Это я та самая подлая дура-жена NVI
Orsi Дата: Понедельник, 25 Ноября 2019, 16:40 | Сообщение # 201
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
всё распрекрасно в семье, заботливый внимательный муж в наличии, она никогда не пойдет налево

Тогда она ищет утешения поскольку либидо у нее выше, мужу не до этого, он впахиает, на работе или двух, да потом еще дома надо прибраться, да женушку выгулять, и к вечер ему не до либидо, не дай Бог она подумает что муж ее не любит, тогда она имеет право найти себе утешение на другом муже, так что ли ?


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
serebro Дата: Понедельник, 25 Ноября 2019, 16:40 | Сообщение # 202
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
ЦИТАТА NVI ()
Выходные через раз проводим порознь. Секс есть, но как нечто должное. "Спустил" пар и спать... и так полгода.

ЦИТАТА NVI ()
гордость не позволяет пойти на мировую и я выбираю самую глупую позицию-выждать пока сама не приползет(

Приползет!
ЦИТАТА NVI ()
С утра, проснувшись, понимаю, что готов уступить (впервые за все 5 лет брака), и вечером еду домой на перемирие.

Впервые за 5 лет она не приползла. Впервые пришлось идти на перемирие первому мужу. Впервые за 5 (!!!)лет.

Автор, а теперь внимательно еще раз перечитайте свои слова. Это Вы о своей жене? Серьезно? О жене?
Теперь со стороны жены. У меня теже был такой период. Когда, "спустили пар" и спать. Иногда, после такого секса я пол ночи заснуть не могла. Потом не могла уже с мужем сексом заниматься. Я его перестала хотеть. Конечно, я говорила, что мне так не нравиться. Но я человек абсолютно не конфликтный, говорила это спокойно, иногда шутя, чтобы не обидеть любимого человека. А потом изменила. И сделала это с большим удовольствием. И до сих пор не жалею.
Украина
Orsi Дата: Понедельник, 25 Ноября 2019, 16:40 | Сообщение # 203
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
В общем, вы у нее за подружку были, я с подругами так ездила. Не понимаю тогда, чего муж злился.

Ценю юмор, вы за другана сойдете


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 25 Ноября 2019, 16:42 | Сообщение # 204
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Orsi ()
Ценю юмор, вы за другана сойдете

Orsi, да, так и есть. Я ж асексуал еще , так что с мужчинами просто дружу, слушаю их, уже уши вянут от историй.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
serebro Дата: Понедельник, 25 Ноября 2019, 16:44 | Сообщение # 205
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата Orsi ()
Тогда она ищет утешения поскольку либидо у нее выше, мужу не до этого, он впахиает, на работе или двух, да потом еще дома надо прибраться, да женушку выгулять, и к вечер ему не до либидо, не дай Бог она подумает что муж ее не любит, тогда она имеет право найти себе утешение на другом муже, так что ли ?

Да Вы сказочник. В современном мире жены тоже на работе, как и мужья, и дома, как раз женам нужно прибраться, и кушать сделать, и уроки с детьми. Мужчины в большинстве, уставшие телевизор смотрят, если повезет - помогают. И гулять уже ни сил, ни желания нет.
Украина
Orsi Дата: Понедельник, 25 Ноября 2019, 16:46 | Сообщение # 206
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
да, так и есть. Я ж асексуал еще , так что с мужчинами просто дружу, слушаю их, уже уши вянут от историй.

Оке жгите дальше, мне нравится, и уши не вянут, знаю что за этой лабудой кроется, так что можете продолжать, тока зря будте стараться, и призываю закончить флуд, долгий флуд с бабами меня утомляет, поэтому дальше в одиночестве вам флудить. удачи


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
NVI Дата: Понедельник, 25 Ноября 2019, 16:46 | Сообщение # 207
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 89
Статус: Офлайн
Цитата serebro ()
Вы привыкли к покладистой жене, которая "пережует" все пренебрежения, унижения и даже "прости" слышит с регулярностью в высокосный год.

Умение приукрасить у женщин огражденное! Это я понял давно!
Цитата serebro ()
Чесно, разводитесь! Тогда у Вашей жены будет шанс встретить менее эгоистичного и более отзывчивого человека

Я не держу ее на привязи! Вы плохо читали! Желание спасти семью взаимное! Я в какой то момент даже сдался...

Цитата serebro ()
после очередного побега и возвращения, замки бы нашли другие на дверях.

Это было бы честно!
Поймите... я тут не выслушать "предсказания" местных гадалок о том что ждет нас! Меня видимо не так поняли! Единственная причина моего нахождения на сайте - подготовиться, исходя из опыта других, что ждет меня, жену и мою дочку, в процессе заживления! Когда я решил, что попытаюсь, все выровнять и сохранить, я не ожидал, что будет так тяжело! Мне казалось, что все пройдет гораздо проще что ли... Мне не нужны советы! Нет! Я, конечно, не могу Вам запретить их штамповать, но все за фразой "я считаю" лично я игнорю! А вот дельное "как у меня было" мне как раз интересно!
Цитата serebro ()
Ее юзали в кровати и в быту
Ну это вообще треш! Вы все время прятались у меня под кроватью?
Российская Федерация
Admin Дата: Понедельник, 25 Ноября 2019, 16:46 | Сообщение # 208
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Если у женщины всё распрекрасно в семье, заботливый внимательный муж в наличии, она никогда не пойдет налево

Пойдет. Вспомните хоть Дестини. Или нужен прямо идеальный должен быть как по книге "Домоводство"? А чуть что не так - налево, добирать? Женщины изменяют мужьям чаще и изощреннее, чем мужчины. А попадаются реже. Хитроумнее потому что.
Цитата Orsi ()
Шикардос вот и круг замкнулся, она гуляла, он простил, она опять гуляла но ВИНОВАТ ОН !!!

Мне это тоже нравится. Даже очень! amorous
Цитата Orsi ()
это обычное бабское дело ЗАВИНОВАТИТЬ, на крайняк РАЗДЕЛИТЬ ВИНУ.

Да. Обыкновенный женский сексизм. Он на нашем сайте цветет махровым цветом. Активно и агрессивно.
Когда в начале в основном были любовницы, а не жены с рогами, тут мужчин любили. Эх....
P.S. И Админа любили. Да еще как!
"И я запел про светлые денечки
когда служил на почте ямщиком!"©

amorous

Цитата Orsi ()
долгий флуд с бабами меня утомляет

Да! В отличии от долгого секса. Странное дело! Хотя и потрепаться, и потрахаться я люблю одинаково сильно!
*Автор, пардон за флуд, я больше не буду! Трудно удержатся читая этих наивных детишек. whiteflower


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
serebro Дата: Понедельник, 25 Ноября 2019, 16:51 | Сообщение # 209
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата NVI ()
Ну это вообще треш! Вы все время прятались у меня под кроватью?

Не хочу снова цитировать, про пол года 'пар спустил' и о, впервые!!!, за 5 лет. Это обо многом говорит, не думаете ли?
Украина
NVI Дата: Понедельник, 25 Ноября 2019, 16:52 | Сообщение # 210
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 89
Статус: Офлайн
Цитата serebro ()
И до сих пор не жалею.

Браво! Измена это наедалово за спиной! Не нравится, не хочется, не вставляет??? Проблемы нет, разговор, результата нет? - на выход! Я так это вижу! А когда за спиной, улыбаясь в глаза, как ни в чем не бывало, это подло, унизительно и мерзко ИМХО!

Добавлено (25 Ноября 2019, 16:53)
---------------------------------------------

Цитата serebro ()
Не хочу снова цитировать, про пол года 'пар спустил'

Да! Это было так! Я не догонял в чем же причина! Теперь понимаю.... и от этого охватывает ужас
Российская Федерация
serebro Дата: Понедельник, 25 Ноября 2019, 16:54 | Сообщение # 211
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата NVI ()
Браво! Измена это наедалово за спиной! Не нравится, не хочется, не вставляет??? Проблемы нет, разговор, результата нет? - на выход! Я так это вижу! А когда за спиной, улыбаясь в глаза, как ни в чем не бывало, это подло, унизительно и мерзко ИМХО!
Не волнуйтесь, муж был в невединье 2 дня, потом я рассказала.
Украина
NVI Дата: Понедельник, 25 Ноября 2019, 16:55 | Сообщение # 212
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 89
Статус: Офлайн
Цитата serebro ()
Это обо многом говорит, не думаете ли?

Это утрированно! И с нотой признания недочетов в своем поведении! Я не говорю, что я был идеальный муж! нет! Но это не оправдывает ложь!
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 25 Ноября 2019, 16:55 | Сообщение # 213
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Orsi ()
А если муж прекрасный а либидо выпирает то тогда как ваша теория ?

Это исключение из правил. Таких всё же меньшинство. Сексуальное pleasantsurprize
Это, наверное, лечить нужно. Я рассуждала про среднестатистических женщин.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
NVI Дата: Понедельник, 25 Ноября 2019, 16:55 | Сообщение # 214
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 89
Статус: Офлайн
Цитата serebro ()
Не волнуйтесь, муж был в невединье 2 дня, потом я рассказала.

Рассказать надо было перед походом к "другу"!
Российская Федерация
Orsi Дата: Понедельник, 25 Ноября 2019, 16:56 | Сообщение # 215
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
NVI, Автор мне кажеться что вам с пока еще женой все же необходима пауза, все что хотели и могли разные люди на сайте написали, пора делать выводы и принимать решения, по крайней мере вам как мужчине это уже надо сделать, можете простить - простите, но назад низя тогда, слово - закон, не можете, разбегайтесь, и если отпустить не можете, разбежавшись ждите, время и судьба сама подскажет, нужно вам жить вместе или нет, тем паче что у вас ситуация когда вы можете все же договориться о том как воспитывать ребенка, наименее траваматично при разбеге.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Admin Дата: Понедельник, 25 Ноября 2019, 16:56 | Сообщение # 216
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата serebro ()
Это обо многом говорит, не думаете ли?

Да! Он - козел! Она - святая! Тут и говорить не о чем , все и так ясно! amorous


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Orsi Дата: Понедельник, 25 Ноября 2019, 16:58 | Сообщение # 217
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата serebro ()
Не волнуйтесь, муж был в невединье 2 дня, потом я рассказала.

То есть два дня можно ? Типа один раз не пи ну дальше вы знаете !


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
NVI Дата: Понедельник, 25 Ноября 2019, 17:02 | Сообщение # 218
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 89
Статус: Офлайн
serebro, А вообще, если я Вас правильно понял, Вы изменили своему супругу, обратной ситуации не было? Тогда, я Вам так скажу)) Я слыша разговоры о подобных ситуациях ранее, был очень категоричен! Прям мега!!! Вопросов , что же я сделаю в подобном случае не возникало! Ох как я ошибался..... Очень надеюсь, что Вы не побываете по ту сторону "орогачивания", но знайте! Ваше представление об этом ой как резко перевернется!
Российская Федерация
Admin Дата: Понедельник, 25 Ноября 2019, 17:03 | Сообщение # 219
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата NVI ()
Не волнуйтесь, муж был в невединье 2 дня, потом я рассказала.

Рассказать надо было перед походом к "другу"!

За два дня до этого, чтобы дать мужу время подумать и взвешенно отреагировать. Да. sm14


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Хлопок Дата: Понедельник, 25 Ноября 2019, 17:05 | Сообщение # 220
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата NVI ()
Вопросов , что же я сделаю в подобном случае не возникало! Ох как я ошибался

NVI, ну так Вы признаетесь в любви к жене? Вы хотите сохранить семью?


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Поиск: