Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Это я та самая подлая дура-жена NVI
Это я та самая подлая дура-жена NVI
osa Дата: Пятница, 22 Ноября 2019, 12:32 | Сообщение # 41
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
А муж автора теми тропами ходит? Дачу в расход - полегчало ему? Вряд ли. Жену на форум - тогда точно полегчает. Она про любовника плохого не говорила. Хорошо - гоблин и урод. Ну, что легче ему? Что ему может помочь? В его траблах?
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 22 Ноября 2019, 12:58 | Сообщение # 42
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата krzhemelik ()
муж автора сейчас живет местью, как бы в ответ долбануть побольнее
развод в ответ на измену женщины-это долбануть посильнее? А надо как поступать?

Добавлено (22 Ноября 2019, 12:59)
---------------------------------------------

Цитата osa ()
В его траблах?
ничего ему не поможет. Пусть мужской форум полистает. Мозги быстрее на место встанут
Российская Федерация
krzhemelik Дата: Пятница, 22 Ноября 2019, 13:06 | Сообщение # 43
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 363
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
развод в ответ на измену женщины-это долбануть посильнее? А надо как поступать?

Я не про развод, я про то, что он её сюда привел.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 22 Ноября 2019, 13:11 | Сообщение # 44
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата krzhemelik ()
Я не про развод, я про то, что он её сюда привел
хреново ему. Вот и совершает всякие глупости
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 22 Ноября 2019, 14:09 | Сообщение # 45
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
firnadina,
Цитата
Кто искренне сожалеет, тот понимает, что в принципе не заслуживает снисхождения.

Круто. То есть даже у убийц случается амнистия и они выходят по УДО.
Не говорю уже про религию, которая всегда говорила, что искреннее раскаяние гарантирует прощение Бога.
Помню смотрела документалку классную Human, так там ударное начало - убийца рассказывает, почему он раскаялся в содеянном. Тоже показательная история.

Простить можно почти всё. Это не гарантирует долгой и счастливой жизни вместе пока смерть не разлучит их.
Строго моё мнение.
Сейчас не удержусь от Лары Галль. Прям чувствую.
Непрощение держит того, кто не может, не хочет, не умеет простить иногда гораздо сильнее и жёстче, чем того, кто согрешил, накосячил и предал.
Жить с таким грузом нелегко.
Я знаю это точно.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Orsi Дата: Пятница, 22 Ноября 2019, 15:01 | Сообщение # 46
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата Анечка ()
За унижение он вас не простит
Униженная женщина не нужна мужчине,
Он не будет её ни любить, ни уважать
Не унижайтесь

если простит, то она ему не простит это прощение, он в ее глазах станет слабым и все, через какое то время будет слит еще раз. Я не со злостью это пишу, эти игры разума у нас такие, поэтому когда устраивают адюльтер то не думают, что назад дороги нету. Тут пишут про пары которые якобы живут хорошо и дружно после измены, НЕ ВЕРЮ, там свои спрятанные от внешнего мира скелеты бушуют. И рано или поздно выпрыгивают наружу.
Шанс только потеряться на лет пяток друг от друга, а потом при встрече понять, осталось что то между вами или нет. Как правило НЕТ.

Добавлено (22 Ноября 2019, 15:04)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
То есть даже у убийц случается амнистия и они выходят по УДО.

Цитата firefly ()
Непрощение держит того, кто не может, не хочет, не умеет простить иногда гораздо сильнее и жёстче, чем того, кто согрешил, накосячил и предал.

Потом эти прощенные попадаются опять, забрав еще чьи то жизни.
Второе утверждение для меня верно, ей моей Бжихе наверно наплевать уже, а я тут на сайте пишу, значит не свободен еще.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 22 Ноября 2019, 15:17 | Сообщение # 47
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Orsi,
Цитата
Потом эти прощенные попадаются опять, забрав еще чьи то жизни.

А есть те, кто больше не попадается, потому что понял и решил, что ему удовольствие такой ценой не нужно? Или все поголовно грешники-рецидивисты?

Ну и про тех, кто забирает жизни, изменяя - это сильно, конечно.
Эй старуха с косой, посторонись, идут прелюбодеи!

Я понимаю, о чем вы. Но это тоже выбор того, кому изменили - отдать свою жизнь или понять в конце концов, что « жизнь не стоит подлости дураков" (с)


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
osa Дата: Пятница, 22 Ноября 2019, 15:24 | Сообщение # 48
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
Опять средняя температура по больнице. В жизни может быть все, что может быть.

Добавлено (22 Ноября 2019, 15:27)
---------------------------------------------
В моем понимании простить могут только сильные.

Российская Федерация
Admin Дата: Пятница, 22 Ноября 2019, 15:48 | Сообщение # 49
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата krzhemelik ()
Зря, конечно, NVI сюда жену на линчевание привел.

Ничего не зря. В кои - то веки можно выслушать обе стороны. Об этом часто говорят при разборе ситуаций - и вот оно, произошло.
По хорошему в ситуации любого супружеского конфликта помощь должна оказываться обоим супругам. Конечно,только если они хотят в чем то разобраться, понять, примириться, что-то изменить ,сохранить, укрепить. А если хотят разбежаться, то помощь все равно нужна, но уже не наша, это уже к адвокатам.

Насчет "личневания". Нет здесь ни у кого такой власти и силы - линчевать, распинать, наказывать. Человек просто плюнет, развернется и уйдет.
У нас люди с разных сторон самых разных баррикад и у любого "грешника" найдутся сторонники ,союзники и защитники.
Я вот, например, вообще всех люблю. sm4 Даже грешниц и блудниц. И даже этих последних - особенно. amorous


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Admin Дата: Пятница, 22 Ноября 2019, 15:51 | Сообщение # 50
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
А есть те, кто больше не попадается, потому что понял и решил, что ему удовольствие такой ценой не нужно?

Есть. Но в острый момент отличить одних от других невозможно.

Цитата firefly ()
Но это тоже выбор того, кому изменили

Нет у него выбора. sm14


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Admin Дата: Пятница, 22 Ноября 2019, 16:00 | Сообщение # 51
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Анечка ()
зачем вы пришли сюда с таким уничтожением себя?

Автор унизилась когда под гоблином ( любимым мужчиной то-ись) ноги раздвинула. А сюда она пришла за искуплением.
Нет, она не думает об этом как об искуплении, но это оно и есть. Хочется пройти через что-то такое, да через что угодно, после чего измена потеряет актуальность и для нее, и для мужа и он сможет ее по-настоящему простить, а на ней самой не останется и тени греха. Искупление это очищение через страдание. Потому что без страдания не бывает раскаяния. А без раскаяния нет ни прощения, ни самопрощения.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
firefly Дата: Пятница, 22 Ноября 2019, 16:10 | Сообщение # 52
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
osa, ну если человек не раскаялся и не просит прошения, то и простить его невозможно.
Будет, как в финале Бесприданницы, когда Карандышев орёт с надрывом Ларисе - Я вас прощаю.
В случае автора и её мужа ситуация принципиально иная.
Автор просит прощения и её муж неоднократно писал, что готов, хочет простить. Что любит жену, но больше не доверяет ей. Что мультики истерзали его и временами кажется, что он сходит с ума от невозможности понять, что ему делать и как разрешить внутренний кризис.
Я знаю, что меня будут ругать за эту рекомендацию. Но я опять про то, что если ты в тупике, в раздрае - можно обратится к психологу или психотерапевту.
Хотя то, что мы здесь на спасателях делаем - это и есть групповая терапия, то есть психологическая помощь пострадавшим с аналогичными нашим травмами. Просто без модерации, не всегда годными средствами, но от всей души.

У автора и её мужа чувствуется сильная экспрессия, надрыв и склонность к каким-то радикальным решениям.
Установили - дача виновата в измене жены. Всё - решено, продаём дачу!
Это очень детские, незрелые решения - ну мне так кажется с моего пенсионерского насеста.
Это как бить угол стола или подлокотник дивана, о который ударился маленький ребёнок и приговаривать - Сы тебе сейчас покажем, как попадаться на пути нашей крошки. Как мне кажется, такие действия взрослых на глазах у маленького человека и порождает потом желание разобраться с дачами. Ну это я иронизирую немного.
Можно ещё было сжечь машину гоблина/любовника, чтобы очистительный огонь уничтожил любые возможные следы измены - от соблазнения словами (ох этот змей искуситель, он же - гоблин) до следов самого соития.
Ну и гадость любовнику сделать - нанести хотя бы имущественный урон.
А то ишь!


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Admin Дата: Пятница, 22 Ноября 2019, 16:18 | Сообщение # 53
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Хотя то, что мы здесь на спасателях делаем - это и есть групповая терапия, то есть психологическая помощь пострадавшим с аналогичными нашим травмами.

Именно. whiteflower


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
firefly Дата: Пятница, 22 Ноября 2019, 16:19 | Сообщение # 54
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Admin,
Цитата
Нет у него выбора.

Хорошо. Новая редакция - есть ИЛЛЮЗИЯ выбора.
Даже от одной иллюзии становится легче жить.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Admin Дата: Пятница, 22 Ноября 2019, 16:32 | Сообщение # 55
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
ну если человек не раскаялся и не просит прошения, то и простить его невозможно.

Да. Но искренне раскаяние большая редкость у людей. Часто под личиной раскаяния подсовывается оправдание. Оправдание своих поступков, себя. Вот здесь - "гоблин" (бывший любимый мужчина, луна и звезды ее жизни) виноват, что автор продолжала с ним общаться уже после вскрытия. Муж виноват - жестокий, бесчувственный все носом тыкает в измену, а она ведь уже ПОКАЯЛАСЬ!
Без принятия своей вины раскаяние невозможно в принципе. Но и одного принятия тоже мало.

Смотрите, какой здесь постой, но хитрый механизм - на словах признает себя виновной , плачет, кается. И этим перекладывает всю работу по сохранению брака и семьи на мужа. Я же раскаялась ,козел ты бесчувственный , что тебе еще надо? Прощай , принимай, крутись , сохраняй, укрепляй и ЛЮБИ, скотина , МЕНЯ!

Отсюда до искреннего раскаяния как до города Пекина в известной позе. А до искреннего прощения и того дальше.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
neon Дата: Пятница, 22 Ноября 2019, 16:33 | Сообщение # 56
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Хорошо. Новая редакция - есть ИЛЛЮЗИЯ выбора.
Даже от одной иллюзии становится легче жить.

От иллюзии еще хуже становиться но потом. Слышали про ящик Пандоры. Знаете что вышло наружу когда его открыли?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
osa Дата: Пятница, 22 Ноября 2019, 17:46 | Сообщение # 57
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
firefly, это я не для вас писала. И с вами согласна.
Admin, это аналогия в мужских словах - ну я же с тобой живу!
Автор возможно и сделала бы то, что муж хочет от нее. Вот только не знает - что. Ведь он и сам не знает. Да виновата она очень. Да потеряла его доверие, особенно тем, что после вскрытия продолжила общение. Может быть и раскаивается, может быть и боится. Но с его бесами она не справится, и он не справляется. Возможно надо им поговорить, определить себе время на попробовать, на обнулить - например 3-4-5 месяцев, а потом уже решить. Мужу нужна сатисфакция - чем и как он ее хочет взять? Ну не вернуть ничего обратно.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Пятница, 22 Ноября 2019, 18:29 | Сообщение # 58
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Значицца, так: 1. Ни хрена Вы не раскаялись, вот потому и обидно. Кто искренне сожалеет, тот понимает, что в принципе не заслуживает снисхождения. Но, при этом, просит прощения за все то зло, что совершил. Какие могут быть обиды? Сейчас Вы с этакой претензией губы еадуваете - мол, я же так мучаюсь, а он не ценит. 2. С какого рожна лвж вдруг стал гоблином? В связи с чем наступило типа просветление и признание себя великой грешницей-блудницей и распутницей? Че, кинул хахель, да? 3. Мужа Вы м. б. и не потеряли пока ещё, а вот человека, который Вас действительно любил и доверял, был Вашим другом - да, потеряли, его больше нет и не будет.
ЦИТАТА 12345 ()
надеюсь что время вылечит... верю в то что все-таки хоть капля хорошего, но есть во мне..

Нет, не вылечит - лечит амнезия. И Ваша капля - ничто в океане того дерьма, которым Вы всё обнадили от и до. Вместе со своим драгоценным гоблином, от которого Вас вштыривало так, что небо на землю падало.

Резюме: кесарю кесарево. Живите с такими, как Вы. Гоблины - самое то. Нормальных мужиков и без того мало, поэтому нечего им заниматься тем, что подолы одергивать порченым бабам.


сто раз +

Добавлено (22 Ноября 2019, 18:30)
---------------------------------------------

Цитата krzhemelik ()
Ошибка? Это не ошибка, это взять и выжечь всё напалмом в одностороннем порядке. В кризисе виноваты оба, ну как виноваты, неспособность договариваться, но в измене виноват тот, кто изменил. Можно обсудить, спросить что не устраивает твою половину, искать выходы, разъехаться, развестись в конце-концов, а уж потом хоть всех подряд шпиль, это хотя бы честно будет.

whiteflower whiteflower whiteflower

Добавлено (22 Ноября 2019, 18:33)
---------------------------------------------

Цитата Admin ()
здесь постой, но хитрый механизм - на словах признает себя виновной , плачет, кается. И этим перекладывает всю работу по сохранению брака и семьи на мужа. Я же раскаялась ,козел ты бесчувственный , что тебе еще надо? Прощай , принимай, крутись , сохраняй, укрепляй и ЛЮБИ, скотина , МЕНЯ!

Отсюда до искреннего раскаяния как до города Пекина в известной позе. А до искреннего прощения и того дальше.


В точку
whiteflower whiteflower whiteflower


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Пятница, 22 Ноября 2019, 19:35 | Сообщение # 59
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
ЦИТАТА FIREFLY ()
Но это тоже выбор того, кому изменили

Нет у него выбора.


???
Есть.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Admin Дата: Пятница, 22 Ноября 2019, 19:41 | Сообщение # 60
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Нет. amorous
Цитата osa ()
Хорошо - гоблин и урод. Ну, что легче ему?

Да. Чутка, но легче. Кстати легче ли ему можно спросить у него напрямую. Уникальный случай на нашем форуме.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Это я та самая подлая дура-жена NVI
Поиск: