Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Это я та самая подлая дура-жена NVI
Это я та самая подлая дура-жена NVI
помидора Дата: Суббота, 23 Ноября 2019, 08:03 | Сообщение # 81
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Ну автор же ищет какие-то гарантии для мужа убедить его в серьезности своих намерений или не ищет?

Смысл в том, что убеждать ни в чем не надо. Достаточно ее слов. И уж дело мужа верить им или нет. Если он говорит нет, значит не надо играть в эту игру. Разворачиваешься и уходишь.
Семья эта и так получила большой удар , не надо все это усугублять еще последующими обидами.
Автор и ее муж оба сейчас уязвимы каждый по своему. Каждому по своему больно и каждый открыт, мехом наружу. И тут очень важно понять, есть ли что сохранять и возможно ли. И это лежит совсем не в сфере имущественных отношений. Это про чувства и человеческие качества.
И если муж глядя на раздавленное состояние автора не готов сделать шаг на встречу и продолжает долбить. То о каком отношении с его стороны идет речь?? Совершенно очевидно что этот человек автора не любит. Тогда смысл в семье этой какой? Просто так чтоб была?
За все надо платить. И автор пусть платит.
Зато потом будет свободной. И начнет жизнь с чистого листа.
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 23 Ноября 2019, 08:17 | Сообщение # 82
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
firefly, и я, и Админ уже объяснили, как и почему. Обида - вот маркер.
Что касается прощения-непрощения, то я бы не стала с этим к тебе лезть, но ты мне и про религию, и про то, что можно простить почти все и т д. У меня свое мнение: это стерпеть и вытерпеть можно почти все и очень долго, а вот прощать мы не умеем.
Поэтому, что с раскаянием жены, что с прощением мужа вряд ли получится. Скорее, будет уроком и опытом на будущее.
Про близких: да, ты очень много постов им посвящаешь. Лично моё впечатление, что не прощение в тебе, а терпение. Твой пример бесконечности терпения не перестаёт удивлять форум.


ИМХО!!!
Российская Федерация
osa Дата: Суббота, 23 Ноября 2019, 08:19 | Сообщение # 83
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Ни вы, ни муж не умеете решать проблемы. Не приучены. Ныряете от них - вы к любовнику, муж на дачу. Поэтому и не знаете оба - что делать и как. И хотя у вас сейчас нет ни того, ни другого - проблема осталась. Он сейчас себя ведёт по отношению к вам намного хуже чем до. Вам нужен этот ужас без конца?

Добавлено (23 Ноября 2019, 09:23)
---------------------------------------------
Да, автор не понимает и обижается - ведь вроде все делает, а муж ни в какую! Это тоже самое, когда муж говорит - я же с тобой живу! А жену выносит! Весовые категории на этот момент у них разные. Чужая боль должна болеть меньше.

Российская Федерация
Анечка Дата: Суббота, 23 Ноября 2019, 11:13 | Сообщение # 84
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 307
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
поведайте нам, с чего вдруг милый друг стал гоблином, а муж - любимым.

Да не её это слова!
Это цитата из крепких выражений её мужа
Она повторяет его слова,
в угоду ему !
Чтобы умилостивить его

Добавлено (23 Ноября 2019, 11:18)
---------------------------------------------

Цитата 12345 ()
этого урода..

Добавлено (23 Ноября 2019, 11:20)
---------------------------------------------

Цитата 12345 ()
этот гоблин

Добавлено (23 Ноября 2019, 11:24)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Не можешь жить, общаться, видеть предателя/ мерзавца/кобеля/шлюху/ гадину (нужное подчеркнуть) - уходи в даль светлую.
Но измываться бесконечно над некогда любимым человеком - это довольно нездорОвая штука

+++

Добавлено (23 Ноября 2019, 11:31)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()

Гела, у автора - маленькая дочь.
Мужу 30 лет.
Он сейчас весь в праведном гневе и считает, что он никогда и ни за что.
Автор переписывает на мужа имущество.
Муж успокаивается сейчас, а через 2-5-7 лет он загулял.
И даже решил развестись.
Автор с ребёнком идут жить куда?


На Луну !
Беларусь
firefly Дата: Суббота, 23 Ноября 2019, 11:37 | Сообщение # 85
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
firnadina,
Цитата
Обида - вот маркер.

В обиде можно провести всю оставшуюся жизнь. Админ написал, что измена - это то действие, которое имеет необратимые последствия. Если у NVI именно такой концепт - он поруган и оскорблён до конца своих дней неверностью жены - ну тогда его никакое и самое искреннее раскаяние жены не излечит.
Если человек хочет быть больным, то медицина бессильна.
firnadina,


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Анечка Дата: Суббота, 23 Ноября 2019, 11:52 | Сообщение # 86
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 307
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Поэтому часть общего имущества оформить на ребенка, часть - в пользу мужа ( его родственники, аффилированные лица). К


Удивительный совет faint
Это точно нужно сделать женщине ,
которая вот-вот останется одна с маленьким ребенком на руках ?!.
Беларусь
дениска Дата: Суббота, 23 Ноября 2019, 12:33 | Сообщение # 87
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Автор, ничего не переписывайте на мужа. Вы, конечно, дел навертели, но муж ещё отыграется, а вам дочь поднимать.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Суббота, 23 Ноября 2019, 14:35 | Сообщение # 88
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Автор, вылазьте уже из под плинтуса, хватит рвать волосы, унижаться и унижать мужика с которым вы спали. Это был ваш выбор на тот момент, унижая его вы себя унижаете в первую очередь. Ошибка значит ошибка, хотя я скептически отношусь к ошибкам людей типажом вроде вас. Больше склоняюсь к тому, что раз сделала значит не могла не сделать на тот момент.
Вы раскаялись перед мужем, дальше его шаг. Не хочет прощать или не может- разворачивайтесь и уходите. Валяясь в ногах и поливая грязью мужчину с которым вы были вы баллы себе не заработаете (хотя с ограниченными людьми это работает).
Ваш муж по писанине судя слабоват на мужественность, а вот вас шпынять и мордой в грязь тыкать у него получается неплохо. Человек должен или принять и жить дальше или отпустить. То, сто делает ваш муж не лезет ни в какие рамки.
Вы сделали все что могли чтобы исправить ошибку. Если он не хочет принимать это и сделал из вас девочку для битья - значит это была не ошибка. Уходите.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 23 Ноября 2019, 16:22 | Сообщение # 89
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Если мы рассмотрим ситуацию, когда мужчина женится на богатой женщине и все активы у женщины (пример Лолиты Милявской). Это удерживает этих мужчин от измены?
Аналогично - девушка выходит замуж за богатого человека и вы думаете, что эту девушку удержит от измены тот факт, что она уйдёт из этого брака в чем пришла - в случае измены?

firefly, умных удерживает, дураков и дур нет.
Автор, просто прекратите скулить, соберите вещи и уйдите от мужа. Пусть он побудет без вас, а вы без него. Нельзя простить-забыть-принять измену, если оба человека рядом.
Я вот тоже не верю в вашу любовь-порядочность по отношению к мужу, но то, что вы хотите остаться с ним, верю охотно.
Вам надо разбежаться, по другому никак. Хорошо подумать обоим в тишине, а не в постоянных скандалах.
Имущество переписать? А зачем? Чтобы доказать что? Что вы с ребенком спокойно обойдетесь без этого имущества? Вы не путайте мужчин, которые уходят в голубую даль, они уходят без детей. А у вас дети.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Флер Дата: Суббота, 23 Ноября 2019, 16:36 | Сообщение # 90
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Цитата Анечка ()
ЦИТАТА GELA55 ()
Поэтому часть общего имущества оформить на ребенка, часть - в пользу мужа ( его родственники, аффилированные лица)
Можно еще на соседей оформить, чем не совет!
Цитата Аэлита ()
Вы сделали все что могли чтобы исправить ошибку. Если он не хочет принимать это и сделал из вас девочку для битья - значит это была не ошибка. Уходите.
Подписываюсь. Санчас вам в помощь, и не маленький.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Германия
Admin Дата: Суббота, 23 Ноября 2019, 16:47 | Сообщение # 91
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Автор, ничего не переписывайте на мужа

Когда речь идет об изменившем муже то все наши дамы дружно требуют с него переписать все имущество на жену. А тут не то же самое? только детьми не прикрывайтесь. Мужику же Вы этого не позволяете делать.

Если речь зашла об имуществе то это уже подготовка к разводу. А если развод, то нужен адвокат. И прислушиваться надо уже к его советам. Имуществом мужика не удержать. Заберет и разведется.
Если встал вопрос о материальных ценностях и деньгах, значит прощай любовь. Это маркер, который ясно показывает что вернуться в прежний брак уже невозможно.

Эта возможность есть пока говорят о верности, предательстве , чувстве любви - но как только начинают про деньги мат.ценносхи - нужен адвокат и суд.
На всем известном промужицком сайте все тамошние задроты советуют прежде всего прибрать к рукам "полимеры" и муж автора именно это и хочет сделать прежде чем наладить пинка изменщице. А ногу для этого он уже занес.

Так то оно конечно разумно - поставить изменившую жену в максимально зависимую позицию. В коленно-локтевую с низко опущенной головой. Но самой жене это крайне невыгодно и совершенно нежелательно. И не ведет к ее цели - зацепится за мужа и сохранить то, что осталось то брака.

Пошел дележ имущества. Начался развод. Это реальное положение дел на данный момент.

Насчет того, что мол, муж автора слаб. Нет, нон силен. Он находит в себе силы бороться с хватательным рефлексом. А, например, наш уважаемый Дестини их не находил как вы все помните. И вместе с изменщицей строил новый, светлый мир, без измен и предательств.
Поэтому путь этого мужчины к разводу будет намного короче и он уже идет по нему.
Цитата Аэлита ()
Человек должен или принять и жить дальше или отпустить.

Муж автора именно отпускает, даже отшвыривает и будет жить дальше. Когда жена , которой изменил муж его мешает с грязью и тыкает мордой в измену, это находит на нашем сайте понимание и поддержку и даже сопровождается бурными овациями.
А когда это делает муж - он козел, которому и надо было изменить, заслужил. Не носит изменщицу на руках? Да он вообще не мужик! Вот до чего доболталась уважаемая мною принцесса Марса. Прекрасная и опасная. amorous

А насчет того что "должен". Пострадавший от измены уже ничего не должен тому, кто ему изменил. В независимости от половой принадлежности того и другого.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
дениска Дата: Суббота, 23 Ноября 2019, 16:53 | Сообщение # 92
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
Когда речь идет об изменившем муже то все наши дамы дружно требуют с него переписать все имущество на жену. А тут не то же самое? только детьми не прикрывайтесь. Мужику же Вы этого не позволяете делать.

Admin, а почему детьми не прикрываться? Если бы дочь осталась с отцом, я бы дала противоположный совет. Исхожу, именно, из того, с кем останется ребёнок.

Добавлено (23 Ноября 2019, 16:54)
---------------------------------------------

Цитата Admin ()
Поэтому путь этого мужчины к разводу будет намного короче и он уже идет по нему.

Да. У мужчин, вообще путь короче, потому что, они не оставляют детей с собой.

Добавлено (23 Ноября 2019, 16:55)
---------------------------------------------
Поправлю - редко оставляют)



Встала и пошла!
Российская Федерация
Admin Дата: Суббота, 23 Ноября 2019, 16:58 | Сообщение # 93
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Исхожу, именно, из того, с кем останется ребёнок.

Откуда Вы знаете с кем останется ребенок? Это будет решать суд.

А вообще мне больше нечего сказать по этой ситуации, развод неизбежен и он уже идет. Автору нужен хороший адвокат, как и ее мужу.

Автор, удачи Вам и скорейшего выздоровления. Если Вам повезет снова выйти замуж - постарайтесь не угробить и этот новый брак. У Вас есть еще один шанс. Но только один и только шанс.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Gela55 Дата: Суббота, 23 Ноября 2019, 17:25 | Сообщение # 94
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4984
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Можно еще на соседей оформить, чем не совет!

Флер, нет, Флер, вы мне скажите, автор какого совета просит? ( кстати, уже и не пишет и не просит). Она спросила, какие могут быть гарантии в ее клятвах обманутому мужу, что она больше ни-ни и ни-ког-да. Так ? И чтобы при этом муж не разводился. Так ведь?
Она же не спрашивает - разводиться ей или нет?
Отсюда и совет smile Чем плох? Страшно? А изменять не страшно? Ну как-то надо определиться уже..

Цитата Admin ()
Когда речь идет об изменившем муже то все наши дамы дружно требуют с него переписать все имущество на жену. А тут не то же самое? только детьми не прикрывайтесь. Мужику же Вы этого не позволяете делать.


Действительно странно. Сразу бросается в глаза эта нелогичность.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Аэлита Дата: Суббота, 23 Ноября 2019, 20:37 | Сообщение # 95
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
Насчет того, что мол, муж автора слаб. Нет, нон силен. Он находит в себе силы бороться с хватательным рефлексом.

Кто находит силы тот уходит в ту минуту когда узнал, никакие раскаяния не помогают. Вариант 2 - подумать чего он хочет, провести с женой разбор полётов и определиться. Жить вместе, при этом ныть и пинать жену месяцами удел слабаков, задротов и тиранов, как правило все эти 3 пункта в одном человеке прекрасно уживаются.
Почитайте тему мужа - лениво с телефона копировать, но в стартопике есть посыл о том, что автор при ссоре впервые за 5 лет (!) уступил жене и первый пошел на примирение. За 5 лет всегда был прав, видимо, жена неправа была вечно, и вечно сама делала первый шаг и признавала вину. Вот тогда все сходится и с этой темой и с валянием под плинтусом.
И пока то, что я вижу - он находит в себе силы любить и жалеть себя, больше никого.
Ничто не оправдывает измену, но вотэтовотвсе наводит на неоднозначные размышлизмы...
Цитата Admin ()
Когда жена , которой изменил муж его мешает с грязью и тыкает мордой в измену, это находит на нашем сайте понимание и поддержку и даже сопровождается бурными овациями.

Ничего подобного никогда не писала. Листаните мои клиенты в теме Суматры, да и другие темы. Я адепт ответственности за принятое решение. Решил и живи дальше радуйся жизни. Не можешь - вали.
Цитата Admin ()
А когда это делает муж - он козел, которому и надо было изменить, заслужил. Не носит изменщицу на руках? Да он вообще не мужик! Вот до чего доболталась уважаемая мною принцесса Марса. Прекрасная и опасная.

Про носить на руках смешно: тут раз в 5 лет сделал первый шаг после ссоры и уже херой. Ну и валить на дачу при скандалах плохая идея, мужчина должен уходить из дома один раз и навсегда. Бегать от проблем не удел мужчин.
За прекрасную принцессу уважаемому Админу сенкью вери мач whiteflower
Цитата Admin ()
Если Вам повезет снова выйти замуж - постарайтесь не угробить и этот новый брак. У Вас есть еще один шанс. Но только один и только шанс.


Не всем этот шанс бывает и нужен, великое блин счастье). То ли дело выиграть миллион баксов (хотя бы) в лотерею. А если вдруг захочется замуж - можно и без шанса выйти., было б желание

Добавлено (23 Ноября 2019, 20:43)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
Она спросила, какие могут быть гарантии в ее клятвах обманутому мужу, что она больше ни-ни и ни-ког-да. Так ? И чтобы при этом муж не разводился.

Лилию выжечь на плече. А лучше на лбу. И не розу а ракушку к примеру.
Цитата Gela55 ()
Отсюда и совет Чем плох? Страшно?

Ну отдайте свою недвигу, которую не факт что муж купил, а может и от родителей досталась, а может автором заработана, мужу, разводитесь и уйдите гордо в даль с ребенком на загривке. А потом на зп училки (к примеру) купите новое жилье, себе и ребенку, тк папаши зачастую сливаются в даль голубую.
С какого простите перепугу? Может ему еще в эту кв новую жену положить под одеяло и уйти взяв только ребенка часы и трусы? Дамы долбанулись.
Цитата Gela55 ()
А изменять не страшно?

Нет. Это приятно.
Цитата Gela55 ()
Ну как-то надо определиться уже..

Автор определилась уже. Быть вечной пылью под ногами своего великого мужа. Виноватааааа.....

Добавлено (23 Ноября 2019, 20:56)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
Действительно странно. Сразу бросается в глаза эта нелогичность.


Если вам бросается, то мне нет. С какого перепугу женщина должна раздавать имущество мужчинам? Это где такое видано? Женщине детей растить, замуж выходить опять же, если захочет. Ну и, априори, женщина которая любит мужчину больше чем себя - женщина-жертва. А жертв никто любить и церемониться с ними не будет, на то она и жертва.
Логика железная, проверенная временем, подругами и знакомыми, которые в период распада семьи превращались вот в таких жертв, ничего хорошего ни у кого из этого не вышло. Остались голые и босые, и без мужика. И дети пальцем у виска крутят на такие мамкины жертвы.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Анечка Дата: Суббота, 23 Ноября 2019, 21:48 | Сообщение # 96
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 307
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
автор какого совета просит? ( кстати, уже и не пишет и не просит). Она

Такое впечатление, что
это не она просит.
А что её вытолкнули сюда ,на лобное место,
и сказали:
"Стой дура и слушай дура!
Вот что люди скажут ,то я с тобой и сделаю!"

А когда советы пошли не те,
Слушать их стало резко никому... rage
Что сейчас тебе люди скажут!

Добавлено (23 Ноября 2019, 21:49)
---------------------------------------------
Так что советуйте аккуратно девушки

Беларусь
Аэлита Дата: Суббота, 23 Ноября 2019, 22:19 | Сообщение # 97
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Анечка ()
Такое впечатление, что
это не она просит.
А что её вытолкнули сюда ,на лобное место,
и сказали:
"Стой дура и слушай дура!
Вот что люди скажут ,то я с тобой и сделаю!"

Такое же сложилось мнение. Надо ж такие страдания иметь шоб неверную мордой в них тыкнуть с адресом сайта - смотри мол как я страдаю из за тебя, на колени и моли о пощаде. Это капец какойто, да. Невинные овечки больше походят на волков.
Автор, если читаете, валите вы от мужа, поживите отдельно а там видно будет. Может пересмотрите свою жертвенную позицию и заживете наконец.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Суббота, 23 Ноября 2019, 23:07 | Сообщение # 98
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4984
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Ну отдайте свою недвигу, которую не факт что муж купил, а может и от родителей досталась, а может автором заработана, мужу, разводитесь и уйдите гордо в даль с ребенком на загривке. А потом на зп училки (к примеру) купите новое жилье, себе и ребенку, тк папаши зачастую сливаются в даль голубую.
С какого простите перепугу?

С такого перепугу, что кто накакал, тот и корячится. И г. убирает . И это справедливо.
Можно конечно надеяться на великодушие пострадавшей стороны, но тогда не петь песни про гарантированную верность и не рвать на себе тельняшку.
Меня бесит, когда сделают все для развала семьи, а потом вдруг начинаются мантры, как не хочется эту семью терять.

Цитата Аэлита ()
ЦИТАТА GELA55 ()
Действительно странно. Сразу бросается в глаза эта нелогичность.

Если вам бросается, то мне нет


Цитата Аэлита ()
Логика железная, проверенная временем, подругами и знакомыми, которые в период распада семьи превращались вот в таких жертв, ничего хорошего ни у кого из этого не вышло. Остались голые и босые, и без мужика. И дети пальцем у виска крутят на такие мамкины жертвы.

В чем логика? Какая связь с ситуацией автора? Ваши подруги остались голые и босые вследствие своей измены? Нет? Тогда причем здесь эти примеры?

Цитата Аэлита ()
GELA55 ()
А изменять не страшно?

Нет. Это приятно.

Ну приятно, так и флаг в руки. Пусть разводится. И получает удовольствие .
Но она хочет удовольствие без развода))

Аэлита, все прекрасно понимают, что автор не пойдет ни на какие имущественные потери, и все эти разговоры о гарантиях - ни к чему не обязывающая болтовня. Так и нефиг болтать о гарантиях.
Я лишь о том, что просишь кредит- предоставь залог.
Попробуйте обмануть кредитора, а после этого попросить в долг ещё раз. Как минимум, с вас потребуют залог. А скорее всего, пошлют лесом. Но автор не хочет лесом и хочет кредит))
Я ответила автору на вопрос о возможных гарантиях. Она прекрасно понимает, что их нет. Тем более, что всем хочется удовольствий, но платить за них никто не хочет. И это нелогично.

Цитата Аэлита ()
С какого перепугу женщина должна раздавать имущество мужчинам? Это где такое видано?

Никто никому раздавать имущество не должен. Ни женщина мужчинам, ни наоборот.
Но тогда не надо советовать обманутым женам отжимать ресурсы у кобеля-мужа.
А автору не надо лукавить про гарантии, которые она явно не хочет давать .

Пардон, но за базар отвечать надо)))
Мне, кстати, сдается, что автор - Магдалина как бы кается, а мы ей как бы верим.
И тема - это показательное выступление для мужа.
Имхо, естественно.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Космея Дата: Суббота, 23 Ноября 2019, 23:57 | Сообщение # 99
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Тема - жесть. Только прочитала.
Цитата Аэлита ()
Такое же сложилось мнение. Надо ж такие страдания иметь шоб неверную мордой в них тыкнуть с адресом сайта - смотри мол как я страдаю из за тебя, на колени и моли о пощаде. Это капец какойто, да. Невинные овечки больше походят на волков.
классика. Тиранами на поверку обычно как раз оказываются вот такие тихони праведные. И чем больше они моль бледная по жизни, тем глубже вонзают клыки, когда жизнь предоставляет им возможность с последних рядов подтанцовки оказаться на авансцене. Это их звёздный час. Карандышевы вечны.

Добавлено (24 Ноября 2019, 00:04)
---------------------------------------------

Цитата Флер ()
Можно еще на соседей оформить, чем не совет!
Интересно, муж Гелы тоже всё своё имущество на неё переписал, включая надвигу и активы? А сам остался с трусах и носках? Он же накакал


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 24 Ноября 2019, 00:05 | Сообщение # 100
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
что кто накакал, тот и корячится. И г. убирает . И это справедливо.

А не факт далеко кто. Для меня. ИМХО.
Цитата Gela55 ()
Меня бесит

Ну это сугубо ваши проблемы))) Афобазол, говорят, помогает..
Цитата Gela55 ()
В чем логика? Какая связь с ситуацией автора? Ваши подруги остались голые и босые вследствие своей измены? Нет? Тогда причем здесь эти примеры?

Да по-разному, и они, и им, итог один.
Цитата Gela55 ()
Но она хочет удовольствие без развода))

Это временно. Перехочет скоро, когда пропадет хватательный рефлекс и откроются глаза. Почему то не думаю, что ей есть за что держаться. Вот вам есть, а ей нет.
Цитата Gela55 ()
Я лишь о том, что просишь кредит- предоставь залог.

Думаю, это не кредит, а возврат долга был. Ну и оферта со стороны автора- хочешь акцептуй, не хочешь иди нафиг.
Цитата Gela55 ()
Но тогда не надо советовать обманутым женам отжимать ресурсы у кобеля-мужа.

За других отвечать не могу, но я не советовала вроде. Хотя такая концепция мне нравится. Не надо равнять мужчину и женщину. Женщина родила этому мужчине ребенка. Не устраивает- бери узелок и вали в светлую даль. Хочешь поднасрать - отжиманий ребенка. Но мало кому из пострадавших мужчин это надо). А кому надо- получается процентов у 30. Против статистики не попрёшь, дети в основном остаются с матерью. А соответственно и имущество должно остаться там же.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Это я та самая подлая дура-жена NVI
Поиск: