
Жена мужу: "Ты меня любишь?"
Он: " Как тебе сказать? Люблю-то я водку и б@@@@й! А у нас с тобой все серьезно!")

laught
А я вот вспомнила одну мысль: чтобы почувствовать вкус го%на - не обязательно съесть его целое ведро, достаточно облизать ложку.
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Я не знаю как жить дальше (Как быть?)
Поиск: