Это я та самая подлая дура-жена NVI
Аэлита Дата: Понедельник, 25 Ноября 2019, 20:47 | Сообщение # 321
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8380
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
Но они хотят попробовать все спасти и нам бы надо им помогать, а не кусать за всякие интересные места как некоторые из нас со вкусом делают.

Admin, спасти можно (себя) только разъехавшись. Пока у автора дикий хватательный инстинкт и чувство вины она этого не понимает. Непременно поймёт позже и начнётся забег по второму кругу, не с любовником, так без оного. Любовник тут следствие, а не причина.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 25 Ноября 2019, 20:52 | Сообщение # 322
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Темный мир называется фильм.

Добавлено (25 Ноября 2019, 20:53)
---------------------------------------------
Аэлита, я тоже за разъезд.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Admin Дата: Понедельник, 25 Ноября 2019, 20:58 | Сообщение # 323
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Аэлита, если они разъедутся, то развод станет неотвратимым событием. (здесь было написано почему это так, но удалил, поскольку объяснение задевает чувства и мужа, и жены.)

Чтобы спасти себя - нужно разводится.Чтобы спасать брак - нельзя расставаться, напротив, нужно друг дуга не отпускать. Они решили спасаться. Бог им в помощь! sm5

*Хватит кино обсуждать! Кыш в Болталку с этим! angry


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Тантра Дата: Понедельник, 25 Ноября 2019, 21:00 | Сообщение # 324
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Admin, расстаться, чтобы понять, нужны ли друг другу.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Admin Дата: Понедельник, 25 Ноября 2019, 21:04 | Сообщение # 325
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Тантра, если эта пара расстанется, она уже не соберется. Я им уже об этом говорил и не раз.
Не те люди , не тот случай, не те отношения , не такой подход и все не то для того , чтобы расстояние послужило лекарством. Оно послужит катализатором разрыва и только.
Объяснение почему это так - оскорбительно для нежных чувств (особенно для жены) и может послужить в пользу развода, посему я его удалил. Но это так.

Я очень не советую разъезжаться "на время" если реально они хотят сохранить брак и наладить отношения.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Аэлита Дата: Понедельник, 25 Ноября 2019, 21:10 | Сообщение # 326
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8380
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
спасти можно (себя) только разъехавшись.

Admin, думаю больше здесь никого не спасти. ИМХО.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Понедельник, 25 Ноября 2019, 21:20 | Сообщение # 327
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5005
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
бесполезно. Видишь, как забирает. Уже ходишь - в упор не видишь. Всё равно за штанину цепляются и волочатся следом. Как думаешь, к чему бы это?

Космея, вы зачем так врете ?
Это вы меня не замечаете?! А я , стало быть, за вами волочусь pazzled Ну ни фига себе! А это кто написал ? Опять ваш двойник что ли?

Цитата Космея ()
Интересно, муж Гелы тоже всё своё имущество на неё переписал, включая надвигу и активы? А сам остался с трусах и носках? Он же накакал


Цитата Космея ()
Чего ж вы то седьмой год такие мантры выслушиваете от обкакавшегося мужа? Все семь лет беситесь?


Замечу , что я ни разу до этого вас не упомянула .
И раз уж на то пошло, то я и попросила вас не упоминать меня всуе в чужой теме.
Какие нафиг косточки? Вы лицедейка удивительная ((

[p.s.]Давайте обойдемся без карательных мер и добровольно прекратим выяснение отношений? Для этого есть Болталка. Это предупреждение. Кто попробует продолжать будет отправлен в бан на 10 суток.[/p.s.]


Не плачь, не бойся, не проси

Сообщение отредактировал Admin - Понедельник, 25 Ноября 2019, 21:31
Российская Федерация
Каркуша Дата: Понедельник, 25 Ноября 2019, 21:21 | Сообщение # 328
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6200
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
разве?

Разве.
Это мое мнение.
Оба "потеряли лицо".


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Понедельник, 25 Ноября 2019, 21:26 | Сообщение # 329
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5005
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
Чтобы спасти себя - нужно разводится.Чтобы спасать брак - нельзя расставаться, напротив, нужно друг дуга не отпускать. Они решили спасаться. Бог им в помощь!

++++
Чтобы спасти и себя, и брак. Друг друга не отпускать. Именно эти слова сказал мне мой муж .
Чего я и желаю этим двум людям.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 25 Ноября 2019, 21:56 | Сообщение # 330
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8380
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Чтобы спасти и себя, и брак. Друг друга не отпускать. Именно эти слова сказал мне мой муж .
Чего я и желаю этим двум людям.

Брак возможно но ненадолго. Себя нет. Баланс потерян. Восстановить можно только расставшись и начав через какое то время с чистого листа. Гела, это вас муж возит на курорты по 5 раз в год, а для мужа автора убрать в доме и помочь жене большая проблема. Виноватая жена теперь засучит рукава и будет грести это в одиночку во искупление вины. Обязательные работы). Кончается это всегда одинаково.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Понедельник, 25 Ноября 2019, 22:14 | Сообщение # 331
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5005
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Восстановить можно только расставшись и начав через какое то время с чистого листа.

Почему? Почему баланс восстановится после расставания? Я не понимаю. NVI начнет доверять своей жене? Мне кажется, наоборот. Ещё больше будет сомневаться, что у нее было в этот период расставания. Злость и обида уйдут со временем? Ну так это и при совместном проживании уходит. Если конечно не гнобить друг друга. А гнобить совсем не обязательно. Говорю со знанием вопроса.((

Цитата Аэлита ()
Гела, это вас муж возит на курорты по 5 раз в год, а для мужа автора убрать в доме и помочь жене большая проблема.

Не по 5. По 2. И не он меня возит. Мы оба участвуем в этом мероприятии.
Почему вы уверены, что муж не поможет теперь жене по дому? NVI не способен извлечь уроки и сделать правильные выводы? С чего вы это взяли? Люди не меняются?
А я знаю, что меняются. Видите, у нас разные жизненные наблюдения.
Поэтому разные прогнозы, видимо.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 25 Ноября 2019, 22:16 | Сообщение # 332
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Для меня разъезд тоже означает развод.
Российская Федерация
Admin Дата: Понедельник, 25 Ноября 2019, 22:29 | Сообщение # 333
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Восстановить можно только расставшись и начав через какое то время с чистого листа.

В отношениях обгаженных изменой нет чистого листа. Это бессмысленное выражение. Чистым лист мог бы стать, если отформатировать мозги и полностью стереть из памяти партнера и все , что с ним было связано. Коль скоро это невозможно, то нет и чистого листа.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Аэлита Дата: Понедельник, 25 Ноября 2019, 22:31 | Сообщение # 334
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8380
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Люди не меняются?

Взрослые люди не меняются. Только огромный стресс или трагедия способны изменить человека. Развод к ним не относится.
Цитата Gela55 ()
Почему баланс восстановится после расставания? Я не понимаю. NVI начнет доверять своей жене? Мне кажется, наоборот. Ещё больше будет сомневаться, что у нее было в этот период расставания. Злость и обида уйдут со временем? Ну так это и при совместном проживании уходит. Если конечно не гнобить друг друга. А гнобить совсем не обязательно. Говорю со знанием вопроса.((

Потому что разъезд или развод это конец той семейной жизни которая была. Если люди потом сходятся то это новая история. Вы можете наблюдать это у Таи, у Ангелины, у других. А те кто остались так и жестят. Может вы, Gela55, будете исключением, я вашу историю знаю только по трешаку который у вас был, что сейчас знаете только вы, а что будет никто не знает.
А за период расставания может быть все что угодно. Это не имеет значения. Если люди нужны друг другу они будут вместе. Если нет, то и брак обречен.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Космея Дата: Понедельник, 25 Ноября 2019, 22:39 | Сообщение # 335
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6268
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
В отношениях обгаженных изменой нет чистого листа
это понимается не сразу. Некоторыми - до конца жизни...


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Gela55 Дата: Понедельник, 25 Ноября 2019, 23:07 | Сообщение # 336
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5005
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
А те кто остались так и жестят

Опять вопрос: откуда знаете, что так и жестят? Почему вы думаете, что те, кто расставался, не жестят? У меня другие примеры есть. У нас с вами разные примеры и разные мнения. Но замечу вам, что мое мнение основано на личном примере, а ваше мнение - на примерах чужих. Это все же разные категории.
Я убеждена в одном: " пожить врозь", " расстаться на время"- это куда бОльший риск убить брак, чем разруливать разруху в семье сообща, живя вместе. Поэтому я и советую авторам этой темы попробовать достойно пережить эту семейную драму вместе. Если получится, то будут уважать друг друга за это.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Darya-39 Дата: Понедельник, 25 Ноября 2019, 23:56 | Сообщение # 337
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Автор,моя ситуация схожа с вашей,мне удалось вымолить прощение,но прежних отношений уже никогда не будет.Мужчины никогда измен не прощают.И равноправным членом семьи вы не будете,вами будут брезговать,презирать и вытирать ноги,публично унижать.
Мой личный опыт и подруг по несчастью!!!


И это пройдёт!
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 26 Ноября 2019, 00:33 | Сообщение # 338
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Поставил жену в коленно-локтевую

Я с вас, дамы, обалдеваю: именно муж жену поставил маком - ага. Одурели вы, что ли? sorry

Вы учитывайте то, что Автор после вскрытия не завязала, а продолжила врать и трахаться с гоблином.
Где, блин, чёткий ответ на вопрос о том, как гоблин её слил?
Хреновый муж - собрала чемоданы и адью. А то терпела-терпела и дотерпелась до того, что обосралась. И муж теперь должен вокруг неё с рулоном туалетной бумаги бегать и задницы ей вытирать.

Добавлено (26 Ноября 2019, 00:34)
---------------------------------------------
Чёртов телефон!!!

Добавлено (26 Ноября 2019, 00:46)
---------------------------------------------
[

Цитата Космея ()
Больно, говорите, мужику?
А что, есть сомнения?
Цитата Космея ()
Пусть посылает лядушку раз и навсегда!
Многие сразу послали? Единицы. И как этот факт отменяет боль?

Мужик не в себе - плохо человеку. Подумаешь, про форум жене сказал - спасибо, что не убил)


ИМХО!!!
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 26 Ноября 2019, 00:55 | Сообщение # 339
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
firnadina,
Цитата
Вы учитывайте то, что Автор после вскрытия не завязала, а продолжила врать и трахаться с гоблином.

Я вообще не понимаю, вы где все прочитали, что 12345 продолжала трахаться после вскрытия!?!?!?
Она с ним по телефону разговаривала часами. Про трахаться у NVI ни слова не было.
Или разговоры по телефону после вскрытия все равно подпадают под определение измены?

Добавлено (26 Ноября 2019, 00:57)
---------------------------------------------
firnadina,

Цитата
именно муж жену поставил маком - ага.

Очень красивая поза - МАКОМ! Ты чиво на телефон ругаеишьсси?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Космея Дата: Вторник, 26 Ноября 2019, 01:06 | Сообщение # 340
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6268
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Я вообще не понимаю, вы где все прочитали, что 12345 продолжала трахаться после вскрытия!?!?!?
Она с ним по телефону разговаривала часами. Про трахаться у NVI ни слова не было.
Или разговоры по телефону после вскрытия все равно подпадают под определение измены?
Флай, не все - я тоже такого не увидела. Но у меня близорукость и цейтнот в дневное время sorry могла пропустить)


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Поиск: