Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Это я та самая подлая дура-жена NVI
Это я та самая подлая дура-жена NVI
Mockva83 Дата: Вторник, 26 Ноября 2019, 20:56 | Сообщение # 581
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата 12345 ()
все бы отдала чтобы вернуть время назад...

Уже говорил, повторю;
Как раньше не будет, но если захотите оба, будет по другому, и возможно даже лучше чем было.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Тантра Дата: Вторник, 26 Ноября 2019, 20:56 | Сообщение # 582
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Аэлита,


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Mockva83 Дата: Вторник, 26 Ноября 2019, 21:03 | Сообщение # 583
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
NVI, я искренне вам советую найти хорошего врача, пока вы дров не наломали.
Лучше идите в семейную терапию.

На миллион процентов согласен.
Им бы обоим хорошего семейного психотерапевта.
В любом случае, не зависимо от того разбегутся на всегда, или сбегутся снова.
Психотерапевт имхо им поможет.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Эйфория Дата: Вторник, 26 Ноября 2019, 21:53 | Сообщение # 584
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Ваша жена вас стоит раз живет с вами, наверное хорошо ее обеспечиваете.

Стопудово обеспечивает. Иначе странно все, что тут происходит. Женщины материально независимые не создают таких тем, унижающих себя и мужа. Они уходят после измены. Страх потерять финансовый достаток заставляет перед мужиком разыгрывать комедию. Заодно и перед другими на форуме. Женщины без чувств не отношаются на стороне. Ажно левый телефон завели для этого дела. Столько теледвижений не просто так. Интерес видимо был нехилый. Зачем некогда любимого мужчину называть гоблином? Нужно открыто мужу сказать, что были чувства на тот момент. Нравился женатый дядька. Секс с ним нравился. Так бы муж не мучился желанием все узнать. А там уж пусть решает, что с этим делать.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 26 Ноября 2019, 22:19 | Сообщение # 585
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8369
Статус: Офлайн
Эйфория, зря вы. Сейчас придет спасательный отряд и отчехвостит вас за то, что пишете не то что надо. И станете тоже в ряды недостойных волоса с письки автора темы. Вы к каким себя причисляете к достойным этого волоса или нет? (Кстати, откуда там волосы в 21 веке незнай, наверное специально отращиваются как мерило достойности).
Посоветуйте по существу, ну хотя бы в какую коленно-локтевую надо встать автору чтоб муж перестал выносить ей мозг требуя подробностей интимного процесса с любовником.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 26 Ноября 2019, 23:03 | Сообщение # 586
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Сейчас придет спасательный отряд и отчехвостит вас за то, что пишете не то что надо. И станете тоже в ряды недостойных волоса с письки автора темы. Вы к каким себя причисляете к достойным этого волоса или нет? (Кстати, откуда там волосы в 21 веке незнай, наверное специально отращиваются как мерило достойности).


Переживу как нибудь отряд спасателей. Про волосы тож удивилась. Вродь не носють их там)
Это для усиления фразочка, как любят жену. И тебя уесть. Чувствуется, мужчина доминирует в семье. Но этот факт никак не влияет на измены. Не таким ишо рога наставляют. Мужчины, которых любят за бабло, обречены на вотэтовсё.

Цитата Аэлита ()
Посоветуйте по существу, ну хотя бы в какую коленно-локтевую надо встать автору чтоб муж перестал выносить ей мозг требуя подробностей интимного процесса с любовником.


Автор пишет что муж не может простить, постоянно задает вопросы, выказывает неуважение и недоверие. Логичнее от него уйти, чем терпеть. Но тут ведь можно остаться одной с ребенком. А вдруг найдет другую? Такие мысли и заставляют Автора идти на унижения. Но каждый сам решает в какую позу встать чтоб получить желаемые ништяки. Форум бессилен.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 26 Ноября 2019, 23:22 | Сообщение # 587
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8369
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Это для усиления фразочка, как любят жену. И тебя уесть.

Хех, странный метод и для того и для другого. Новый афоризм форума, в цитатник.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Taya Дата: Вторник, 26 Ноября 2019, 23:38 | Сообщение # 588
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Космея, фу, в попу, жесть какая))
Думаю, не это Иви хочет узнать, а:

Цитата Эйфория ()
Нужно открыто мужу сказать, что были чувства на тот момент. Нравился женатый дядька. Секс с ним нравился. Так бы муж не мучился желанием все узнать. А там уж пусть решает, что с этим делать.


Что то типа того желает услышать, как есть. Чувствует, что жена неискренна.
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 27 Ноября 2019, 00:22 | Сообщение # 589
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
И станете тоже в ряды недостойных волоса с письки автора темы. Вы к каким себя причисляете к достойным этого волоса или нет? (Кстати, откуда там волосы в 21 веке незнай, наверное специально отращиваются как мерило достойности).
laught whiteflower я постеснялась озвучить) походу, муж автора - любитель публичности интимностей жены.
Цитата Аэлита ()
чтоб муж перестал выносить ей мозг требуя подробностей интимного процесса с любовником.
он, видимо, не сомневается, что в этих подробностях ничего, кроме ладушек, не будет. Как обычно мужики рогатые на эту тему удивляются - что в офиге они от того, что их скромная жена, которая ночнушку перед ними снять стеснялась и от одного слова минет в обморок падала, с любовником, как оказалось, вытворяла номера из немецких фильмов. Taya, вон, и то фу сказала) а автор ей никто. Надеюсь, у 12345 хватит ума ограничиться в своей интимной исповеди ладушками)

Добавлено (27 Ноября 2019, 00:24)
---------------------------------------------

Цитата Taya ()
фу, в попу, жесть какая))
это вам жесть, а мужу автора охота это послушать. Кто куда совал, сколько раз, как стонал и далее по пьесе. Вот это реальная жесть.

Добавлено (27 Ноября 2019, 00:26)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Вродь не носють их там
может, он туда последний раз заглядывал, когда ещё мода на носють была sorry

Добавлено (27 Ноября 2019, 00:27)
---------------------------------------------
А вообще - это теперь очередной форумский мэм будет. Вместе с ракушками и седыми мудями)



... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Аэлита Дата: Среда, 27 Ноября 2019, 00:31 | Сообщение # 590
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8369
Статус: Офлайн
Космея, я просто в апофигее)). Ладно бы волоса с головы недостойная я ( может жена хозяйка хорошая happy ), это афоризм к тому же, расхожее выражение, но оттуда! faint
Это ж какая фантазия у человека sorry .


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Lidika Дата: Среда, 27 Ноября 2019, 00:42 | Сообщение # 591
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Космея, Аэлита, сильно мальчика не ругайте, он немного поотсутствует.

Аэлита, ты такая грозная, что парень даже не понял что именно ты хотела сказать про унижения. Совсем не понял, что есть люди ,которым совсем не нравится видеть ,как унижается любимый человек(пусть это будет любимый в данном случае) и насколько это совершенно бывает недопустимо видеть, отворачивает.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 27 Ноября 2019, 00:50 | Сообщение # 592
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Аэлит забей. Не от большого ума ляпнул про волосы. Умные мужчины в дефиците.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 27 Ноября 2019, 00:50 | Сообщение # 593
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Космея,
Цитата
Что он должен был сдалась? Да я собственно вчера это написала - или найти силы разойтись, или найти силы принять случившееся (не простить! ибо измена непрощаема в принципе, даже если нам кажется обратное) и продолжать жить без трепыхания прошлого. От слова совсем. Это ключевое, если люди хотят снова войти в отношения. Это тот самый единственный хрупкий шанс. Что я вижу - я вижу здесь распинающую себя жену с покаянными розгами. Я вижу гоблинов и уродов. Вижу желание NVI знать на кой-то хрен все интимные подробности траха его жены с другим мужиком.

Космея, вы хотя бы понимаете, что у NVI меньше полугода прошло с момента вскрытия?
Это вообще не срок ни для чего. С учетом, что и он, и его супруга не сделали ничего для того, чтобы облегчить своё состояние - ни пошли к семейному психологу, ни начали пить успокоительные, ни приняли решение о некоем моратории на разговоры об измене.
То есть и муж, и жена находятся под током полгода. Им плохо обоим.

Теперь попробуйте вспомнить себя. Аэлите я даже не буду предлагать - она далеко не полгода находилась за гранью нервного срыва, когда происходили разборки с отцом её сына.
Они разъехались, но это мало что изменило к лучшему в их непростой ситуации.
Но мы же сейчас о вас, да? Вы мало пишете о себе. Но даже по тем крохам информации можно судить, что ваша история с первым мужем закончилась далеко не за полгода. При этом он пил, изменял вам и это была не разовая измена. Вы даже встречались любовницей мужа. Хотя решение о расставании с супругом на тот момент, кажется, уже приняли. Если я ошибаюсь - вы меня поправьте. Я пишу это всё не с целью уязвить или задеть вас или Аэлиту. Единственная моя цель - попросить вас задуматься о том, что вот эта семейная пара, которая пришла на форум за помощью, они любят друг друга, у них есть чувства и есть желание сохранить семью не только ради дочери, но и ради самих себя. Так вот по моему мнению - полгода очень маленький срок для тех эпохальных решений, о которых вы написали выше. По вашему мнению, NVI такой супермен и железный человек в одном флаконе, что он просто обязан взять себя в руки в кратчайшие сроки и либо разойтись с женой, либо перестать её упрекать за измену.
То есть вы не смогли в кратчайшие сроки принять все правильные решения , Аэлита тоже не сумела гениально и мудро разрулить свой семейный кризис за пару месяцев, но NVI должен.
Почему он должен - я этого никак не пойму?
Более того, на форуме обманутые жёны, которые остались жить со своими мужьями после измены, годами не могут обуздать свои эмоции - боль, обиду, гнев, ярость, агрессию и периодически срываются на уже давно условно прощенных мужей.
Спустя пять, семь, десять лет. Даже если не срываются на мужей - то пишут здесь о своих чувствах и эмоциях. Потому что эти чувства есть. И они причиняют боль.

Чувства и эмоции не выключаются тумблером on/off. Это невозможно.
Упрекать и стыдить NVI и его жену за то, что они чувствуют как-то неправильно, не экологично - как минимум бессмысленно, как максимум жестоко.

Но опять же - хозяин - барин. Все могут писать то, что они считают нужным и в тех выпадениях, которые считают приемлемыми.

Единственное, что мне крайне неприятно, так это то, что NVI в раздрае и запале опустился до прямых оскорблений Аэлиты. Это отвратительно.
Но ещё противней то, что Неодна решила выпустить очередное своё ядовитое чернильное облако и вы с радостью подхватили эту нижепоясную шутку. Тогда зачем писалась жалоба модераторам на хамство NVI? Если это не оскорбительно, а даже смешно и оригинально?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 27 Ноября 2019, 01:23 | Сообщение # 594
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Единственное, что мне крайне неприятно, так это то, что NVI в раздрае и запале опустился до прямых оскорблений Аэлиты. Это отвратительно.

Вотымено. Очень характеризует того, кто опустился. Помогать хочется хорошим людям. С какого бодуна сравнивать гулящую жену с Аэлитой?
Понятное дело, что свое гафно не пахнет. Хотя судя по всему тошнит временами. Ну нехай идет к психологам, может научат как есть тухлое мясо без тошноты. Сори.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 27 Ноября 2019, 01:25 | Сообщение # 595
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
*вы с радостью подхватили эту нижепоясную шутку.

Справедливости ради отмечу, что Аэлита тоже очень порадовалась новому взгляду на чужие лобковые волосы.
Наверное, я чего-то не понимаю, но мне это кажется некрасивым. И совершенно не смешным.

Добавлено (27 Ноября 2019, 01:30)
---------------------------------------------
Эйфория,

Цитата
Понятное дело, что свое гафно не пахнет. Хотя судя по всему тошнит временами. Ну нехай идет к психологам, может научат как есть тухлое мясо без тошноты. Сори.

Да, я именно это посоветовала NVI.
Дело в том, что Аэлита сейчас спокойна и счастлива - по её словам. А NVI, мягко говоря, совсем нет. Аэлита приняла крайне оскорбительный тон в общении с NVI и он ответил прямым и низким оскорблением. Отличный способ вести дискуссию.
Главное - продуктивный и помогает разрулить любой кризис.
Сарказм.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 27 Ноября 2019, 01:52 | Сообщение # 596
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
firefly, вы как-то очень инертно. Даже не знаю, с чего начать вам отвечать. Давайте с меня. Вы не ошиблись ни в чем. Всё верно.

Флай, я редко здесь пишу теоретически. И тем более, стараюсь не давать советов, не пройдя чего-то на собственной шкуре. Поэтому
Цитата firefly ()
что он просто обязан взять себя в руки в кратчайшие сроки и либо разойтись с женой, либо перестать её упрекать за измену.
отвечаю вот на это - да, обязан. Если хочет продолжить жить дальше именно с этой женщиной. Обязан заснуть язык, самолюбие себе во все места, обязан быть сильным, гибким, понимающим. При этом понимать, что это не даст никаких гарантий возникновения нового рецидива у его жены. Вы же привели для сравнения мою историю? Я сделала так. И никаким железным человеком я не была. Просто мне нужна была семья с этим мужчиной, и я считала ниже своего достоинства превращать его в тряпку.
Цитата firefly ()
То есть вы не смогли в кратчайшие сроки принять все правильные решения ,
смогла. О чем только что написала. Всё, что зависело от меня, я сделала. Другой вопрос, что для чистого листа нужно желание и старания обоих. Но ведь речь у нас о другом. О моей линии поведения в схожих с мужем автора обстоятельствах.
Цитата firefly ()
Чувства и эмоции не выключаются тумблером on/off. Это невозможно.
невозможно. Внутри тебя самого. А вот трансляция этих чувств и эмоций во вне - твоему партнеру в частности, это уже возможно и зависит только от тебя. Конечно, это работа. Это больно и тяжело. Но у всего своя цена. И каждый решает для себя сам, какую цену он готов заплатить за свои желания.
Цитата firefly ()
Я пишу это всё не с целью уязвить или задеть вас
Флай, меня невозможно задеть whiteflower надеюсь, я достаточно обосновала свою позицию.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 27 Ноября 2019, 02:43 | Сообщение # 597
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Космея,
Цитата
смогла. О чем только что написала. Всё, что зависело от меня, я сделала. Другой вопрос, что для чистого листа нужно желание и старания обоих. Но ведь речь у нас о другом. О моей линии поведения в схожих с мужем автора обстоятельствах.

Семь лет вы держали на плечах свой брак, как Атлант небо.
Без упрёков и выноса сора из избы.
Думаю, что я тоже могу написать что-то подобное о своём браке.
И если вы обратили внимание - я не написала на спасателях ни одного плохого слова не только про своего мужа, но даже про его любовницу.
У меня даже аватарка у любовницы самая красивая и благозвучная из всех, которые я слышала на спасателях. Кроме поэтессы, конечно. laught
Космея, мы можем долго с вами дискутировать о преимуществах цивилизованного выхода из кризисных ситуаций.
В случае NVI этого цивилизованного подхода нет. И ресурса у NVI уже нет. У него просто сдают нервы. Он пришёл на форум для того, чтобы поговорить, а не получать ушаты помоев на свою и без того раскалывающуюся голову.
Что ужасного он сделал? Назвал бывшего любовника жены гоблином или колхозником? А что - это прям из ряда вон и ужас-ужас? А все наши форумские шлюхи, фряхи, давалки, ракушки и спермосливы - это нормально? NVI первый и единственный позволил своей агрессии в адрес соперника проявится в словесных оскорблениях? Почему ему нужно держать себя в руках и вести себя прилично? Зачем?
Теперь про жену и что он как-то ужасно с ней обошёлся.
Вы уверены, что жена NVI под его диктовку написала про любовника гоблин?
И что значит, что она не остыла после любовника? Прошло уже полгода(или чуть меньше, если быть точным). И вы считаете, что жена NVI, умоляя его о прощении, продолжает грезить о своём болтуне-любовнике, который даже не стал заморачиваться с гостиницей, а получил своё на заднем сидении своего авто - экономный такой человек, копеечка к копеечке?
Вам не приходит в голову - я уже пальцы сбила это печатать раз за разом - что 12345 прокляла уже тот день, когда впервые села в машину к этому коллеге?
Что никто её не заставляет писать покаянные посты здесь, что ей самой хочется написать то, что она чувствует - как ей больно, стыдно, страшно?
А поговорить не с кем. Они с мужем заперты в клетке своего стыда. Тоже не выносят сор из избы - улыбаются и машут. А что в этой избе творится - мама дорогая.
Да, ситуация у них тяжелая. И возможно, что когда морок схлынет - 12345 не сможет мужу простить, что он не смог вовремя остановится, взять себя в руки и сдерживать свой гнев и ярость. Может быть.
Но можно же попробовать с ними поговорить, а не клеймить и упрекать?
Если Админ пишет, что разъезд приведёт к 100 процентному разрыву отношений, то может как-нибудь всё же прислушаемся к голосу высшего партийного руководства?
И Админ написал в этой теме, что эта ситуация - приход на форум вдвоём - самая правильная в семейном кризисе.
Блин, ну представьте вы на минуту, что NVI ваш сын и у него серьёзная проблема - у него семья, дочь, он любит жену, а жена ему изменила. И он плачет, ругается, у него трясутся губы и руки, когда он вам об этом рассказывает и он от невозможности терпеть боль бьет кулаком в стену и сбивает костяшки пальцев до крови.
Вы и своему сыну сказали бы так же, как говорите NVI - Соберись, тряпка!?!?!?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Среда, 27 Ноября 2019, 04:11 | Сообщение # 598
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Умные мужчины в дефиците.
Думаете женщин избыток?
Даже на этом наверное лучшим из тех куда меня заносило форуме, их явно не избыток.
Цитата Космея ()
да, обязан. Если хочет продолжить жить дальше именно с этой женщиной. Обязан заснуть язык, самолюбие себе во все места, обязан быть сильным, гибким, понимающим. При этом понимать, что это не даст никаких гарантий возникновения нового рецидива у его жены.

Редкий случай, но соглашусь с каждым словом.
Правда добавлю что и 12345 должна быть готова к тому что мужа может рвануть и через десяток лет

Добавлено (27 Ноября 2019, 04:31)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
В случае NVI этого цивилизованного подхода нет. И ресурса у NVI уже нет.

Есть, и есть.
Если дачу ещё не продал надо не разводится, а свалить на дачу, на неделю, две может месяц, и строить её до остервенения.
И успокаивающих кроме валерьянки и пустырника не понадобится.
И с женой не рвать общения, сложно говорить?
Пусть переписывается, только перед отправкой написанного надо думать, читать и перечитывать, а не нужное вычёркивать.

Добавлено (27 Ноября 2019, 04:34)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Если Админ пишет, что разъезд приведёт к 100 процентному разрыву отношений, то может как-нибудь всё же прислушаемся к голосу высшего партийного руководства?

Разъезд может и нет, но развода и разрыв отношений точно.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Каркуша Дата: Среда, 27 Ноября 2019, 07:54 | Сообщение # 599
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Автор пишет что муж не может простить, постоянно задает вопросы, выказывает неуважение и недоверие. Логичнее от него уйти, чем терпеть. Но тут ведь можно остаться одной с ребенком. А вдруг найдет другую? Такие мысли и заставляют Автора идти на унижения. Но каждый сам решает в какую позу встать чтоб получить желаемые ништяки. Форум бессилен.

Цитата Космея ()
это вам жесть, а мужу автора охота это послушать. Кто куда совал, сколько раз, как стонал и далее по пьесе. Вот это реальная жесть.

Цитата Lidika ()
Совсем не понял, что есть люди ,которым совсем не нравится видеть ,как унижается любимый человек(пусть это будет любимый в данном случае) и насколько это совершенно бывает недопустимо видеть, отворачивает.

Вот это точно.
Мне просто невыносимо видеть, как они унижаются и унижают друг друга.

Цитата firefly ()
они любят друг друга, у них есть чувства и есть желание сохранить семью не только ради дочери, но и ради самих себя.

Нет там любви.
Хватательный рефлекс у обоих - "моё, не отпущу".
У нее усиленный зависимостью материальной.

Что такое любовь, Флай?
Неужели вот это вот всё, когда она втаптывает его в грязь сношаясь и отношаясь на стороне, и когда он "мочит ее в сортире"?

Любовь - это взаимоуважение, взаимозабота, взаимовнимание к нуждам и потребностям друг друга.
Иное - это не любовь. Это зависимость, страсть, влюбленность.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Среда, 27 Ноября 2019, 08:48 | Сообщение # 600
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Любовь - это взаимоуважение, взаимозабота, взаимовнимание к нуждам и потребностям друг друга.

Хотите сказать что все эти чувства подтолкнули 12345 под любовника?


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Это я та самая подлая дура-жена NVI
Поиск: