Это я та самая подлая дура-жена NVI
serebro Дата: Понедельник, 25 Ноября 2019, 17:13 | Сообщение # 221
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата NVI ()
serebro, А вообще, если я Вас правильно понял, Вы изменили своему супругу, обратной ситуации не было? Тогда, я Вам так скажу)) Я слыша разговоры о подобных ситуациях ранее, был очень категоричен! Прям мега!!! Вопросов , что же я сделаю в подобном случае не возникало! Ох как я ошибался..... Очень надеюсь, что Вы не побываете по ту сторону "орогачивания", но знайте! Ваше представление об этом ой как резко перевернется!

Была. Муж сознался только тогда, когда и приехала и рассказала о своей измене. Я догадывалась, но он молчал. Потом я нашла доказательства косвенные. И только когда сказала, что у меня есть смелость сознаться, а у него даже этого нет - он сознался. Меня качало очень, я не понимала, что не так. И сознался только потому, что оба чувствовали, если будет лгать, я завтра соберу вещи.
Цитата Orsi ()
То есть два дня можно ? Типа один раз не пи ну дальше вы знаете !
Как только вернулась с командировки. Не хотелось по телефону.

Добавлено (25 Ноября 2019, 17:17)
---------------------------------------------

Цитата NVI ()
ЦИТАТА SEREBRO ()
Это обо многом говорит, не думаете ли?

Это утрированно! И с нотой признания недочетов в своем поведении! Я не говорю, что я был идеальный муж! нет! Но это не оправдывает ложь!

Вы просто о своих "недочетах" говорите, как о мелочи, а о лжи супруги - как о самом большом грехе. Так вот, это не так. Поссориться и свалить в даль, оставив жену с маленьким ребенком - не айс. Это не намного лучше лжи жены. Когда муж так поступает, это очень больно. Мне хочеться, чтобы Вы все-таки, посмотрели на ситуации с двух сторон.
Украина
Bastinda Дата: Понедельник, 25 Ноября 2019, 17:23 | Сообщение # 222
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3838
Статус: Офлайн
serebro,


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
NVI Дата: Понедельник, 25 Ноября 2019, 17:23 | Сообщение # 223
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 89
Статус: Офлайн
Цитата serebro ()
Была. Муж сознался только тогда, когда и приехала и рассказала о своей измене.

Надеюсь Вы понимаете, что это не то совсем?
Цитата serebro ()
Это не намного лучше лжи жены.

Вы серьезно это пишите?
Российская Федерация
serebro Дата: Понедельник, 25 Ноября 2019, 17:24 | Сообщение # 224
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Ребят, ваши мультики и т.д. - это все можно пережить, было бы желание. Виноваты двое. Если вы любите друг друга, не нужно разводиться, это вы успеете сделать. Разводиться нужно, когда уже все фиолетово. Говорите и слушайте. Это можно исправить. Урок получили, сделали выводы и работайте с ними. Измена - не конец света.
Украина
NVI Дата: Понедельник, 25 Ноября 2019, 17:27 | Сообщение # 225
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 89
Статус: Офлайн
Цитата serebro ()
Вы придаете сексу очень много значения.

Никто не предаёт самому акту сношения сакральных качеств! Вы о Чем???? Сейчас не средневековье и подавляющее большинство браков создаются не девственниками! И этого никого не смущает! Факт предательства! лжи "за спиной", тайное действие, о котором не подозревающий партнер в праве знать! Это же очевидно, на мой взгляд... Я на столько отстал от современных веяний?!))
Российская Федерация
Gela55 Дата: Понедельник, 25 Ноября 2019, 17:29 | Сообщение # 226
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5016
Статус: Офлайн
Цитата krzhemelik ()
у меня ещё видимо нет такой короны на голове, чтобы прям так "Докажи! Отдай сердце, душу, имущество!" При любом раскладе я осталась в очень комфортных жилищных условиях + квартира для ребенка, которую пока могу сдавать, зачем мне обирать отца ребенка до нитки? Всё-таки он точно так же работал на всё это, и хоть где-то поступил по-мужски оставив за собой более скромное жилище

До нитки - не надо. smile
Как ваши дела, Кржмелик? Напишите в болталке, пожалуйста. Надеюсь, что у вас все хорошо.

Цитата serebro ()
Конечно, изменила идеальному мужу. Ха-ха-ха! Ее юзали в кровати и в быту, а она, О УЖОС, захотела лучшей жизни. Да как она могла! Ишь ты! Прикроватный коврик посмел вспомнить, что она женщина.


Серебро, дорогая. Ну я с вами согласна. Что муж не идеальный наверняка. И что в быту, и в сексе он косячил, юзал, наверняка быдлячил. У многих такие мужья. Вообще таких мужчин полно.
Вы мне только на один вопрос ответьте пожалуйста. Ну надоело тебе быть прикроватным ковриком и хочется вырваться из этой унижающей тебя жизни с быдловатым мужем. Ну почему на измены идти, а не на развод? Никак не пойму. Зачем изменять, а потом продолжать жить с этим же самовлюбленным павианом и объяснять ему, что он сам виноват?! Превентивная мера что ли? Чтоб не быдлячил дальше? Так он теперь быдлячить будет "на законных основаниях" strive


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
NVI Дата: Понедельник, 25 Ноября 2019, 17:30 | Сообщение # 227
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 89
Статус: Офлайн
Цитата serebro ()
это все можно пережить, было бы желание.

Вот за это спасибо!! Согласитесь это намного полезнее пожелание, чем Ваши догадки о том кто кому и сколько сливал !!
Российская Федерация
serebro Дата: Понедельник, 25 Ноября 2019, 17:31 | Сообщение # 228
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата NVI ()
ЦИТАТА SEREBRO ()
Это не намного лучше лжи жены.

Вы серьезно это пишите?

Очень серьйозно. Когда дети были маленькие, я молодая(да мне сейчас 34), мне настолько больно было, когда он меня игнорировал, когда обижал и не просил прощения, когда обесценивал, когда при споре просто уходил. Признаю, это было не часто. Я даже боюсь представить, если бы он при ссоре исчез на день-два. Думаете, это меньше болит? Неа

Добавлено (25 Ноября 2019, 17:33)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
Серебро, дорогая. Ну я с вами согласна. Что муж не идеальный наверняка. И что в быту, и в сексе он косячил, юзал, наверняка быдлячил. У многих такие мужья. Вообще таких мужчин полно.
Вы мне только на один вопрос ответьте пожалуйста. Ну надоело тебе быть прикроватным ковриком и хочется вырваться из этой унижающей тебя жизни с быдловатым мужем. Ну почему на измены идти, а не на развод?

Потому что людям свойственно ошибаться. Кто-то, вообще, не позволил бы такого обращения. Она позволила. И это имело последствия.
Украина
NVI Дата: Понедельник, 25 Ноября 2019, 17:34 | Сообщение # 229
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 89
Статус: Офлайн
Цитата serebro ()
Думаете, это меньше болит?

Думаю да! Но почему же Вы не "сменили замки", как грозились тут мне, будь я на месте Вашего мужа?
Вы поймите! Я не оправдываю своего поведения до этого звиздеца! Не на грамм! Но надо было разговаривать! Я и понятия не имел, если уж на то пошло, что это настолько больно! Я не могу читать мысли! Мне нужно говорить прямо, без намеков! Вот это не нравится, а вот это может привести к тому, к чему это к сожалению привело! И знай я о последствиях, озвученных заранее, щеки надувать, было бы не в моих правах! Согласитесь?

Добавлено (25 Ноября 2019, 17:36)
---------------------------------------------
Дело уже сделано! Машины времени, что бы все исправить, не придумали! Вопрос не в том, как это все получилось так... Вопрос как теперь из этого выбраться, по возможности сохранив то, что дорого!

Российская Федерация
Каркуша Дата: Понедельник, 25 Ноября 2019, 17:36 | Сообщение # 230
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6209
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Ну надоело тебе быть прикроватным ковриком и хочется вырваться из этой унижающей тебя жизни с быдловатым мужем. Ну почему на измены идти, а не на развод? Никак не пойму. Зачем изменять, а потом продолжать жить с этим же самовлюбленным павианом и объяснять ему, что он сам виноват?!


Это все оправдашки.
На глядство женщина идет не от плохого мужа, а от чесотки между ног.
От плохого мужа, как раз, идут на развод.

Да и не такой муж-то плохой, как оказалось. Раздвинув ноги под каким-то чмом, жена теперь крабьей клешней в мужа вцепилась - не отцепишь.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
serebro Дата: Понедельник, 25 Ноября 2019, 17:37 | Сообщение # 231
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата NVI ()
ЦИТАТА SEREBRO ()
это все можно пережить, было бы желание.

Вот за это спасибо!! Согласитесь это намного полезнее пожелание, чем Ваши догадки о том кто кому и сколько сливал !!

Догадки построенны исключительно на Ваших высказываниях. То, что Вы написали, как позволяли себе поступать со своей женой очень о многом говорят.
И нечего равнять автора и Дестини, ситуации, как и мужчины, как и женщины - абсолютно разные.
Украина
Каркуша Дата: Понедельник, 25 Ноября 2019, 17:37 | Сообщение # 232
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6209
Статус: Офлайн
Цитата serebro ()
Думаете, это меньше болит? Неа

Болит? - вперед на развод.

Эту боль чужой член не залечит.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
NVI Дата: Понедельник, 25 Ноября 2019, 17:38 | Сообщение # 233
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 89
Статус: Офлайн
Цитата serebro ()
И нечего равнять автора и Дестини, ситуации, как и мужчины, как и женщины - абсолютно разные.

Вы первая, кто начал примерять роль моей жены на себя))) А вот если бы я, а вот если бы так! Будьте последовательны!
Российская Федерация
Gela55 Дата: Понедельник, 25 Ноября 2019, 17:39 | Сообщение # 234
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5016
Статус: Офлайн
Цитата serebro ()
Но я человек абсолютно не конфликтный, говорила это спокойно, иногда шутя, чтобы не обидеть любимого человека. А потом изменила. И сделала это с большим удовольствием. И до сих пор не жалею.

Почему не разводитесь? Вы женщина самодостаточная, молодая. В чем затык?
Или муж " перевоспитался" и в постели стал другим? А вы его изменой " наказали", так как на нормальные просьбы- разговоры он не реагировал? Я спрашиваю без сарказма: хочу понять.
Я из тех консерваторов, которые считают, что мужчина об измене жены знать не должен. По той простой причине, что в отличие от женщины, это ему не пережить. И если сейчас не упрекает вас, это ровным счётом не значит, что он вас понял/простил. Эта мина рванет непременно. Имхо.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
NVI Дата: Понедельник, 25 Ноября 2019, 17:39 | Сообщение # 235
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 89
Статус: Офлайн
Цитата NVI ()
Но почему же Вы не "сменили замки", как грозились тут мне, будь я на месте Вашего мужа?

Интересно было бы, все же, услышать ответ...
Российская Федерация
Каркуша Дата: Понедельник, 25 Ноября 2019, 17:39 | Сообщение # 236
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6209
Статус: Офлайн
Цитата NVI ()
Но надо было разговаривать! Я и понятия не имел, если уж на то пошло, что это настолько больно! Я не могу читать мысли! Мне нужно говорить прямо, без намеков! Вот это не нравится, а вот это может привести к тому,

Да не хотелось ей разговаривать.
Как на том-самом-форуме говорят - "на второй брачный круг пошла".
Просто что-то не срослось.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Понедельник, 25 Ноября 2019, 17:43 | Сообщение # 237
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5016
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
Пойдет. Вспомните хоть Дестини. Или нужен прямо идеальный как по книге Домоводство? А чут ьмто не так - налево ,добирать? Женщины изменяют мужьям чаще и изощреннее, чем мужчины. А попадаются реже. Хитроумнее потому что.

++++++
Хитрее и вероломнее. Как это не прискорбно.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
NVI Дата: Понедельник, 25 Ноября 2019, 17:45 | Сообщение # 238
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 89
Статус: Офлайн
serebro,
Вы оправдываете, свой подлый поступок! Но в Вашем случае,, была ответная реакция! Вот уж чего я никогда не пойму, так это вашей ситуации! Оба супруга ходят "налево", значит оба готовы разойтись в разные стороны! Так зачем Вы продолжали жить вместе? У вас болит, ладно! У Вашего мужа что? Он наверно просто похотливый кабель-тиран? Или его все таки тоже чего то не устраивало в Вас, раз пошел искать утешение к незнакомой давалке?
Российская Федерация
Каркуша Дата: Понедельник, 25 Ноября 2019, 17:45 | Сообщение # 239
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6209
Статус: Офлайн
Цитата serebro ()
Виноваты двое.

Сто раз тут писали - в кризисной ситуации виноваты двое.
В потрахушках и измене виноват лишь тот, у кого чесалось.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
NVI Дата: Понедельник, 25 Ноября 2019, 17:46 | Сообщение # 240
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 89
Статус: Офлайн
и замки!!! Меня волнуют замки))) Почему же они так и не были сменены?
Российская Федерация
Поиск: