Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Это я та самая подлая дура-жена NVI
Это я та самая подлая дура-жена NVI
Ангелина Дата: Среда, 27 Ноября 2019, 13:09 | Сообщение # 621
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Тантра, куда бОльшее унижение уже случилось. Причём, она сама постаралась. Мужчина тут ни тпру ни но. Он настойчиво добивается, что всё будет как прежде. Но не будет. Никогда. Никакая исповедь женщины не отменит факта измены. Поэтому, повторюсь: либо выключить мультики и засунуть язык поглубже, либо расход.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Taya Дата: Среда, 27 Ноября 2019, 13:20 | Сообщение # 622
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
всегда говорила и продолжаю настаивать: изменщикам лучше уйти в момент узнавания, ничего хорошего им не достанется, кроме упреков и претензий.
Никакие валяния и блеянья не помогут. Будь до конца человеком. Раз накосячил, просто прими свой косяк, а не выставляй его на показ. Имхо.


Тантра, вы написали то, о чем пишет Аэлита.
Спор ради спора?
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 27 Ноября 2019, 13:23 | Сообщение # 623
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Taya, жесть! Аэлита винит в этом мужа, я саму жену. А так тоже самое, ага. shy

Добавлено (27 Ноября 2019, 13:24)
---------------------------------------------
Ангелина, да, добавить нечего. Только мультики сами не исчезнут. Нужно время.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ангелина Дата: Среда, 27 Ноября 2019, 13:39 | Сообщение # 624
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата
Нужно время.
может ему метод отстранения попробовать?


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 27 Ноября 2019, 13:43 | Сообщение # 625
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Ангелина, думаю им обоим это надо.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
12345 Дата: Среда, 27 Ноября 2019, 13:59 | Сообщение # 626
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 12
Статус: Офлайн
Метод отстранения это как? Пожить отдельно?
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 27 Ноября 2019, 14:15 | Сообщение # 627
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Семь лет вы держали на плечах свой брак, как Атлант небо.
Без упрёков и выноса сора из избы.

Добавлено (27 Ноября 2019, 14:18)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Предлагаете по принципу: бог терпел и нам велел?
Тантра, я не терпела. Я приняла решение, и оно работало четыре года. А я была счастлива в эти четыре года. По крайней мере, мне так казалось.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Ангелина Дата: Среда, 27 Ноября 2019, 14:41 | Сообщение # 628
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
12345, это статья Сергея Калмова. Очень хороший и полезный метод.
Не могу найти ссылку, кто поможет.

Добавлено (27 Ноября 2019, 14:42)
---------------------------------------------
https://www.kalmov.ru/2013/07/metod-otsraneniya.html?m=1 - для мобильных устройств
https://www.kalmov.ru/2013/07/metod-otsraneniya.html - для настольно - напольных
Вроде получилось


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 27 Ноября 2019, 14:52 | Сообщение # 629
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
12345, послушайте, а зачем у вас на аватарке свинья? Вы ткнули первое попавшееся или в этом какой-то смысл? Вы ассоциируете себя со свиньей?

Добавлено (27 Ноября 2019, 14:58)
---------------------------------------------
Посмотрите, какую аву выбрал себе ваш муж - интеллигентного джентельмена, с бабочкой. Почему вы то свинья в шляпе?

Добавлено (27 Ноября 2019, 15:03)
---------------------------------------------
12345, и ещё - ранее я задала вам вопрос, считаете ли вы своего мужа сильным мужчиной. Вы ответили - да, считаю. А в чём по вашему его сила?



... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Каркуша Дата: Среда, 27 Ноября 2019, 15:07 | Сообщение # 630
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
возня с мужчиной который прилюдно сидит и смотрит как его жена валяется в ногах для меня непонятна и неприятна. За закрытыми дверями можно делать все что угодно, а публично будь готов к тому, что это не всеми воспримется нормально. И женщин таких я не понимаю, самобичевание прилюдное и унижение любовника это не доказывает любовь к мужу. Это говорит о том, что дама сама не знает что она хочет, вчера хотела любовника а муж был не нужен, сегодня наоборот. А завтра вообще неизвестно что. Честно признаться почему и как произошло, без подробностей лишних, отпустить мужа и дать ему и себе возможность решить что дальше. Это сложно, это работа, это риск что он не вернётся. Это гораздо страшнее и сложнее чем поливать грязью себя и любовника, но продуктивнее.
Так что переубеждать меня бесполезно, я останусь при своём, здесь два больших эгоиста. И скорей всего эта ситуация решится только сама собой, со временем, нервами и жестью.


Вот прям расцелую вас.
Все правильно! whiteflower whiteflower whiteflower

Добавлено (27 Ноября 2019, 15:09)
---------------------------------------------

Цитата Orsi ()
как физико химическая реакция, это выделение гармонов счастья типа дофаминов эндорфинов и еще пяти по мойму компонентов вызывающих чувство удовольствия при контакте объектов, сначала воздушно-капельным путем, потом при обмене слюной и другими жидкостями при прямом контакте, но организм так устроен что не в состояни поддерживать бесконечный цикл выброса гармонов счастья, поэтому периодически он вбрасывает картизол, гармон обратного действия.
Есл перейти к поэтическому осмыслению слова и чувства ЛЮБОВЬ, то и оно требует выброса адреналина для этого необходим комплекс чувств, а они как раз и получаются при скандал- бурный секс и примирение, мы животные с блоком процессора с непонятной и не контролируемой до конца нами программой, и встроенной способностью к познанию и осознанию этого, встроенным нам кем то про кого мы говорим Бог, не зря сказано что созданы мы " по образу и подобию" но не точная копия, то есть возможностей меньше.


Это страсть или влюбленность.
Это не любовь.
Ну, я так думаю.

Любовь может вырасти из всего этого, а может и не вырасти.
А может вырасти просто из уважения или симпатии.

Добавлено (27 Ноября 2019, 15:12)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Даже если это хватательный рефлекс у обоих - стоит ли им объяснять это именно в таких выражениях, чтобы вызвать ответную реакцию в виде агрессии?

Им стОит объяснять, что прежде всего - достоинство и самоуважение.
Что то, как они себя ведут или действуют - недостойно.

Цитата firefly ()
Какой хватательный рефлекс заставляет многих и многих людей сохранять брак после измены одного из супругов? Даже при том, что дети выросли и нет материальной зависимости? А люди остаются вместе - им это почему-то необходимо.

Я же не писала, что все, сохраняющие брак, сохраняют его по тем же причинам, что и эта пара.

Добавлено (27 Ноября 2019, 15:14)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Карина12 написала, что так же хотела знать все детали измены. И Хлопок. Они тоже своих мужей «мочили в сортире»?

Важно не столько "что", сколько "как".
Как они этого от мужа хотели добиться.

Добавлено (27 Ноября 2019, 15:15)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
12345 пытается понять, как ей быть, как исправить то, что она натворила - пусть она делает это криво и косо, и так, что невыносимо это читать, потому что это слишком - ну опять же, это повод поговорить с ней об этом, а не осуждать и клеймить.

Ей прежде всего нужно понять, что надо найти себя, нащупать свое достоинство, как бы глубоко оно не пряталось.
И тогда все осмыслится.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Orsi Дата: Среда, 27 Ноября 2019, 15:21 | Сообщение # 631
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Да девушки спасатели, если среди вас такое не взаимопонимание, то как адептам пришедшим сюда разобраться в ваших советах ? Представляете спасателей которые снимают моряков с тонущего корабля, и они эти спасатели вместо того что бы спасать начинают решать каким образом лучше это сделать, подогнать бот или с вертушки, или вообще на буксир. Что получится ? Как вы думаете это полезно для авторов этой темы ? Не буду обсуждать кто прав кто нет, и за кого я, но вы же помогаете ?
Наверно надо как то это помнить не ? Да тока меня после этого поста в цель выбирать не надо, я владею искусством харагей. pleasantsurprize pleasantsurprize whiteflower whiteflower


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Среда, 27 Ноября 2019, 15:24 | Сообщение # 632
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Orsi Дата: Среда, 27 Ноября 2019, 15:25 | Сообщение # 633
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Это страсть или влюбленность.
Это не любовь.
Ну, я так думаю.

Любовь может вырасти из всего этого, а может и не вырасти.
А может вырасти просто из уважения или симпатии.

Как определить грани ? Кто возьмет на себя ответственность определить что есть ЛЮБОВЬ ? над этим бьются и поэты и ученые, да и просто люди, ответа однозначного нет, потому как штука эта многогранна и для нашего мозга непонятна.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Среда, 27 Ноября 2019, 15:28 | Сообщение # 634
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Orsi ()
А 12345 обычная женщина, не подумавшая о последствиях своего поступка, потому как по каким то причинам потеряла уважение к мужу, и страх его потерять, а значит и любовь то же.

Не думаю что там имели место быть потеря уважения к мужу, или потеря страха его потерять.
Лю появился как уши которые слушали, и подушка на которой можно поплакать.
Причём поплакать о том что потеряна контакт с мужем.
И секс скорее всего был вызван не чувствами к лю, а попыткой удержать уши, и подушку для поплакаться.
Цитата Orsi ()
И мужу и жене трудно принять решение, он понимает что должен это сделать как мужчина,
Он никому ни чего не должен.
Цитата Аэлита ()
30+ уже сознательный возраст.
К сожалению далеко не у всех.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Taya Дата: Среда, 27 Ноября 2019, 15:29 | Сообщение # 635
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Аэлита винит в этом мужа, я саму жену. А так тоже самое, ага


Я по-другому вижу.

12345, метод отстранения это для того, кому изменили, чтобы сохранить себя. Вам не подойдет.
Это мужу вашему. Надо было.
Российская Федерация
Orsi Дата: Среда, 27 Ноября 2019, 15:33 | Сообщение # 636
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Но за те несколько дней, что я была далеко и без связи, я передумала обо всем, все пережгла.
У потому смогла спокойно сказать, когда он начал отпираться, что не стОит унижаться, и что считаю себя свободной.

Потому я хорошо знаю, как полезно именно отстранение и осмысление.

Добавлено (27 Ноября 2019, 15:34)
---------------------------------------------

Цитата Mockva83 ()
Он никому ни чего не должен.

Почти верно, он себе должен


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Среда, 27 Ноября 2019, 15:34 | Сообщение # 637
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
а я бы если б узнала, то ему на голову надела всю кухонную утварь и ушла, а если б осталась то из каких то корыстных своих интересов и использовала бы его на полную катушку и в хвост и в гриву, при этом наверняка имела бы отдельную от него личную жизнь, ну потому что с ним она для меня вряд ли была бы возможна учитывая длительность левака и то, что любовница продолжает быть в наличии.

Предпологать одно, а сделать в реальности как это совсем другое.

Добавлено (27 Ноября 2019, 15:38)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
Муж в бане по моей и не только моей жалобе админам.

Вам повезло что админ не я.

Добавлено (27 Ноября 2019, 15:44)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Космея, прочитала вашу исповедь.
Жесть! Предлагаете по принципу: бог терпел и нам велел?
Нееее, я так любить мужчин ещё не научилась.
Тем не мнее вы своему мужу измену простили.

Добавлено (27 Ноября 2019, 15:51)
---------------------------------------------

Цитата Orsi ()
Почти верно, он себе должен

И себе тоже не должен, он свободен в решениях, и как не странно именно эта свобода его и мучает.
Именно свобода, необходимость принять своё собственное решение мучает, а не измена жены

Добавлено (27 Ноября 2019, 15:54)
---------------------------------------------
Своё собственное решение в которое вполне может пойти в разрез с тем что вложено воспитанием, и которое как он понимает ждут о него (если узнают) все окружающие, в том числе и многие здесь на форуме.



Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Orsi Дата: Среда, 27 Ноября 2019, 15:59 | Сообщение # 638
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
необходимость принять своё собственное решение

Это и есть долг перед собой


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Среда, 27 Ноября 2019, 16:01 | Сообщение # 639
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4985
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
возня с мужчиной который прилюдно сидит и смотрит как его жена валяется в ногах для меня непонятна и неприятна. За закрытыми дверями можно делать все что угодно, а публично будь готов к тому, что это не всеми воспримется нормально. И женщин таких я не понимаю, самобичевание прилюдное и унижение любовника это не доказывает любовь к мужу. Это говорит о том, что дама сама не знает что она хочет, вчера хотела любовника а муж был не нужен, сегодня наоборот. А завтра вообще неизвестно что. Честно признаться почему и как произошло, без подробностей лишних, отпустить мужа и дать ему и себе возможность решить что дальше. Это сложно, это работа, это риск что он не вернётся. Это гораздо страшнее и сложнее чем поливать грязью себя и любовника, но продуктивнее.
Так что переубеждать меня бесполезно, я останусь при своём, здесь два больших эгоиста. И скорей всего эта ситуация решится только сама собой, со временем, нервами и жестью.

Вот прям расцелую вас.
Все правильно

Каркуша, отвечу вам. Относительно правильности в приведенной цитате Аэлиты.
Все, кто входит, по насмешливому определению Аэлиты , в " отряд спасателей", ни разу не написали, что 12345 правильно делает, называя себя подлой дурой и разместив на форуме свиноаватарку. То есть ни я, ни Флай, ни Тантра, не писали, что самобичевание и самоуничижение- это здоровский и верный аргумент убедить мужа в своем искреннем раскаянии .
Никто из нас это не приветствовал и не одобрял. И всем это режет слух и глаз . Так?
О чём пишут Флай и Тантра. О том, что это публичное самоуничижение 12345 - возможно, исходит от самой жены, которая мечется и отчаянно ищет пути и методы доказать и показать мужу свое раскаяние, отдав на заклание голову любовника. И делает она это таким неумным, возможно, и нелепым путем. Откуда эта уверенность, что 12345 гнобит себя под ударами разгневанного мужа? Под принуждением домашнего тирана? Или у вас есть уверенность, что она так хитрит и изворачивается, чтобы удержать мужа? Сомнения у нас у всех могут быть, да. Но откуда эта слепая и категоричная уверенность?! Врёт, хитрит , изворачивается она. А он бьёт, тиранит, принуждает, материально манипулирует?
А вдруг вы ошибаетесь? А так не может быть, что она действительно совершила ошибку, что так вот неумно ( как многие обоего пола люди, кстати) пошла порешать семейные проблемы на стороне и утешиться, а теперь искренне сожалеет об этом? А "утешитель" не может ей быть реально противен ? Отчего у вас даже сомнений в своей правоте нет? Вот это меня очень смущает. Очень.
Эта категоричность , эта неумолимая ваша правильность, императивность и безапелляционность.

Добавлено (27 Ноября 2019, 16:07)
---------------------------------------------
Добавлю: NVI некрасиво и опрометчиво отреагировал на комменты Аэлиты. Он это сам понимает. Он сразу и написал: извините, не сдержался . Но для меня лично так же очевидно, что это ответная реакция на несправедливые обвинения и унизительные эпитеты в его адрес.

Добавлено (27 Ноября 2019, 16:18)
---------------------------------------------

Цитата Orsi ()
Представляете спасателей которые снимают моряков с тонущего корабля, и они эти спасатели вместо того что бы спасать начинают решать каким образом лучше это сделать, подогнать бот или с вертушки, или вообще на буксир. Что получится ? Как вы думаете это полезно для авторов этой темы ? Не буду обсуждать кто прав кто нет, и за кого я, но вы же помогаете ?
Наверно надо как то это помнить не


Цитата Mockva83 ()

Не думаю что там имели место быть потеря уважения к мужу, или потеря страха его потерять.
Лю появился как уши которые слушали, и подушка на которой можно поплакать.
Причём поплакать о том что потеряна контакт с мужем.
И секс скорее всего был вызван не чувствами к лю, а попыткой удержать уши, и подушку для поплакаться

Соглашусь с обоими мужчинами.
С первым- очень правильный посыл.
Со вторым- именно так я тоже представляю причину измены жены.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Аэлита Дата: Среда, 27 Ноября 2019, 16:26 | Сообщение # 640
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Предпологать одно, а сделать в реальности как это совсем другое.

Не всегда все надо испытывать на себе. Ну а если
Цитата Mockva83 ()
Вам повезло что админ не я.

Повезло? Серьезно? А то что было бы, интересно, вы достали бы свое ружо и пальнули в мой ник из своих омериг? faint
Цитата Gela55 ()
Он сразу и написал: извините, не сдержался .

Ну да. В этом же коменте где про лобковолосость жены. И я не извиняю.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Это я та самая подлая дура-жена NVI
Поиск: