Это я та самая подлая дура-жена NVI
Мультик Дата: Понедельник, 25 Ноября 2019, 15:11 | Сообщение # 181
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
nabl, я свалила с Тиндера. Будучи в браке не вижу смысла там сидеть. Много предложений увидеться , в том , числе, совершенно конкретные предложения секса. Я не могу при живом муже искать ни секса, ни отношений в сети.
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 25 Ноября 2019, 15:15 | Сообщение # 182
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Много предложений увидеться , в том , числе, совершенно конкретные предложения секса.

Мультик, да, так и есть.
Цитата Мультик ()
Я не могу при живом муже искать ни секса, ни отношений в сети.

Вот, а мужья при живых женах прекрасно ищут и находят.
Цитата Мультик ()
Будучи в браке не вижу смысла там сидеть.

По словам мужиков, многие замужние ищут на сз любовников.
Деньги так зарабатывают (в том числе), за границу ездят с женатыми любовниками при живом муже.
Я там уже чего только не наслушалась, иногда глаза на лоб вылезают от удивления.

Добавлено (25 Ноября 2019, 15:25)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
Я не могу при живом муже

Мультик, а как же твердое убеждение Админа, очень опытного в подобных ситуациях, человека?
Что если есть измена, то это уже не брак, а другая форма взаимного сосуществования?
Брак, супружество - это только для двоих.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 25 Ноября 2019, 15:33 | Сообщение # 183
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8402
Статус: Online
Много написала и все исчезло.
Цитата Anna1212 ()
Муж мстить не будет. Он просто найдет женщину, которая даст ему любовь. Он сделает хорошо себе. А месть-это сделать плохо обидчику.

Новая женщина не гарантия вечной любви и верности.
Цитата 12345 ()
кто-то спрашивал считаю ли я мужа сильным. Да считаю. Я всегда считала его сильным.

Еще бы:
Цитата NVI ()
Выходные через раз проводим порознь. Секс есть, но как нечто должное. "Спустил" пар и спать... и так полгода.

Цитата NVI ()
гордость не позволяет пойти на мировую и я выбираю самую глупую позицию-выждать пока сама не приползет(

Приползет! faint
Цитата NVI ()
С утра, проснувшись, понимаю, что готов уступить (впервые за все 5 лет брака), и вечером еду домой на перемирие.

Впервые за 5 лет она не приползла. Впервые пришлось идти на перемирие первому мужу. Впервые за 5 (!!!)лет.
Я не оправдываю автора. Но сидеть со свиным рылом замаливая вину и ползать за драгоценным мужем -это нормальный мужик своей жене не позволит ни до ни после.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 25 Ноября 2019, 15:43 | Сообщение # 184
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Аэлита, это уже не жена. Увы и ах. Она сама перевела себя из жён в разряд потаскушек-жён. Простить можно один раз, что муж автора и сделал. Она на это прощение наложила кучу. Ее выбор. Ей и огребать.
Странно призывать мужа, которому наложили на голову ДВЕ кучи дерьма к порядочности. С волками жить, по волчьи выть.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Orsi Дата: Понедельник, 25 Ноября 2019, 15:50 | Сообщение # 185
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Вот, а мужья при живых женах прекрасно ищут и находят.

Типа а жены ни ни ? В мамбе если фото размыто то это замужняя, я для интереса с троими переписывался, все объявляют что муж скотина или неизлечимо болен.
Похоже у вас однобокий подход, с уклоном мужик всегда виноват.
А так если порядочная то как правило крокодайл, если ниче так то стерва, прикольно когда всю такую позовешь куда то, она глазенки намылит, а ты видишь что окромя влупить она и нафиг не нужна, но это уже не так интересно как в 20 лет, точнее все уже известно и одинаково. Я завязал там знакомится, только когда охота поразвлечься.
Страшненькие конечно другие, с ними можно поговорить хорошо, с некоторыми я поддерживаю дружеские отношения до сих пор.

Автор не мучай ни ее ни себя, разбегайтесь, поживите все же несколько лет раздельно, я знаю пару такую, два года они жили врозь, что странно общие знакомые, свечки я не держал конечно, но ни он ни она в гульбе и отношениях замечены не были. Через два с чем то года сошлись. Живут после этого уже ва года вместе, родился еще одн ребенок, но говорить что они победили рано.

Добавлено (25 Ноября 2019, 15:51)
---------------------------------------------
Тантра, 100500+



Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 25 Ноября 2019, 15:58 | Сообщение # 186
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Orsi ()
Типа а жены ни ни ? В мамбе если фото размыто то это замужняя, я для интереса с троими переписывался, все объявляют что муж скотина или неизлечимо болен.

Orsi, есть там замужние, конечно. И у многих женатых именно в постоянных лю держатся замужние. Просто я с женщинами не переписываюсь, знаю только по рассказам мужчин.
Видите, женщины почему изменяют - муж скотина, или болен и у него не стоит. Можно женщин понять.
А мужики отличным женами изменяют, здоровым и порядочным и это плохо с их стороны laught

Цитата Orsi ()
прикольно когда всю такую позовешь куда то, она глазенки намылит, а ты видишь что окромя влупить она и нафиг не нужна, но это уже не так интересно как в 20 лет, точнее все уже известно и одинаково.

Orsi, это фразу не поняла, переведите, пожалуйста.

Цитата Orsi ()
Я завязал там знакомится, только когда охота поразвлечься.

Думаете невинные и красивые лани пасутся где-то в других местах? А в каких?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Понедельник, 25 Ноября 2019, 16:15 | Сообщение # 187
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5024
Статус: Online
Цитата Тантра ()
Странно призывать мужа, которому наложили на голову ДВЕ кучи дерьма к порядочности. С волками жить, по волчьи выть.

++++
Тантра, Аэлита , как я понимаю, призывает мужа не к порядочности, а к разводу. Поскольку он простить не может. И жену - к тому же, к разводу.
Ну развестись- дело не хитрое. Поэтому я и против такого незатейливого решения. Можно попробовать остаться вместе, если оба хотят и смогут. Сейчас они пробуют. Плохо получается, что естественно. У NVI дикая обида и мультики ( этого не избежать, к сожалению); у 12345- усталость и злость на себя сублимируется в злость на упрекающего мужа. Который, по ее мнению, сам опосредованно виноват в ее измене и печальном финале.
Короче, все как у всех.
Я бы пожелала авторам темы терпения и ещё раз терпения. Вспомните, что вы любили друг друга и , скорее всего, ещё не утратили свою нужность друг другу. И я верю жене, что тот " третий" ей и нафиг не сдался. Верю. Попробуйте успокоиться оба. Просто заботьтесь сейчас друг о друге. Спокойно, без слов о вечной любви и верности. Вам обоим фигово сейчас. А там видно будет.
Да, и я против " пожить друг без друга". Это прямой путь к разводу, имхо. Я, помнится, настаивала на этом тогда, в остром периоде. Муж категорически отверг. И был прав. Не дело это.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
serebro Дата: Понедельник, 25 Ноября 2019, 16:18 | Сообщение # 188
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
ЦИТАТА 12345 ()
В моменты когда мы ругаемся, точнее как мне кажется что он тыкает мне этим ежедневно, у меня иногда срывает голову и начинаю защищаться, начинаю оскорблять в ответ, винить его, хотя он не виноват, но выхода другого я не вижу, тк на любое какое-то прозрачное оправдание, в ответ сыпаться обвинения... конечно он прав говоря это все, но мне тоже тяжело в том что я признала вину и мне тычат этим, припоминают... наша жизнь сейчас как траур.. но в этом виновата только я.. как из этого выбраться? Что делать чтобы простил меня?

Пошлите вы его на три буквы.
Все равно не простит, а жизнь короткая.

Читать больно. Дорогой муж автора! Вы привыкли к покладистой жене, которая "пережует" все пренебрежения, унижения и даже "прости" слышит с регулярностью в высокосный год. Что ее можно подмять под себя и даже не прислушиваться. Вы, действительно, считаете, что можно "юзать" человека годами и он все унижение будет сносит молча? А что Вы ждали? Что она дальше, спустя голову, будет ждать? Она пять лет искала утешения и нашла его, все логично. Нашла там, где оно было и какое было. Вам двоим нужно работать над отношениями, ибо Вы не меньше виноваты, чем жена. И 100 раз права Набл, Вы придаете сексу очень много значения.
Чесно, разводитесь! Тогда у Вашей жены будет шанс встретить менее эгоистичного и более отзывчивого человека.
У нас тут, конечно, не принято считать, что в измене виноваты двое. Чуть денег дает, не гуляет, фсе - святой человек. Посмотрела бы я на Гелу, если бы ее муж себя так по-свински вел... Она бы его давно с небес на землю опустила. Точно скажу, что со мной Вы бы тоже долго не прожили, после очередного побега и возвращения, замки бы нашли другие на дверях. Жена у Вас мягче и терпеливее, но это не значит, что терпение - бесконечное.
Эго мешает работать над отношениями - разводитесь. И жене не нужно убиваться по-этому поводу - ничего страшного не случилось. И хватит унижаться.
Для тех, кто считает, что мужчины измен не прощают. Уже, наверное, пол года прошло, как я пришла к мужу, сказала, что изменила и сказала, что почему. Еще мне ни разу не плюнули этим в лицо. Потому что, нельзя со мной по-свински.
Вокруг измен свет сошелся... А ничем другим Вас обидеть нельзя? Как по мне, то обесценивание, унижения, психологическое насилие - то, что Вы делали с женой, покидая ее с маленький ребенком, если Вам так вздумается - не меньший грех. Просто Ваша виноватая жена так занята обвинениями себя, что забыла, что ее толкнуло на измену.

Добавлено (25 Ноября 2019, 16:20)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
ЦИТАТА ANNA1212 ()
Муж мстить не будет. Он просто найдет женщину, которая даст ему любовь. Он сделает хорошо себе. А месть-это сделать плохо обидчику.

Найдет новую терпилу? Как Вы думаете, может терпила дать любовь? Максимум, что она может, это быть жертвой.
Украина
nabl Дата: Понедельник, 25 Ноября 2019, 16:20 | Сообщение # 189
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата serebro ()
Вокруг измен свет сошелся... А ничем другим Вас обидеть нельзя? Как по мне, то обесценивание, унижения, психологическое насилие - то, что Вы делали с женой, покидая ее с маленький ребенком, если Вам так вздумается - не меньший грех. Просто Ваша виноватая жена так занята обвинениями себя, что забыла, что ее толкнуло на измену.

serebro, подпишусь под каждым словом whiteflower


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Bastinda Дата: Понедельник, 25 Ноября 2019, 16:21 | Сообщение # 190
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3844
Статус: Офлайн
serebro, рада Вас видеть. whiteflower


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Orsi Дата: Понедельник, 25 Ноября 2019, 16:22 | Сообщение # 191
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Видите, женщины почему изменяют - муж скотина, или болен и у него не стоит. Можно женщин понять.

Вы или не поняли или сделали вид, все у них у мужей норм, тока признать что она пилять обыконвенная дамочки не хотят, поэтому ищут оправдания, с одной я таки вступил в близкие отношения, она сказала что муж лежачий, и ходит тока до туалету, а она два года без секаса, оказалось что муж хоть и не сталоне, но вполне себе алень ходячий, начал проявлять инициативу после поездки с ней в Крым на полмесяца, оказалось что есть даже ружье, с коим в багажнике он и приехал ее встречать с поезда, вот умора, всех перестреляю и сам застрелюсь, хорошо хоть сразу палить не стал . Я объяснил ему что надо ему с женушкой врушкой разбираться, а не ушами хлопать, как она может уехать на 15 дней на юг и он сидит и ждет , и не стоит просерать свою жизнь и портить жизнь детей не от нее и внуков из за этого. Короче че там у них дальше было я не знаю, тока он третий муж по счету оказался, и меня готовили четвертым, не зная что зря стараются и подпрыгивают.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 25 Ноября 2019, 16:22 | Сообщение # 192
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата serebro ()
Вокруг измен свет сошелся... А ничем другим Вас обидеть нельзя? Как по мне, то обесценивание, унижения, психологическое насилие - то, что Вы делали с женой, покидая ее с маленький ребенком, если Вам так вздумается - не меньший грех.

Да.
Российская Федерация
krzhemelik Дата: Понедельник, 25 Ноября 2019, 16:24 | Сообщение # 193
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 405
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
И ваш муж, Кржмелик, по крайней мере, "заплатил" бы за измену хоть так.

Гела, дорогая, у меня ещё видимо нет такой короны на голове, чтобы прям так "Докажи! Отдай сердце, душу, имущество!" При любом раскладе я осталась в очень комфортных жилищных условиях + квартира для ребенка, которую пока могу сдавать, зачем мне обирать отца ребенка до нитки? Всё-таки он точно так же работал на всё это, и хоть где-то поступил по-мужски оставив за собой более скромное жилище.
Российская Федерация
Bastinda Дата: Понедельник, 25 Ноября 2019, 16:25 | Сообщение # 194
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3844
Статус: Офлайн
Ну, он не просто уезжал, а дачу строил, как я понимаю - свою мечту, от которой готов теперь отказаться. А вся беда еще и в том в том, что люди мало разговаривают друг с другом, не согласовывают свои хотелки с супругами.
Договорились бы - меньше было бы обид, жена себя не чувствовала бы покинутой.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
serebro Дата: Понедельник, 25 Ноября 2019, 16:26 | Сообщение # 195
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Тоже рада вас видеть, девочки!
Украина
nabl Дата: Понедельник, 25 Ноября 2019, 16:27 | Сообщение # 196
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Orsi ()
Вы или не поняли или сделали вид, все у них у мужей норм, тока признать что она пилять обыконвенная дамочки не хотят, поэтому ищут оправдания, с одной я таки вступил в близкие отношения, она сказала что муж лежачий, и ходит тока до туалету, а она два года без секаса, оказалось что муж хоть и не сталоне, но вполне себе алень ходячий, начал проявлять инициативу после поездки с ней в Крым на полмесяца,

Orsi, не фиг было вообще с замужней связываться, свободных не хватало что-ли?

Добавлено (25 Ноября 2019, 16:28)
---------------------------------------------

Цитата Orsi ()
начал проявлять инициативу после поездки с ней в Крым на полмесяца,

Orsi, а вы и сами, как лопух, чужую тетку повезли выгуливать.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 25 Ноября 2019, 16:31 | Сообщение # 197
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата serebro ()
Просто Ваша виноватая жена так занята обвинениями себя, что забыла, что ее толкнуло на измену.

Молодец, Серебро! Если у женщины всё распрекрасно в семье, заботливый внимательный муж в наличии, она никогда не пойдет налево (не берём сейчас женщин с повышенным либидо). Женщина топает к любовнику, если сильно разочарована в муже, или для того, чтобы забыть измену. Фсё.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Orsi Дата: Понедельник, 25 Ноября 2019, 16:31 | Сообщение # 198
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата serebro ()
Она пять лет искала утешения и нашла его, все логично. Нашла там, где оно было и какое было. Вам двоим нужно работать над отношениями, ибо Вы не меньше виноваты, чем жена.

Шикардос вот и круг замкнулся, она гуляла, он простил, она опять гуляла но ВИНОВАТ ОН !!! Ахренительно. Автор это обычное бабское дело ЗАВИНОВАТИТЬ, на крайняк РАЗДЕЛИТЬ ВИНУ.
Жена искала утешения и нашла его на члене и виноват в этом ты автор !!! Ха-ха-ха

Добавлено (25 Ноября 2019, 16:33)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Orsi, а вы и сами, как лопух, чужую тетку повезли выгуливать.

не получиться у вас меня завиноватить, никто никого не выгуливал, все было поравняк. Мне это было удобно и деньги мы платили по 50\50

Добавлено (25 Ноября 2019, 16:35)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Если у женщины всё распрекрасно в семье, заботливый внимательный муж в наличии, она никогда не пойдет налево (не берём сейчас женщин с повышенным либидо).

А если муж прекрасный а либидо выпирает то тогда как ваша теория ?


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
serebro Дата: Понедельник, 25 Ноября 2019, 16:38 | Сообщение # 199
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата Orsi ()
ЦИТАТА SEREBRO ()
Она пять лет искала утешения и нашла его, все логично. Нашла там, где оно было и какое было. Вам двоим нужно работать над отношениями, ибо Вы не меньше виноваты, чем жена.

Шикардос вот и круг замкнулся, она гуляла, он простил, она опять гуляла но ВИНОВАТ ОН !!! Ахренительно. Автор это обычное бабское дело ЗАВИНОВАТИТЬ, на крайняк РАЗДЕЛИТЬ ВИНУ.
Жена искала утешения и нашла его на члене и виноват в этом ты автор !!! Ха-ха-ха

Конечно, изменила идеальному мужу. Ха-ха-ха! Ее юзали в кровати и в быту, а она, О УЖОС, захотела лучшей жизни. Да как она могла! Ишь ты! Прикроватный коврик посмел вспомнить, что она женщина.
Украина
nabl Дата: Понедельник, 25 Ноября 2019, 16:39 | Сообщение # 200
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Orsi ()
не получиться у вас меня завиноватить, никто никого не выгуливал, все было поравняк. Мне это было удобно и деньги мы платили по 50\50

В общем, вы у нее за подружку были, я с подругами так ездила. Не понимаю тогда, чего муж злился.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Поиск: