Это я та самая подлая дура-жена NVI
Аэлита Дата: Вторник, 26 Ноября 2019, 11:37 | Сообщение # 441
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8373
Статус: Офлайн
NVI, не дописалось. С сильным мужчиной женщине нет необходимости быть сильной, достаточно быть просто женщиной. Больно всем одинаково бывает, но кто то находит в себе силы сделать выбор, принять решение самостоятельно, без унижений партнёра, чтения смс в его телефоне, вытягивании из него инфы о кол-ве и кач-ве случек, а кто то нет. Вот в этом и заключается сила, человеком остаться несмотря ни на что.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 26 Ноября 2019, 11:38 | Сообщение # 442
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
и тогда вам будет невыносима жена ещё больше, чем сейчас.

Да конечно. Я вспомнила Мамочку, которая писала на диктофон все эти стоны своего мужа с любовницей. К чему это привело? И без того шаткая нервная система человека пошатнулось ещё больше, мы все тут с ужасом это наблюдали.
И там ещё было смягчающее обстоятельство - у того качка было слабовато с потенцией. Но Мамочку это не спасло.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Taya Дата: Вторник, 26 Ноября 2019, 11:41 | Сообщение # 443
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
NVI, если узнавание всей правды окончательно разрушит ваши отношения, то значит, так тому и быть. Все люди разные. Для кого-то разъезд означает развод, а кто-то иначе не может.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 26 Ноября 2019, 11:44 | Сообщение # 444
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11164
Статус: Офлайн
Taya, не знаю. Это надо спрашивать у тех , кто искренне простил. Я не простила. Моему мужу до 69 лет далеко. И он своим поступком мне выдал ту самую лицензию на измены. Расширил горизонты и возможности наших отношений.
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 26 Ноября 2019, 11:45 | Сообщение # 445
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
И он своим поступком мне выдал ту самую лицензию на измены. Расширил горизонты и возможности наших отношений.

Так вы воспользовались лицензией или нет? (строгим голосом)


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 26 Ноября 2019, 11:50 | Сообщение # 446
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
NVI, я искренне вам советую найти хорошего врача, пока вы дров не наломали.
Лучше идите в семейную терапию.
Может быть мнение специалиста для вас будет более авторитетно и вы сможете выйти из клинча и увеличить угол обзора.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Вторник, 26 Ноября 2019, 11:51 | Сообщение # 447
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5002
Статус: Офлайн
Цитата krzhemelik ()
Дела ужасно, разводимся.



Цитата Аэлита ()
Но ни один мужик, даже возомнивший себя царьком и обиженкой не должен унижать и опускать свою женщину, да и вообще любую женщину. Иначе причендалы у него в штанах ошибочно приделаны при рождении.

Да с чего вы взяли, что NVI унижает свою жену? Потому что вам так кажется? Не надо придумывать.
Про обиженку : вы не понимаете, какая это обида- измена. Не стОит разводить руками чужую беду.



Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
NVI Дата: Вторник, 26 Ноября 2019, 11:56 | Сообщение # 448
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 89
Статус: Офлайн
Taya,
Мне вот интересно! Что Вам дала Ваша история? Вы допускаете возможность повтора? Что Вы чувствуете по отношению к мужу? У Вас серьезные намерения сейчас? Или Вы вместе в "переходный" период?
Российская Федерация
Карина12 Дата: Вторник, 26 Ноября 2019, 12:00 | Сообщение # 449
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 94
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
и тогда вам будет невыносима жена ещё больше, чем сейчас.
согласна, так и будет.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Вторник, 26 Ноября 2019, 12:10 | Сообщение # 450
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6198
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
измены вскрыты у Таи, семьи у них хорошие, все нормально

Тая рассталась с мужем.
И потом они начали заново, новую историю.

Добавлено (26 Ноября 2019, 12:10)
---------------------------------------------
И Тая после вскрытия не обманывала мужа, даже с работы хорошооплачиваемой сразу ушла.



Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Taya Дата: Вторник, 26 Ноября 2019, 12:10 | Сообщение # 451
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
NVI, моя история вряд ли мне чего то дала)) но наверное, я стала циничной, вот такой результат. Так вот я теперь без прекрас вижу все двойное дно женатых отношений: мужчина ищет новенький секс, женщины раскрашивают все в розовый цвет, а потом падают лицом об асфальт, о реальность. Есть, конечно, исключения. Например, у Аэлиты)
Возможность повтора? Не буду зарекаться, но не хочу двойной жизни это точно, это очень выматывает морально лично меня. Да и мой муж очень хороший человек, не заслужил реально такого отношения. Уйду тогда, если вдруг. Думаю так) мне кажется, я искренне так считаю в данный момент времени.
Нет-нет, никакого переходного периода, живу, как мне нравится, жизнь она такая короткая, чтобы черновик писать и пережидать что-то. Здесь и сейчас мы вместе, что будет дальше - не загадываю, может, вообще ничего не будет, у меня наследственность плохая))
Не знаю, что я чувствую к мужу, мне кажется, я не способна вот прям ЛЮБИТЬ. Есть же такие люди?)

Добавлено (26 Ноября 2019, 12:11)
---------------------------------------------
NVI, это все было аж в 2013 году.

Российская Федерация
Каркуша Дата: Вторник, 26 Ноября 2019, 12:12 | Сообщение # 452
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6198
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Баланс потерян. Восстановить можно только расставшись и начав через какое то время с чистого листа.

Да

Добавлено (26 Ноября 2019, 12:14)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Она с ним по телефону разговаривала часами. Про трахаться у NVI ни слова не было.
Или разговоры по телефону после вскрытия все равно подпадают под определение измены?

Флай, подпадают.
Потому что напрочь убивают начавшиеся пробиваться ростки надежды.

Добавлено (26 Ноября 2019, 12:17)
---------------------------------------------

Цитата NVI ()
Часовые трёпы были до "палева" после были смс в основном от "избранника", ну и походы курить.. этот факт убил, когда узнал( Не знаю что ударило сильнее даже

Понятно.
Походы "курить", нежелание уволиться - это тоже убивает те самые ростки надежды, что что-то можно исправить и наладить.

Почему вы еще не развелись, НВИ?

Добавлено (26 Ноября 2019, 12:19)
---------------------------------------------

Цитата NVI ()
О существовании "тайного" мобильника я узнал не сразу...

То есть, вскрытие произошло, женушка ноги вам обцеловала и обрыдалась, но тайный мобильник не выбросила.

Вот она - цена ее словам.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 26 Ноября 2019, 12:22 | Сообщение # 453
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
но тайный мобильник не выбросила.

Ничего не доказывает. Чек просто бережно относится к имуществу.
Подумала небось - зачем я буду телефон выбрасывать. Он в хозяйстве сгодится.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Каркуша Дата: Вторник, 26 Ноября 2019, 12:22 | Сообщение # 454
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6198
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
важно то, что она этот телефон сразу не уничтожила, а держала для каких то целей.

И мне это непонятно.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
NVI Дата: Вторник, 26 Ноября 2019, 12:25 | Сообщение # 455
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 89
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Почему вы еще не развелись, НВИ?

Отличный вопрос... Не знаю! Во-первых мы решили дать нашим отношениям шанс! Один год! Так договорились, что живем год и смотрим, возможно что то продолжать или все таки это конец. Во-вторых, даже не взирая на первый пункт, я уходил! Пытался, не так, что вот мол всё! А просто уходил, мы договаривались попробовать пожить немного раздельно, может это как то поможет! Не получалось! Каждый раз я останавливался где то на обочине ии думал, что вот так вот просто?! И это все? А как же попытаться? ... какие то поводы наверно, что бы вернуться! Ну и в третьих я всё таки люблю свою жену! люблю свою дочь! Я начинаю мысленно уходить назад, когда такого разлада не было, и вспоминать что то, что даёт мне понять, что мы любили друг друга, радовались чему то вместе... ХЗ Такая каша в бошке жесть! Я выбит из строя! Не могу нормально сосредоточиться на работе, вечные думы, мультики... Это выматывает! Очень выматывает! Естественно на второй такой "подвиг" я не за какие коврижки не соглашусь! Но сейчас бросать на полпути?! Когда столько уже потрачено сил, нервов... Нет! На новый год летим всей семьей в европу. У меня большие надежды на этот отдых, хотя я и понимаю, что чудес не бывает!
Российская Федерация
Каркуша Дата: Вторник, 26 Ноября 2019, 12:26 | Сообщение # 456
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6198
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Я вам не ваша забитая вами под плинтус жена, усекли?

Проблема в том, что за плинтус человек забирается сам.
Если у него есть достоинство и сила духа, то никто его туда не затолкает.

Добавлено (26 Ноября 2019, 12:29)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Сказала бы, что нашла! Эх, молодо-зелено!



Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
NVI Дата: Вторник, 26 Ноября 2019, 12:30 | Сообщение # 457
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 89
Статус: Офлайн
Да просто человек хочет за чужой счет утвердиться, что она вот не забитая))) Вы дамочка и волоска лобкового моей жены не стоите)) даже с такими "косяками"... увы))

Добавлено (26 Ноября 2019, 12:30)
---------------------------------------------
*пуньк

[p.s.]В русском языке достаточно много разных слов для того, чтобы выразить свою мысль, даже высшую степень возмущения, без опускания самого себя на уровень шпаны и оскорбления оппонента. Бан на 10 суток, чтобы подумать как именно, Вы, будете это делать. [/p.s.]


Сообщение отредактировал Lidika - Среда, 27 Ноября 2019, 00:38
Российская Федерация
Каркуша Дата: Вторник, 26 Ноября 2019, 12:31 | Сообщение # 458
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6198
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
С сильным мужчиной женщине нет необходимости быть сильной, достаточно быть просто женщиной. Больно всем одинаково бывает, но кто то находит в себе силы сделать выбор, принять решение самостоятельно, без унижений партнёра, чтения смс в его телефоне, вытягивании из него инфы о кол-ве и кач-ве случек, а кто то нет. Вот в этом и заключается сила, человеком остаться несмотря ни на что.

В этой паре нет ни у мужа, ни у жены вот этой силы.
Каждый из них сам себя пихает под плинтус.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
NVI Дата: Вторник, 26 Ноября 2019, 12:31 | Сообщение # 459
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 89
Статус: Офлайн
Аэлита, стоит отметить очень хорошо подходит на роль этакого шута)) Настроение подымает) Спасибо Вам))
Российская Федерация
Каркуша Дата: Вторник, 26 Ноября 2019, 12:33 | Сообщение # 460
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6198
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Ничего не доказывает. Чек просто бережно относится к имуществу.
Подумала небось - зачем я буду телефон выбрасывать. Он в хозяйстве сгодится.

Ага.
И симка сгодится)))


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Поиск: