Это я та самая подлая дура-жена NVI
Inkla Дата: Вторник, 26 Ноября 2019, 11:13 | Сообщение # 421
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
она становится шлюшкой. А с шлюшкой разговор и отношение другое.

нуу. А как же бывшие шлюшки, ставшие прям хорошими жёнами и теперь ни-ни? С ними-то как быть? laught pleasantsurprize


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
NVI Дата: Вторник, 26 Ноября 2019, 11:13 | Сообщение # 422
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 89
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Сколько оргазмов она получала за раз? В каких позах трахал?

конечно нет! Но яхочу знать, в какой момент она решила слить то, что я считал семьей? Почему? Конкретные ответы! До чего она позволила себе дойти... не знаю! Хочу просто искренних ответов на те вопросы, которые я задаю... Хочу увидеть, что она готова говорить ПРАВДУ! Это банально звучит, понимаю это! Но в семье не должно срабатывать ложь, лицемерие и прочая очень полезная "ерунда" в жизни вне семьи!
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 26 Ноября 2019, 11:14 | Сообщение # 423
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Аэлита, ну у Серебра муж сам изменял, там фифти- фифти. У Таи был разъезд. Кем ее считал муж в момент узнавания нужно у него спросить.
Живет Нив с женой, унижается она. Он ищет выход. Думаю найдёт. Скандалы- унижения неизбежны. Знала собака, чьё мясо съела. ( с)


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Taya Дата: Вторник, 26 Ноября 2019, 11:15 | Сообщение # 424
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Да? У неё три ноги вместо двух?


Да вы ясновидящая!
Да обычная я.
Но я была на самом деле готова к расходу окончательному. Типа будь, что будет.
Мы через какое-то время начали с мужем общаться просто так, как приятели, он меня очень поддерживал по работе, гуляли, много общались.

Но я и с любовником даже не собиралась продолжать общаться, наоборот, хотела вообще всячески выкинуть его из своей жизни. И не потому, что мужу хотела показать что-то. А потому, что благодаря сайту во многом поняла, какая идиотка была, что это просто тупо банальная история с женатым мужиком, а я то думала, у меня все уникально, такая дружба, переросшая в нечто большее, но вот обстоятельства - хороший муж и любящая (безответно laught ) жена, которая обманом забеременела в своё время, обстоятельства были против нас. А оказалось, все так тупо и банальнее некуда. Полное фиаско. Я оказалась такой идиоткой. А любовник обычным женатиком, которому просто захотелось секса с симпатичной коллегой и все.
Я Хотела вообще нивелировать и убрать эту историю из моей жизни. Безотносительно мужа. Я когда уволилась, у меня прям крылья выросли, не смотря на то, что похерила очень и очень большие перспективы в карьере.
Но любовник мой и не гоблин) очень умный и харизматичный, практичный, все в семью, жене машину, не работала она ни дня)) правда, и мне машину предлагал, но как бы я это объяснила мужу?!))
Это я обломалась в своих иллюзиях. Ужас.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 26 Ноября 2019, 11:15 | Сообщение # 425
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11164
Статус: Офлайн
NVI, в вашем посте о раскаянии главное- стал омерзителен сам себе. И у вас это произошло через правду. Может, у вашей жены все будет по другому?
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 26 Ноября 2019, 11:15 | Сообщение # 426
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
NVI,
Цитата
Я к ним готов! Но как скажите тогда прощать? Что именно я должен простить? Что то?

Не готовы.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Taya Дата: Вторник, 26 Ноября 2019, 11:16 | Сообщение # 427
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Кем ее считал муж в момент узнавания нужно у него спросить.


Да все он про меня понимает. Но живет со мной, как-то пошёл на сближение, я не знаю, что им двигало.
Российская Федерация
Карина12 Дата: Вторник, 26 Ноября 2019, 11:18 | Сообщение # 428
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 94
Статус: Офлайн
Цитата NVI ()
Я к ним готов! Но как скажите тогда прощать? Что именно я должен простить? Что то?
Я тоже тогда была готова, и мне казалось что вот сейчас я узнаю и все пойму.. почему со мной так можно было. А нифига... чем больше узнаешь как тебя опускали, обманывали, обсуждали и т.д. тем противнее и неприятнее становилось, тем тяжелее было находиться рядом с мужем. Я не могу простить, наверное меня в жизни никто так не обижал, не предавал. Росла я вполне счастливой и в полной семье, в любви и уважении. Я завидую женщинам, которые могут простить. Наверное я не сильная личность в этом. Не могу.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 26 Ноября 2019, 11:18 | Сообщение # 429
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
firefly, вы правы. Не готов ещё. Думаю не надо его в спину толкать. Само должно придти.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Taya Дата: Вторник, 26 Ноября 2019, 11:19 | Сообщение # 430
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
вывесить 3,14 жены на забор



3,14 - новое название старого места) laught
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 26 Ноября 2019, 11:20 | Сообщение # 431
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Taya, вы мужу нужны, другого ответа нет думаю. Измена в прошлом.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
NVI Дата: Вторник, 26 Ноября 2019, 11:20 | Сообщение # 432
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 89
Статус: Офлайн
Цитата Карина12 ()
Наверное я не сильная личность в этом

Перестаньте повторять это "заклянание"! Это разговоры не о чем! Сильный слабый... кто это определяет? Где кретерии? Чушь собачья!
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 26 Ноября 2019, 11:20 | Сообщение # 433
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
NVI,
Цитата
Вы наверняка, так же, как я знали ее сами, но Вы получили это от Вашего мужа? Это очень важно для меня, найти в себе силы признаться! Рассказать всё, что бы комар носу не подточил... Вот тогда, когда ты поймешь масштабы того, что тебе предстоит прощать и можно браться за это прощение... ИМХО

Вам точно 31 год?
Простите, это очень по-детски.
При этом каждый, кто пережил измену, понимает о чём вы пишете и чего вы хотите.
Но точное знание количества половых актов и оргазмов ничего не даст вам, кроме лишней боли.
Почему вы не верите тем, кто получил от изменников полный расклад?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 26 Ноября 2019, 11:22 | Сообщение # 434
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
NVI, поговорите с женой. Поясните ей, что ее цепляние за ваши штаны ничего не даст. Скажите, что вам этого не надо. Вы просто хотите ее понять, понять почему и отчего это произошло в вашей семье.
Я знаю ответ, он один: ништяки.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
NVI Дата: Вторник, 26 Ноября 2019, 11:23 | Сообщение # 435
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 89
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Почему вы не верите тем, кто получил от изменников полный расклад?

Я вообще не привык просто верить) Я слушаю людей, но что бы вот взять вот так вот и сказать: "Ага, вот это похоже на истину! А поверю ка я без сомнения этому!?"... Вера это отсутствие знания ИМХО. доверие это не вера, что бы отсечь сразу лишние разговоры)
Российская Федерация
Taya Дата: Вторник, 26 Ноября 2019, 11:24 | Сообщение # 436
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Но присоединюсь к мнению Басти, высказанному когда- то- у мужа Таи есть лицензия на измены.


Может и так, может. Но в таком случае такой карт-бланш на продолжение измен дают своим мужьям все жёны, простившие и продолжающие жить с мужьями. Разве нет? Типа, простила и ещё простит. А, ну если мужьям только не 69 лет, оговорочка) надеюсь, вы не в обиде на мои слова. Строго мое имхо.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 26 Ноября 2019, 11:25 | Сообщение # 437
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8373
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Боги, откуда многочисленные? Это точно не про нашу Аэлиту.

Lidika, да пусть мч фантазирует, фантазия у него бурная, это понятно.
Цитата NVI ()
Я вырос уже из того времени, где интернет разборки добавляют самоуверенности!

Сомнительно. Вам доставляет удовольствие то что пишет ваша жена. Иначе вы прекратили бы это.
Цитата Тантра ()
, у меня создаётся впечатление, что вы чморите своего мужа, посредством Нив.

Тантра, хватит ерунду говорить. Во-первых у меня не было мужа, во-вторых я никогда и ни за что не стала бы просить прощения потому что считаю что не за что, ну а в-третьих уже давно у нас прекрасные отношения и мне в голову не придёт его чморить, я наоборот молюсь чтоб жил долго и был здоров, ему еще ребенка учить, да и мне он сейчас помогает по важным для меня вопросам. Время, Тантра, всегда все расставляет на свои места.
Цитата Тантра ()
Прям как львица на него кидаетесь за то, что он простить не может.
Вообще не увидела, в чем его вина?

Нет его вины ни в чем, природа таким создала. Это бесполезно исправлять. Непрощение и унижение разные вещи, странно что ты этого не понимаешь.
Цитата NVI ()
ваехать за счет другой в своих же глазах... аля я то сильная и материально независимая, не то, что автор нищая и слабая)))) Типовое ничтожное, самовлюбленное создание! Тратить время не буду, пусть ворчит))

NVI,


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 26 Ноября 2019, 11:25 | Сообщение # 438
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Тантра,
Цитата
Вы просто хотите ее понять, понять почему и отчего это произошло в вашей семье.

Про причины измены жена вроде внятно всё объяснила NVI, разве нет?
Ему зачем-то нужны грязные подробности.
Он никогда не забудет этого, если жена ему расскажет всё откровенно. Не сможет.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 26 Ноября 2019, 11:26 | Сообщение # 439
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
правда, и мне машину предлагал, но как бы я это объяснила мужу?!))

Сказала бы, что нашла! Эх, молодо-зелено!


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 26 Ноября 2019, 11:32 | Сообщение # 440
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
NVI,
Цитата
Вера это отсутствие знания

Смотрите, всё достаточно просто.
Вы сейчас, не зная подробностей секса, с ума сходите - в буквальном смысле этого слова.
И жену измучили, и себя довели до психического истощения.
Но вам хочется больше деталей, больше подробностей.
Это вас выпотрошит.
Вы мужчина и так заложено природой - мужчинам женская измена непереносима.
Причины вам выше объяснили. Женщина всегда уверена, что рожает своего ребёнка, а мужчина обречён на сомнения. А задача любого биологического существа оставить свои гены на Земле, продолжить себя.
Чем больше у вас будет фактуры, чем больше вы себе сможете представить, тем более реальна будет для вас измена. Она обрастёт плотью, нальётся кровью, появится смазка, сперма, стоны, дрожь оргазма - и тогда вам будет невыносима жена ещё больше, чем сейчас.
Простите.
И можете мне не верить.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Поиск: