Это я та самая подлая дура-жена NVI
Taya Дата: Вторник, 26 Ноября 2019, 01:08 | Сообщение # 341
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Девушки, все же, после прочтения автора (мужа), у меня не сложилось впечатления говноотношения к жене. Он чувствовал, что что-то не так, поэтому и секс такой вялый был и странный, и прочее отношение. Тут у нас на форуме только Тантра в танке была, а все остальные обманутые супруги в 90% случаев чувствовали кожей измену: болели, страдали от психосоматика, когда и доказательств не было. Вот и Иви чувствовал смутно. Отсюда и это «спускание» по бырому, ну типа с широко закрытыми глазами жили, а на самом деле любовник был у жены.

Меня смущает один момент в этой истории, точнее два: первый, это рецидив после валяния в ногах (садо мазо что ли), и второй - очень уж публичное опускание любовника. Мне кажется 12345 не достаточно откровенна. В этом и засада. Может, сейчас это просто хватательный рефлекс?
Вот Серебру я верю, типа: принимай меня такой или я на низком старте, готова разойтись.
А тут что?
Не могу понять я лично.
Имхо.

Добавлено (26 Ноября 2019, 01:09)
---------------------------------------------

Цитата Admin ()
Коль скоро это невозможно, то нет и чистого листа.


Все бывает в этой жизни.

Добавлено (26 Ноября 2019, 01:11)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Она с ним по телефону разговаривала часами.


Серьезно? О чем же? Просто ставлю себя на ее место. Ну если разговоры как прелюдия к сексу.

Добавлено (26 Ноября 2019, 01:12)
---------------------------------------------

Цитата Darya-39 ()
равноправным членом семьи вы не будете,вами будут брезговать,презирать и вытирать ноги,публично унижать.


Жесть! Что прям так? И зачем это все тогда?
Российская Федерация
Космея Дата: Вторник, 26 Ноября 2019, 01:12 | Сообщение # 342
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6268
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
именно муж жену поставил маком - ага
ага - именно муж
Цитата firnadina ()
Одурели вы, что ли?
а то - все мнения, не совпадающие с генеральной линией партии - мнения одуревших, а ещё обиженных, злых и жыстоких баб sorry (Аэлита whiteflower )


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 26 Ноября 2019, 01:16 | Сообщение # 343
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Taya,
Цитата
Серьезно? О чем же? Просто ставлю себя на ее место. Ну если разговоры как прелюдия к сексу.

Да испугалась 12345 сильно.
И любовник не успел к моменту вскрытия сильно накосячить.
Пошла к нему за утешением и советом.
А с кем такой ужас обсудить-то?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Admin Дата: Вторник, 26 Ноября 2019, 02:57 | Сообщение # 344
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Или разговоры по телефону после вскрытия все равно подпадают под определение измены?

Да. А вот под что не попадают многочасовые разговоры так это под понятие - "бросила любовника" и "больше никогда не изменю". По хорошему после того как она спалилась с этими продолжающимися отношениями нужно было сразу ее прибить. разводиться.
Этим жена ответила на вопрос мучающий мужа - будут ли еще измены. И ответ не требует толкований, он однозначен.
Цитата Taya ()
Все бывает в этой жизни

Увы, очень далеко не все. А то, что бывает не блещет вариантами и повторяется из века в век.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Admin Дата: Вторник, 26 Ноября 2019, 03:05 | Сообщение # 345
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
А с кем такой ужас обсудить-то?

Конечно с любимым мужчиной! Не с этим же козлом, мужем в котором нет ни понимания, ни участия!Толи дело Гоблин! Понял! Поддержал! Посочувствовал! Поучаствовал!

И если бы она с этой перепиской не засветилась, то так и продолжала бы встречаться с любимым и он не стал бы Гоблином. amorous


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Inkla Дата: Вторник, 26 Ноября 2019, 08:26 | Сообщение # 346
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
откуда в вас эта утробная, нутряная ненависть?

Не одна Неодна обладает вот этим вот. Есть и понутрянее.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 26 Ноября 2019, 08:31 | Сообщение # 347
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Офлайн
Допустим, после вскрытия она не трахалась с гоблином. Что это меняет? Ничего. Она была абсолютно не готова расстаться с любовником. И не рассталась бы с ним до сих пор, если бы гоблин захотел.
Причина, по которой жена вдруг опять резко возжелала мужа, имеет значение. Там не взяли, а жить одной не хочет - не в этом ли вся соль покаянных слёз?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 26 Ноября 2019, 08:32 | Сообщение # 348
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
И поутробнее.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
NVI Дата: Вторник, 26 Ноября 2019, 09:41 | Сообщение # 349
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 89
Статус: Офлайн
Цитата serebro ()
но я достаточно сильная и абсолютно независима материально. А женщина - слабее, зависимие.

ну начинаааааается....
Цитата Тантра ()
Девочки, простите, но это ржака. У нас была уборщица, она всегда говорила: да я така!

Таких "абсолютно независимых" и "сильных" пруд пруди... это даже комментить не комильфо

Добавлено (26 Ноября 2019, 09:44)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
пойти к психотерапевту

+ хоть и скептически отношусь к этим мозгоправам, но уж если пробовать, то пробовать всё!

Добавлено (26 Ноября 2019, 09:45)
---------------------------------------------

Цитата Taya ()
Серьезно? О чем же? Просто ставлю себя на ее место. Ну если разговоры как прелюдия к сексу.

Я не знаю откуда Вы это взяли, возможно где то я коряво изъяснился! Часовые трёпы были до "палева" после были смс в основном от "избранника", ну и походы курить.. этот факт убил, когда узнал( Не знаю что ударило сильнее даже

Добавлено (26 Ноября 2019, 09:46)
---------------------------------------------

Цитата Taya ()
Мне кажется 12345 не достаточно откровенна.

Это железно понятно.... к сожалению... Но за попытку я всё равно благодарен

Добавлено (26 Ноября 2019, 09:49)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
думаю больше здесь никого не спасти

Мне нравятся, когда такие женщины как Вы всё таки начинают думать.... это прогресс
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 26 Ноября 2019, 09:51 | Сообщение # 350
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Космея, firefly, ага щаззз. Мой муж тоже говорил, что просто разговаривал, а чтобы трахаться, так ни ни ни ни. Смешные вы, нет серьезно верите в то, что работая вместе, они только разговаривали? Такой ум у вас не замутнённый? Не верю. amorous
У меня вот странное какое то восприятие. Гелу за то, что она хвалила своего изменщика отсмеяли с головы до ног. А Нив съели за то, что он жену ругает.
Я вот не пойму в чем виноват муж автора? В том, что его жена хватается за его штаны и вымаливает снова прощение, чтобы потом спокойно часами с лю ПРОСТО болтать? Ага, все поверили. Знаете,это его жена и его право относится к ней так, как он считает нужным ему. Ему, а не вам. Принято в России жалеть убогих и обиженных. У меня подруга такая. Она так и говорит: надо найти кого пожалеть и тогда я его полюблю.
Хорошо сказала Фирнадина, не обязан он бегать возле неё и вытирать ее гоуно . Не обязан. Сама, простите, обосррр, сама вытирайся. Вы точно сошли с ума, баба ништяки получала, а муж виноват. Давайте я с разбега вам влеплю по физиии, а потом буду вымаливать прощение, как вы простите, я сзади затрещину дам и опять стану вымаливать. Нормально это будет.
Думаю 12345 нужно просто сказать мужу: я тебя люблю, хочу сохранить семью, для меня нет никого дороже тебя и ребёнка нашего. Прости меня, если сможешь. Ты не пожалеешь. Я буду ждать твоего прощения.
Все. Точка. Если тебя не прощают, перестань скулить. Не унижай своего мужа, не делай из него монстра, который вроде бы чем то тебе обязан. Как только ты раздвинула ноги, понимай, что ты херишь семью. Ну блинннн же не 16 же лет.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Inkla Дата: Вторник, 26 Ноября 2019, 09:52 | Сообщение # 351
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата NVI ()
Это железно понятно.... к сожалению...

Необязательно.
Мне показалось, что откровенна. Да и что такого она скрыть могла? Что убила Джона Кеннеди разве что.
Не нагнетайте и не слушайте форумских дам. У нас здесь очень богатое воображение.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
NVI Дата: Вторник, 26 Ноября 2019, 09:52 | Сообщение # 352
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 89
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
в вонючую сортирную тряпку.

Поверьте! В реальном мире, мы мило всем улыбаемся и НИКТО из окружения не в курсе нашей драмы! Когда, как Вы называете "порка" станет напрягать, можно просто перестать вбивать адрес сайта в браузер! Не перегибайте
Российская Федерация
Taya Дата: Вторник, 26 Ноября 2019, 09:54 | Сообщение # 353
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
NVI, про многочасовые трепы я взяла инфу из ваших же сообщений, Каркуша постила под спойлером, посмотрите пару страниц назад.
Стоп. То есть не было общения после вскрытия? Покурить? Ваша жена же на больничном сидела, не?

Добавлено (26 Ноября 2019, 09:55)
---------------------------------------------
* сидела дома

Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 26 Ноября 2019, 09:57 | Сообщение # 354
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Как только ты раздвинула ноги, понимай, что ты херишь семью. Ну блинннн же не 16 же лет.

Ага. Мужикам, значит, можно, а женщинам ни-ни? Да ни фига! Долой рабство! Свободу попугаям!!!
laught laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 26 Ноября 2019, 09:57 | Сообщение # 355
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
NVI, в своей теме вы написали, что увидели, что она ОПЯТЬ часами с ним болтала. В стартопике. Там и увидели. Но это уже прогресс, вы начинаете ее защищать, значит принятие вами измены уже пошло.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
NVI Дата: Вторник, 26 Ноября 2019, 09:58 | Сообщение # 356
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 89
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
То есть не было общения после вскрытия? Покурить? Ваша жена же на больничном сидела, не?

3 недели после вскрытия она еще работала, в этот период и были эти "покурить" и смс слюнявые от якобы страдающего хотельца... потом больничный перетекший в увальнение

Добавлено (26 Ноября 2019, 10:01)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
что она ОПЯТЬ часами с ним болтала

Возможно я где то не так выразился, но именно так я не писал)) Вы тут уже додумывать стали, то все поделили/переписали, то .... в общем нет! Не совсем так, как Вы поняли
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 26 Ноября 2019, 10:04 | Сообщение # 357
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
NVI,
Цитата
Возможно я где то не так выразился, но именно так я не писал)) Вы тут уже додумывать стали, то все поделили/переписали, то .... в общем нет! Не совсем так, как Вы поняли

Вы именно так написали в старттопике в своей теме.
Что именно это общение жены после вскрытия дало вам понимание, что надежды на сохранение семьи нет.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 26 Ноября 2019, 10:04 | Сообщение # 358
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Но это уже прогресс, вы начинаете ее защищать, значит принятие вами измены уже пошло.

Да и слава богу, пущай живут.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 26 Ноября 2019, 10:05 | Сообщение # 359
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Захожу и заказываю детализацию этого номера. Тут второй удар! Оказывается всё свободное от меня время, каждую минуту моего отсутствия дома, каждый вечер вплоть до моего возвращения с работы многочасовые разговор
Ваши слова?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
NVI Дата: Вторник, 26 Ноября 2019, 10:14 | Сообщение # 360
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 89
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Ваши слова?

Мои! О существовании "тайного" мобильника я узнал не сразу... А через 3 недели, после вскрытия, разговоры не были столь частыми и продолжительными, телефон "тайный" сдала не сразу, но сдала!!! Там то я и прочитал слюнявые блеенья "страдальца" после вскрытия! Правда пару смс тайным образом исчезли, из сравнения детализации и того что осталось на мобильнике.

Добавлено (26 Ноября 2019, 10:14)
---------------------------------------------

Цитата NVI ()
разговоры не были столь частыми и продолжительными

* после вскрытия
Российская Федерация
Поиск: