• Страница 1 из 36
  • 1
  • 2
  • 3
  • 35
  • 36
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Это я та самая подлая дура-жена NVI
Это я та самая подлая дура-жена NVI
12345 Дата: Среда, 20 Ноября 2019, 15:41 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 12
Статус: Офлайн
Добрый день. Это я та самая подлая дура-жена NVI...не знаю правильно я поступаю писав тут или лучше бы открыла новую тему.. не знаю. Да и наверное мне уже все равно правильно или нет, я уже столько натворила.. я очень виновата перед мужем, очень сильно.. и никогда не понимала как так можно поступить.. как поступила я. Но на тот момент когда я обманывала его мне казалось что столько обид, я оправдывала себя всеми этими обидами, я думала что мы с дочерью не нужны ему, что он абсолютно ничего не замечает, а значит не хочет замечать, а значит зачем ему я?? Конечно сейчас я понимаю что я тупо себя оправдывала, это не давало мне никакого права так прступать. Надо было заставить его говорить со мной! Может даже рассказать все, но мне было так страшно.. очень страшно. Не знаю мне казалось что он вспылит уйдет, заберет дочку. А этот гоблин только подливал!!! Говорил какая я хорошая, что это не доверие, а безразличие.. конечно сейчас я все это понимаю, понимаю как я виновата, как подло я поступила..
честно говоря наверное пишу чтобы может услышать какой-то совет.. как жить дальше, что делать чтобы сохранить семью... да наверное на тот момент я заблуждалась в том что лучше одной чем вот так..но я очень его люблю.. я очень раскаиваюсь в своих поступках, понимаю что невозможно все имправить, но готова все сделать чтобы вернуть хоть капельку его доверия, вернуть его улыбку, шутки его.. скорее всего я делаю что-то неправильно, а точнее я точно делаю все не так, ведь он до сих пор думает что я общаюсь с этим гоблином. Да согласна я не послала этого урода на три буквы, и вобще как-то лайтово так ушла... но как сейчас все это исправить?
В моменты когда мы ругаемся, точнее как мне кажется что он тыкает мне этим ежедневно, у меня иногда срывает голову и начинаю защищаться, начинаю оскорблять в ответ, винить его, хотя он не виноват, но выхода другого я не вижу, тк на любое какое-то прозрачное оправдание, в ответ сыпаться обвинения... конечно он прав говоря это все, но мне тоже тяжело в том что я признала вину и мне тычат этим, припоминают... наша жизнь сейчас как траур.. но в этом виновата только я.. как из этого выбраться? Что делать чтобы простил меня?

Тема мужа автора: https://lubov-lubov.ru/forum/102-7771-1#807984
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 20 Ноября 2019, 15:52 | Сообщение # 2
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
12345,
Цитата
Что делать чтобы простил меня?

Отпустите его сейчас.
Ему это необходимо.

И вам самой нужна помощь. Что вы будете делать после развода?
Где жить? Как будет организована жизнь дочери?
Ваши родные вас поддерживают? Мама, сестры, тети?
Подруги могут вам помочь - выслушать, дать выплакаться?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
12345 Дата: Среда, 20 Ноября 2019, 16:11 | Сообщение # 3
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 12
Статус: Офлайн
Я боюсь наверное его отпускать.. боюсь что уйдет и не вернётся. Понимаю что это очень эгоистично с моей стороны. Но боюсь что разлюбит меня... я хочу делать так чтобы он улыбался...когда он мне на днях сказал что все же хочет развестись, все, вся моя наверное жизнь рухнула, мне хотелось умереть, просто взять и умереть, наверное доказав этим что не хочу жить без него
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 20 Ноября 2019, 16:12 | Сообщение # 4
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата 12345 ()
Это я та самая подлая дура-жена NVI...

Интересно...
Вы не подлая, вы очень простая. Настолько простая, что даже имя себе придумали 12345. Это надо же.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
дениска Дата: Среда, 20 Ноября 2019, 16:13 | Сообщение # 5
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата 12345 ()
Что делать чтобы простил меня?

12345, к сожалению, только от его психики зависит, сможет он вас простить или нет. Сейчас, он и сам не знает этого. Обида всё заслоняет, нужно, что бы время прошло. Скажите ему, что всё понимаете и готовы ждать столько, сколько ему понадобится, потому что любите его. Если он не сможет простить, значит будете строить жизнь без него.

Добавлено (20 Ноября 2019, 16:14)
---------------------------------------------

Цитата 12345 ()
Я боюсь наверное его отпускать.. боюсь что уйдет и не вернётся.

12345, от вас сейчас мало зависит.


Встала и пошла!
Российская Федерация
uchilka Дата: Среда, 20 Ноября 2019, 16:15 | Сообщение # 6
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 72
Статус: Офлайн
Ваша ошибка, что вы хотите оба вернуть все как было ДО?? Что возвращать то?
Надо строить новую
Модель семьи без тех утчгощающих обстоятельств, приведших к измене.
Сесть и обсудив, закрыть эту тему раз и навсегда, перестав вспоминать . ( мужу говорю)
С мультиками бороться. Я же борюсь не только с мультиками, но и с озвучкой, если помните. Работаю с психологом. Давно улыбаюсь)) ходим по концертам, мюзиклам
Да, накатывает, но уже редко.
Простила или нет- врядли, но я себе сама нужна здоровая и веселая! Я нравлюсь другим! А время покажет- нужен ли мне ьудет рядом нынешний муж мли нет) я себя в гроб вгонять не собираюсь!
Российская Федерация
дениска Дата: Среда, 20 Ноября 2019, 16:19 | Сообщение # 7
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата uchilka ()
А время покажет- нужен ли мне ьудет рядом нынешний муж мли нет)

К сожалению, рано или поздно, но измена убивает любовь. Единицы могут сохранить своё чувство после измены партнёра.


Встала и пошла!
Российская Федерация
uchilka Дата: Среда, 20 Ноября 2019, 16:34 | Сообщение # 8
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 72
Статус: Офлайн
дениска, не спорю. Но и мучить себя три месяца , как автор тоже не хочу.
Я живу, чтоб мне было хорошо. Дальше- посмотрим.
Встретится мой человек- возможно уйду. А одноразовые сексуальные связи- да хоть сейчас, а кому оно надо?
Мне , наверное, проще, у нас нет маленьких детей. А они очень травмирвются разводом. Проверено
Российская Федерация
Admin Дата: Среда, 20 Ноября 2019, 16:35 | Сообщение # 9
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Поживёте отдельно с женой, может через некоторое время придёт понимание

Раздельное проживание - это приглашение на выход. Подготовка к разводу.
Цитата uchilka ()
Надо строить новую

С новым напарником и из новых материалов. Иначе строительство обернется ремонтом того , что уже не отремонтировать.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
uchilka Дата: Среда, 20 Ноября 2019, 16:41 | Сообщение # 10
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 72
Статус: Офлайн
Admin, что вы так катпгоричны? Очень много пар живут после измены. Я не призываю к этому, но факт есть факт
А где гарантия, что новая жена/ муж будет искренне предан??
Все мои знакомые дамы прошли через это. Не все остались в семье- признаю. Но и признаю то, что и в других семьях это повторялось.
Автор слабый человек. Не умеет работать с собой

Добавлено (20 Ноября 2019, 16:47)
---------------------------------------------
Так как темы разделили, то имела ввиду автора / мужа

Российская Федерация
Admin Дата: Среда, 20 Ноября 2019, 16:56 | Сообщение # 11
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата uchilka ()
Так как темы разделили, то имела ввиду автора / мужа

Да, темы я разделил и теперь мужа имеем в его теме, а жену - в ее. amorous
Цитата uchilka ()
Admin, что вы так катпгоричны?

Раздельное проживание - это огромный риск. Мужу может понравиться свобода. Или жене. Тренируется привыкание жить одному, одной, без оглядки на партнера. Появляется желание или мысли жить вообще одному, одной. Появляется новый партнер, сначала "только секс", а потом - по всякому может пойти.
раздельное проживание для того "чтобы понял, поняла" - не годится если хочется брак сохранить.
А в ваших примерах ваши подруги прогнулись и стали терпилами. Или их мужья. А это уже не брак, а некий иной вариант сожительства, где любовь и уважение отнюдь не главное.
Давайте эту тему продолжать не будем, а будем обсуждать ситуацию автора лучше. whiteflower


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Admin Дата: Среда, 20 Ноября 2019, 16:59 | Сообщение # 12
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
12345, от вас сейчас мало зависит.

Совсем немало. Если оба хотят сохранить брак, то они могут это сделать или хотя бы искренне могут попробовать это сделать. Одному ничего не сохранить. Но вместе может получиться. Это сложнее, чем развод, болезненнее, продолжительнее и труднее. Но это возможно.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Admin Дата: Среда, 20 Ноября 2019, 17:09 | Сообщение # 13
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата 12345 ()
Что делать чтобы простил меня?

Вы можете раскаяться, не на словах, а действительно, внутренне и можете пообещать, что никогда больше не измените. При этом он может Вам поверить и принять, может не поверить и не принять или поверить, но не принять.
Сейчас у вас обоих все еще слишком горячо, я бы рекомендовал пока вообще ничего не делать, никаких поступков не предпринимать совсем. Это, если оба хотите сохранить брак, конечно.
И поймите главное - вы можете одна пройти лишь половину дороги. И если Ваш супруг не захочет пройти свою половину пути навстречу вам, то брак ваш обречен.

Что же касается вашей верности, то сейчас, конечно, под действием хватательного рефлекса Вы верите, что измен больше просто не может быть. Но Вы не знаете как оно будет на самом деле. И уж точно не можете рассчитывать на доверие супруга в этом вопросе. Времена доверия ушли невозвратно.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
uchilka Дата: Среда, 20 Ноября 2019, 17:44 | Сообщение # 14
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 72
Статус: Офлайн
Admin, вы сами себе противоречите: то терпилы, то возможно сохранить брак. )))
Если на то пошло, то и разводиться надо тогда, когда прошли три этапа развода
Менее болезнено будет
И я за раздельное сожитпльство не агитировпла. Это и дураку пончтно, что ведет оно к расставанию
А на моем примере уже две пары за прошлый год сошлись. Одна расстаоась на 4 года, вторая на полтора. И сошлись и хорошо живут. Все нужно соизмерять- и возраст, и детей, и недвижку и доходы
Российская Федерация
Admin Дата: Среда, 20 Ноября 2019, 17:50 | Сообщение # 15
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата uchilka ()
Admin, вы сами себе противоречите: то терпилы, то возможно сохранить брак. )))

Почитайте, что автор пишет, как над ней муж теперь измывается своими напоминаниями, что она изменщица. Чтобы сохранить брак ей нужно стать о-очень большой терпилой. Или развод.
И, как Вы наверное знаете, я всегда за развод. Но никогда ни за что не агитировал и не собираюсь.
И давайте дадим слово автору темы. А то она пришла, два сообщения оставила и пропала. Возможно навсегда.
А у нас тут уже и междусобойчик завязался.
Цитата uchilka ()
Все нужно соизмерять- и возраст, и детей, и недвижку и доходы

Вот пусть участники конструкции все и соизмеряют, это не мое дело. Но начнут ли эти конкретные двое жить сейчас раздельно - это уже фактически будет развод. Можно будет сразу адвоката подключать.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
uchilka Дата: Среда, 20 Ноября 2019, 18:14 | Сообщение # 16
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 72
Статус: Офлайн
Я уж и не знаю в какую тему писать. Мужу- прекратить измываться. Много психологов рабртают в техниках- всплывающие картинки, мысли убирают. Он не работает над собой! Он себя убивает. И разведясь- боль усилится и изменой и разводом.
Сначала надо точно решить, чего он хочет. А дальше действовать. Тогда, когда обида, боль чувства остыли. Если остынут
Российская Федерация
12345 Дата: Среда, 20 Ноября 2019, 18:58 | Сообщение # 17
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 12
Статус: Офлайн
Я понимаю за что он меня пилит и тыкает в это все. Но я больше это воспринимаю как заслуженное что-то, но часто конечно меня это тоже убивает изнутри.. наверное обидно когда признаешься, пытаешься наладить что-то а в ответ упрек за упреком.. но терять его не хочу.. понимаю что сама виновата в этом и может надеюсь что время вылечит... верю в то что все-таки хоть капля хорошего, но есть во мне..
Российская Федерация
Yanaits Дата: Среда, 20 Ноября 2019, 19:39 | Сообщение # 18
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата 12345 ()
но часто конечно меня это тоже убивает изнутри.

Вы себе представить не можете, как Ваш муж убит. Говорю, как человек, которому прилетело, который искренне старался принять, простить, сохранить.
Цитата 12345 ()
наверное обидно когда признаешься, пытаешься наладить что-то а в ответ упрек за упреком.

Ну, да. А теперь посмотрим зеркалу за жопу. Обидно, когда типа признались, покаялись и... и продолжают переписюльки ф телепоне с объектом страсти. Это даже не умереть-не встать, это даже не отвал башки. Это-ад! Так шта тыкают Вас носом вполне заслуженно, нечо было консультироваться с пихарем.

Цитата 12345 ()
А этот гоблин только подливал!!!

Разве? Так надо было ему пасть прикрыть, а не тогось открывать шире.
Цитата 12345 ()
Что делать чтобы простил меня?

Отпустить и не бесить. whiteflower
Украина
Каркуша Дата: Среда, 20 Ноября 2019, 20:06 | Сообщение # 19
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Пахнет разводкой.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
NVI Дата: Среда, 20 Ноября 2019, 22:17 | Сообщение # 20
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 89
Статус: Офлайн
Каркуша, Долго думал, что ответить... Проигнорируйте тему, если считаете, что это развод... в чем проблема?!

Добавлено (20 Ноября 2019, 22:20)
---------------------------------------------
Я рад, что жена написала здесь, если честно.... Да! Пускай я сам намекнул и указал, на существование этого форума, даже дал понять, что бы я хотел бы видеть ее видение тут...

Добавлено (20 Ноября 2019, 22:25)
---------------------------------------------
Yanaits, полгода назад я бы назвал Вас сумасшедшей! Я действительно считаю, что понять «рогатых» не испытав их чувств сложно... Спроси меня, что делать в аналогичной ситуации полгода назад?! Я бы железно и без капли сомнения ответил бы, что думать не о чем! Конечно развод!

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Это я та самая подлая дура-жена NVI
  • Страница 1 из 36
  • 1
  • 2
  • 3
  • 35
  • 36
  • »
Поиск: