Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Это я та самая подлая дура-жена NVI
Это я та самая подлая дура-жена NVI
Космея Дата: Воскресенье, 24 Ноября 2019, 00:07 | Сообщение # 101
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Меня бесит, когда сделают все для развала семьи, а потом вдруг начинаются мантры, как не хочется эту семью терять.
чудные дела твои... Чего ж вы то седьмой год такие мантры выслушиваете от обкакавшегося мужа? Все семь лет беситесь?


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Taya Дата: Воскресенье, 24 Ноября 2019, 00:12 | Сообщение # 102
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Я тоже думаю, что это авторов муж в качестве неких «гарантий» попросил ее тут написать, типа «послушай теперь, что люди скажут». Поэтому в теме гоблины и «это я та самая дура».
Ну, если не натягивается глаз на опу, значит так тому и быть. Развод так развод. Унижение не нужно никому. Главное, выводы сделать для СЕБЯ. Измена необратима, нужно понимать последствия. Вы, автор, теперь это знаете.
Не унижайтесь. Не переписывайте имущество, вы останетесь без оного с ребёнком. Это не гарантия ни разу. Ну уже выше написали, мужчина в случае чего, ещё заработает, можно и 24/7 пахать так то, без малолетнего ребёнка дома. А вы? Нет, это глупость.
Умерла так умерла, в конце концов.

Добавлено (24 Ноября 2019, 00:16)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
но тогда не петь песни про гарантированную верность и не рвать на себе тельняшку.


Не надо рвать тельняшку. Попросить прощения. Можно пожить предложить раздельно. В конце концов, если авторов муж не захочет, никакое имущество не поможет сохранить их брак. Ну нет так нет, в конце концов.

Автор, а вы точно хотите брак ваш сохранить? Уверены?
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 24 Ноября 2019, 00:24 | Сообщение # 103
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
типа «послушай теперь, что люди скажут».

А люди скажут - это жизнь, детка, побеждает сильнейший. А мужу не понравится и он автору запретит писать дальше. Посыл то был забросать гнилыми помидорами, четвертовать и потешить эго несчастного мужа. В реале мало видать автор в ногах валяется.
Я не поклонница такого рода мсти. Мало того, считаю таких людей слабыми и нивелирующими свой собственный выбор. Если выбрал жить - вперед, живи. Не можешь - вали. Сделай ВЫБОР. Уважай его. Но ныть скулить и мстить месяцами и годами - это баг какой то в мозгах, эгоизм, собака на сене. Не можешь жить сам, не мучай, отдай, отпусти, твое так вернётся, нет так нет.
Потому меня вынесла тема святой Сумматры. 5 лет ада устроила она мужу на момент написания темы. Минус 5 лет жизни у всех. На кой оно надо, скажите мне, святые люди, которые "простили" измену и сами не живут и не дают жить своим супругам? Такое прощение хуже намного непрощения. Ненависть и то лучше. Наказываете таким образом чтоль? Так и себя ж заодно, не? Боитесь что больше нафиг никому не сдались? Живёте потому что нет гарантий в дальнейшем?
Только не говорите о любви, это смешно.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Флер Дата: Воскресенье, 24 Ноября 2019, 02:16 | Сообщение # 104
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Аэлита, тема Суматры - это квинтэссенция непрощения. Я ее как раз перечитывала недавно.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Германия
Gela55 Дата: Воскресенье, 24 Ноября 2019, 02:21 | Сообщение # 105
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4985
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()

Думаю, это не кредит, а возврат долга был. Ну и оферта со стороны автора- хочешь акцептуй, не хочешь иди нафиг

Нет, автор хочет кредит доверия. В чистом виде. Со стороны автора нет оферты. Она не ставит мужа перед выбором. И выбор мужа ей не безразличен. Если вы читали. Ни о каком " хочешь акцептуй, не хочешь-иди нафиг не было и речи. Она хочет кредита.

Цитата Аэлита ()
Почему то не думаю, что ей есть за что держаться

Почему вы так думаете? Просто почему-то?

Цитата Аэлита ()
Не надо равнять мужчину и женщину. Женщина родила этому мужчине ребенка.

Ребенка она не мужчине родила. Ребенка не рожают кому-то. Имхо.

Цитата Аэлита ()
Против статистики не попрёшь, дети в основном остаются с матерью. А соответственно и имущество должно остаться там же

Да причем здесь статистика?
Если уж на то пошло, то при разводе имущество будет поделено пополам.
Аэлита, я утомилась писать одно и то же. Я предложила автору вариант гарантии серьезности ее намерений. А не вариант раздела имущества при разводе. И я , как и все здесь, понимаю, что автор на это не пойдет. Пусть хоть воздух не сотрясает пустыми обещаниями.

Добавлено (24 Ноября 2019, 02:30)
---------------------------------------------

Цитата Космея ()
Интересно, муж Гелы тоже всё своё имущество на неё переписал, включая надвигу и активы? А сам остался с трусах и носках? Он же накакал

Вы тут как тут и как всегда с интересом к моей истории)))

Для вас спецом: и недвигу, и активы , и домик в финской деревне smile
Активы на меня; недвигу и домик - на дочь.
А сам мерзнет в носках и трусах))

Добавлено (24 Ноября 2019, 02:47)
---------------------------------------------

Цитата Космея ()
Чего ж вы то седьмой год такие мантры выслушиваете от обкакавшегося мужа? Все семь лет беситесь?

Давайте вы мою историю уже не будете комментировать. А то вы все время глупости пишете))

По существу отвечу, но попытайтесь все же вникнуть. Мой обкакавшийся муж никогда мне не читал подобные мантры. И я об этом никогда не писала. По этой простой причине мне не пришлось их выслушивать. Во-первых, он не любитель болтать и произносить сладкие речи и обещания. Во-вторых, что-либо обещать мне было глупо и бесполезно. В- третьих, никто в это бы не поверил. Мы это понимали оба.
И самое главное: вы , видимо, ничего не поняли. Я сказала ,( и именно это я имела в виду в данной теме), что меня бесят пустопорожние обещания типа "достам звезду", прекрасно понимая, что этого делать не придется.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Космея Дата: Воскресенье, 24 Ноября 2019, 06:35 | Сообщение # 106
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Давайте вы мою историю уже не будете комментировать.
а давайте вы мне не будете указывать, что мне здесь комментировать, ок?
Цитата Gela55 ()
Вы тут как тут и как всегда с интересом к моей истории)))

вижу, соскучились по мне sorry да не переживайте вы так - вон сколько скобочек в одном ответе мне налепили)
Цитата Gela55 ()
А то вы все время глупости пишете)
слив защитан sorry
Учитесь аргументировать, Гела) учитесь аргументировать! У вас с этим такая беда. Сначала ерунды понапишите, потом сливаетесь) А то это выглядит уже не просто глупым, но и смешным.
Цитата Gela55 ()
Я сказала ,( и именно это я имела в виду в данной теме), что меня бесят пустопорожние обещания типа "достам звезду", прекрасно понимая, что этого делать не придется.
ну вы то, вы почём знаете, чьи обещания пустопорожние, а чьи нет)?

Добавлено (24 Ноября 2019, 06:38)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
Афобазол, говорят, помогает
тут уже чего только не предлагали, даже кокошник) но вишневые косточки всё сыпятся)


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 24 Ноября 2019, 09:41 | Сообщение # 107
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Аэлита, наркотики приводят к плачевному результату, сказали наркоману. Нет, нет, что вы это оооочннь приятно, ответил наркоман.
pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize

Добавлено (24 Ноября 2019, 10:04)
---------------------------------------------
Аэлита, Суматра не смогла простить мужа, хотя пыталась. Я не видела никаких трешеффф, которые она устраивала мужу. Попыталась, не получилось. При чем здесь святая? Вообще не про неё. Человек не прощает не от святости, а от того, что не может это сделать. Вот вы маму свою не простили, а времени валом же прошло. Вы тоже святая? Это же мама, она вас родила. Дала вам жизнь.
Всегда легко рассуждать о том, что ты сам не пережил, ваши же слова?
Как хочет автор, пусть так перед мужем и стелется, это ее право. Осуждать ее за это странно. Я вот тоже советую пожить отдельно. Но автору этого не надо. Ей надо прощение мужа. А его нетуууу. А ей надаааа. Она привыкла к тому, чтобы получать то, что хоцццааа. А тут обломссс. Принять это надо и все.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Аэлита Дата: Воскресенье, 24 Ноября 2019, 10:48 | Сообщение # 108
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Ни о каком " хочешь акцептуй, не хочешь-иди нафиг не было и речи. Она хочет кредита.

Это не про автора было сказано а в общем. Что хочет автор мы знать не можем, зато очень хорошо видно что хочет ее муж sorry
Цитата Gela55 ()
Почему вы так думаете? Просто почему-то?

Нет, я читала тему мужа. А вы?
Цитата Gela55 ()
Ребенка она не мужчине родила. Ребенка не рожают кому-то. Имхо.

Ок, перефразирую: от этого мужчины.
Цитата Gela55 ()
Для вас спецом: и недвигу, и активы , и домик в финской деревне
Активы на меня; недвигу и домик - на дочь.
А сам мерзнет в носках и трусах))

Ну и дурачок, имхо
Цитата Тантра ()
наркотики приводят к плачевному результату, сказали наркоману. Нет, нет, что вы это оооочннь приятно, ответил наркоман.

Тантра, это был сарказм faint
Цитата Тантра ()
Вот вы маму свою не простили, а времени валом же прошло. Вы тоже святая? Это же мама, она вас родила. Дала вам жизнь.



Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Мультик Дата: Воскресенье, 24 Ноября 2019, 11:10 | Сообщение # 109
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Аэлита, Суматра не устраивала треша. А вот одна докторица своего престарелого мужа прессует нехило так , даже кулаком в морду . И прямо так и писала: есть на ком злобу сорвать . У неё целый дедушка для битья. Кому для чего. Я своего тоже не простила . Но он мне нужен . Для всякого разного.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 24 Ноября 2019, 11:37 | Сообщение # 110
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Аэлита, пример с мамой не для сравнения. А для того, чтобы понять: чужую беду руками разведу. amorous

Автору нужен муж. Поэтому она выполняет все его условия. Не потому что муж хочет, а потому что она так хочет. Муж тут не при чем. Не хочет прощать, его право. Не нужно его заставлять. Имхо.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Gela55 Дата: Воскресенье, 24 Ноября 2019, 12:35 | Сообщение # 111
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4985
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Учитесь аргументировать, Гела) учитесь аргументировать! У вас с этим такая беда. Сначала ерунды понапишите, потом сливаетесь) А то это выглядит уже не просто глупым, но и смешным.


А ваши где аргументы? Вот это что ли? pleasantsurprize

Цитата Космея ()
вижу, соскучились по мне


Цитата Космея ()
Сначала ерунды понапишите, потом сливаетесь) А то это выглядит уже не просто глупым, но и смешным.


Цитата Космея ()
тут уже чего только не предлагали, даже кокошник) но вишневые косточки всё сыпятся)


Вы возопили о моем обкакавшемся муже и о том, что я 7 год слушаю его мантры. Я аргументированно ответила , что эти ваши глупые фантазии не про нас с мужем. Почему не про нас - аргументировала фактами из своей жизни. Спецом для вас. Потому что эти факты я не раз на форуме уже излагала.

Цитата Космея ()
давайте вы мне не будете указывать, что мне здесь комментировать, ок?
ЦИТАТА GELA55 ()

Раз невмоготу, то ничего не поделаешь. Придется терпеть ((


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 24 Ноября 2019, 12:35 | Сообщение # 112
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Тантра, сравнение неуместно вообще. У меня нет никакой беды ттт, все взаимно и всех устраивает.

Цитата Тантра ()
Не потому что муж хочет, а потому что она так хочет. Муж тут не при чем. Не хочет прощать, его право. Не нужно его заставлять. Имхо.

Именно муж хочет. Именно муж заставил автора написать тут с унижением себя и любовника. А автор зависима от его прощения на данный момент.
Я еще раз повторяю свое имхо - взрослые люди должны уметь принимать решения и следовать им. Или да или нет.
Мультик, ваш выбор тоже выбор. Заставьте своего мужа написать тут подобное тому что автор написала, посмотрите на результат.
Я на месте автора ушла бы, без вариантов. А дальше нужно посмотреть, возможно автору понравится жить без этого мужа, а может нет, но жить в постоянном унижении и тыканием мордой в плинтус это кошмар.

Добавлено (24 Ноября 2019, 12:36)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
А вот одна докторица своего престарелого мужа прессует нехило так , даже кулаком в морду . И прямо так и писала: есть на ком злобу сорвать . У неё целый дедушка для битья.

Я в это не особо верю. Написать можно все что угодно.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
irinadr Дата: Воскресенье, 24 Ноября 2019, 12:43 | Сообщение # 113
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 35
Статус: Офлайн
Я была на месте автора.
Муж узнал об еденичном случае измены, на том момент мы были на грани развода, он долго не работал, пил. В течение полугода после вскрытия он изводил меня, я не выдержала, попросила его съехать.
Несколько месяцев мы жили раздельно, он нашел работу, перстал пить, изменил свое отношение ко мне, и мы помирились. После он ни разу не вспомнил об этом эпизоде, за что ему благодарна.
Нисколько не оправдываю себя, но жить в таком терроре было невозможно.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Воскресенье, 24 Ноября 2019, 12:52 | Сообщение # 114
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4985
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Автору нужен муж.

Совершенно верно. И автор спросила, что может убедить мужа в ее искреннем сожалении и серьезности намерений быть вместе. Развода она не хочет. Зачем ей советовать развестись?
Цитата Тантра ()
Муж тут не при чем. Не хочет прощать, его право.

Тантра, муж объявлен тираном . Не хочет прощать, гад.

Добавлено (24 Ноября 2019, 13:09)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
Именно муж хочет. Именно муж заставил автора написать тут с унижением себя и любовника. А автор зависима от его прощения на данный момент.

Мы это наверняка не знаем. Скорее всего так: муж дал прочесть жене мнения людей на форуме. Жена, понимая , что нанесла смертельный удар по семье, хватается за все возможные средства смягчить удар. Поэтому и написала здесь. Чтобы муж прочитал. Она что, должна была написать, какой крутой у нее любовник и какое это " удовольствие" - изменять?
Что здесь ужасного? В чем ее унижение? Люди спасаются как могут. Хватаются за соломинку.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 24 Ноября 2019, 13:24 | Сообщение # 115
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Мы это наверняка не знаем. Скорее всего так: муж дал прочесть жене мнения людей на форуме. Жена, понимая , что нанесла смертельный удар по семье, хватается за все возможные средства смягчить удар. Поэтому и написала здесь. Чтобы муж прочитал. Она что, должна была написать, какой крутой у нее любовник и какое это " удовольствие" - изменять?
Что здесь ужасного? В чем ее унижение? Люди спасаются как могут. Хватаются за соломинку.

Может так, а может не так, но даже если так, то этого явно будет недостаточно. Следующим шагом будет выход жены голой на красную площадь с табличкой как в названии темы.
Для вас может ничего ужасного, для меня ужасна любая публичная пока, на которую человека принуждают согласиться. При этом человек как правило на этот момент не совсем в адеквате бывает. Вот это вот пострашнее измены)).


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
nikkka7 Дата: Воскресенье, 24 Ноября 2019, 13:30 | Сообщение # 116
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
Интересно, а что именно автора подтолкнуло к измене? Что-то ведь должно было случится, что послужило последней каплей. Хотелось бы послушать эту сторону. Вроде она не похоже на систематическую гулящую.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 24 Ноября 2019, 13:32 | Сообщение # 117
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
nikkka7, да кто ж ей позволит правду написать.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Космея Дата: Воскресенье, 24 Ноября 2019, 13:35 | Сообщение # 118
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Придется терпеть ((
не, Гела - это ваше кредо - терпеть) Я как раз не умею, поэтому и развелась. А вас вот седьмой год корежит, всё пытаетесь ..овно рафаэлками присыпать - руки разжать невмоготу sm14 вот вас на других и рвёт)


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Анечка Дата: Воскресенье, 24 Ноября 2019, 13:38 | Сообщение # 119
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 307
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
публичная пока, на которую человека принуждают согласиться. При этом человек как правило на этот момент не совсем в адеквате

+++

Цитата Аэлита ()
кто ж ей позволит правду написать.


+++
Беларусь
Космея Дата: Воскресенье, 24 Ноября 2019, 13:41 | Сообщение # 120
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
вот вас на других и рвёт
так что, как говорит наш уважаемый Админ, приятной вам еды happy


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Это я та самая подлая дура-жена NVI
Поиск: